Название: Перезвони мне!
Жанр: Стеб
Автор: Phibrizzo
Рейтинг: PG
Фэндом: Наруто
Отказ от прав: Ничего с фика не имею, на авторство Кишимото не претендую.
Персонажи: Пейн, Мадара, Наруто, Саске, Итачи
Бета: Meow-chan
О чем: Сообщения с автоответчика Пейна, полученные им за одну бессонную ночь и одно пасмурное утро.
Написано для серии «Город боли».
Статус: закончен

Анонс:
Мадара: Я, между прочим, не это самое, чем ты меня назвал, а твой босс!
Наруто: Угостишь меня раменом, а я тебе фотографии Саске покажу…
Итачи: Это все – вражеские инсинуации, это был не я, а мой порочный клон, чьим сознанием овладел глупый маленький брат.
Недовольный местный житель: Думаешь, это сойдет тебе с рук?!!
Саске: Это опять Учиха Саске. Хм.

Перезвони мне!

Автоответчик: Это Пейн. Есть два варианта: либо меня нет дома, либо я дома и не хочу брать трубку. Я все равно вам не перезвоню, так что не трудитесь оставлять свои сообщения.

00.45. Это кто? Я что – не туда попал? Эй, отвечай-ттебайо!

00.56. Мистер бо-о-оль, угадай, кто это! Я видел тебя во сне, мы с тобой слились в объятьях… (сообщение обрывается – Пейн взял трубку)

00.59. Эй, ты! Я теперь знаю, что это – автоответчик-ттебайо! А почему ты не хочешь мне перезвонить?

01.02. Простите, это скромный поклонник вашей божественной сущности. Не могли бы вы пролить на меня свою благодать и прекратить проливать на мой родной город свой идиотский дождь?

01.06. Почему ты назвал меня этим нехорошим словом? Перезвони мне, Мистер Боль, ты не разочаруешься!

01.15. Даттебайо! Я не сдамся! Я заставлю тебя перезвонить мне!!!

01.34. Я просил закончить дождь, но я не просил начинать град! Ты, мудила долбанный! Урою нахер суку вонючую!!!

02.00. Это Итачи. Мы потерпели неудачу в миссии по поимке джинчуурики и я, убегая, уронил визитку с вашим номером телефона… (сообщение обрывается – Пейн взял трубку)

02.10. Па-а-азва-а-ани мне-е-е, па-а-азва-а-ани!!! Мне скучно, ттебайо! Все мои друзья спят, мне не с кем поговорить!

02.15. Я, между прочим, не это самое, чем ты меня назвал, а твой босс! И если я приказываю тебе перезвонить мне – ты должен перезвонить мне!!! Немедленно!!!

02.28. Это Хошигаке Кисаме! Зачем вы так обошлись с Итачи-саном? Я теперь его успокоить не могу! (на заднем плане – звуки плача). И вовсе он не подслеповатое чучело со шваброй на голове, это у него прическа такая! И вовсе у него задница не жирная, она кругленькая и аппетитная! И вовсе… (в сторону) Итачи-сан, это ты МНЕ?!! Как ты меня назвал, пидор?

02.43. Шторм? Ты, падла рыжая, какой нахрен шторм?!! Ты где море нашел, полудурок? Думаешь, это сойдет тебе с рук?!! Все мои посевы конопли под окном уничтожены!!! Верни нам дождь!!!

03.10. Пейн, ты гад, сволочь и каналья! Но я все равно иду к тебе, Мистер боль! Ты нигде от меня не спрячешься!

03.27. Спасибо за то, что перезвонил! Теперь я знаю, что скажу Саске, когда увижу его! Особенно мне понравилось слово «Ебанутозадроченныйжополиз»! Звони в любое время, ттебайо!

03.30. Пейн! Это нечестно! Почему ты мне не открываешь? Если тебе интересно, я звоню с сотового! С НАСТОЯЩЕГО сотового, да-да! Хе-хе, я понял! Ты хочешь, что бы я влез через окно?

03.48. Это Итачи. У меня предложение – расформируйте, пожалуйста, нашу с Кисаме команду и дайте мне нового напарника (на заднем плане – стоны и чьи-то вопли). Кисаме, кажется, закончился…

04.07. Мы с пацанами, козел ты вонючий, идем бить твою смазливую харю! (голос на заднем плане – «Адрес! Адрес узнай») А, точно. Эм-м… Не могли бы вы мне перезвонить и сообщить ваш адрес?

04.30. Здравствуйте. Вас беспокоят из медицинского госпиталя. К нам поступил пациент со множественными переломами и оконной рамой на шее. Он отказался назвать свое имя, но дал нам номер вашего телефона и сказал, что вы оплатите его лечение. Перезвоните нам, что бы уточнить, как вы будете платить – наличными или кредитной картой?

04.46. Это Итачи. Я передумал – меня устраивает мой напарник. Так же я хотел сказать, что настоящие мужчины – это не я с Дейдарой, а Кисаме, Какузу и Зецу. (приглушенным голосом, видимо, куда-то в сторону) Теперь вы меня развяжете? Что? (громкий смех и улюлюканье на заднем плане) Пейн-сама, забыл упомянуть о том, что я – пассивный гей, и что я очень хорошо сосу, и хочу отсосать вам…

04.52. Пейн, я знаю, что ты не спишь! Знаешь, когда с меня снимали оконную раму, я вспоминал о клане Санджо и их предводителе. Он был таким ВЕЛИКИМ, не то, что ты, Пейн! Да, это было оскорбление!!!

05.10. Я хочу лично встретиться с тобой! Приходи к нам в Коноху-ттебайо! Угостишь меня раменом, а я тебе фотографии Саске покажу… Будет здорово!

05.15. Поздравляем! Вы выиграли главный приз в нашей лотерее! Перезвоните нам и продиктуйте свой адрес – и мы вам его доставим!!!

05.23. Мистер Бо-о-оль, забери меня отсюда! Ко мне в палату положили Кисаме, Зецу и Какузу! У них пост-цукиемный шок, их тела все в ожогах от взрыва, но они так плотоядно на меня смотрят…

05.27. Это Итачи. Хотел сказать, что мы с Дейдарой – настоящие мужики, а сосать тебе будет… (на заднем плане – звук разливаемого спиртного и хохот) Да сам себе отсосешь!

05.34. Я придумал – я сам к тебе приеду! Какая разница, где есть рамен! Только скажи – куда ехать! И можно ли Гаару с собой взять – он тоже хочет с тобой встретиться! А фотки Саске… (сообщение обрывается – Пейн взял трубку).

05.47. Это служба проверки состояния газового оборудования. Нам позвонили ваши соседи и сказали, что из вашего дома пахнет угарным газом. Пожалуйста, сообщите нам ваш адрес, что бы мы могли приехать и устранить утечку!

06.00. Я звоню из холла больницы. Меня насильно выписали! С одной стороны, это хорошо – я спасся от жутких взглядов этих мерзких мужланов! Но… Как ты мог отказаться оплатить мое лечение? Мне пришлось отдать свой сотовый за оказанные услуги, а я его только три часа назад отобрал у Учихи Саске!!! Я тебе этого никогда не прощу!

06.15. Это опять я! Я не совсем понял, где находится эта твоя пещера, но я все равно ее найду! Значит, через неделю около пещеры-ттебайо? Жду не дождусь! А фотки Саске я уже упаковал! Ты не против, если мы захватим с собой Эро-сеннина? Он тоже захотел с тобой встретиться!!!

06.30. Эта… Бля… Это самец Дейдара!!! Ха-ха-ха, м-м-м!!! Я че-то хотел… Ик… Ик… Ик… (на заднем плане – чей-то крик: «Чидори!!!»)

06.45. Учиха Саске ударил меня по голове и украл мои костыли!!! Пейн, я звоню из телефона-автомата рядом с твоим домом! Умоляю, впусти меня! Я как-то нехорошо себя чувствую… (сообщение обрывается)

07.20. Это Учиха Саске. Хм.

07.50. Это опять Учиха Саске. Хм.

08.30. Это Итачи. На нас напал глупый маленький брат. Он сильно избил меня костылями, а у Дейдары отобрал сотовый и убежал. Теперь он знает все телефонные номера Акацуки. Я просто хотел предупредить, что бы вы не удивлялись… Кстати, я сегодня не пойду на миссию – у меня болит голова. Интересно, отчего..?

08.40. Это Учиха Саске. Я знаю твой номер. Хм.

09.13. Здравствуйте! Это – прелестная девушка с огромной грудью! Скажите мне свой адрес – и я совершенно бесплатно к вам приеду!

09.20. Мы уже едем-ттебайо! Я, Гаара, Эро-сеннин и еще пятьдесят АНБУ… (кому-то из спутников) Почему я не должен был этого говорить? Что значит – сорвал миссию по задержанию… (сообщение обрывается)

09.30. Это Учиха Саске. Меня взял в заложники мой предок… (в сторону) Как там тебя зовут? Мадара? (в трубку) Мадара взял, хм. Он говорит, что если ты немедленно не откроешь дверь, он меня убъет!

09.45. Пе-е-ейн! Я побывал в заложниках у Саске! Я сбежал от своего потомка и забрал его сотовый! Я сказал ему, что если он повернется ко мне спиной и закроет глаза, это сделает его сильнее! Я в твоей комнате, лежу на полу и не могу встать! Я залез в окно, а ты и не заметил, хе-хе… А что мне оставалось делать?!!

10.03. Это я, ттебайо! Я сбежал от Гаары, Эро-сеннина и АНБУ – они, оказывается, собирались тебя убить! Не волнуйся, я им этого не позволю. Так что, все в силе, я обязательно приду!

10.17. Это Итачи. Я вспомнил, что наговорил вам этой ночью. Это все – вражеские инсинуации, это был не я, а мой порочный клон, чьим сознанием овладел глупый маленький брат. Простите меня! Обещайте, что моя смерть будет быстрой и безболезненной!

10.35. Это красивый мальчик с огромным… э-э-э… С огромными сосками! Скажите мне свой… (сообщение обрывается – Пейн взял трубку)

10.45. Это Дейдара. Итачи рассказал вам про злобного клона? Это чистая правда, клянусь вам! Вы же знаете, чего я прошу, ну, я про быструю и безболезненную… Да, м-м-м. Простите нас!

10.50. Это Учиха Саске. У тебя скучный город. Я даже не стал убивать Итачи – это была бы скучная смерть. Хм. Я просто хотел, что бы ты знал. И поосторожнее с моим предком – я сам его убью. Позже. Особенным образом. Хм. Я еще позвоню тебе. Хм. Еще я хотел… (сообщение обрывается – Пейн взял трубку)

Новый автоответчик Пейна: Это я! Я-я-я, и только я! Учиха Мадара-сама! Хотите, что бы я вам перезвонил? Пожалуйста, оставьте сообщение! Поверьте, разговор со мной – лучшее, что может случиться с вами! Обязательно оставьте сообщение!

Сообщений на новый автоответчик нет.