Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната для собраний организации


Комната для собраний организации

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь проходят собрания и совещания членов Акацки

2

Личные покои Саннина===>

Орочимару прошествовал в комнату для собраний с тем же величественным видом, с которым являлся на собрания Акацуки, будучи одним из них.
- Мда, здесь мало что изменилось, нэ, - протянул саннин, обходя вокруг длинный стол для совещаний.
Обстановка была все такой же скупой.
А Пейн консерватор. Орочимару хмыкнул.За столько времени мог бы и интерьером разжиться. Хотя, подозреваю, это все Какузу с его манией экономить.
Змеиный саннин бросил плащ на стул, сам сел на другой и, закинув скрещенные длинные ноги на стол, откинулся назад, на спинку. Он достал из кармана маленькую записную книжку, вдоль и поперек исписанную формулами и понятными лишь одному Орочимару, ну, может еще и Кабуто, знаками и стал тщательн ее перечитывать. Все-таки он еще не успел завершить разработку своего нового дзюцу, видимо, в ее теории была какая-то ошибка...

3

Комната Итачи--->

Итачи шагнул в комнату и хмыкнул. Скорее от неожиданности, чем от того, что что-то успел подумать.
А вот и саннин. Сидит себе с книжечкой. Выглядит довольно мирным. Наверное, даже никакого убийства не замышлсяет. Хотя...не факт.
Итачи прошествовал по комнате к столу Акацуки, на который Орочимару так неуважительно положил ноги, и сел на стул, переставив его задом наперед и сложив руки на спинке.
- Ну здравствуй, Орочимару.

4

В зал спокойно вошла новая фигурка,  она были тонкой и казалась бы совсем ребячьей если бы не голос далеко не ребёнка прорезавший комнату.
Здраствуйте, Итачи-сан, и эээ Орочимару-сан.,- Дей чуть запнулся ибо имя подзабыл, ну ещё бы такое имя, это тебе не Наруто 6 букв, и не итачи 5 бувк, и не Пэйн вообще 4.
Это ОРОЧИМАРУ, целых 9 букв попробуй удержи в памяти когда вокруг все взрывается.
-Рад честно говоря встретить шиноби, который ушёл только-только до моего прихода, моя имя Цукури но Дейдара.
Но я не обижусь на Дейдару или Дея, так что выбирай, коллега.
,- с улыбкой произнёс Дейдара глядя на Орочимару читающего книжку.

5

- И тебя туда же, Итачи...-кун, - усмехнулся Орочимару, закрывая блокнот. - Надеюсь, я не причинил вашей шаринганистой персоне массу неудобств, возникнув в вашей преступной жизни, да еще и принеся с собой вашего неуемного брата?
Орочимару хотелось поглумиться. К тому же, если в момент первой их встречи здесь он увидел в Итачи уже взрослую сформировавшуюся личность, то теперь, в этой комнате, где они столько раз сидели вместе, через пафосный образ Учихи-ренегата опять стало видно того юного худого паренька, испуганно вздрагивающего каждый раз, когда саннин делал резкие движения. Да что там движения. Когда саннин вообще находился рядом и шевелился.

В комнате возникла третья персона. Брови Орочимару удивленно поползли вверх.
Это же та...эээ...тот неуравновешенный молодой человек, которого я уже видел на площадке.
- Дейдара, - задумчиво произнес Орочимару, пробуя имя на вкус. - Ну конечно. Я даже о тебе слышал. Так это тебя взяли в напарники к Сасори-сану, нэ, - полувопросительно-полуутвердительно произнес саннин, разглядывая протектор на лбу подрывника.

6

Итачи хмыкнул. Где-то глубоко в душе, где-то ооочень глубоко поднялась старая фобия змей, что ж, известно, как Фрейд-то говорил - все страхи из детства. Равно как и все комплексы. Железной волей, воспитанной аскетским существованием рядом с такими психику-травмирующими персонажами, как Зецу, Хидан или тот же Дейдара, Итачи подавил все фобии, которые начинали просыпаться и оглядел Орочимару с ног до головы. Благо ноги было тоже видно.
Вот ведь змея, ни на йоту не изменился, подумал Учиха-старший.
Вообще он никогда не относился к саннину плохо. Как и саннин к нему. Саннин всего лишь капризно хотел его тело, но потом отказался от этой идеи. В конце концов, и издевался старый змей над ним только на правах старшего товарища, поучающего жизни.
- Я не буду спрашивать, какого лешего ты притащился к нам в Акацуки, - сказал Итачи, - потому что мне это просто не интересно. Но я...
Он хотел сказать еще что-то, но тут вошел Дейдара и вклинился в разговор двух старых друзей, давно друг друга не видевших.
- Йо, Дейдара-кун, - Итачи махнул ему рукой, приглашая сесть.

7

Перечёркнутый протектор, был с символом Скалы, Дейдара был из Селения скрытой скалы, его сила была земля.
-Да, Сасори но Данна отличный напарник, но вот увы куда-то пропал, не будешь против если я буду звать тебя Орочи?
А то, я всегда чурался этих затяжных слов, пока выговоришь бум в тебя Дзюцу и летит.
,- Дей улыбнулся и присел рядом с Итачи чувствуя к Учихе уважение и дав себе зарок, не трогать младшего Учиху хотя бы потому что Итачи он очень уважал и ценил, как члена команды.
Конечно в паре не работали, но судя по разговор Учиха-старший мог такое, что Дейдара бледнел иногда, по слухам его дзюцу на 72 часа перемещала во внутренний мир Учихи, и там была Смерть.
Дейдара конечно тренировался против шарингана, но тут уважение играло роль.
-Как дела ваши Итачи-сан?А то я заметил кое-какие вещи, может что-то не так?,- чуть взволнованно проговорил блондин глядя в глаза Итачи.
Глаза...господи, он бы не пугал так, того и гляди включит...

Отредактировано Дейдара (2008-11-17 00:22:33)

8

Орочимару перекосило.
Орочи. Он ненавидел, когда его так называли.
С трудом изобразив на лице улыбку, больше похожую на оскал, Орочимару выдавил:
- Ээ, нет, вообще-то против. Сильно против. Настолько против, что моя хрупкий внутренний мир может рухнуть. Я старый, больной человек, так что... не надо, не надо. Не даст Джашин, впаду в состояние аффекта и пойду добро творить...
У Орочимару задергался глаз.
Кажется, здесь я наобщаюсь с молодежью вволю.
- Какая радужная перспектива.... - буркнул саннин себе под нос.

9

Итачи устало воззрился в кроткие Дейдарины очи и убрал с лица челку, как всегда делал перед тем, как активировать Мангекьо.
Но включать шаринганы не стал, а просто коротко ответил:
- Нет, все в полном порядке. Если не учитывать некоторые нюаснсы, - невнятно сказал Итачи. У него перед глазами плясали радужные змейки с голубыми, как у Дейдары, глазками. Фобия почему-то не подавлялась.
К тому же, увидев нервничающего Орочимару, Итачи опять припомнил нелицеприятные моменты из детства, что еще больше покачнуло его шаткую уверенность в себе, тем не менее щедро разбавленную осознанием о собственной крутости.

10

Дейдара улыбнулся и развёл плечами, мол я лишь спросил потому что видел что ты был ранен, а так в целом мы просто одна команда, и подумав чуть затянул хвост потуже и вздохнул вспоминая о Ниире, всего десять минут без неё, а уже снова думает.
Дей улыбнулся и закрыв глаза откинулся на спинку стула и вздохнул, да вдруг чего-то проговорил для Итачи, или вообще в стенку.
-Итачи-сан, передай своему ...брату... что я не держу на него зла и мести за то что было в прошлом, прошу тебя потому что меня он пошлёт лесами, полями и морями, существующими в этом мире.
Просто есть недосказанное между нами, и я решил досказать
,- тихим голосом проговорил пиротехник и вздохнул.

Отредактировано Дейдара (2008-11-17 00:52:26)

11

Итачи пил воду из бутылки, которую принес с собой. На словах Дейдары он поперхнулся, выплюнул все то, что не успел проглотить, и расширенными от ужаса глазами глазами уставился на подрывника, пытаясь понять, шутит он или нет.
- И как ты это себе представляешь?! - в голосе Итачи послышались истерические нотки. - Сядем мы, значит, такие два брата, последние герои. И я ему доверительно так скажу - Дорогой Саске, ты уже взрослый мальчик, и пришло время рассказать тебе... и дальше бла-бла на тему зла, мести и прошлого?! Орочимару!... - Итачи кинул умоляющий о помощи взгляд на саннина, своего бывшего друга, отчаянно дергая себя за мокрую футболку, как будто она так быстрее высохнет.

12

Дейдара прыснул глядя на Итачи, и достав полотенце протянул ему.
-Спокойней, надо Итачи...и выспался бы ты, а насчёт моих слов, вовсе не надо обливаться водой при удивлении.
Скажи ему просто чтобы не вздумал на меня в здании с своим Чидори бросаться, просто потому что не стоит и всё, я сказал что сказал. И если ты удивлён, то я удивлён не меньше тебя, что такого в моих словах?
Я не могу подойти потому что он возможно меня считает врагом, потому и прошу тебя, передай ему... логика есть? есть... и вообще, бред какой-то насчёт того что вы сядете и ты скажешь
Скажи и всё, какие ещё проблемы? Дейдара просил передать тебе что просит не считать, себя твоим врагом более.
,- раздражённо проговорил подрывник, не понимая решительно чего Итачи поперхнулся водой и облился, нервишки шалят чтоли?.
-Нет, товарищ тебе надо сон и здоровый отдых, с твоими шаринганами здоровьем не будешь блистать, а терять тебя в цвете лет извини, но не улыбается никому.
Подрывник хмыкнул и закрыв глаза закинул ногу на ногу и сцепив руки начал поедать кусочек глины, просто ради удовольствия сотворяя миниатюрные фигурки всех Акацки и выстроил их на столике, словно он был вудуист и мог повелевать судьбой любого.
К фигуркам Акацки добавилась фигурка братца Итачи, и Дейдара хмыкнув поставил все фигурки на стол в ряд и играючи шёлкнул по лбу миниатюрного себя, словно Богу было любопытно посмотреть что будет.
Фигурка Орочимару была сделана с сидящего рядом оригинала и Дей словно улыбаясь поставил его в центр вех фигурок, себя слева и Сасори справа, сзади Орочимару Зетцу, справа и слева Пэйна и Конан, после других которых Дей не очень то и знал и поставил рядом с Итачи Саске.
-А причудливое вышло, столпотворение, Акацки...

Отредактировано Дейдара (2008-11-17 01:26:30)

13

- Нефиговая речь, - одобрительно хмыкнул Орочимару. - Я, конечно, и сам люблю потрындеть языком, благо он длинный, но чтобы заболтать самого Итачи, на это нужнен очень и очень нефиговый талант, нэ.
- Ты думаешь, Саске примет его с распростертыми объятиями, чтобы выслушать привет от тебя? После того, как Итачи замочил весь клан табуреткой, потому что патроны были холостые? Парень, ты мне нравишься, твой оптимизм убивает наповал!
Орочимару с интересом проследил процесс лепки фигурок Акацуки и их с Саске из глины.
- Когда-то и я подобным увлекался. Давал имена банкам с органами. Ну да неважно.

14

<<<<<<Комната Саске >_>
Парень шел по довольно большой пещере с расстегнутым плащом. Из-за того что фирменная одежда саннина, которая совершенно не имела вкуса, до сих пор была на Саске. Зайдя в зал и увидев учителя, брата и подрывника  Учихи нахмурился, и со своей фирменной миной на лице подошел к Орочимару.
Этот подрывник, что делает фигурки всех из этой организации?! Хм…да видимо он умеет только, и лепить, похож на девчонку…
Учиха облизнул пересохшие губы, и кинул на Итачи злобный взгдяд,  как-только-придет время-выдерну-твои-кишки…
-Орочимару…я понимаю, что для тебя на данный момент интересует поболтать с ними – Саске говорил тихо закрыв глаза, но резко его голос стал громче, - , но НЕ ЗАБЫВАЙ ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ОБУЧАТЬ НОВАВЫМ ТЕХНИКАМ!

15

Дейдара чуть удивлённо заметил Учиху-младшего и признал что плащ таки сделал его похожим на Итачи, и спокойно проводил его взглядом пока тот не начал говорить что-то Орочимару и неожиданно повысив голос почти закричал, о том что жаждет обучения новым техникам.
Ну и ученичка ты себе выбрал Орочимару, достойный уважения субьект...ни дать ни взять, пф и чего он так уставился на Итачи?
Брр, с ними встретишься в темноте с их глазами, фиг до толчка добежишь, раньше было два глаза, теперь ещё будут...бррр ошаринганивание, мать его в катц.
Мне интересно они после своих шаринганов ходить сами могут, а то Какаши помниться, сам ходить не мог, когда оторвал мне руку...
Ладно, буду мягок с Саске, но ему бы стоило больше позитива хранить в себе, а то простите в злобе своей себя и пожрёт...
,- Дей спокойно собрал фигурки  в карман и молча оставил на столе лишь три Итачи, Орочимару и Саске.
-Полегче, Саске-кун не кричи так, от твоего крика вода в туалете дрожит и плещет через край, у нас всех есть уши и орать так не стоило.
Я не твой сенсэй, но голова болит от твоего вопля, присядь и говори, как подобает коллегам в Организации, а не как базарной бабе у которой стрельнуло в ноге и она с воплем трясёт врача "Дохтур памагите, дайте мне таблетка"
,-Дейдара чуть искривил лицо и тон изображая базарную бабу, но быстро убрал эти приколистические замашки и добавил уже нормальный тоном и голосом, который был спокоен точно тысячелетний замок.
-Успокойся, делу время-потехе час. Дело уже прошло, вот теперь время потехе, так что сядь и тихо поговори если хочешь,- бесстрастный голос Дейдары который когда-то сражался с Казекаге, этот бесстрастный голос который всегда находил лазейку в душах врагов, казалось обладатель голоса непобедимый властелин, так оно и было в принципе, для тех кто не знал манеру ведения боя Пиротехника из Акацки, он казался извергом и демоном, его голос всегда говорил.
"Всё шло, как и задумано", а после обычно шёл резкий выкрик команды которую возненавидели все от Казекаге, до пожалуй самого Наруто.
"КАТЦ",- резкий слог, означавший что бомбам пора сдетонировать, пиротехник хоть и казался бабой и лепил фигурки, но Саске мог убедиться тогда во время их боя, что Дейдара вовсе не девушка, и не какой-то там шиноби.
Можно было сказать что живут два Дейдары, один приколист который подсунет вам конфетку и после окажеться глиняную и скажет "Удачной ванны после взрыва", и на другого который был воином и творителем, который сеял смерть своими бомбами и который сказал бы "Искусство - это взрыв и рождение нового искусства".

16

Учиха-младший перевел взгляд на Дейдару,  кислое выражение лица. Вот теперь настроение Саске вообще пропало, хотя его и никогда не бывает.
-Хм…и это я слышу от тебя? – парень скривил улыбку, будто бы съел килограммов так 5 лимонов, но все-таки сел взяв в правую руку катану, - Слишком  умные слова для такого как ты… Если для тебя тренировка потеха, может повторим бой?
Активировав шаринган, Саске посмотрел на пиротехника и улыбнулся еще шире.
- Ты хорош в бое, и мне было бы интересно продолжить начатое…- наследник клана, посмотрел на саннина продолжая, - …и точно стереть из этого мира твое надоедливое лицо… Если все думают что если я вступил в эту организацию я буду играть по вашим правилам… все ошибаются, мне наплевать на ваши планы, мне наплевать на все… И тем более что между нами как бы мирный договор. Я если найду нужным, убью того, кого я хочу, - косой взгляд на Итачи, - не так ли старший брат? И даже Орочимару меня не остановит, а точнее я не послушаюсь твоего приказа…
Учиха после своих же слов закрыл глаза, более удобнее устраиваясь на стуле…

17

--->>Откуда-то О_о
-Яре-яре! Как недружелюбно-то, Саске-кун! Всё убью, да убью...
дженчуурики с усмешкой вошла в зал собраний.
-Что-то как-то скучно одной в лесу дебоширить...
картинно зевнув, Ниира прошла к своему месту и села на стул, положив ногу на ногу и расстегнув плащ
-Фу... Чего это у вас тут так жарко?!
фыркнула недовольно и поёрзала на стуле. Озорным взглядом осматривала всех присутствующих, мысленно выбирая себе "жертву"

18

Дейдара не зря тренировался против шарингана, и потому фигурки вдруг ожили и Дейдара подкинул их в воздух, все члены Акацки и Саске с Ниирой, сделанные из глины бросились на Саске, они стояли на нём каждый вцепившись в какую-то часть одежды.
Дейдара улыбнулся и поднял руку выставив два пальца и приставив к лбу, да безумно улыбаясь.
-Искусство - это....,- проговорил смакуя момент, и наблюдая за Саске, от его шарингана Дею было не по себе, но он держался через силу, и выносливость.
-Если уверен то иди на площадку для тренировок, я продемонстрирую искусство тебе, хотя драться с тобой не имеет смысла, так как ты сам себя погубишь в конце своего пути из крови и мести.,-Дейдара сидел закинув ногу на ногу и был готов произнести Дзюцу, и Саске бы шарахнуло бомбами сразу 10 фигурками.
-Ннэ?Что решил?На тебе около 10-13 фигурок, все они потенциально бомбы, взрыв сразу всех несомненно и меня повредит, но тебе повредит сразу все части тела.
Я то смогу выжить, и произнести Последнее Дзюцу, а вот ты вряд ли.
,-глаз блондина из под чёлки глядел не менее устрашающе, в нём скользило безумие некоторое и радость словно ему было в удовольствие драки с Саске.

19

Чуть ли не со слезами на глазах смотрела на свою фигурку, которая вцепилась Саске в шею, думая о том, как она взорвётся...
-Хосспади... Не хотела бы я, чтоб эта фигурка была чем-то вроде вуду...
передёрнула плечами, как бы стряхивая с себя неприятные ощущения. Хотя с другой стороны было интересно посмотреть, как это твоя миниатюрка станет воплощением истинного исскуства. В синих глазах дженчуурики отражалась даже жалость, когда она смотрела на бедного младшего Учиху. Положение мягко сказать щекотливое. Облеплен тринадцатью бомбочками с живым дитонатором, который сидит рядом и явно затеял "что-то неладное". Не желая получить от сего исскуства ущерб себе, девушка на всякий пожарный отсела дальше от эпицентра событий, т.е. от Саске. Хотя подошла она к не менее опасному объекту - Дейдаре. Положив тому руку на плечё, она наклонилась к его ушку и шепнула
-Мне бы не хотелось, что бы ты пострадал, так что если задумаешь его подрывать, маякни мне, дабы я успела ледяной щит создать, нээ? Тогда и зрелищем полюбуемся и не пострадаем!
мило улыбнулась и похлопала подрывника по плечу

Отредактировано Yamata no Niira (2008-11-18 00:46:27)

20

Учиха лишь  ухмыльнутся, и воспользовался замещением поменяв себя на клона. Сзади парочки он давно стоял, облокотившись на стену, но Саске знал, что это точно могли заметить Орочимару и Итачи.
- Хм…Правда? – спросил чуть отрешено от этого мира паренек, и посмотрел в потолок, в руке катана, клинок которой давно был  готов к бою.
- Пф… Детский сад… - проговорил Учиха , - вы случаем не имеете отношений, нэ? А то какое-то сходство между вами есть…
- И тебя не должен волновать мой выбор жизни…Благо я не живу что бы глупо существовать лепя фигурки…

21

-Всякий живёт по своему, Саске то что я леплю фигурки вовсе не значит что я отношусь к жизни по детски, хотя порой лучше и по детски потому что нету глупостей, которые взрослые насочиняли себе и верят в них.
Для меня мир всегда прекрасен, даже если я проиграл или был побеждён, так что ещё вопрос кто из нас двоих прав.
Я лепящий фигурки потому что это моё...хобби, или ты считающий правым только себя, но увы не соотносящий себя и реальность. Мир Иллюзий вещь что надо, но боюсь ты завяз навечно.
Хех, меня он и не волнует просто когда-нибудь вспомнишь мои слова, а пока действуй, как хочешь но веди себя соответственно, а то можно подумать что тебя не учили манерам приличия в обществе, пусть даже и оно тебе неприятно.
А что же до отношений, это моё и её личное дело, все равно что я бы спросил нет ли отношений между тобой и Узумаки
,- Дейдара спокойно откинулся на спинку стула и смотря одним глазом на Саске, хихикнул словно представив живописную картину.
Свадебный зал, почётная церемония, музыка фанфары, утирающий сопли платочком Орочимару в фраке, рядом с ним стоящий с каменным лицом Итачи, сзади на лавках Акацки, и другие деревни с почётными представителями.
Вместо священника решили призвать Хидана, который с своей косой произносил слова.
Венчаются Раб Божий Узумаки Наруто и Страх Божий Учиха Саске, если у кого нибудь есть препятствия то скажите сейчас или никогда...,
- Дейдара еле сдерживал смех и отогнав мысли о столь смешной церемонии вздохнув заставил себя думать о реальном.
Ох гордец, пожалуй Итачи бы сдался тут, но нет Саске твёрже лбом даже гранита и камня, убьюсь о скалу но на своём стоять буду, и почему Бог ты дал так мало разума Саске?! Ты дал ему мозги, но увы разумом не наделил, как надо.,- словно вопрошал Бога Дей глядя наверх и позёвывая.
-Что-то Нагато задерживается, за ним такого не водиться... скорее бы пришёл, а то ещё этот Саске устроит погром, возопив о великой мести.,- перефразировал чуть шутливо Саске Дейдара и улыбнулся ему, мол не принимай так к сердцу близко, сядь и угомонись.

Отредактировано Дейдара (2008-11-19 19:49:38)

22

девушка усмехнулась. Она почувствовала тот момент, когда Саске заменил себя клоном и теперь стояла, облокотившись спиной о спинку стула Дея и смотрела Учихе примо в глаза
-А может мы брат и сестра? Почему сразу отношения? - не сдержала смешок. Почему-то после слов Дейдары её тоже представилась свадьба Саске с Наруто. Вот только священником был Итачи. Повернувшись к блондину, Ниира легонько ткнула его двумя пальцами в лоб - Глупый маленький брат! Кто мы такие, чтобы обсуждать великого Ками-саму! - засмеялась, возвращаясь на своё место и сладко потягиваясь - И правда... Где он шляется?!

23

*Конан появилась в зале как раз во время монолога Дейдары.  Девушка знала, что подрывник имел язык без костей и обычно его монологи могли длиться часами, а то и днями, особенно если дело заходило об искусстве, и ее очень удивило, что он так быстро замолчал. Конан оглядела всех присутствующих спокойным взглядом
Приветствую вас. Лидер-сама скоро придет.
*девушка подошла к Саске и потрепав его по волосам, вложила в руку конфетку
Держи малыш, может добрее станешь. И не бойся, слабительного там нет.
*после этого, она села на свободный стул, начав делать из бумаги оригами

24

*Медленным и размерным шагом направлялся к комнате собраний то, что там происходило можно было догадаться сразу, потому что тема для разговора была одна и она была очевидна: Саске был принят в Акацки... С каждым шагом приближаясь к двери Лидер продумывал речь, он знал, что правду возможно всю не стоит, но часть будет раскрыта. Открыв дверь, Нагато заметил удивительную картину, куклы Дейдары сидели на клоне Саске.
-Дейдара и Саске, хватит баловаться и уберите отсюда свои игрушки...-спокойно проговорил он и сел за свой стул и всех внимательно осмотрел.

25

Дейдара щёлкнул пальцем и словно кукловод собрал всех кукол в одно место и усадив рядом с собой приставил палец к губами и прошептал.
-ШШШШ, ведите себя тихо, а не то взорву вас.,- куклы как пленники террористов закивали головой с такой скоростью что Дейдара подумал что команду "кивать усердно" они перевыполнили и он спокойно отозвался на слова Пэйна.
-Нагато, извини я не хотел упустить случай показать Саске-куну свою коллекцию фигурок, особенно после нашей последней встречи, я так и не показал их все ему.,- словно извиняясь говорил Дейдара и молча в душе подумал.
-Нагато, когда-нибудь мы ещё поговорим, но не сейчас и не здесь.

26

Тихонько засмеялась на выходку Конан и подмигнуло её. Увидев Лидера не смогла сдержаться и встав, изобразила реверанс
-Слався-слався, Ками-сама! - Когда-нибудь я всё-таки оттаскаю тебя за уши!!!
хихикнув, девушка села на место, и "бегала" взглядом по присутствующим. От одного у к другому, особенно заостряя внимание на Саске. Было очень интересно, как он отреагирует на конфетку

27

так как вы нас не ждали, получите легкий флешбэк

Орочимару хлопнул себя по лбу и уронил голову вперед.
За что?!
Неуравновешенный подрывник, стукнутый на "последнем дзюцу". Странная девочка-джинчуурики. Фанатка бумажной скульптуры. Лидер-металлист. Психически сдавший красноглазый маньяк. И, конечно же, кошмар спокойной старости саннина, "вечный двигательмститель" Саске-кун.
Орочимару бросил любопытствующий взгляд на Итачи (мог бы и измениться успеть за столько лет), с благодарностью взглянул на Пейна, потребовавшего прекращение этого детского сада, - ему и самому порядком надоело наблюдать за, казалось. бы взрослыми шиноби и куноичи, которые вели себя как в ясельной группе.
Орочимару по-другому скрестил ноги, все еще лежащие на столе, и поудобнее устроился на стуле.
- Я, конечно, понимаю, какое может быть ко мне доверие, но почему, когда я пришел в эту комнату, все устремились за мной?? Слежка? Уровень маскировки десять баллов!

Пост, который хотел прислать Итачи:
Итачи вытерся полотенцем Дейдары и подвинулся ближе к саннину. Все остальные напрягали его своей нервозностью и активностью. Учиха вновь проникся к змеиному мастеру симпатией, хотя бы потому, что тот мог выносить Саске (а вот и неправда! Я просто перестал бить тебя "Малюткой" и стал кормить кашей! :D Прости, Итачи-кун, не удержался :D ). В голове Итачи промелькнула мысль, что, возможно, именно Саске был первопричиной того, что он, Итачи, убежал из дома. И вот итог: за что боролся, на то и напоролся - в Акацуках-то не лучше.
Итачи вздернул одну бровь в своем фирменном взгляде "ох-как-как-я-потрясно-крут" и небрежно бросил присутствующим:
- И зачем вы все сюда набежали? Время для совещаний еще не подошло, по плану следующее совещание через два дня, - Итачи самодовольно ухмыльнулся - он-таки выучил расписание. После шести неявок.
- Если есть, что сказать, - Итачи стукнул по столу дном бутылки, которую все еще держал в руках, - начинайте говорить. Если нет, мы с Орочимару уйдем, - красные глаза посмотрели на саннина.
Орочимару коротко кивнул.

28

Саске оглядел этот балаган, и тяжело вздохнул. Клинок катаны был вновь в ножнах, на лице та же физиономия.
- Э… - лицо носителя шарингана вытянулось и он посмотрел на конфетку…
Засунь себе эту конфетку знаешь куда…. Хотя потом Орочимару засуну в рот….
- Орочимару ты знаешь, зачем я пришел, хотя могу развлечься сам… - сказал Учиха, и странно улыбнулся саннину, кое-что напоминая.
- Это… Лидер,- паренька передернуло от такого обращения, и лицо скривилось, -  Может есть задание по тому как пойти в Каноху? В чем смысл тухнуть в пещере…. Теперь ясно, зачем он столько пирсингов на лице сделал…. Проветриваться….
- Итачи… у тебя параноя…. Я это сказал в слух ?! (О_О)

29

-Где хочу, там и хожу!
показала Итачи язык и хмыкнула и отвернулась, скучающим взглядом рассматривая Лидера
-Лиидер-сама... Какова впринципе цель нашего собрания? Расскажите, да я гулять пойду!
вздохнула устало и, положив ногу на ногу, приготовилась слушать, что же скажет мистер Боль

30

Я так понимаю, вы против того, чтобы Саске был у нас в организации, так вот я вас и слушаю, но ни к какому решению придти не могу...-взял стакан воды и выпил, обдумывая все сказанное и что в такой ситуации можно сделать. Оглядел всех присутствующих.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната для собраний организации