Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Тесты » Что сделают с вами Акацки из Наруто


Что сделают с вами Акацки из Наруто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:1676

Ваше имя  Саске
Итачи изнасилует вас в темном переулке    О_О
Дейдара "нет,вы не правы!искуство это то что взрывается!" O_o
Сасори скажет хыы...бабуль,протери мне глаза,ато пыль уже 50 лет не вытерал.и сгони этих жуков с меня,ато дырки прогрызут >_<
Пейн скажет так,идеш на права потом налево и все время прямо.там ты увидеш свою смерть... <_<
Тоби будет называть вас семпаем ^_^
Орочимару (Орыч) возьмет к себе в ученики а будто бы не взял XDDDD

2

Ваше имя: Ниира-тян
Итачи: изнасилует вас в темном переулке О_О Иди вон Саске насилуй! Я причём?!
Дейдара: "я так и знал что найдутся на свете мои еденомышленники..." Хе-хе)) Да-да-да, дорогой! Исскуство это БУМ!! х))
Сасори скажет: хыы...бабуль,протери мне глаза,ато пыль уже 50 лет не вытерал.и сгони этих жуков с меня,ато дырки прогрызут За бабулю ответишь! >_<
Пейн скажет: буш моей любовницей?только Конон не слова! О_О Иди наф! Я не любительница групавух! Нах мне 6 мужикофф?!
Тоби: будет прыгать вокруг вас и вопить что он хороший мальчик и при каждом повороте получать по затылку Тоби хороший мальчик! *бэмс* Тоби хороший мальчик! *бэмс* Тоби хоро.... *фантан крови*
Орочемару (Орыч): возьмет к себе в ученики У нас ещё кино!! XDDD

3

Итачи убьет вас с помощью шарингана Обломись, мои тренировки против Шарингана не пропали даром))
Дейдара "я так и знал что найдутся на свете мои еденомышленники..."Ещё бы)))
Сасори скажет хыы...бабуль,протери мне глаза,ато пыль уже 50 лет не вытерал.и сгони этих жуков с меня,а то дырки прогрызут Угу, угу...*вывернул важный болтик и понёс Сасори по частям на свалку* Куклу смени Сасори но Данна.
Пейн скажет ну чтож,добро пожаловать в нашу организацию! Добро пожаловать из Организации,я теперь лидер)
Тоби будет называть вас семпаем Тоби 0_о ты знаешь что такое взрыв ?Нет, чудно *Катц* Эх, хороший был мальчег Тоби.
Орочемару (Орыч) возьмет к себе в ученики ненененене Орыч Блэйн, нихачу я твои пиченьки, вротменкатц уйди деман...

4

Дейдара написал(а):

ненененене Орыч Блэйн, нихачу я твои пиченьки, вротменкатц уйди деман...

*пошла и убилась ап стену* XDDDDDDDD

5

Ваше имя Konan
Итачи прижмет к стенке и поцелует (он педофил) Итачи, покойся с миром...Дейдара "искуство это БУМ!"взорвет вас Взорвешь? Ну что ж, тогда моя душа будет летать рядом с тобой и твердить, что ты неумеха и искусство это никакой ни БУМ, а оригами ^^
Сасори скажет хыы...бабуль,протери мне глаза,ато пыль уже 50 лет не вытерал.и сгони этих жуков с меня,ато дырки прогрызут Мда... Быть оригинальным тебе не грозит...
Пейн скажет буш моей любовницей?только Конон не слова! Ах ты... (дальше идут слова на особом языке шиноби Дождя. Переводить лучше не буду) *погладила Пейна ломиком по головке, так как против лома нет приема*
Тоби будет прыгать вокруг вас и вопить что он хороший мальчик и при каждом повороте получать по затылку Ага, очень хороший... *после того как подзатыльники не помогли, достала пулемет и распатронила*
Орочемару (Орыч) убьет вас Обломись, Дей успел первым...

6

*ржот* *пошел проходить тест*

Ваше имя - Орочимару - великий змеиный саннин, ку-ку-ку
Итачи - прижмет к стенке и поцелует (он педофил) - это он-то педофил??? :D
Дейдара - "я вас люблю! поэтому взорву!" - мдо, Дей логичен О_о
Сасори скажет - хыы...бабуль,протери мне глаза,ато пыль уже 50 лет не вытерал.и сгони этих жуков с меня,ато дырки прогрызут - убейся, детка ^^
Пейн скажет - буш моей любовницей?только Конон не слова! - нах мне 6 мужиков?!
Тоби - будет прыгать вокруг вас и вопить что он хороший мальчик и при каждом повороте получать по затылку - вот это правильно, вот это дело...
Орочимару - высовывает свой язык.О!вот,нашелся сосуд для моей души!кабуто:а как же Саске-кун?Орыч:да ну его,у этой марка лучше! - хаааа, ну естественно!!!


Вы здесь » Новый путь » Тесты » Что сделают с вами Акацки из Наруто