Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Змеиного Саннина


Комната Змеиного Саннина

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В голове саннина словно что-то взорвалось. Да и не только  в голове...
Он обхватил руками спину Саске, по-прежнему впиваясь ногтями в бледную кожу парня, и закусил до крови губу.
Из глаз брызнули слезы.
Только бы не застонать, только бы...

32

Учиха не обращал внимание, как его гладкая белая кожа покрывается красными кровавыми ранами. Больно будет потом, а сейчас он был с Орочимару…
- Орочимару… - Саске стал резко увеличивать темп, и так же гладил член саннина рукой, и делал это в такт своим движениям. Парень немного  постанывал, от прилива чувств.

33

Бессильно опустив голову на плечо Саске, Орочимару издал непонятный звук, то ли стон, то ли всхлип.
Ему было... стыдно?! Да, черт побери, ему было стыдно! И не потому, что его имеет ученик, столько раз до этого момента подвергавшийся разнообразным унижениям со стороны саннина. Нет, дело было в другом.
Мне это нравится... Нравится?....
Орочимару судорожно вздохнул и вдруг весь прогнулся, не в силах себя сдерживать.
Но по-по прежнему молчал. Каких трудов ему это стоило!..

34

Саске закусил губу понимая, что может скоро кончить. Движения стали еще более резкие.
- Я потом доставлю тебе удовольствие Орочимару-сама… только скажи, получаешь ли ты сейчас его? – прошептал Учиха, облизывая мочку уха учителя. Парень продолжал надрачивать член саннина, слушая его молчание и изредка всхлипы.
Что это с ним? Такое чувство будто плачет или сдерживается…
На лице Саске появилась улыбка, и он стал более сильнее поражать чувствительную точку….

35

Орочимару еще сильнее закусил губу, чувствуя вкус своей крови во рту, и взглянул в глаза Саске. Упавшие на лицо длинные черные волосы мешали, но ему было все равно. В зрачках саннина плескалось смущение...и еще черт знает какие чувства.
Он вцепился в плечи Саске и откинулся назад, застонав сквозь зубы и кончив.

36

Саске выгнул спину навстречу саннину и кончил. Парень обнял покрепче Орочимару, на его лице сияла улыбка. Хотя он понимал, что его учитель, наверное, после того, что он сделал просто его  убьет или просто накажет, жестоко.
- Орочимару… Знаешь мог бы хоть выразить свои эмоции… - прошептал Учиха ухмыляясь, и вытащив свой член лег на кровать все так же прижимая саннина к себе…

37

- Зачем? - Орочимару, чуть повернув голову к Саске, посмотрел куда-то сквозь него, не фокусируя взгляда, из которого вновь исчезли все эмоции.
Он чувствовал на себе руки Саске, чувствовал, что парень прижимает его к себе... И ему ничего, абсолютно ничего не хотелось делать.

38

Саске некоторое время смотрел на саннина, но вскоре  встал с кровати начиная одеваться.
- Могу сказать тебе спасибо, мне понравилось… - улыбаясь, сказал Учиха, поправив свою челку, - Надеюсь, тебе тоже… Если что я пойду в комнату и тренироваться, Орочимару, не теряй..
>>>>>>Комната Саске >_>

39

- Я тебе не шлюха, чтобы говорить спасибо, - буркнул Орочимару в подушку, когда Саске одевался.
Учиха вышел. Орочимару, все это время пролежав без движения,как только хлопнула дверь, подтянул колени к подбородку, свернулся в клубок и неловко укрылся одеялом.
- Вот жизнь у человека, - пробормотал он, разглядывая разводы на потолке. - Трахнулся, отдохнул, потренировался... Трахнулся, отдохнул, потренировался...
Саннин горестно вздохнул и закрыл глаза, пытаясь уснуть.

40

Орочимару провалялся в постели не очень долго, от силы минут десять. И его личной трагедии тоже надолго не хватило.
Ему вновь захотелось активных действий.
Саннин поднялся с кровати, проклиная все вокруг в духе "жизнь моя - жестянка, а ну ее в болото, живу я как поганка, а мне летать охота", оделся в форму шиноби звука, в задумчивости постоял перед большим зеркалом (интересно, у них у всех есть такие зеркала или это лишь я такой особенный?) и, хмыкнув, набросил на одно плечо плащ Акацуки.
Орочимару толкнул дверь рукой и вышел в коридоры, направившись туда, где мог всласть разбередить свое чувство ностальгии.

===>Комната для собраний


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Змеиного Саннина