Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Фанфикшены » Серия "Город Боли"


Серия "Город Боли"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Факторы
Глава №1

Автор: Phibrizzo
Жанр: Стеб/Слэш
Рейтинг: PG
Фэндом: Наруто
Отказ от прав: Ничего с фика не имею, на авторство Кишимото не претендую.
Персонажи: Акацуки, Хеби, Мадара\Пейн, Сугетсу\Дзюго, Конан\Карин
Бета: Meow-chan
Предупреждение: Яой\Намеки на Юри
О чем: Тайна Пейна раскрыта!!! Сугетсу встречается с загадочным господином… А Пейн скорбит о потерянном Учихе… В это время Дейдара вспоминает о клятве членов Акацуки…
От Автора: Попытка написать обычный слащавенький яой. Неудачная попытка – все дело вылилось в стеб…
Основной фик из серии «Город Боли»

Факторы

Пейн

- Зачем ты притащил мальчишку?
- Ты такой недогадливый! Он – моя кровь и плоть, последний осколок некогда великого клана! Хе-хе.
- Себя ты осколком не считаешь? Нет, ты – скорее огрызок…
- Своими словами ты причиняешь мне боль! Впрочем, это же твоя работа, так ведь? Хе-хе.
- ...
- Непобедимый Мистер Боль так поражен моим остроумием, что не в состоянии придумать достойный ответ?
- Хе-хе.
- ...

Мадара развалился на кушетке в доме Пейна. Черные волосы разметались по подушке, короткий халат, распахнутый на груди, скорее привлекал внимание к некоторым частям тела Учихи, нежели скрывал их. В такие моменты Пейн больше всего боялся, что в комнату зайдет Конан – и его прекрасная репутация натурала-гомофоба полетит ко всем чертям. Страхи, впрочем, были напрасными – вечная спутница неформального главы Акацуки никогда не беспокоила местного «бога» по пустякам, а если все-же приходилось вторгаться в священную обитель Боли – очень громко топала, шуршала бумагами и что-то бубнила себе под нос, прежде чем повернуть ручку двери.
- Дождь льет как из ведра, поэтому я такой сонный, - Мадара сладко потянулся, - Твой дождь, Пейн?
- Нет, - лидер Акацуки невесело улыбнулся, - Ничего с ним поделать не могу. Мой дождь был осквернен присутствием…
- Знаю, знаю. Присутствием моего непутевого потомка. Странно, что кровь старого извращенца не повредила твоему дождю – а безобидный мальчишка его осквернил.
- Это тяжело объяснить… Он выводит меня из себя! Вроде пацан, как пацан – красивый, в меру упитанный, повернутый на собственной «особенности» - а как зенки свои вылупит, мне выть хочется.
- Покажи ему, что такое боль! – Мадара расхохотался и перевернулся на живот, - Пейн-сама, тебе должно быть стыдно! Он маленький и глупый – ты тоже таким был. Я поручил тебе простейшую миссию – завоевать доверие моего потомка. Никаких кровопролитных баталий, никаких змей и ящериц – просто заставь его полюбить тебя! Хе-хе.
- Я предпочел бы еще раз убить Ханзо, - Пейн присел рядом с Великим Гроссмейстером и подавил страстное желание шлепнуть того по полуголой заднице, - Хочешь деловое предложение? Я сделаю тебе массаж – а ты сам займешься мальчишкой!
- Мне не нравится, как ты делаешь массаж. У меня после него все тело болит!
- Вот гад! – глава красных облаков не выдержал таки – его ладонь со смачным шлепком опустилась на бледную ягодицу Учихи.
Мадара вскрикнул, схватил Пейна за руку и потянул на себя. Тот отчаянно сопротивлялся и делал вид, что ему глубоко неприятен сам Учиха, его задница и его красный халатик. Мадара расхохотался и сломил таки непокорного подчиненного. Пейн рухнул на мягкую перину, его партнер тут же уселся сверху и навис над ним.
- Мистер Боль, - Учиха паскудно ухмылялся, - Я хочу, что бы ты сделал мне больно! Очень-очень больно, хе-хе.
- Будет сделано, Мадара-сама!
Несколько минут спустя, когда они решили перейти от поцелуев к чему-то более существенному, на пороге вырос пленный Учиха Саске.

Что должен сделать мальчик пятнадцати лет, гостящий в чужом доме, оказавшись на пороге хозяйской спальни и застав самого хозяина в очень интересном положении?
- ЧИДОРИ!!!
Вообще то, Саске должен был сделать вид, что ничего не видел и быстренько ретироваться. Однако не стоит забывать, что мальчик был особенным. У него был свой взгляд на решение любых – даже самых запутанных ситуаций.
- Ма… Мама!!! Мамочка!!! – Мадара тоже был Учиха, поэтому некоторые его реакции могли удивить непосвященных.
Пейн перехватил Саске за руку и направил смертоносное дзюцу в ближайшую стену, тем самым напомнив мстительному синоби его брата и еще больше разозлив Коношского мстителя.
- Ах ты НЕХОРОШИЙ!!! – Мадара погрозил потомку пальцем, - Ай-яй-яй, Саске!
- Нехороший? – взвился Пейн, - Да он просто…
- А-а-а-а-а-а-а-а!!! – вдруг завыл младший Учиха, - А-а-а-а-а-а-а-а!!!! А-а-а-а-а-а-а!!!
- Что случилось? – основатель сильнейшего клана Конохи попытался успокоить мальчика, приобнять его, приголубить… Зря он это сделал! Глядя на конвульсивно подергивающиеся ноги начальства, Пейн зарычал. Знающие его люди сразу бы поняли, что пришло время забиться куда-нибудь глубоко под землю и тихонечко пересидеть гнев самого настоящего воплощений кары небесной под кодовым именем «боль». Однако, как уже говорилось, Саске был особенным.
- А-а-а-а-аматера…
Пейн вдвинул свой кулак глубоко под ребра мстителя. Тот вытаращил глаза, отдышался, сплюнул кровь, набрал в грудь побольше воздуха и снова принялся вопить на одной противной ноте.
Решив, что угроза черного пламени исчерпана, Пейн кинулся оказывать первую помощь поверженному древнему Учихе. Саске, не переставая голосить и воровато озираясь по сторонам, подкрался к нему сзади…
- Что произошло? Боже мой!!! Боженька!!!
Свершилась! Конан застала-таки своего напарника в очень интересном, можно сказать, чертовски интересном положении – тот как раз делал Мадаре искусственное дыхание.

Саске немедленно прекратил выть и кинулся к Конан, сразу же признав в ней любительницу и защитницу братьев наших меньших.
- Я тут захожу - а эти пидоры сраные ебутся! – на одном дыхании выпалил Саске, - Смотрите – томные какие! И развратные!!!
- Ужас какой! – Конан прижала мальчишку к своей груди, - Пейн, прекрати наконец его целовать!!! Это омерзительно!
- Чего? – Пейн оторвался от партнера, - Это было искусственное дыхание, между прочим.
Томный Мадара глупо захлопал ресницами и сделал вид, что только что пришел в себя.
- Тоби видел свет в конце тоннеля, - философски изрек Великий Гроссмейстер, - Тоби парил над своим телом и все видел. Пейн-сама правда делал глупому Тоби искусственное дыхание – просто улучшенную, еще не виданную вами версию. Пейн-сама спас ничтожного Тоби!
- Мадара-сама, - Конан с отвращением смотрела на основателя клана Учиха,- Поимейте совесть – прикройтесь! Дети же смотрят!
- Угу, - подтвердил Саске, глубже зарываясь носом в ложбинку между грудей «спасительницы».
- Конечно, - Мадара поднялся, присел на край кушетки и закинул ногу на ногу, - Вот, теперь ничего не видно.
- Гадость какая!
- Конан, это все стечение обстоятельств! – Пейн, в отличие от «томного и развратного» начальства все еще верил в возможность все объяснить своей верной спутнице, - Мадара-сама сильно пострадал, а я просто вдохнул в него жизнь посредством дзюцу, связанным с ритуальным раздеванием. Мальчик все не так понял…
- Все я понял, пидоры сраные! – Саске расплакался. Знал, сволочуга, что женское сердце детские слезы не сумеет вынести.
- Все хорошо, мальчик мой, - Конан ласково погладила Учиху-младшего по жестким волосам, - Я о тебе позабочусь.
- Хе-хе, - Мадара нагло смотрел на партнера, - Пейн, отсосешь мне?
- НЕТ! – возмущенный лидер Акацуки крепко сжал кулаки. Мало того, что репутация обгажена мерзким мальчишкой, так еще и этот юморист хренов издевается!!!
- Ну Пе-е-е-ейн? – томный гад чуть откинулся назад, - Ну о-о-о-о-очень надо!!!!
- Пидоры – бе-е-е-е!!! – мрачно откомментировал Саске все происходящее.
И Пейн не выдержал, не вынес давления толпы, не вынес немого укора в глазах Конан.
Он схватил Мадару за плечи и быстро вытолкал его вначале из комнаты, а потом – из своего дома. Вслед Учихе полетели его вещи, включая оранжевую маску с одинокой прорезью на месте правого глаза.

- Хе-хе, - Пейн внимательно изучал свой пустой бокал, - Хе-хе, говорю. Что молчишь? Глупый-глупый Мистер Боль, хе-хе!
Он никогда еще не чувствовал себя таким одиноким. Осознавая, что променял самое дорогое для него существо на две ласты и один утиный зад, Пейн хотел оказаться на месте Дзирайи, судорожно хватаясь за развороченное горло.
Поговорить с Мадарой ему так и не удалось – его «не было дома», как говорил придурковатый Тоби. Он больше не пытался залезть Пейну под плащ прямо во время собраний Акацуки, не посылал ему воздушные поцелуи из-за спины Дейдары… С другой стороны, отношения с Конан вроде-бы наладились – Пейн почти убедил ее в том, что он – не пидорас, и подобное больше не повторится.
Тоби сказал нечто, возмутившее «не-пидораса» до глубины души. Неформальный лидер Акацуки не мог вспомнить точную формулировку, но что-то очень-очень важное…
Пейн плеснул себе еще вина и залпом осушил бокал. Заглянул в пустую бутылку и сквозь прозрачное донышко увидел Учиху Саске. Приказ Мадары все еще оставался в силе – никто его не отменял. Но как он мог «подружиться» с маленьким гаденышем, сломавшим его жизнь?
- Есть хочу! – безапелляционно заявил Саске.
- Я тоже хочу, - честно ответил Пейн, - Все хотят.
- Есть хочу! – с угрозой в голосе повторил мститель.
Лидер Акацуки решил не спорить и оставить все, как есть. В смысле, он оставил голодного Саске в одиночестве и заперся у себя в комнате.

Когда часы пробили полночь, Пейн выпрыгнул в окно и, не обращая внимания на проливной дождь, побежал по направлению к транспортному агентству. Естественно, оно было закрыто, но он барабанил в дверь до тех пор, пока хозяин, живущий на соседней улице, не прибежал и не впустил его.
- Ух, бр-р-р, - несчастный в пижаме и тапках-зайцах ежился от холода и переступал с ноги на ногу, - Чем могу, б-р-р-р, помочь?
- Самый быстрый способ добраться до Конохи!!! Срочно! – взвинченный Пейн нетерпеливо подпрыгивал на месте.
- Б-р-р-р?
- Я СКАЗАЛ – СРОЧНО! – заорал глава Акацуки.
- Понял, - владелец агентства внезапно перестал мерзнуть, по его лбу градом потек пот, - Как насчет способа, запатентованного господином Ханзо?
- Нет! Не полезу на саламандру!!! Стыд-то какой…
Щелк. Некоторые колесики в голове Пейна со скрипом завращались. Он вспомнил, что сказал ему Тоби:
- Пейн-сама стыдится господина Мадару! Вот и все дела! Тоби глупый, но он знает!
- А-а-а-а-а-вот-бля-я-я-я!!! – воплю Пейна позавидовала бы даже луженая глотка Саске.

Флэшбек Пейна №1:
Мадара: Жизнь прекрасна, Мистер Боль!
Пейн: Т-с-с-с! Не называй меня так!
Мадара: Почему же, мой зверь?
Пейн: Нас могут услышать!
Мадара: Ну и что?
Пейн: Ага, а потом сплетни пойдут, что я – пидорас! Они же из ничего ТАКОЕ раздуть могут!!!
Мадара: Из ничего? Хе-хе.

Флэшбек Пейна №2:
Мадара: Пейн, подожди меня-а-а-а! Куда ты мчишься?
Пейн: Хм. Поправь кимоно – коленками светишь.
Мадара: Я поправил… Эй, почему ты перешел на другую сторону дороги? Подожди-и-и-и! Я же на каблуках!!!
Пейн: (удивленным прохожим) Да вот – пидорас какой-то увязался…

Флэшбек Пейна №3:
Мадара: Я хочу это пирожное!
Пейн: ...
Мадара: Ну купи-и-и-и-и!!! Ми-и-и-и-илый!
Пейн: (удивленным посетителям кафе) Это – душевно большой пидорас, я его опекаю!
Мадара: Может быть, ты еще скажешь, что не знаешь, как меня зовут?
Пейн: Я даже не знаю, как его зовут! Чего уставились? Хотите – подарю это чудо Вам?
Мадара: Ты не посмеешь!!! Пе-е-е-ейн!!! Ты куда? Ай! Зачем ты стукнул дверью мне по лбу? Откро-о-о-о-ой!!! Выпусти меня! У меня клаустрофобия!!!
Пейн: (толпе прохожих) Ужас какой-то – я думал, это нормальное заведение, а на меня пидор какой-то повесился! Еле сбежал… Вот стою, дверь держу…
Мадара: …

Жизнь продолжалась. Пейн все еще хотел оказаться на месте Дзирайи – умереть, захлебнувшись собственной кровью – разве это не искупит все его грехи?
- Больно… - лидер Акацуки сильно дернул себя за ухо, - Да, вот так…
Владелец агентства кутался в старый шарф, некогда забытый одним из посетителей и все это время дожидающийся своего владельца.
- Я хотел запихнуть мальчишку в бочку, я слышал, это лучший вид транспортировки Учих… Хотел сопроводить этот груз в Коноху… Думал, что это вина глупой утки… Мне даже в голову не приходило, что я сам виноват… Больно, да…
- Простите, Пейн-сама, вы вроде бы интересовались…
- Забей! – Пейн вздохнул, - Всему свое время. У меня есть план… В смысле, - поправился он, гладя на просветлевшее лицо несчастного собеседника, - В смысле, план как идея, а не как то, что ты подумал. Никому не говори, что видел меня! Иначе я покажу тебе, что такое боль!
- Без проблем, - тут же согласился владелец агентства, подумав о том, что крики местного бога сегодня не слышал разве что глухой. Расстраивать Пейна он не хотел, а посему промолчал.
- Так это, с транспортом… С транс…
Глава Акацуки запнулся и внезапно вцепился в край шарфа на шее собеседника.
- Откуда у тебя это? – грозно вопросил он.

Сугетсу

- Как успехи?
Сугетсу и Дзюго переглянулись и дружно вздохнули.
- Я тоже в ауте, - Карин поправила очки средним пальцем, - и что, простите, нам делать?
- Признать поражение? – предложил рассудительный Дзюго.
- Нет, солнышко, - Сугетсу продемонстрировал все свои 44 зуба, - Это вопрос чести.
- У тебя есть честь? – мило поинтересовалась единственная дама из Хеби.
- Да-а, - почитатель Забузы рассмеялся, - Никто и никогда не прикасался к моей заднице – за исключением той милой медсестрички с большим шприцом.
- Это был медбрат, Якуши Кабуто, - напомнила ему Карин.
- Какая разница? Ротики у всех одинаковые!
Дзюго снова вздохнул – они опять ушли от темы, забыли о бессменном лидере Хеби – Учихе Саске. Это продолжалось уже две недели – а Карин все удивлялась, почему поиски мстителя до сих пор не увенчались успехом?
- Саске все еще в опасности, - он попытался изменить ход беседы.
- Какой Саске? – естественно, Сугетсу ему этого не позволил.
- Два шарингана, ласты и беленькое брюшко, - Карин всегда была ответственной подчиненной, - Говорит мало, но высокопарно. Любит широко расставлять ноги, когда сидит.
- А-а, - Сугетсу эффектно клацнул зубами, - Орочимарин фетиш? Помню-помню. Розовая попка, губки – конфетки… И кости торчат!
- Это был Кимимаро, - угрюмо заметил оскорбленный подобным описание его лучшего друга Дзюго, - А Саске – человекообразная утка.
- Так бы сразу и сказал! Утиная Жопка… Кажется, с ним что-то случилось?
- Его похитили с поля боя!!! – Карин снова поправила очки, - Мы его ищем!!!
- Зачем? – искренне удивился почитатель Забузы.
- Ладно… - девушка последовала примеру своих коллег и тоже вздохнула, - Помнишь господина Хе-хе?
- Блять! – выругался Сугетсу, - Нам надо немедленно найти Утиную Жопку!!!

Сугетсу искренне не понимал, чем, скажем, Хаку, по большому счету отличается от Кабуто? Истинный выходец из деревни Тумана, он привык различать людей по зубам и мечам. У Утиной Жопки был меч – такой же, как у Орочимару. Иногда Сугетсу думал, что все окружающие попросту смеются над ним – принципиальной разницы между змеиным сеннином и мстительным Учихой он не видел. 32 зуба у того и другого, мечи одинаковые… Он был шокирован новостью о том, что Саске поглотил Орочимару – все сознание члена Хеби противилось тому факту, что его спаситель и мучитель – это два разных человека, а не один ненормальный беглый синоби.
Карин отличалась от большинства – во-первых, у нее было четыре глаза. Во-вторых, она почему-то атаковала его каждый раз, когда он ошибочно именовал ее «Сакурой», «Сасаме-чан», «Сарутоби-сенсеем» или «Токи-самой». Сугетсу долго вглядывался в черты лица и контуры тела своей «напарницы», дабы в дальнейшем не допустить обидных промахов. Это, к сожалению, не помогло.
Господин Хе-хе тоже отличался от большинства. В последний раз, когда Сугетсу назвал его «Итачи-саном», грозный незнакомец заставил его 72 часа подряд смотреть фотографии из личного альбома. Бывший синоби из деревни тумана тогда впервые осознал, насколько его мировоззрение несовершенно и убого. Господина Хе-хе он теперь узнавал издалека, хотя бы по участившемуся стуку собственного сердца.
Три месяца назад они с Сакурой… Или с Сасаме? Нет, точно! Три месяца назад они с Карин впервые встретили господина Хе-хе. Он без приглашения уселся за их столик, кивнул Карин, поцеловал руку Дзюго и подмигнул Сугетсу.
- Вы – Хеби? – спросил загадочный господин.
- Проблемы? – Карин поправила очки.
- Вообще то… - начал Дзюго, но Хе-хе одарил его столь развратным взглядом, что носитель печати умолк.
- Эм… - сам Сугетсу решил блеснуть знанием истории, - Вы же Хаширама? Основатель Конохи?
- Нет, мой милый. Хе-хе.
- У вас Шаринган, - заметила проницательная Хеби-дама, - Вы – Учиха?
- Нет. Хе-хе. Я скромный странник с большим кошельком, а деньги, как известно, заставляют взор ярко гореть! Красным цветом, хе-хе.
- Господин Хе-хе? – предположил Дзюго, - Вы не против?
- Нет-нет, что вы… Хе-хе.
- Господин Хе-хе, - Сугетсу внезапно понял, что сегодня переборщил с саке, - Что вам нужно?
- Я хочу предложить сделку, - незнакомец бледными пальцами коснулся собственных губ, - У меня, в моем большом кошельке – сумма, достаточная для того, что бы построить мост… ну или начать новую жизнь.
- Ты хочешь, что бы мы убили тебя и завладели твоими деньгами? – Сугетсу довольно заурчал, - Годится!
- Ни в коем случае, милый, - господин Хе-хе откинулся на спинку стула, - Пусть дама подтвердит.
- Подтверждаю, - Карин злобно сверлила взглядом умолкшего Дзюго, - Он очень силен, нам с ним не справиться… Эй, парни, я что – нужна вам только для этого?
- Не только, мои сладкие врата в рай, - незнакомец улыбнулся, - Рано или поздно ты расцветешь, и они поймут, что потеряли.
- Я что – растение? – девушка опустила кулак на стол, - Ты, мудак…
- Мудак с большим кошельком, хе-хе, - напомнил ей господин Хе-хе.
- Ну и кому нашей Сакуре… то есть, Карин надо отсосать, что бы получить твой кошелек?
Гримаса сладострастия искривила лицо загадочного пришельца, но он сдержался и переключился на Сугетсу, совершенно не обращая внимания на побагровевшую убийцу из Хеби.
- Вас трое – а кошелек один… На кону, - господин Хе-хе усмехнулся, - девственность Учихи Саске.
- Кого?
- Утиной Жопки, - Карин приняла более подобающий даме оттенок и принялась грызть рюмку для саке.
- А-а… То есть, кто первый трахнет Саске – тот и победитель? – Дзюго нахмурился, - А как ты проверишь?
- У меня свои способы, - Хе-хе поднялся на ноги, - Так что – вы согласны, хе-хе? По глазам вижу, что согласны. Дерзайте.
Он ушел, а клятва верности, данная Учихе Саске отчаянно заспорила с жаждой наживы.
Сугетсу сделал свой выбор той же ночью… Правда, он опять все перепутал…

- Я и не знал… - Дзюго пил молочный коктейль через соломинку и просто таки светился счастьем, - Я-то гей… Кимимаро был единственным, кто это понял, и мы с ним… Я так мечтал о тебе с самого первого дня нашей встречи… Поэтому, когда ты выбил дверь в мою комнату и жестоко взял меня сзади – я был поражен… Но теперь я понял, что ты любил меня все это время!
- Ты не Утиная Жопка? – Сугетсу пил крепкий черный кофе, и, судя по всему, собирался вскорости переключиться на что-то с большим количеством градусов.
- Я – Дзюго!
- Это была проверка на вшивость! – последователь Забузы решил не терять дарованный ему свыше шанс, - Дзюго, любимый, не мог бы ты ради нашей внезапной страсти провести меня сегодня в комнату Утиной Жопки?
- Я не понимаю зачем, но… - несчастный влюбленный выглядел растерянным, - Я согласен!
Сам не осознавая, что делает, Сугетсу закинул ногу на ногу и усмехнулся:
- Хе-хе!

Наконец то! Сугетсу смотрел на спящего Учиху Саске – и сердце его было готово выпрыгнуть из груди. Верный Дзюго ждал за дверью – так что, у бывшего синоби Тумана была полная свобода действий.
Он присмотрелся к лицу спящего – зубы, вроде, похожи, да и меч Кусанаги в изголовье не вызывает сомнений. Сугетсу перевернул жертву на живот, стащил с него трусики-танга и приступил к действию…

- Я не знал, что Саске этой ночью ушел мстить Итачи, забыл меч, а в его комнату поселили странствующего члена Акацуки… - оправдывался Дзюго.
Черт!!! Он был так близко… и так далеко. Оскорбленный член Акацуки буквально вмазал возбужденного члена Хеби в стенку, потом заминировал пол, стены и потолок и ушел. Сугетсу пришлось дожидаться рассвета в позиции мертвого бобра, а позже, в этой же позиции, ждать, пока саперы разминируют комнату. К тому же настоящий Саске исчез…
Теперь он вспомнил, почему каждый день они с Дзюго отправлялись на поиски. Сам Сугетсу особо не заморачивался, предпочитая клянчить деньги «на стоматолога» у прохожих и пить ледяное пиво. Теперь же, когда все прояснилось, надо было действовать!
Господин Хе-хе приходил уже три раза, уничижительно смотрел на Хеби, и, потрясая кошельком, исчезал во тьме.
Сугетсу решил взяться за дело всерьез!!!

- Мур-мур-мур, - бывший синоби из деревни Тумана потерся щекой о щеку Карин, - Твоя киса нашла Сасори!
- Во-первых, - Карин скривилась, - Ты не киса, ты больше на хомячка похож… Во-вторых, Сасори нас не интересует. Только Саске.
- Так я и говорю – Саске нашлась!
- Нашелся!
- Так я и говорю – Саске нашелся! Не надо так на меня смотреть – это и правда Саске. Вот фотография, с которой я обошел все нужные места!
Карин мельком взглянула на фото и заскрипела зубами.
- Что не так? – не понял Сугетсу.
- Это – Зецу из Акацуки! Ты, ублюдок, ты…
- Произошла ошибка! Сакура, не сердись!!!
- Удар-ногой-в-пах-но-дзюцу!!!
- Только не сюда… А-а-а-а!!!
Неизвестно, чем бы все это закончилось – возможно, Сугетсу лишился бы не только мужской силы… Дзюго, потрясая кипой бумаг, вбежал в комнату.
- Нашел!!! – вопил он, - Точно нашел!!!
- Сасори или Зецу? – ехидно осведомилась Карин.
- Нет… - Дзюго удивленно смотрел на скорчившегося в ногах напарницы Сугетсу, - Учиху Саске видели в недавно основанной деревне Боли. Он прогуливался в сопровождении женщины с бумажным цветком в волосах… Что-то не так?
- Все так, - прохрипел Сугетсу, - Ты не знаешь, местная клиника занимается пересадкой яиц?
- Нет, - Карин присела на корточки рядом с ним, - Потому что я – глава местной клиники. Давай, зубастый, вспомни о Жанне д`Арк и вставай! Мы идем возвращать Саске!!!

- Чертовы каблуки! – Карин ухватилась за руку Дзюго и буквально повисла на ней, - Обычная деревня… Ничего особенного. Сейчас ночь, я думаю, нам нужно подождать до утра и расспросить очевидцев…
- Я больше не мужчина, - бурчал Сугетсу, - Я его тру-тру, а он висит! Ты за это ответишь!
- Если я буду твоим партнером, я сделаю вид, что этого не произошло, - Дзюго облизнулся, - Я же твой единственный вариант, верно?
- Заткнитесь! Слышите странные звуки, как будто кто-то стучит по стене кулаками?
- Или по двери? О-о-о, мои яйца!
- Тише!!!
Пару минут доблестные Хеби провели в тишине, которую разорвал чей-то полный боли крик:
- А-а-а-а-а-вот-бля-я-я-я!!!
- Бежим! – Карин крепко ухватила шею Дзюго, - Неси меня, мой олень!
- Может быть, я понесу Сугетсу?
- О-о-о, мои яйца!
- Ему будет больно, если ты его понесешь… Так что – вперед, мой белокурый скакун!
- А олень куда подевался?
- О-о-о!!!
- Это метафора была! Давай, мой мустанг!
- Я не понял – кто я, все-таки, в твоих глазах?
- Вперед, животное!!!
- Яйца – это все!!! О-о-о!!!

Дейдара

- Этот прогнивший мир – не место для натуралов! – бушевал Дейдара, - Буквально на днях я решил переночевать в гостинице… И что вы думаете, м-м-м? Среди ночи врывается пидорас с надроченным членом и пытается меня трахнуть!
- Ты его убил? – лениво поинтересовался Кисаме, почти единственный слушатель подрывника.
- Не знаю, м-м-м… Я его заминировал!
- Тоби не расслышал – заминетировал или заминировал?
- Тоби, заткнись, м-м-м, - Дейдара сплюнул, - Мы же – самая крутая организация гомофобов–натуралов в море!
- Тоби не понял…
Усталый Пейн прошествовал на свой законный пьедестал - все разговоры немедленно прекратились.
- Акацуки, - он грустно смотрел на своих подчиненных, - У нашего сегодняшнего собрания – целых два пункта.
- Круто, - отозвался давно пытавшийся заработать доверие начальства Кисаме, - Как интересно!
- Заткнись, рыба… Все заткнитесь, а особенно - Тоби!!!
- Язык Тоби съел, причем свой, а чужой выплюнул! – бодро ответствовал напарник Дейдары.
- Так… Отвали, хрень спиральная!!! Первый пункт – опрос. Что бы вы подумали, если бы вашим лидером был пидорас?
Акацуки ответили не раздумывая:
- Я бы его трахнул, а потом взорвал бы его член!
- Я бы его отымел и заплатил за это!
- Я бы помолился Джашину!
- Я бы шпионил за ним!
- Тоби было бы очень грустно…
- Твое мнение, Тоби, никого не интересует, - Дейдара пнул напарника, - Ну так, что за результаты, м-м-м?
- Результаты? Да, результаты… - голос Пейна дрожал, - Не волнуйтесь, Акацуки, ваш лидер – гордый натурал!!! Да!!! Вторая новость – я хочу вас познакомить с братом почившего в бозе Учихи Итачи…
Учиха Саске гордо прошествовал к пьедесталу Пейна и, с грацией, достойной беременной выхухоли, встал на него.
- Тоби пойдет? – не дожидаясь ответа, Тоби спешно покинул помещение.
- Во пидор, м-м-м, - Дейдара расхохотался, - Так что у нас здесь..? Пейн-сама, вам плохо?
- Он плачет, - мрачно констатировал случившееся Какузу.
- Глюк! – уверенно заявил Хидан, на миг оторвавшийся от восхваления Джашина, Это все последствия плана!
- Я… Я…
Пейн совершил самый позорный поступок в своей жизни, достойный Нагато – он банально разревелся и выбежал из пещеры, оставив Саске на растерзание остальным Акацуки.
- Хм, - сказал Учиха Саске, внимательно оглядывая собравшихся.

Дейдару интересовал Учиха Саске – но не настолько, что бы он отказался от возможности проследить за плачущим Пейном. Услышав голоса, он замаскировался под Зецу и постарался дышать как можно реже… Лишь бы не спугнуть добычу!
До него доносились лишь отголоски разговора, но и этого было достаточно:
- … виноватым себя не…
- … тебя не слышит…
- … я понял, что такое…
- … поздно…
- … почему ты…
- … он устал, потому что…
- … ему, что я его…
Богатое воображение подрывника живенько дописало пропущенные слова и он ужаснулся. Вот что услышал Дейдара:
Тоби: Любовь моя, виноватым себя не считаю – все ради тебя!
Пейн: Боль в моем сердце тебя не слышит!
Тоби: Я ушел, потому что понял, что такое любовь!
Пейн: Увы – слишком поздно ты это понял!
Тоби: Любовь моя, почему ты так суров? Твои слезы разбили мне сердце – но ты вновь отвергаешь меня!
Пейн: Мой маленький друг – он устал, потому что никто его не хочет!
Тоби: Скажи ему, что я его хочу! И всегда буду хотеть!
Не будем играть с дорогими читателями – на самом деле, диалог между двумя членами Акацуки был несколько другим. Возьму на себя всю ответственность – и приведу подлинную версию:
Тоби: В том, что Пейн-сама рыдает, Тоби виноватым себя не считает! Кстати, нас подслушивает Дейдара, замаскировавшийся под Зецу.
Пейн: Да не плачу я, просто я сонный… Кстати, говори смело – Дейдара тебя не слышит.
Тоби: Пейн-сама косит под Орочимару? Теперь я понял, что такое затянувшийся косплей!
Пейн: Эй, я не виноват! Просто было слишком поздно, и на прилавке оставался только костюм Орочимару! Кстати, я занял третье место!
Тоби: Дейдара-семпай, почему ты так смотришь на Тоби?
Пейн: По моему, он все-таки тебя не слышит… Смотри, у него такой вид, как будто он устал, потому что вжился в роль Зецу и понял всю горечь его растительного существования!
Тоби: Тоби хочет, что бы Пейн-сама передал ему, что я его понимаю. Тоби тоже ведет подобное существование! Бедный-бедный Тоби! Он даже покушать нормально не может, потому что маска мешает!
Вернемся к Дейдаре – поклонник дамских романов, он готов был разрыдаться от умиления. С другой стороны, его натуральско–гомофобская личность яро протестовала против подобных отношений между двумя мужчинами. Однако, подрывник до сих пор не был уверен в половой принадлежности Тоби. Верить в то, что Пейн – пидорас, ему не хотелось. Он вспомнил клятву, которую давали все новобранцы при поступлении в Акацуки: «С этого дня, я – гордый член Акацуки. Вступая в эту организацию, я тем самым клянусь, что я – натурал и гомофоб. Я клянусь никогда не заводить связей с мужчинами и искоренять все проявления гомосексуальных наклонностей в других людях, отправляя их в мир иной!!!»
Если Тоби – женщина, Пейна можно было понять. Загадочный субъект в маске, несомненно, мог покорить сердце одинокого мужчины! Если же замаскированный член Акацуки и правда паренек, Дейдара просто обязан последовать данной им клятве и уничтожить пидорасов!
Для начала, он решил зайти к Пейну в гости, поболтать с Конан, задать ей пару вопросов и незамеченным пробраться в комнату своего начальства в поисках улик.

Девушка лежала перед воротами дома Боли и тихонечко постанывала. Красивая, изящная, рыжеволосая, она пыталась перевернуться на спину, но не могла. От ее огненной головки по мокрому асфальту расплывалась большая красная лужа.
Дейдара хотел переступить через прекрасную незнакомку, но ее рука ухватила его за лодыжку.
- Ты хруст слышал? – спросила она.
- Да, - честно ответил подрывник, - Это я наступил на какую-то хрень, м-м-м.
- Ты, козел, наступил на мои очки!!! Мудила!!!
- Тише, милая, - Дейдара попытался освободить плененную ногу, но хватка у рыженькой оказалась железной.
- Помоги мне подняться! Молю! – командирским тоном попросила незнакомка.
Бывший террорист обдумал все возможные варианты и решил, что несколько потерянных минут на его разведывательную миссию особого влияния не окажут. Он протянул девушке обе руки и ловко поставил ее на ноги. Она застонала и острыми ноготками вцепилась в его плечи.
- Щас блевану, - предупредила незнакомка.
Дейдара попытался оттолкнуть странную даму, но она прильнула к нему всем телом и крепко обняла «спасителя».
- Больно, дура! – подрывник предпринял еще одну попытку, но незнакомка ловко перехватила его руку и непостижимым образом переместилась за спину убийцы из Акацуки. Секунду спустя, уткнувшись лицом в мокрую мостовую, Дейдара проклял себя за доброту и ее производные.
- У меня – черепно-мозговая травма средней тяжести, - мрачным тоном поведала красотка, - Мне срочно необходима квалифицированная медицинская помощь. Если ты мне не поможешь, я сломаю тебе руку!
- Да ну, м-м-м?
Она нажала сильнее – и Дейдара завопил. У него, как уже говорилось, было отменное воображение – и звук хрустящих костей эхом отдавался от стенок его разума.
- Понял! Девочка моя, все хорошо, - подрывник вспомнил двухмесячные курсы по психиатрии, - Ты только отпусти меня – и я сразу же… А-а-а!!!
Хруст все же раздался, а беспощадная незнакомка ухватила его руку немного выше перелома и сильно сдавила.
- Хочешь еще?
- Нет! Нет! Нет! Я сейчас!
Боль сковала все тело Дейдары, он видел только один выход из сложившейся ситуации – он завопил в надежде на то, что его услышат:
- Конан!!! Спаси меня!!! КОНАН!!!

- У тебя, милочка, пробита голова – но рана несерьезная. Легкая тошнота вызвана внезапной потерей равновесия и сменой перспективы. Ты слишком резко поднялась на ноги – вот и результат.
- Угу, - буркнула рыжеволосая, - Перспективу я точно сменила – ненавижу мужиков!
- Неужели? – Конан улыбнулась, - Видимо, это и послужило причиной открытого перелома Дейдары?
- Он наступил на мои очки и хотел просто бросить меня, раненую, истекающую кровью на произвол судьбы!!!
- Ничего подобного, - Дейдара любовался на свеженький гипс, - Я просто хотел на помощь позвать, м-м-м. Эта фурия меня покалечила просто так!
- Меня зовут Конан, - хозяйка дома намеренно игнорировала жалобы бывшего террориста, - Рада познакомиться.
- Карин, - пострадавшая переместила пакет со льдом на лоб, - Я не местная.
- Что с тобой случилось?
Дейдара знал, что Конан была дамой доброй и отзывчивой. Она тайком от Пейна жертвовала огромные суммы в фонд помощи беженцам, находила брошенным детишкам новые семьи, заведовала питомником для бездомных кошек и собак… Конан была воплощенной мечтой холостяка, которым себя неженатый убийца из Акацуки не считал, невзирая на отсутствие штампа в паспорте.
Еще, в Конан была какая-то загадка… Она никоим образом не вписывалась в команду натуралов-гомофобов, однако, ее слушались все – включая неформального бунтаря по имени Пейн. Странная, хорошенькая, с дурацким бумажным цветком в волосах – иногда Дейдару охватывал трепетный ужас при мыслях о ней. Он никогда не дрочил на ее фотографию – скорее, наоборот – светлый лик Конан напрочь отбивал все мысли о сексе. Возможно, слишком домашняя? Слишком загадочная? Жуткая женщина!
Тем временем, Карин поведала странной домохозяйке свою историю:
- Мы искали одного человека… Я и два гнусных мужика. У меня сломался каблук. Внезапно мы услышали чей-то крик… Идти босиком или ковылять на одной шпильке мне не хотелось – поэтому я попросила это животное по имени Дзюго меня понести. Пробегая мимо твоего дома, он споткнулся и уронил меня. Я ударилась головой о камень и потеряла сознание. Когда я пришла в себя, моих так называемых друзей уже и след простыл! Мужики! Они все такие!
- Я тебя понимаю, - Конан усмехнулась, - Столько лет я терпела вонючие носки и грязные трусы – а он отплатил мне тем, что…
Хозяйка дома замолчала. Заинтересованный Дейдара придвинулся поближе к ней и сладким голоском поинтересовался:
- Пейн завел себе другую?
- Другую? – Конан расхохоталась, - Если бы он завел себе любовницу, я была бы только счастлива! Около года назад я заметила, что Пейн перестал дрочить в ванной – он обычно забрызгивал зеркало, но в один прекрасный день оно оказалось чистым. Я решила, что он встретил ту, которая может дать ему больше, чем я! Я радовалась, предвкушая освобождение от домашней кабалы… Ни разу не видела его возлюбленную, только чувствовала запах ее духов – он провонял ими насквозь! Дорогие духи, засосы на шее, поебанный вид… Он купил красный женский халатик и оттащил его в свою комнату! Я боялась спугнуть удачу, поэтому никогда не навещала его без веских причин… Но однажды, я застала его… С кем, как ты думаешь?
- Щас блевану, - предупредила Карин.
- Это был Тоби, м-м-м? – Дейдара не обратил на угрозу рыженькой никакого внимания.
- Да… Тоби.
- А ты уверена, что Тоби – мужчина? – задал подрывник свой вопрос с подковыркой, - То есть, ты же никогда Тоби под маской не видела?
- Видела, - Конан опустила голову, - Он какой-то подозрительно особенный. Чем-то на Орочимару похож…
- То есть – урод уродом, м-м-м!
- Ничего подобного! – взвилась рыжая фурия, - Орочимару-сама – очень красивый мужчина. Своеобразный, но красивый… - она низко опустила больную голову, - Мне его не хватает… Этот ублюдок Саске…
- Дорогая, не плачь, - засуетилась прекрасная половина Акацуки, - Все хорошо… Дейдара, это не смешно!!! Гнусный мужчина!!!
- Ха-ха-ха!!! – Дейдара отчаянно пытался преобразовать свой смех в кашель, - Но это же смешно! Я вам двоим, дурам сисястым, не верю! Тоби – красивый, и Орочимару – тоже красивый?!! Кхе-кхе-ха-ха!!! Пейн – пидор? Да еще и с Тоби?!! Чем докажешь?!!
Карин доказала таки ошибочность диагноза Конан – она согнулась в три погибели и ее стошнило прямо на роскошный ковер Пейна. Хозяйка дома поддерживала ее голову, шептала успокаивающие слова и косо поглядывала на Дейдару.
Учиха Саске появился в тот момент, когда Конан мокрым полотенцем вытирала губы Карин.
И МОЛВИЛ ОН:
- Я все видел! Я знаю всю правду о Пейне!!!

- Саске-кун! – Карин попыталась подняться, но ее удержала заботливая рука Конан, - Черт! Ну я и дура! Дзюго же сказал – тебя видели с бабой с бумажным цветком!
- Хм, - Саске сложил руки на груди и отвернулся.
- Все тебя ищут! – не унималась Хеби-леди, - Все переживают!
- М-м-м, - Дейдара помахал здоровой рукой, пытаясь привлечь к себе внимание, - Что там за правда..?
- Саске-кун!!!
- Рыжий неформал ебался с томным и развратным пидорком! – ответил потомок Мадары, - Все видел! Хм!!!
- Мальчик, - Конан одарила его суровым взглядом, - Тебе спать пора. Мы уже посмотрели «Спокойной ночи будущим капитанам АНБУ», и я абсолютно точно уложила тебя, спела колыбельную и сменила памперс!
- Я проснулся от ваших криков, - Саске уселся на диван, рядом с Карин, и широко расставил ноги, - Теперь я не усну! Хм!
- Так что, м-м-м, - неугомонный Дейдара плюхнулся на колени Саске, - Ты тоже – гомофоб?
- Да-а, - Учиха ТОМНО улыбнулся, - Кстати, меня приняли в Акацуки! Общим голосованием!
- То есть, ты брат мне по разуму? – уточнил подрывник.
- Да-а, - Саске РАЗВРАТНО почесал задницу.
- Кого-то ты мне напоминаешь, - задумчиво протянула Конан, - Мальчик, ты случайно не родственник нашему… Тоби?
- Да-а, - мститель томно и развратно приобнял Дейдару, - Его потомок.
- Потомок ТОБИ? – Дейдара мигом соскочил с колен собеседника, - Тогда ты знаешь, кто такой Тоби!
- Хе-хе.
- Что-то это мне напоминает, - нахмурилась Карин, - Я, кажется, начинаю понимать… Да! Точно!
- Дорогая, давай поговорим позже, - Конан ловко подхватила «фурию» под локоть и потащила за собой, - Всем пока. Постарайтесь закончить, пока Пейн не вернется – он не любит гостей. Удачи, мальчики!
Приглушенный голос Карин достиг слуха двух «натуралов» минуту спустя:
- Гнусные мужики!!!

- Я – гомофоб, - Дейдара решил сразу расставить точки над всеми буквами с точками, - Поэтому прекрати меня лапать! Кстати, мы уже встречались?
- Да. Хм. Ты оторвал мне ласту!
- Это когда мой клон взорвался? Ты еще так на заднице смешно сидел!
- Ага! – Саске заметно повеселел, - Ты тоже на заднице сидел! А еще, ты прикольно вылез из птицы и дал мне прямо в морду!
- Помню! А ты еще скинул меня с птицы – и я упал на собственные мины! А потом, я тебя с ноги, с ноги!
- А я тебя ластой!
- А я тебя ногой в ласту!!!
- А я тебя кулаком в грудь!
- Помню! А я встал и смеяться начал! А потом как дал тебе лбом по носу!
- А я голову наклонил – и ты мне в лоб попал!!!
- А потом я…
Настоящая дружба, дорогие читатели, начинается именно с таких посиделок. Час спустя, Саске, обнимая Дейдару за талию… нет, Дейдара же гомофоб! Так вот, час спустя, обнимая Дейдару за пояс, Саске распевал песню о дружбе и думал о том, что теперь ему точно не придется возвращаться в Коноху. В конце концов, какая разница, нового друга убивать - нового или старого? И ведь не ради Мангекью Саске наш решил бедного Дейдару к праотцам отправить, а просто человек он очень поганый был. Учиха Саске, в смысле.
Дейдара был во много раз хуже.

Вроде, прода запланирована…

2

Название: Учиха Мадара: хроники. Вольная предыстория к "Факторам"
Жанр: Черный юмор
Рейтинг: PG-13
Фэндом: Наруто
Отказ от прав: Ничего с фика не имею, на авторство Кишимото не претендую.
Персонажи: Мадара, Хаширама, брат Мадары, брат Хаширамы… да ХРЕН их разберет!!!
Бета: Meow-chan
О чем: Блистательное детство Мадары и его ВОСХОЖДЕНИЕ, мля.
Предупреждение: Как обычно – это фик Фи-тян, не нравится – не жрите. Флешбеки – да-да, те самые знаменитые – и вас туда же – флешбэки.
Написано для серии «Город боли».
ТОВАРИЩИ!!! Поскольку я в глубоком ЗАбухе, мне не представляется возможность выложить все фики для баннер-челленджа вовремя. Так что – ловите это. Я люблю этот фик, он написан под вдохновением 1001 флэш Итачи под авторством Мяу.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Ща, у меня будет неделя выходных – ВСЕМ НАПИШУ!!!
Огромное спасибо за придумывание названия!!!
Мои вдохновители:  Санацуто-сан,
ArchiFuck,
meow-fics. Я все равно сделала по своему,
но с ВАШЕЙ помощью!!! В ФАВОР!

Учиха Мадара: Хроники

У Мадары всегда было много друзей.
По крайней мере, так считал сам Мадара, а мнение остальных – жалких ОБЫЧНЫХ человечишек его никогда не волновало.

1.
Маленький Мадара: Эй, вы, сегодня мы будем играть в Великого Мадару и простых смертных! Я буду Великим Мадарой!
Друг Мадары №1: Мне не нравится эта игра… (всхлипывает) Я уже потерял ручку и ножку после твоего Аматерасу, и мама сказала, что бы больше я с тобой не дружил!
Друг Мадары №2: А я потерял глазик и две ножки! (пытается развернуться на инвалидном кресле и уехать)
Друг Мадары №3: А я потерял братика! Мы с тобой больше не дружим!!!
Маленький Мадара: (ковыряет пальцем в ухе) Вы что-то сказали? Хватит болтать, давайте играть!
Все три друга Мадары: А-а-а-а!!!
Маленький Мадара: А-а-аматерасу!!! (с интересом смотрит на обгоревшие трупики своих друзей) Я снова выиграл!!! Хе-хе, пойду подружусь еще с кем-нибудь!

Можно подумать, что родившийся много позже Гаара был дальним родственником Великого Гроссмейстера – но это утверждение в корне неверно. Мадара никогда не считал себя плохим парнем – просто ему не везло с друзьями.
Доброта, которой он буквально лучился, особо ценилась его родственниками:

2.
Маленький Мадара: Эй, братик, я нашел кошелек, в нем огромная сумма денег! (про себя) Ну да, нашел, в кармане одного из этих идиотов Санджу…
Брат Мадары: Ни-сама, теперь мы купим себе все, о чем мечтали! Ты же поделишься со мной?
Маленький Мадара: (замечает, что к ним приближается возмущенная толпа Санджу) Лови! (убегает, кричит брату) У меня появились срочные дела! Потрать деньги сам!!!
Брат Мадары: Ты такой ДОБРЫЙ, ни-сама! (заглядывает в кошелек) Вот это да! Сколько денег!!!
Толпа возмущенных Санджу: Так это был ты, маленький ублюдок Учиха! Бей его, парни!

Нет, Мадара никогда бы не бросил брата просто так, просто у него всегда находились срочные дела – ради блага клана, конечно же. К тому же, он навещал его в госпитале:

3.
Маленький Мадара: Я так волновался, братик!!! Что случилось?
Брат Мадары: (мрачно) Меня избили Санджу и отобрали мой кошелек… Они сказали, что он был краденый!
Маленький Мадара: Быть не может! (берет с тумбочки у кровати брата яблоко, чистит его, разрезает на кусочки и с аппетитом принимается есть)
Брат Мадары: Ни-сама, скажи мне правду – ты ведь убежал не потому что испугался, а потому что думал о будущем клана?
Маленький Мадара: Угу! (доедает яблоко, принимается за банан)
Брат Мадары: А кошелек ты нашел, и не знал о том, что его украл какой-то «мерзкий мальчишка с шаринганом»?
Маленький Мадара: Угу… (наливает себе сок из пакета)
Брат Мадары: Я так и знал! Ты самый лучший, ни-сама!
Маленький Мадара: Угу… А бананчиков не осталось?
Брат Мадары: (сияет) Конечно остались! Мама с папой целый пакет принесли! Возьми в тумбочке!

Мадара находил общий язык со всеми – даже с животными. Особенно, с демоническими животными.

4.
Кьюби: Гр-р-р-р!!!
Маленький Мадара: (равнодушно) Я тебя не боюсь. Это элементарная логика: если ты такой грозный и сильный, то почему ты прячешься ото всех в этом глухом безлюдном лесу?
Кьюби: Агр-р-р-ррах!
Маленький Мадара: (скучающим тоном) Угу… Подумай – если я уйду, ты останешься в одиночестве и никто не угостит тебя этим вкусным куском сырого мяса, который я совершенно случайно с собой захватил.
Кьюби: Уф… Я могу съесть и мясо, и тебя!
Маленький Мадара: Съесть своего единственного друга?!!
Кьюби: С каких это пор ты стал моим другом?
Маленький Мадара: С этих самых! (протягивает Кьюби кусок мяса) Ну что – станешь моим суммоном?
Кьюби: Чавк-чавк… А что – это обязательно, что бы один друг был суммоном другого?
Маленький Мадара: Конечно! Новые времена, новые идеи, новые веяния – и бедный, запертый в прошлом лис! Я выведу тебя в эпоху Великого Мадары! Обещаю!
Кьюби: Ням… Я согласен! Я буду твоим другом!

Несколько лет спустя, Мадара решил найти общий язык с главой клана Санджу – Хаширамой. Это оказалось совсем не сложно:

5.
Жена Хаширамы: Эй, смотри, разве это не тот гаденыш Учиха, который вечно нападал на тебя со спины?
Хаширама: Вроде бы он… Мой вечный соперник, ха-ха-ха! Сейчас я его сделаю!
Мадара: (широко улыбается) О, великий Хаширама! Я, восхищенный вашей красотой и силой, решил вступить в ваш фанклуб и пришел за автографом!
Жена Хаширамы: Но у него нет фанклуба…
Мадара: (улыбается еще шире) Я его организовал! О, Хаширама-сама! Позвольте расцеловать вашу мужественную щеку!
Хаширама: (приобняв за талию повисшего на нем Мадару) Хм, а он ничего себе… Эй, жена, ты ошиблась – это не мой вечный противник! Вечно вы, бабы, видите то, чего нет!
Мадара: (ловко стаскивает с пальца Хаширамы кольцо с уникальным кристаллом) Хаширама-сама, я таю от ваших прикосновений!
Жена Хаширамы: …

Они с будущим Первым Хокаге быстро сблизились и стали лучшими друзьями:

6.
Брат Хаширамы (он же – будущий Второй Хокаге): После того, как этот долбанный Мадара стал наведываться к нам в гости, я недосчитался пары фамильных ваз, нескольких перстней, пары ожерелий, упаковки абсолютно новых носков и дубового шкафа!!! И это только то, что исчезло из моей комнаты!
Хаширама: (задумчиво) Ты считаешь, что враги Мадары решили испытать нашу дружбу и похитили наши вещи, дабы он – мой лучший друг – переживал вместе со мной?
Брат Хаширамы: Нет! Я считаю, что этот мелкий вороватый демон тебя использует!
Хаширама: (бьет брата по лицу) Не смей так говорить о моем лучшем друге! Никто никогда не относился ко мне с такой теплотой, как он!
Мадара (появляется в комнате): Хе-хе, я, похоже, попал в эпицентр семейных разборок? Хаширама-сама, я хотел взять ваш автограф для моего брата, но, пожалуй, я пойду…
Хаширама: (бежит за ним) Нет-нет, друг мой! Я подпишу!
Мадара: Ах, Хаширама-сама, я восхищаюсь вами!
Брат Хаширамы: (сплевывает кровь) Эй, это на тебе случайно не мои парадные доспехи?
Мадара: Нет! Это просто точная их копия! Я решил стать ближе к Хашираме-саме, подружившись с вами!
Хаширама: Мадара… (снова бьет брата по лицу) Ну что – теперь ты понял, что все твои подозрения – беспочвенны?
Брат Мадары: (сплевывает зуб) Конечно… Хаширама-сама.

Однако доброго, дружелюбного Мадару преследовал злой рок – этот достойный человек однажды лишился зрения:

7.
Мадара: (делает вид, что плачет) О, нет! Тьма теперь со мной до конца дней моих! Я же так молод и прекрасен!
Доктор: Успокойтесь, юноша!
Мадара: Как я могу успокоиться? Вы хоть понимаете, что я чувствую?
Доктор: (удивленно) У вас всего лишь легкая близорукость… Но ведь очки, которые я вам прописал…
Мадара: (орет) Очки? Теперь мне что – ОЧКИ носить?
Доктор: (смущенно) Только для чтения…
Мадара: Великий Мадара не может носить очки!!! Мне срочно нужны новые глаза!!!

Тяжело представить себе, что почувствовала родня Мадары, узнавшая о страшной трагедии:

8.
Мадара: (выходит из кабинета доктора) Это конец!
Мать Мадары: Что случилось, сын мой?
Мадара: (скорбно) Я ослеп!
Отец Мадары: Когда мы шли на прием, ты говорил, что тебе просто тяжело без света разбирать сделанные мелким почерком пометки на полях ежедневника…
Мадара: (зло) Доктор лучше знает! Ты что – доктор?
Мать Мадары: (плачет) Бедный мой сын!
Отец Мадары: что за чушь? Я немедленно поговорю с этим доктором… (распахивает дверь кабинета) С этим доктором… А где доктор?
Мадара: (мстительно) Смотря, какая его часть тебя интересует.
Мать Мадары: О, мой бедный сын! Услышав этот страшный приговор, он впал в безумие и покарал того, кто вынес вердикт!
Отец Мадары: (растерянно) Бедный-бедный Мадара… А-а… А этот кусок доктора – это селезенка? Или легкое?
Мадара: Ты что – слепой? Это печень! (про себя) Очки-очки… Как все сложно! Есть у меня на примете парочка глупых маленьких глаз!!! Хе-хе!

3

Название: Новые Акацуки
Автор: Phibrizzo
Жанр: Черный юмор
Рейтинг: PG-13
Фэндом: Наруто
Отказ от прав: Ничего с фика не имею, на авторство Кишимото не претендую.
Персонажи: Пейн, Мадара, Орочимару, все Хокаге, кроме Пятой.
Бета: Meow-chan
О чем: О смене состава Акацуки и о том, что из этого вышло.
Предупреждение: Death-fic, издевательство над светлой памятью Хокаге, величием клана Учиха и кладбищем.
Написано для серии «Город боли».
Посвящается Мяу, которая однажды верно заметила, что писать Фанфики мне можно, а вот заканчивать их – нельзя.

Анонс:
Оберштурмбанфюрер: Хочешь угадать, как меня зовут?
Кабуто: Где мой шпри-и-и-и-иц..?
Орочимару: Ты что – рекламный агент?
Пейн: Убери свой отросток, иначе я покажу тебе Первый Путь Боли!
Мадара: Мне абсолютно плевать – хочешь ты меня слушать или нет! Я что – зря придумывал свой монолог? Так что, я начинаю!

Новые Акацуки

За два часа до рассвета Орочимару понял, что сейчас умрет. Не было поблизости Кабуто с ампулой морфия, не было Саске, в тело которого можно было быстро и почти безболезненно – для самого змеиного сеннина – переселиться и вновь продолжить трехгодичный цикл безрезультатных изысканий, который неизменно приводил к тому, что он за два часа до рассвета понимал, что сейчас умрет.
Несправедливый круговорот мельниц в природе! Где Саске? Мстительный Учиха всегда приходил в это время, громко топал, распахивал дверь и зловещим шепотом, от которого дрожали стены и поджилки, вопрошал:
- Орочимару, ты спишь?
У умирающего синоби возникло сразу три вопроса:
Куда запропастился этот проклятый богами, утками и человеками мальчишка?
Куда запропастился косящий под доктора наркоман Кабуто вместе с морфием и медицинским спиртом?
Куда смотрит этот странный мужик со стеком?
На первые два вопроса Орочимару так никогда и не узнал ответ, а на третий знать его попросту не хотел. Только вот кто же будет интересоваться мнением умирающего педофила-извращенца?
- Хе-хе, - незнакомец пристально вглядывался в показатели здоровья змеиного сеннина на огромном табло в изголовье кровати – учитывая, что на противоположной стене висело огромное зеркало, отражающее всю скудную обстановку комнатки, можно было понять, почему Орочимару никогда не доверял Кабуто, - Хочешь угадать, как меня зовут?
- Зачем? – бывший член Акацуки застонал, - Это продлит мою жизнь?
- Нет, - честно ответил загадочный собеседник, - Зато продлит мою. Смех – лучшее лекарство, хе-хе.
- Ку-ку-ку, ку-ку-ку, - Орочимару было нечего терять, так что он решил воспользоваться предложенной «панацеей», - Ку-ку… Кхе-кхе-кхе! Кха-кха-кха!
- Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!!! - незнакомец попытался взять себя в руки, - Ха-ха… В смысле, хе-хе. Я не Румпельштильцхен (1), но могу указать тебе путь к спасению - если угадаешь, как меня зовут. Будешь обзываться – я заберу назад свое заманчивое предложение.
- Ладно, - согласился змеиный сеннин, решив, что хуже быть все равно не может, - Подсказку дашь?
- Да, - неожиданный пришелец улыбнулся,- Кстати, можешь называть меня Оберштурмбанфюрером. Подсказка – зри в ножницы! Начали!

За два часа до рассвета вопросы возникли и у некоторых других личностей:
- Кто спер мой любимый карнавальный костюм «Мистера Боли», мой стек и мою тушь? Кто хочет узнать, что такое боль?!!
- Кто взял мою «Лунную книгу сказок» и не вернул ее, м-м-м?
- Кто подбросил рыбу в мою кровать?
- Кто ударил меня «Лунной книгой сказок» по голове, хм?
- Эй, кто назвал меня рыбой?
- Где мой шпри-и-и-и-иц..?
- Кто хочет заплатить за мой рамен, ттебайо?
- Куда подевался Тоби?

Орочимару тем временем продолжал отчаянную борьбу за «путь к спасению». Он перебрал все известные ему мужские имена, потом внимательно присмотрелся к одеянию незнакомца – черному кожаному комбинезону, состоящему по большей части из ремней и шипов – и принялся за женские. Не сработало…
- Холодно, хе-хе.
- Я сдаюсь, - мрачно буркнул змеиный сеннин, в котором так и не прижились похищенные клетки Узумаки Наруто.
- Нет! Я имел в виду – ЗДЕСЬ холодно, хе-хе. Никакого отопления. Неудивительно, что у тебя – хронический бронхит, ревматизм и признаки обморожения плоти.
- Это – подвал, - пояснил Орочимару и сплюнул кровью, - Здесь даже электричества нет – показатель моего здоровья работает на батарейках.
- Хочешь на солнышко? – елейным голоском поинтересовался «Оберштурмбанфюрер», - Понежится на песчаном пляже, покататься по травке, окунуться в прозрачную гладь нетронутых цивилизацией горных озер?
- Ты что – рекламный агент? Ку-ку…
- Можно и так сказать… Я рекламирую бесплатные путешествия по бескрайнему миру на своих двоих ногах… ну или любых других конечностях!
- Ножницы… - Орочимару старался не слушать собеседника, - Два конца, два кольца…
- Горячо! – воскликнул собеседник, явно довольный ходом мыслей падшего гения из Конохи.
- Гвоздик… Начнем с начала… - он прищурился, лицо собеседника казалось удивительно знакомым, - Два конца… Ку-ку-ку, две статуи в Долине Конца. Одна – Санджо Хаширама. Другая…
- Хе-хе, ты жжошь! (2)
- Слушай, Мадара, ты нацепил на себя дурацкий костюм из немецкого порнофильма, начитался сказок, бездарно накрасил ресницы и снял маску – ты и правда думал, что я тебя не узнаю? Оберштурмбанфюрер?!!(3) В прошлый раз, это был Господин Хе-хе (4), и я поддался таки на твою бездарную уловку! Вступил в Акацуки, потерял руку, близко узнал Зецу!!!
- Бездарную? – один из основателей Конохи просиял, - Все мои уловки срабатывают! Ты не ожидаешь подвоха от столь эксцентричного создания – ибо сама эксцентричность кажется тебе самой хитрой уловкой! Я – гений! Я – особенный! Я – Учиха! Еще я, похоже, заразился словесным поносом от твоего маленького крякающего зверька, хе-хе.
- Что тебе нужно? Кхе-кхе… Ты всегда используешь этот прием, заманивая новых членов в Акацуки… Зачем я тебе?
- Ты сейчас умрешь, - констатировал Мадара прекрасно известный Сеннину факт,- Считаю до трех – и пляшу ритуальный танец АНБУ над твоим мертвым телом.
Раз.
Два.
Хе-хе.

Три.
Три-четыре.
- Все вместе: «Вот умру я, умру, похоронят меня…». Узумаки Наруто, ты фальшивишь!
- Простите, Ирука-сенсей. Просто мне не нравится эта песня, ттебайо!
- А что еще, по твоему, мы должны петь на кладбище?
- По моему, на кладбище вообще нельзя петь…

Пейн не ожидал обнаружить их в своем погребе. Обычно, там хранилась картошка и банки с вареньем.
Несколько дней назад лидер Акацуки начал подозревать неладное. Он никогда не любил биологию, но все же знал, что картошка не умеет говорить, а банки с вареньем – спариваться. Пейн попросил Конан проверить погреб, но она странно посмотрела на него, махнула бумажным хвостом и улетела. Рыжий неформал решил, что у нее начались критические дни и пустил дело на самотек.
Банки продолжали спариваться. Делали они это с противными звуками, вроде «Ня!» и «Кавай». Очередная бессонная ночь заставила лидера Акацуки спуститься-таки вниз и открыть погреб.
Звуки не прекратились, к тому же, подала голос картошка. Она ПЕЛА. Пейна передернуло – вокалист явно был дружен только с последним слогом слова «вокал». Он решил не совершать поспешных действий и прислушался:
- Брат, у тебя такая рама!
- Это игра слов, брат?
- Нет, это факт, брат!
- Кто старому больному человеку спать не дает?
- Ла-а-а-анфрен-ла-а-а-анфра!!!! (5)
Пейн зажал в зубах маленький фонарик и спрыгнул к активным закаткам и проросшим корнеплодам.

Голоса тут же умолкли, раздался чей-то всхлип – и вполне человеческая рука опустилась на плечо лидера Акацуки.
- Убери свой отросток, иначе я покажу тебе Первый Путь Боли! – последние слова сами по себе произнеслись с большой буквы.
- Понял, - старческий голос не был испуганным, но рука убралась, - Добро пожаловать в ад, сынок! Что привело тебя к нам?
- Это не ад, - фонарик Пейна выхватил из темноты два глупых голубых глаза, - Это погреб. Здесь картошка и варенье…
- И морковка, - добавил владелец глаз, - Хрум-хрум!
- Это не моя, - отрезал убийца Саламандера Ханзо, - Это Конан… Эй, что я говорю? Немедленно отвечайте, что вы здесь делаете?
Он склонялся к версии, что Зецу снова проводил опыты по селекции – и добился таки успеха! Впрочем, успеха кто-то уже добился до черно-белого шпиона – сам двуликий был живым доказательством этого.
- Мы здесь живем, правда, брат?
- Правда, брат.
- Я вам не брат! – рявкнул Пейн и уронил фонарик. Восцарилась кромешная тьма.
Рыжий неформал пулей вылетел из погреба и захлопнул крышку.

- Ты уже видел их, хе-хе? – спросил Мадара, оккупировавший кушетку в углу комнаты.
- Кого – их? И прекрати брать мои вещи без спроса! Это мой халатик!
- Тебе не идет красный. К тому же, он тебе мал.
- Кого – ИХ? – повторил Пейн свой вопрос, решив, что с халатиком разберется позднее.
- Новых Акацуки! Лучших из лучших! Самых опытных синоби в Конохе!
- Сдалась тебе эта Коноха…
- Он умеет воскрешать только жителей своей родной деревни, - Мадара поигрывал пояском от халата и считал, что это придает ему особый шарм, - Зато они точно лучшие, хе-хе! Мой кумир, брат моего кумира, какой-то дед и странный малый, распевающий песни Боярского.
- Боярского? – Пейн считал, что шарм древнего Учихи ни что иное, как скопированные шаринганом кадры из дешевых порнофильмов, - Кто это такой? Никогда о нем не слышал!
- Хотел бы и я о нем не слышать, - буркнул один из основателей Конохи, - Ты абсолютно лишен фантазии! Неужели тебе не интересно, кто скрывается в твоем холодном погребе?
- Картошка! – лидер Акацуки, похоже, начал злиться всерьез, - Если там есть что-то кроме картошки – то это варенье! Вкусное клубничное варенье!
- И морковка, - напомнил ему Мадара.
- Это не моя! Это Конан… - рыжий неформал покраснел.
- Знаешь что, Мистер Боль… Мне абсолютно плевать – хочешь ты меня слушать или нет! Я что – зря придумывал свой монолог? Так что, я начинаю!

- Я уже давно понял, что Акацуки растеряли весь свой потенциал. Обленились, растолстели – да, Пейн, ты тоже разжирел и поэтому теперь не влезаешь в этот чудесный халатик. Я – гениальный, талантливый, особенный Учиха… Чертов заразный Саске, мне трудно сосредоточиться… Даже не надейся, я сосредоточился. Нет, немедленно вынь пробки из ушей, иначе я сниму халатик… Да, у меня под ним ничего нет! Отлично, хе-хе.
На чем я остановился? А, точно, я решил что Акацуки недостаточно хороши и надо их заменить. Используя свою способность к гипнозу… Да, Мангекью шаринган!!! Ты что – никогда даже не интересовался мной и моими техниками?!! Ты, больная пародия на Дарта Вейдера!!! Встань, Пейн! Я сказал – встань… (6) Да ты импотент! ВСТАНЬ Я СКАЗАЛ! О-о, Пе-е-ейн… Отлично, попробуешь подрочить при мне – руки оторву. Сиди, терпи.
Новые Акацуки, подобно птице феникс должны были возродиться из старых… Я все вижу! Снимай плащ и скрести руки на груди!!!
Короче, Пейн, смерть Сасори, Какузу и Хидана – иллюзия! Они были живы – до недавнего времени. Используя их как жертвы, Орочимару… Да, это я его притащил и не смотри на меня так! Да, Итачи не сошел с ума – он правда видел старого педофила… Да, это я использовал на Итачи парализующее дзюцу! Нет, у него просто депрессия, Итачи – это Итачи… Что значит - умывался языком? Потом разберемся!!!
Орочимару использовал эту свою странную технику – и бесполезные Сасори, Хидан и Какузу стали полезными Санджо Хаширамой, его братом и каким-то дедом… Нет, я не знаю, почему появился певучий блондин. Возможно, Хокаге размножаются почкованием?
Я посадил их в твой погреб, что бы сделать тебе сюрприз. Они думают, что это – желудок бога смерти… Сильные, Пейн, не обязательно должны быть умными… Это – новые Акацуки! Что значит – голос противный? Пусть поет, он будет деморализовать противников!
Эй, Пейн, ты… Отпусти меня, я – твой босс! Что за Первый Путь Боли? Осторожно, халатик порвешь!!! Зачем ты перевернул меня на живот? Что ты сказал? Я должен беспокоиться не о порванном халатике, а о порванной… Пе-е-е-ейннн!!! Мне больно-о-о-о!!!

Все четверо стояли перед Пейном, вытянувшись по стойке смирно. Правда, брюшко деда на эту стойку не отреагировало… Рыжий неформал выругался. Значит, вот они какие – Новые Акацуки?
- Хаширама, - представился самый высокий из четверых.
- Брат Хаширамы, - протянул льнущий к нему альбинос.
- Сарутоби, сынок, - дед пока что являлся первым кандидатом на Второй Путь Боли.
- Минато, - блондин с голубыми глазами… Тот самый, который вроде-бы размножается почкованием… Пейн сделал вид, что не слышит и не видит Четвертого Хокаге.
- Выпусти меня!!! Выпусти!!! – крики из погреба принадлежали величайшему из Учих – Мадаре-саме.
Пейн улыбнулся. Братья-хокаге буквально расцвели - видимо решили, что это они причина внезапного счастья на лике воплощенной боли.
- Акацуки… - начал он.
- Хокаге, - поправил его дед, очевидно, считающий, что старому человеку позволено все.
- Акацуки, - упрямо продолжил гнуть свою линию Пейн, - Это, как вам неизвестно, восемь крутых парней и одна милая дама. Мой лучший друг Какузу, мои вечные собутыльники Дейдара и Кисаме, глубоко уважаемый мною Сасори, единственный человек, который меня понимает по имени Итачи, Хидан, которого мне всегда хотелось приободрить, Зецу, который всегда мог приободрить меня, Конан, которую я знаю с детства, и, наконец, я сам – их лидер. Если вы, Хокаге, - он одарил открывшего рот старика уничижительным взглядом, - думаете, что сможете их заменить – вы глубоко ошибаетесь. Поэтому, вы немедленно вернетесь в Коноху. Все ясно? Замечательно. На выход, и поторапливайтесь, пока наш Тоби не нашел свои шаринганы.
Хокаге, гордые и грозные, решили подчиниться.

- Мне очень жаль, - Пейн в последний раз окинул невеселым взглядом надгробья над могилами, в которых не было тел.
Он нашел выход – маленькая куколка, золотая монета и ритуальный кинжал покоились в сколоченных им самим гробам.
Это было лучшее, что он мог сделать.
- Пойдем, Пейн, - Конан взяла его за руку, - Оставь здесь всю свою скорбь. Нам пора…
- Да, - кивнул лидер Акацуки, - Я обещаю, что в ближайшую сотню лет никто из нас к вам не присоединится!
Это было лучшее, что он мог сказать.

Три-четыре.
- Запевай-ттебайо: «И мертвые восстанут из могил, и будут мстить живы-ы-ым…»
- Наруто, по-твоему, это бодрая оптимистичная песня?
- А что еще, по-вашему, мы должны петь на кладбище? Вот, кто-то услышал нашу песню и идет к нам!
- Эй, это же Сарутоби-сенсей! С ним еще трое… А-а-а-а, Наруто, они и правда восстали!!!
- И будут мстить живым? Круто-ттебайо!

- Хе-хе, - Мадара разнес погреб, а вместе с ним – цокольный этаж дома Пейна и наконец-то выбрался,- Этот глупец думал, что выдрав мне глаза и спрятав их среди картошки он усмирит мой дух! Но я нашел их! Хе-хе, я – особенный, гениальный Учиха! Чертов Саске, тьфу ты! Пейн недостоин…
О том, чего был недостоин Пейн, никто так и не узнал.
На голову Мадаре рухнули все три верхних этажа дома его неверного подчиненного и навеки погребли древнейшего и величайшего из Учих под собой.

Конец.

Пы. Сы. Я убила своего любимого героя!!! Ах, Мадара-сама, но я и правда самая верная ваша поклонница… пока на горизонте не появляется Пейн-сама. Простите меня!

Примечания:
(1) – Такой злобный карлик, который требовал у одной девушки угадать его имя в обмен на спасение.
(2) – Не знаю, почему это «хе-хе» так приклеилось к моему Мадаре. Однако, сам Тоби в манге иногда смеется именно так.
(3) – Мадара точно так же представляется Наруто и Пейну в других фике цикла.
(4) – Тоже из цикла, так сказать, фэндом по фэндому.
(5) – благодаря Гарепотеру (кто знает – тот поймет) Боярский прокрался и в мои фики.
(6) – Надеюсь, все узнали ссылку на «Звездные войны»?

Авторские замечания: читать не обязательно.
В цикле «Город боли» отсутствует знакомый моим читателям образ «Прекрасного Орочимару-самы». Так что, если вы – поклонники моих старых словесных испражнений – просто откажитесь от прочтения этой серии.
Присутствие Боярского, надеюсь, никого не смутит?
Все фики из «Города боли» связаны между собой исключительно образами Мадары, Пейна и Конан – они не меняются. Красных халатик Мадары тоже кочует из фика в фик.
Приятного прочтения, хе-хе.

4

Дальше нужно читать фик "Перезвони мне!", который лежит у нас тут.

После него - следующий пост)

5

Название: Глаза
Автор: Phibrizzo
Жанр: Черный юмор\Чернушный стеб
Рейтинг: PG-13
Фэндом: Наруто
Отказ от прав: Ничего с фика не имею, на авторство Кишимото не претендую.
Персонажи: Пейн, Итачи, Нейджи, Саламандер Ханзо
Бета: Meow-chan
О чем: Смертельная битва между представителями двух сильнейших кланов Конохи.
Предупреждение: Death-fic
Написано для серии «Город боли».
Статус: закончен

Город Боли спал, убаюканный сладкой мелодией дождя.
С момента смерти Саламандера Ханзо прошло много лет, жители давно забыли его начищенный до блеска противогаз и сексуально озабоченную ящерицу – переростка.
Пейн-сама спас город от могущественного зоофила и его последователей, поэтому мог позволить себе спать спокойно. Он свернулся клубочком, засунул в рот большой палец, и тихо причмокивая, отправился в страну грез.
Лидер Акацуки не знал, что на улицах его города…

Итачи моргнул, закапал капли в усталые глаза, подождал, пока они возымеют эффект и снова моргнул. Хьюга Нейджи отказывался исчезать. Он был реальнее, чем эфемерные посулы достопочтенного Мадары-самы из далеких времен грустного детства кланоубийцы. Клан Хьюга так же был частью детства Итачи… Кажется, именно пятилетний Нейджи сбежал из деревни и осквернил статую одного из основателей Конохи? Маленький засранец, по непонятным причинам, не стал трогать каменного Хашираму, зато Мадара обзавелся залихватскими усами а-ля Боярский и парой матерных слов на высоком лбу… Угадайте, кому пришлось оттирать лик Великого Учихи от липкой пакости, на поверку оказавшейся самым настоящим мазутом? Итачи месяц не мог отмыть руки от черных разводов, а гнусный Хьюга отделался легким сотрясением мозга, парой сломанных конечностей и пробитым легким. Говорят, что Хиаши во время проведения воспитательного акта над непослушным племянником странно морщился и неслабо прихрамывал. Еще говорят, что за два часа до этого его навестил странный тип в спиральной маске… Несмотря ни на что, в тот момент Итачи хотел оказаться на месте Нейджи – сломанные руки и ноги были для него не в новинку, а вот про его черные ладони глупый маленький Саске придумал очень обидный стишок. Учиха-ренегат до сих пор вспоминал о рифмоплетстве будущего мстителя со слезами на глазах.
Годы изменили Нейджи – ага, годы не изменили только эксцентричного подонка Мадару, ногой ему в глаз! – он превратился в скучного, рассудительного фаталиста, ошибочно считающего себя остроумным, непредсказуемым рубаха-парнем. Бог с ним, с мелким коношским гением – Итачи абсолютно не интересовало положение дел и тел в клане Хьюга.
Зато сам Учиха явно интересовал Нейджи.
- Мы встретились, как и было предсказано! – как всегда, уверенный в собственной правоте заявил Хьюга.
Итачи стало обидно – он же опаснейший миссин-нин, на ним носятся АНБУ пяти стран и одна глупая маленькая утка, его любят девушки и Мадара – а это недоразумение по фамилии Хьюга говорит с ним, как с равным.
- Я тебе не чета, мальчик, - в голос Учихи прокралась обида, - И мы не встретились, я просто мимо проходил, а ты решил пасть на колени перед моим величием – но, пораженный моей красотой, застыл на месте и начал воздавать хвалу моему гению. Так, я обратил на тебя краешек своего бесценного внимания…
Итачи не любил цитировать Мадару, но иногда самодовольные заявления Великого Гроссмейстера, выводившие Итачи из себя, приходились к месту.
Нейджи не отреагировал.
- Что тебе нужно? – спросил расстроенный кланоубийца.
- Я сразился с шаринганом и понял, что шаринган сильнее бъякугана. Теперь я хочу выяснить, мангекью шаринган сильнее бъякугана или нет, - ответил Хьюга.
Вот это логика! Сногсшибательная, неоспоримая, железобетонная! Если бы у Итачи была подобная логика, его жизнь могла бы сложиться по другому.
Зато у Учихи-ренегата всегда был ответ на подобные заявления:
- Цукиеми!

Пейну снился Ханзо. Он погиб оттого что заглянул в глаза воплощенной боли и встретился там с…
Рыжий неформал внезапно проснулся.
Он услышал крик.

- А-а-а-а!!! – орал Итачи.
Что ему еще оставалось делать? Он распял Хьюгу и принялся тыкать в него катанами – а тот вылупил свои белесые бельма и начал смотреть на Учиху в ответ. Итачи казалось, что его пытаются раздеть взглядом. Он снова вспомнил о Мадаре… Честно говоря, Учиха вспоминал о Великом и Красноглазом всегда, когда с ним случалось что-то, выходящее за рамки приличий и норм, но признаться в этом даже самому себе наотрез отказывался. Еще бы! Решат еще, что он – пидорас: думает о мужике во много раз старше его по 24 часа в сутки! Даже во сне, к нему приходил Мадара, и хорошо еще, что не во плоти.
Нелегкое детство было у Итачи, ничего не скажешь.
Нейджи тяжело дышал – это, похоже, был единственный эффект, произведенный на него Цукиеми. Хьюга вдруг резко ринулся вперед и попытался нанести удар в сосредоточие чакры в теле противника. Бедный подслеповатый Учиха еле уклонился и снова вспомнил сами-знаете-кого. По его щеке красиво скатилась одинокая красная слезинка.

Пейн натянул штаны, засунул ноги в резиновые сапоги и накинул на плечи плащ-дождевик. Он намеревался пропустить в ближайшей забегаловке пару кружечек темного пива и поболтать с завсегдатаями этого места.

- Ненавижу Мадару! – процедил Итачи. Да, 24 часа в сутки он думал именно об этом, а не о том, о чем подумали вы.
Он собирался нанести Нейджи сокрушительный удар, но поскользнулся на мокром асфальте и, нелепо взмахнув руками, упал.
Доступной оказалась лишь лодыжка Хьюги Нейджи. Недолго думая, Итачи вцепился в нее зубами.
- Тысяча чертей! Каналья! – выругался мелкий гений и попытался разжать челюсти оппонента.
Учиха, конечно же, мог испепелить Хьюгу на месте, но использовать дзюцу вроде Аматерасу ему не хотелось – и так зрение хреновое, включать обычный Шаринган было позорно – не зря же он четыре с половиной часа Шисуи топил, похвастаться семейным катоном - невозможно: дождь лил, как из ведра. Тайдзюцу Учиха не уважал, ниндзюцу не любил – в конце концов, если на протяжении 5 лет твои тренировки состоят только в том, что ты строишь глазки Кисаме, тело утрачивает многие навыки… Да и бог с ними! Если ему удастся перекусить лодыжку Нейджи, тот станет беспомощным. Тогда Итачи просто убежит…

Пейн заметил двух идиотов издалека. Он приказал дождю прекратиться и неспешно направился в их сторону.
Лидер Акацуки вспомнил свой сон и вздохнул – он видел Ханзо один раз, когда тот на городской площади совокуплялся с саламандрой. Ошеломленный Пейн посмотрел на него с таким омерзением во взгляде, что великий синоби внезапно осознал всю тщетность своего бренного существования, прекратил доставлять рептилии удовольствие и умер от разрыва сердца.
Проходя мимо склочных Нейджи и Итачи, он даже не остановился.
Просто ПОСМОТРЕЛ…

- Ура! – Итачи наконец-то сумел перегрызть лодыжку Хьюги и тот, не издав ни единого звука, рухнул на мостовую. Удивленный Учиха осторожно проверил его пульс – несомненно, Нейджи был мертв. Но почему? Вроде бы, от перекушенных лодыжек еще никто не умирал… Хотя Нейджи – гений, может быть, он смог..?

Пейн кивнул занявшему соседний столик Дейдаре и подозвал официантку.
Что же сильнее – шаринган или бъякуган?
Спросите владельца риннегана с кружкой темного пива в руке – он вам обязательно ответит.

Глубокомысленная мораль: Неважно, на что ты смотришь, важно то, как ты смотришь.
Посчитайте, сколько раз Итачи вспомнил о Мадаре и умножьте полученное число на объем бицепса Хьюги Нейджи – вы получите количество минут, которое Пейну удалось провести в тишине и покое.

Конец

Пы.Сы. Если кому интересно, то Саске написал про Итачи вот этот замечательный стишок:

У Итачи черный хуй,
Сам Итачи – обалдуй!
Хуй ладонями потер –
И мозоль себе натер!

Теперь точно КОНЕЦ!!!


Вы здесь » Новый путь » Фанфикшены » Серия "Город Боли"