Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Змеиного Саннина


Комната Змеиного Саннина

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Собственно, просто отдельная комната в убежище Акацуки.
Орочимару в ней когда-то жил...

Тренировочные площадки===>

Орочимару вошел в комнату и огляделся. Похоже, совсем ничего не изменилось...

2

< = = = Тренировочные площадки
Саске шел по коридору и остановился у двери комнаты саннина, не стуча, он зашел туда.  И первым делом подошел к Орочимару и злобно стал сверлить его взглядом…
- Поговорим… Орочимару?

3

Орочимару медленно обернулся и мрачно взглянул на Саске, все еще помня о разбитой губе. Он не для того так пекся о своих телах, чтобы каждый молокосос, хоть и гений, травмировал ему внешность.
- И о чем же ты, - Орочимару умышленно выделил слово "ты", зная, как это злит Саске-куна, - хочешь со сной поговорить, нэ?

4

Учиха активировал шаринган и посмотрел Орочимару в глаза…
- Конечно о великий змеиный саннин….! – резко выкрикнул Саске, толкнув саннина к стене, и прижав своим телом,- нам надо многое обсудить….

5

- Давай, обсуждай, - фыркнул Орочимару. - Я послушаю.
Он даже не попытался отодвинуть ученика. Что толку? Все равно упрямее осла...

6

Саске прижал саннина еще сильнее к стене. Конечно, разговор понятно выйдет не самый лучший. Учиха, провел языком по шее Орочимару до его уха.
- Я тебе не игрушка, если ты помнишь… У нас  договор… И мне в этой организации делать совершенно нечего…

7

- Игрушка... не игрушка... Мне нет разницы, Саске-кун.
Орочимару поднял руку, проскользив ею по боку Саске, и сжал его плечо до такой степени, что кровоподтеки не замедлили появиться.

8

ицо Учихи ничего не выразило, он лишь грубо впился в губы саннина. Притянув его на себе, обнимая за талию. Сжимая его кожу даже через ткань одежды с ужасающей силой…

9

Орочимару прикрыл глаза и ответил на поцелуй, почему-то глубоко вздохнув.
Он стоял, все так же прижавшись к холодной стене  и царапая ее другой, свободной рукой...

10

Продолжая поцелуй, Учиха свободной рукой стал снимать с учителя брюки, приподнимая его на себя. И развернувшись, парень повалил Орочимару на кровать, уже выкидывая в сторону его одежду, став целовать шею змеиного саннина.

11

- И что ты, позволю себе спросить, делаешь? - Орочимару почти равнодушно смотрел в потолок, и лишь в глазах плясали желтые искры насмешки. - Воплощаешь в жизнь свои юношеские мечты?
Он провел рукой по спине Саске, ощущая через рубашку напряженные мышцы.

12

Саске нагло ухмыльнулся, и резко встал с саннина. Он подошел к двери и повернулся со своей обычной кислой физиономией.
- Просто проверил, легко  ли тебя уложить в постель, - Учиха поправил волосы, насмотрел на Орочимару. Не представляя что его ждет после таких слов…

13

Орочимару подтянул ноги, сел, сложив руки на коленях, и расхохотался.
- Все для тебя, мой дорогой Саске-кун!
Саннин откинулся назад и весело смеялся, обнимая подушку тонкими руками.
Ни дать ни взять, сущий ребенок... Если в биографию не влезать.

14

Саске посмотрел на саннина как на ума лишенного,( почему как? даж  обидноXDDDD, без обид меня прет) , и подошел к кровати внимательно смотря как Орочимару хохочет.
- Так вот почему ты так долго живешь…вот в чем секрет твоей вечной жизни…в смехе, нэ? – Учиха нагла улыбнулся, и схватив учителя за подбородок, страстно поцеловал.

15

- Не передразнивай мою манеру речи, нэ! - Орочимару, посмеиваясь, утер слезы.
Учиха поцеловал его. Орочимару резко отстранился и посерьезнел.
- Хм, - даже многозначительнее и мрачнее, чем все "хм" Саске вместе взятые, выдал саннин... и опять повалился на подушки, не в силах не смеяться.

16

Саске стоял и смотрел на саннина, который прям таки умирал от смеха.
- От твоего смеха аж желание пропало… Может мне девки стали нравится? – Учиха сел около Орочимару, почесывая затылок….

17

- Так ты все это время был латентным геем? - Орочимару округлил глаза до размера блюдец и даже сел рядом.

18

Учиха серьезно посмотрел на Орочимару, и задумчиво протянул…
- Просто вот мне не нравились девчонки… И вот я думаю, не ухел бы я к Тебе, сейчас может с Наруто был бы… как же мне хочется его хорошенько… - Саске прикрыл глаза и облизал губы.

19

- Признайся, Саске-кун, - саннин схватил Учиху за рубашку и стал задирать ее вверх. - Где-то здесь должна быть татуировка "Узумаки сверху"...

20

Саске приподнял бровь в ужасе и посмотрел на саннина.
- Орочимару тебе это что снилось?! – Учиха, сел на колени Орочимару… - А ты что хочешь посмотреть если эта татуировка? Уверяю ее нет, но будет…

21

- Хм, - хмыкнул саннин, обвивая талию Саске руками. - Тебе больше идет печать, а не татуировки.

22

Саске громко хмыкнул, и провел кончиками пальцев по спине Орочимару.
- Вторая печать мне не нужна… - прошептал Учиха перед тем как впиться в губы саннина…

23

- А ты непредсказуем, - ухмыльнулся саннин, проводя длинным тонким пальцем по щеке мальчика.

24

Саске положил руки на плечи саннина и повалил того на кровать. Быстро сдернув с Орочимару брюки, Учиха снял брюки и с себя.
- А все-таки ты похож на девушку… - прошептал Саске и резким толчком вошел в саннина, начиная одновременно с движение поглаживать его член…

25

- Блядь! - вырвалось у Орочимару. Он ногтями вцепился в руки Саске, сдирая с них кожу.
- Что... ты... - Орочимару не могу даже нормально произнести слова, он зашипел и попытался вырваться.

26

Саске улыбнулся действиям саннина, ведь это его больше возбуждало, из-за чего он стал делать движение более грубее.
- Давай… Орочимару, подари мне наслаждение… - прошептал парень на ухо Орочимару, схватив того за бедра и сжав их сильнее.

27

Орочимару раздирало от боли. Он извивался в руках Саске и шипел, и выбраться почему-то не удавалось.
- Маленький ублюдок, - прерывисто проговорил он, ощущая, что скоро начнет просто орать в голос от болезненных толчков.

28

Учиха облизал свои пересохшие губы и посмотрел на саннина.
- Не уже ли больно? Орочимару скажи тебе ведь приятно
Движения стали более спокойными, и парень поцеловал Орочимару проникая в его рок в своим язычком.  Руги поглаживали тело мужчины…

29

Орочимару, злобно сверкнув глазами, укусил Саске за язык.
- Представь, больно! Хотя, ты ведь знаешь это даже получше меня, - поджав губы, сказал он и отвернул голову в сторону, закрыв глаза. На лице явно читалось, как он любит этот прекрасный мир, этот прекрасный день, что думает об Учихах в целом и о Саске в частности. Брыкаться уже расхотелось. На смену возмущению, смущению и еще целому набору чувств, которые испытывал саннин, пришло тупое, болезненное равнодушие.

30

Парень хмыкнул и продолжил движения. Ему на самом деле было плевать на то, что сейчас чувствует саннин, главное что ОН сам получал удовольствие.  Приподняв Орочимару на себя, Учиха стал целовать шею мужчины. Все его действия давали саннину понять, что Саске его не отпустит.
- Больно…?  - Учиха стал поражать простату Орочимару, прикрывая глаза от удовольствия.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Змеиного Саннина