Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Фанфикшены » My master


My master

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название – “My master”
Автор – Teme-sama
E-mail – blusoul@li.ru
Бета – Shuurey
Фендом- Naruto
Пейринг- Saske/Naruto
Рейтинг- Nc-17
Жанр- Yaoi, Romance, AU

По-моему автор гений!!! Мне очень понравилось^^

Chapter 1.
My savior
.

Такой шанс дается раз в жизни! У меня, наконец, появилась возможность поехать в Токио с друзьями. Город огней, город страсти и бесконечных вечеринок. Жди меня, Токио, я, Узумаки Наруто, еду к тебе!
Уже сложив все сумки, мы загружаем их в багажник старого авто. Да, конечно, старый микроавтобус не самое лучшее, да и не самое быстрое средство передвижения, но какое это имеет значение, если я еду в Токио?!
- Усаживайтесь! – командует Неджи, наш водитель на эту поездку.
Мне ,как всегда, досталось место у окна, конечно, ведь надо же придумать себе занятие на следующие шесть часов езды? Буду рассматривать дорогу, улицы, людей, в конце концов.
Интересно, какие люди в Токио? Красивые ли там девушки? Я в предвкушении лучших двух недель в моей жизни! Ради такого я готов шесть часов просидеть на месте, рассматривая предметы за окном.
Едем со скоростью 130 км/час, весенний ветер пробирается в салон через открытый люк, обдавая свежестью и прохладой. Да, ведь в этом «звере» кондиционер не работает. Неджи внимательно следит за дорогой, позволяя другим, более быстрым машинам себя обгонять. Всегда поражался, как ему хватает терпения сдерживаться и молчать, когда его резким и наглым образом задвигают на второе место?! Вот я бы догнал этот черный «Porsche» и надрал бы задницу его «модному» водителю, что заставил нас хорошенько подышать выхлопными газами. Ну ладно, откашлявшись, я все-таки подумал о нем кое-что плохое, но промолчал, заметив настороженный взгляд Нары.
- Чего ты паришься так?
- Я не парюсь, а просто хочу быстрей попасть в Токио.
- С таким рвением ты быстрей добежал бы пешком, – смеется , гад, издевается!
- Конечно быстрее, чем на этой развалюхе!
- Смирись, этой машине столько же лет, сколько и тебе.
Да, любит же ,гад, подкалывать, а самое обидное, что сразу я не могу подобрать нужных слов в ответ. Ничего не поделаешь, лучше поспать. Сон - лучший способ скоротать время, когда твои напарники редкостные зануды. Склонил голову набок, прикрыл глаза и представил, как гуляю по освещенным, ярким улицам в сопровождении прекрасной девушки со стройными длинными ногами. Мы заходим в дорогой ресторан, находящийся на сотом этаже небоскреба, наблюдаем за городом сверху. Мечты-мечты, они и заставляют меня заснуть под тихое сопровождение радио.
___________________________________________________________________________
- Мы на месте! - я просто выпрыгиваю с автобуса, приземляясь на токийскую землю. Никогда в жизни я не чувствовал столько восторга и радости!
- Ну, здравствуй, Токио, а вот и мы.
- Для начала нужно завезти вещи в гостиницу, а потом можно и город осмотреть, - радуясь такому замечательному предложению, впрыгиваю обратно, усаживаясь на неудобном сидении, что, конечно, волновало меня меньше всего сейчас.
Я смотрел на улицы, на людей, одетых в модные одежды. Девушки ходят в мини-юбках, демонстрируя свои стройные ножки, парни в костюмах или нарядах голливудских звезд.
Столько всего яркого, красивого, все хочется попробовать, везде побывать. От восторга аж захватывает дух!
Хотя ,как оказалось, не все в Токио идеально. В этом я убедился, когда увидел нашу гостиницу. Какое-то странное, старое здание с криво повешенной вывеской, у которой давно перегорела лампочка. Внутри ,конечно, оказалось лучше. Пока Хьюга получал ключи, я с Шикамару таскал сумки, слава Богу, этажей было всего три, и наша комната находилась на втором.
Кстати о комнате,- мне абсолютно не нравятся эти персиковые обои и деревянный пол. В потолке есть щели, а от соседней стенки слышатся весьма странные голоса. Насколько я смог расслышать, то парень по имени Еку изменил своей подружке Юми, которая в ярости собирает его вещи и грозится позвонить маме. Что-то похожее было у Джираи, когда на летнем отпуске он случайно засмотрелся на пышногрудую блондинку, которая, к его сожалению, не оказалась Тсунаде. В итоге он провел отпуск в медблоке, а Тсунаде звонила Шизуне с криками, что возвращается назад. Надеюсь, у нас такого не случится, да и изменять особо некому. В нашей компании холостяков единственные девушки: Сакура, то есть не самый лучший вариант со своим ”натуральным” Розовым цветом волос, Тен-тен, которой так и не удалось найти добровольца на роль парня, и Темари, которая явно хочет забрать у нас Шикамару. Женщины! ПФ! И кто их только так воспитывает?! Ну ладно, не буду думать о плохом, когда по графику экскурсия по Токио.
- Ну что, куда сначала пойдем?
- В ресторан!
- Нет, в ночной клуб!
- Наруто, откуда ты знаешь про ночные клубы? Здесь они ведь дорогие.
- Когда мы въезжали в Токио, я увидел рекламный щит с картинкой одного ночного клуба, там был адрес.
- Логично, тогда голосуем - за?
-ЗА!
Приняв единогласное решение, вскоре каждый об этом пожалел. Во-первых, ванная была одна, поэтому ,толкаясь у зеркала с расческами и гелями в руках, мы уже начали проклинать этот замысел. С выбором гардероба так же возникли затруднения. К примеру, если моя ярко-оранжевая рубашка идеально подходила к приспущенным джинсам, то обычный и скучный вид Шикамару портил всю картину. На редкость,но Хьюга оделся очень элегантно. Вот и получилось, что мы трое абсолютно не смотрелись вместе.
Подъезжать на нашем «звере» в приличное заведение не хотелось, поэтому мы прошлись пешком. Завороженные красотой города, мы умудрились заблудиться. Сам точно не знаю, как это получилось. Был поворот, за ним еще один, а вот третий явно оказался лишним, так как после него мы вышли на незнакомую улицу ,где стояли дорогие машины, соответственно ,с дорогими хозяевами.
- Где это мы? – находиться в этом месте, мне было не очень приятно. Я чувствовал себя рыбой ,выброшенной на берег, среди всего этого блеска черных авто, черных очков «громил», неподвижно стоящих у каждой машины.
- Не знаю, наверное, не туда завернули.
- Наверное? Да мы точно не туда попали!
-Тихо, успокойся. Подойдем и спросим у них дорогу ,– Шикамару явно говорил о тех двух метровых статуях с медвежьими фигурами. Господи, я стою и смотрю на Нару ошалелыми глазами, полными непонимания и страха. О, нет! Хьюга идет в их направлении весьма спокойной и уверенной походкой. Неужели думает убить их своим обаянием? Не уверен, что на такое стадо оно распространяется…
Они стоят, беседуют, затем Неджи разворачивается и возвращается к нам.
- Ну что?
- Нам туда ,– сказал наш смельчак, указывая на еще один поворот.
Несмотря даже на небольшие трудности и недочеты, я в восторге от Токио! Энергия бьет ключом, а глаза разбегаются в разные стороны. Так интересно, так необычно! Вот и клуб, гораздо больше, чем на картинке. Это большое здание, с огромной очередью у входа, темными, задвинутыми шторами, скрывающими происходящее внутри. В моих глазах загорелись звезды радости! Даже эта очередь мне не страшна, ведь я могу нагло протиснуться вперед. Увы, за полчаса особых успехов не было. До сих пор я не могу нормально разглядеть вход! Слышу только громкую музыку, вижу яркие огни и чьи-то головы. Вот подъезжает машина, больно знакомый черный «Porsche». Ага, вот мне и представился шанс отомстить. Дверь машины открывается , из нее выходит молодой парень. Мне он сразу не понравился! У него черные волосы, странная прическа, глаза эгоиста и наглая ухмылка. Но его почему-то пропускают без очереди! Почему?! Неужели он – какая-то V.I.P персона? Меня это злит, ну что за несправедливость? Он заходит внутрь и растворяется в толпе. Минут так через пятнадцать я тоже вхожу внутрь и буквально застываю на месте. Никогда не видел ничего подобного! Столько роскоши, столько людей! Некоторые сидят за барной стойкой, другие скачут на танцполе, третьи развалились на диванчиках в окружении красивых девиц.
- Двигайся, придурок! – меня больно пихают в спину. С невольным лицом я разворачиваюсь к обидчику, но ,прежде чем успеваю сказать что-то обидное, начинаю смеяться. Предо мной карлик в дорогущем белом костюме и с тяжелой золотой цепью ,пафосно висящей на груди, лысой,с блестящей головой и узкими, черными глазами.
- ХА-ХА-ХА, Я больше не могу! Извини меня ,малыш, я не хотел тебя обидеть…ха-ха-ха.
- Да как ты смеешь надо мной смеяться?! Ты ,недомерок!
- Я? Недомерок? Ха-ха-ха ,– честно, я больше не выдержу, его злобно сморщившееся лицо стало смешнее физиономии клоуна в цирке.
- А ну, разберитесь-ка с ним, – он делает небрежный жест рукой, и пара сильных рук ложится мне на плечи. Резко перестаю смеяться, замираю, как каменный ,до тех пор, пока меня не начинают куда-то тащить.
-Эй! Отпустите меня! Что вы делаете? Куда вы меня тащите? Отпустите меня!
- Заткнись! – как ни странно, но я замолкаю. Все это так глупо смотрелось со стороны, люди вокруг удивленно смотрели в мою сторону, будто насмехаясь. Стало обидно. Я опять чувствую, что не вливаюсь в коллектив. Хотя, какой тут коллектив? Просто сборище богатых снобов и эгоистов, что такой парень как я здесь забыл? Господи, что со мной будет?
Меня затаскивают на второй этаж и запирают в странной комнате.
- Выпустите меня, козлы! – кричу ,что есть силы, пытаюсь выбить двери, но тщетно. Пнув дверь ногой, подошел и сел на красный мягкий диванчик. Так, спокойно. Неджи и Шикамару точно заметят, что меня нет, и пойдут на выручку. А что, если нет? Что, если все меня забыли и веселятся внизу? Черт! Влип!
Даже тут слышен оглушающий звук музыки. По ходу действа включили медляк, и громкие динамичные звуки сменились спокойной приятной музыкой. Незнакомая, но красивая песня поселилась в моем сердце на четыре минуты. За это время я немного успокоился, подумал о невозможном плане побега, запомнил пару строк из песни. Красиво…
Если б в моей жизни все состояло из таких красивых мелодий, то я был бы счастлив.
Неожиданно дверь открылась, в комнату вошел человек в плаще.
- Пойдем.
- Ты кто?
- Неважно, пойдем со мной.
Киваю и выхожу. Человек весьма с приятной внешностью ведет меня в неизвестном направлении, туда, где музыка затихает, а со временем и вовсе исчезает. Меня завели в странный зал, чем-то напоминающий банкетный. Там сидели шестеро мужчин, и среди них я узнал того самого придурка на «Porsche». Он сидит спокойно за столом, попивая шампанское, кажется, не обращая на меня никакого внимания. Прежде ,чем меня усадили на стул, я пробежал глазами по остальным присутствующим, все они выглядели, мягко говоря – стремно. Со шрамами на лицах, в перчатках и перстнями на пальцах. О! И коротышка тут! Это по его милости я сижу сейчас здесь.
- Итак, малец, чем будешь расплачиваться?
- За что? Я тебе ничего не должен!
- А мне кажется - должен, из-за тебя я испачкал свой костюм, – он показал на грязное пятно на пиджаке.
- Это не я! Что за бред ты несешь?
- Этот костюм стоит больше ,чем ты, поэтому выбирай, как будешь расплачиваться. Наличными, хотя сомневаюсь, что у тебя есть столько денег, на меня поработаешь, и тогда твои правнуки, возможно, доплатят мне долг.
- Да пошел ты! Не собираюсь я ничего платить!
- Уверен? Я же сказал, этот костюм стоит больше ,чем твоя жизнь, – сзади подошел «громила» с пистолетом в руках. Неужели он выстрелит? Нервно сглотнув, поворачиваюсь назад, неужели это не шутка?
- Вы шутите, правда?
- Конечно, ха-ха-ха
- Ха-ха-ха, – пару минут мы дружно смеемся над этой ситуацией ,как над какой-то шуткой, хотя, на самом деле, мне было не смешно. Я уже представил себя ,порезанного на кусочки, аккуратно разложенного по мешочкам и мирно покоящегося на дне океана. Резко смех оборвался. Образовавшаяся тишина напрягала, я чувствовал, что вот-вот - и мне вынесут приговор.
- Ну, так что, юнец, придумал что?
- Пока нет, да и голова что-то болит. Может, я в другой раз?
- Боюсь, что другого раза не будет. Прощайся с родственниками, – ухмыляется урод.
- У меня нет семьи…я – один, – голос проникновенно печальный, голова опущена, челка падает на глаза, скрывая несчастный взгляд. Действительно, если я умру, то для кого это станет потерей? Успокоившись, снова поднимаю взгляд. Этот парень со странной прической внимательно смотрит на меня. Его взгляд немного изменился, исчезло высокомерие, но и не только. В его глазах появилось понимание и ,как мне показалось,- сочувствие. Как раз то, что я никогда не встречал, но о чем знал понаслышке. Такое часто бывало в книгах, фильмах, но в жизни, как мне казалось, такие качества были не у всех, и уж, тем более , не у таких людей. Людей с деньгами, властью, которые не ценят человеческую жизнь, знающие цену каждому мгновению. Я, значит, не стою его костюма, хех. А чего я стою?
- 100.000000 йен! – этот парень сошел с ума! Что он несет?
- Я вас, не совсем понял, Учиха-сан, – мужик сразу заговорил ласково, неужели этот парень действительно такой важный и влиятельный?
- Я покупаю его ,– а вот эту фразу уже не до конца понял я. Меня- покупает- он? Ошарашенный и шокированный, а еще страшно разгневанный, я сразу возразил :
- Да пошли вы! Не купит меня этот ублюдок! Я что, по-вашему, вещь какая-то?
- Заткнись! Продано! Но ,Учиха-сан, вы уверены, что хотите его купить, все-таки он товар не лучший…
- Вас это волнует?
- Нет, что вы, просто я думал, что…
-Извольте не думать за меня. Ваше беспокойство о моих делах излишне, не вмешивайтесь,-он встает, подходит ко мне, смотрит свысока, как-то странно, абсолютно спокойно. – Пойдем, –и, даже не подождав меня, уходит. Я поспешил догнать его в коридоре, оставаться с теми «работорговцами» не хотелось.
- Это, подожди, – останавливается и смотрит мне в глаза. От такого изучающего взгляда мне стало не по себе, я покраснел, замялся и кое-как выдавил из себя слова благодарности.
- Спасибо за то, что ты сделал, я постараюсь вернуть тебе долг, конечно, это будет нескоро, но я, честное слово, верну!
- Можешь не возвращать.
- Правда? Ну, это как-то неправильно, все-таки ты меня спас.
- Я не спасал тебя.
- Но как, ты ведь меня…
- Купил. Теперь ты - мой.
- Ты серьезно? - я пытался понять по его взгляду, говорит ли он серьезно или же шутит, однако в его взгляде не было и доли насмешки. Пара черных глаз спокойно смотрела на стремительную смену эмоций на моем лице. Вот он подходит, касается ладонью моей щеки, отчего я краснею еще больше.
- Ты - мой, запомни это. Слушайся меня, и я тебя не обижу, – наклоняется и легонько касается своими губами моих. На это короткое мгновение мое сердце остановилось, я не смог закрыть глаза потому, что бы ошарашен. Загипнотизирован сладостью и невесомостью поцелуя. Ни одна девушка так меня не целовала! В один миг все мысли вылетели из головы, уступив место шоку. Он оторвался от моих губ, развернулся и направился к выходу. Я знал, стоять мне на месте или же пойти с ним. Мне было страшно идти, ведь неизвестно, что он может со мной сделать?!
Остановился у двери и ,не поворачивая голову, жестом руки позвал меня к себе.
- Пойдем, мы едем домой, – его дивный голос заставил меня подчиниться. Почему я иду? Неужели это гипноз? Как вампир заманивает свою жертву, искушает, а потом убивает, так же и он соблазняет меня своим загадочным взглядом, красивым, ровным голосом, который говорит медленно, спокойно, просит следовать за ним. Конечно, я подхожу к нему! Смотрю себе под ноги, стесняясь посмотреть на него. Сейчас, почему-то было сложно понять, сегодня он спас меня или все же…?

Chapter 2.
Covenant.

Я долго не мог понять, куда меня везут. Устроившись как можно скромнее на кожаном сидении ненавистного мне черного «Porsche», я смотрел, как мелькают улицы, сменяясь пригородным пейзажем. Мы ехали быстро, куда быстрее старого «зверя», да и кондиционер работал прекрасно, казалось, жаловаться было не на что, только вот водитель машины меня, мягко говоря, смущал. Он смотрел прямо, даже не поворачивая головы в мою сторону, игнорировал правила дорожного движения, превышая скорость и проезжая на красный свет. Когда мы подъехали к огромному особняку, мое сердце упало в пятки. Я боялся выйти из машины, но подлец меня опередил. Вышел первым и ,обойдя автомобиль, галантно открыл мою дверь. Смутившись и пронзив его ненавидящим взглядом, я все-таки вышел, предварительно хмыкнув что-то наподобие «я и сам могу». Закрыв авто, по выложенной красным кирпичом тропинке мы прошли в дом. Огромный, белый ,- он напоминал дом из голливудских фильмов. Этот парень точно напоминал сказочного принца, только вместо белого коня у него был черный «Porsche». Внутри все было настолько красиво, что я непроизвольно затаил дыхание, боясь что-то испортить. Мебель блестела, и я видел в ней свое искаженное отражение, на полу в гостиной красовалась шкура белого медведя, и мне стало жаль бедную зверюшку.
Как только дверь закрылась, посреди комнаты появился старик с седой головой, в идеально выглаженном черном костюме с синей бабочкой.
- С возвращением ,Саске-сама ,– у него такой приятный, заботливый голос, когда он обращается к принцу, то нежно улыбается, подобно отцу, хотя по возрасту видно, что он годится ему в дедушки.
- Я дома.
- У нас гости? – спрашивает он, переводя взгляд на меня.
- Да, теперь он будет здесь жить.
- Эээ, мне это, домой скоро, Неджи и Шикамару будут беспокоиться.
- Теперь это твой дом ,– он сказал это в таком приказном тоне, что я не мог не возмутиться.
- Я вообще не живу в Токио, приехал всего на две недели, какое вы имеете право меня здесь держать? - старик никак не отреагировал на мои возмущенные крики, просто улыбнулся и подошел к козлу-принцу, который меня явно не слушал.
- Изволите приказать приготовить комнату для гостей?
- Нет, он будет спать со мной.
- ЧТО? Вы с ума сошли? С какой радости я буду с ним спать? Он же парень!
Парень лукаво улыбался, глаза его блестели, я невольно почувствовал себя жертвой в логове волка.
- Вы ведь шутите, верно? – с последней надеждой я просяще посмотрел на старика, переводя взгляд на парня.
Быстро преодолев разделявшие нас пару шагов, он коснулся ладонью моей щеки. Я горел! Такое чувство, что у меня очень высокая температура, что я брежу. Подушечками пальцев он очертил линию моих губ, со звериным блеском в глазах смотрел на меня.
- Ты не можешь уйти, я купил тебя.
- Я не просил тебя об этом, – отвожу взгляд, боясь потеряться во мраке ярких глаз.
- Хм, в таком случае верни мне деньги, – молчу, вот ублюдок, знает же, что у меня нет такой суммы.
- Что такое, не можешь? Раз не можешь, так не возникай. Тей-сан, будьте так любезны, приготовьте ужин.
- Хорошо, Саске-сама ,– они продолжали говорить, игнорируя мое присутствие. Я нахожусь в сумасшедшем доме! Мне страшно, черт возьми, заберите меня отсюда!
Увы, мой тихий зов о помощи не был услышан, и через пару минут ужин был подан. В огромной столовой, которая по размеру была чуть ли не в два раза больше моей квартиры, стоял накрытый стол. Сверху золотая люстра с множеством старинных свеч, на стенах красовались картины с изображением фруктов и природы.
- Садись - попросил он меня, после чего я сел напротив него, обойдя длинный стол. В отличие от него, я не осмеливался притронуться к еде, то ли совесть, то ли гордость не позволяли мне вести себя, как купленной собачке. Только после того, как мой желудок предательски заурчал, я робко взял вилку в руку и приступил к еде. Было так вкусно, что я просто не мог оторваться, от еды исходил восхитительный аромат, который по своему совершенству мог конкурировать лишь с божественным вкусом. С милейшей улыбкой дворецкий предложил мне бокал вина, у него был такой соблазнительный запах, что я не посмел отказаться. Сделав глоток, я понял, что попал на небеса, у вина был приятный терпкий вкус, в меру сладковатый ,в общем -восхитительный!
- Нравится? –нежный голос вывел меня из страны блаженства. Он смотрел так лукаво, что я подумал, что в вино точно что-то подсыпали. Снотворное, яд?
- Да, очень вкусно.
- Тей-сан отменный повар, других таких нет.
- Да, я не ел ничего вкуснее! - он улыбнулся и отпил немного из своего бокала. Последовав его примеру, я и не заметил, как опустошил свой. Тей снова подошел ко мне с бутылкой вина в руках, заполнил мой бокал и бесшумно удалился. Он такой тихий, незаметный. Немного пугает, когда он подкрадывается сзади. Может, у него в руках сковородка, которой он вырубит тебя и оттащит в подвал или ,еще хуже,- в кровать к этому парню. Переведя дыхание, я пил с невинной улыбкой на лице. Вино так расслабляло, в голове сразу стало легко, свободно. Я чувствовал, что координация движений была нарушена, ибо, когда потянулся к бокалу, то случайно пролил его на скатерть. Было так неловко, ведь Тей сразу пришел, чтобы заменить ее. Пока я наблюдал, как руки в белых перчатках убирают со стола, чьи-то пальцы коснулись моих плеч, поглаживая их. Движения были приятными, расслабляющими, я закрыл глаза и довольно улыбнулся. Так хорошо…
- Может, перейдем в спальню? – горячий шепот, я не разбираю слов, но мне кажется, что слово «кровать» означает что-то приятное. Молча, киваю головой и вот сразу оказываюсь в воздухе, а ,если быть точнее,- то у сказочного принца на руках. Он несет меня вверх по лестнице, делает несколько поворотов, я то и дело успеваю рассматривать белый потолок и блестящие люстры на нем. Все так кружится, прям как карусель в парке!
Скрип открывающейся двери, и я падаю на что-то мягкое. Свет выключен, глаза сами по себе закрываются. Нахожу мягкую подушку и прижимаюсь к ней. Так мягко, так приятно! Кровать немного прогнулась, я чувствую, как что-то нежное касается моей щеки, пробирается, ниже дотрагиваясь до губ, целуя их. Руки сами потянулись обнять тот источник тепла, что прижимается ко мне, гладит мои волосы, даря наслаждение. Долгий, но все еще нежный поцелуй вводит меня в заблуждение. Стоп! Ведь, кроме меня и черного принца здесь больше никого нет! Шокированный собственной мыслью, открываю глаза и убеждаюсь в своей ужасной теории! Да, этот мерзавец целует меня!
- Что ты делаешь, придурок?! - отстраняется, нависая надо мной, даже в темноте я вижу, как блестят его глаза. Становится жарко от одного лишь взгляда, краснею, пытаюсь спрятаться.
- Целую тебя,– прозвучало, как самая обычная фраза, наподобие: «Привет, доброе утро!»
- Я же парень! И ты -тоже!
- Тебя это смущает? – он сказал это ,как хищная пантера, соблазнительная, элегантная, но все же хищница.
- Да! Парни не должны ЭТО делать! Это неправильно!
- Я купил тебя. Раз ты мой, значит, все правильно ,– он улыбнулся, показывая свои белоснежно-ровные зубы. Мне не верится, неужели я касался этих губ?
- Я не вещь… - обидно, он ведет себя, как мой хозяин. Я не могу сопротивляться, после алкоголя тело слишком слабое и с легкостью поддается нежным ласкам, охотно отвечая на них. Что же происходит?
- Что ты со мной сделаешь? – я знаю ответ, но мне так страшно его услышать. Я говорю, как жертва, к которой приставили ружье, лишив права выбора. Неужели мне придется отдаться ему? Первый раз - и с парнем, первый опыт - и с ним? Почему это должен быть он?
- Пока что ничего, ты пьян.
-Э?
- Мне нет удовольствия от пьяного парня, который даже не может нормально целоваться.
- Что? - в жизни мне не говорили ничего более оскорбительного! - Это ты плохо целуешься!
- Хочешь сказать, тебе не понравилось? – что-то я резко замолчал и спрятал лицо под одеялом.
Он наклонился ко мне, убрал рукой одеяло и ,проведя пальцем по подбородку, коснулся губ. Я почувствовал горячее дыхание у себя на губах , и мне стало дурно! Опьяняющий запах вина и корицы заставляли мою голову идти кругом еще больше.
- Открой ротик, – слишком тихо прошептал он, прежде чем накрыть мои губы. Опять необъяснимое чувство отозвалось комком в моем горле. Он делал поцелуй таким сладким, нежным, я никогда так не наслаждался вкусом чужих губ. Такое неземное наслаждение продлилось недолго, оторвавшись от меня, он улыбнулся своей чарующей улыбкой и лег рядом ,накрываясь одеялом. Я не осмелился просить еще . И до сих пор, переводя дыхание, я слушал, как быстро бьется мое сердце, оно стучало в такт настенным часам.
- Спокойной ночи.
- Это…Саске – впервые я назвал его по имени, почему-то стало ужасно стыдно, но ,кажется, отреагировал он вполне нормально. Не открывая глаз, все так же тихо спросил: «Да?».
- Это ведь шутка, правда? Ты отпустишь меня домой?
- Хмм… - брови его нахмурились, я понял, что вопрос ему не совсем понравился, но все же рассчитывал получить ответ.
- Ты ведь один? Тебе не к кому возвращаться?
Мое сердце остановилось. Эта фраза пронзила мое сердце, подобно стальному клинку. Кровь стекала по острию лезвия, сердце замедлялось, а разум все глубже погружался в воспоминания. Небольшая квартирка, обычно пустующая по вечерам, праздники в одиночку, могилы родителей и слова знакомых: «Он был хорошим человеком.» Там мой дом, там мои воспоминания, которыми я так трепетно дорожу. Не говори так, пожалуйста, не говори…
- Да, но там мой дом, мне здесь не место…
В комнате повисло неловкое молчание, я молил Бога, чтобы черный принц что-то сказал. Его голос меня успокаивал, вообще, рядом с ним было тепло и комфортно, одно «но» - мне нельзя привыкать к этому теплу. Жизнь никогда не подбрасывала мне таких подарков, не было ни заботы, ни доверия. Все сторонились и игнорировали мое существование по непонятной мне причине, из-за которой я провел детство в одиночестве. Так нереально хорошо и до жути неправильно!
- Заключим договор?
- Угу…
- Ты будешь меня ублажать, а взамен я скрашу твое одиночество.
- Что?!
- Хочешь, мы станем лучшими друзьями, можешь даже влюбляться в меня, это разрешено, но помни – я единственный, кто может касаться твоего тела, единственный, кто будет с тобою рядом.
От таких слов я потерял дар речи. Черт возьми, я не мог понять, стоит ли мне возразить или же обнять его в знак согласия. Его слова пугали, теперь я понял, что он говорит серьезно, и что,действительно, выхода из этого дома для меня нет. Меня это пугает и тешит одновременно. Этот парень, странный соблазнитель, который будет моим? Точнее, нет,- наоборот, я буду принадлежать ему. За деньги? Продавать свое тело, за что? За чувства? Все слишком сложно. Глаза закрываются, а мозг отказывается нормально работать. Что же ты со мной делаешь, Саске?
- Я могу подумать?
- У тебя есть ровно три секунды.
Не слишком ли мало времени, чтобы решить свою жизнь? И какой только черт укусил мою задницу, когда я ,краснея, ответил : «ДА»? Тихий смешок демона подтвердил мое опасение. Я попался на крючок и уже готовлюсь быть привязанным к стенке, или, в моем случае, к кровати. Боже, что со мной будет?
- Отлично, в случае нарушения условий контракта, провинившаяся сторона будет расплачиваться жизнью.
- В плане?
- В плане, что если ты мне изменишь, то я буду обязан тебя убить.
Просто шок и ничего больше. Я не смог додумать свою красноречивую фразу, ибо провалился в сон. Завтра все будет иначе. Это был сон, начиная с того сладкого момента соприкосновения наших губ, заканчивая тем кошмарным контрактом и смертью.
Такое чувство, что наш словесный договор был подписан кровью. Но я не умру…определенно не умру.

2

Chapter 3.
My friend.

Утро было странным. Вместо обычного будильника и его противного пиканья, к которому я так привык, меня разбудил запах горячего кофе, доставленного прямо в постель.
- Доброе утро Узумаки-сан, - милым и приветливым тоном старик поприветствовал меня, было приятно, даже несмотря на то, что проснулся я в чужой кровати. Один, странно, но место рядом пустовало, будто бы и не было никого. Я отчетливо помню тепло нежного тела рядом, поцелуи и странные слова о дружбе, любви и смерти. Неужели я пьяный решил рассказать ему о своих жизненных приоритетах, если так, то стоит извиниться, знаю, что болтливый я –это не лучшее, что можно перенести ночью. Действительно, а ведь была ночь, и мы были одни в его спальне. Глупости-глупости, ничего не могло быть, ведь мы оба парни! Хотя эти поцелуи…его губы были слаще губ любой светской дамы, глаза блестели ярче луны, властно устроившейся на ночном небе. Его голос – самая приятная и дивная мелодия, которую я только слышал. Я плохо помню, о чем он говорил, вряд ли вспомню, что говорил я, но я уверен, что этой ночью что-то важное было сказано. Эх, не напейся я вчера вина, то, возможно, помнил бы события вчерашнего вечера,но, увы, Узумаки, пить ты не умел и за вечер не научился.
- А где Саске? – я все еще испытываю смущение, называя его по имени. Так странно, я его совсем не знаю. Кроме имени и странной фамилии, мне было мало, что известно. Да, он похож на голливудского актера с божественным лицом и телом, да, он - искуситель похуже того, что искушал Адама, богатый ублюдок на черном «Porsche» который не соблюдает правила дорожного движения. И что? Мне кажется, этого недостаточно для того, чтобы просыпаться у него в постели, да еще и одному.
- Саске-сама работает, будет после обеда.
- А кем он работает?
- Семейный бизнес, сэр.
- Кстати, а где его семья?
- Они мертвы, сэр.
Мертвы? Он один? Неужели такой же, как я? Нет, невозможно, мы слишком разные, чтобы иметь что-то общее. Он богач, у которого нет проблем в жизни, а я? Еле свожу концы с концами от одной оплаты квартиры к другой. Мы слишком разные, наши жизни различны, лишь по большой прихоти судьбы мы встретились. И все же, он - один.
- Сочувствую… - прозвучало как-то слишком жалобно. Словно не у него погибли родственники, а у меня. Почему-то теперь у меня нашлось 1001 оправдание его ужасному характеру.
- Желаете позавтракать?
- Да, с радостью.
- Что велите подать?
- Рамен!
- Ра…простите, что?
Потирая руки и хитро улыбаясь, я понял, что настал мой звездный час! Я превзойду самого лучшего повара!

Часы за готовкой шли долго. На кухне я плохо ориентировался, точнее, никак не ориентировался. Было столько полок, больших и маленьких, во всех были какие-то дивные приборы, среди которых я еле узнал миксер.
Должен признать, что готовить с Теем было весьма весело. Несмотря на то, что мука была на всей мебели, стол был испачкан чем-то лапшеподобным, он по-прежнему улыбался, подсказывая мне, что и где брать, а также, где замесить эту странную штуку. Время пролетело незаметно. С умным видом,в белом фартуке и фирменной шляпке, мы таки закончили приготовление величественного блюда. В прихожей щелкнул замок, и дверь открылась. Через несколько минут в кухне появился Саске, уставший, в дорогом, черном костюме ,он развязывал галстук, игнорируя беспорядок на кухне.
- С возвращением Саске-сама.
- Спасибо, я дома, – он окинул комнату изучающим взглядом, остановился на мне и на моей шляпке. Подошел ближе и ,изящно приподняв левую бровь, смотрел на мое белое запачканное лицо.
- Что это? – спросил он, пальцем указывая на мой фартук и шляпку.
- Мы готовили ужин, – с радостной улыбкой ответил я. Еще мгновение в его взгляде читалось колебание, но потом , что-то про себя решив, он сел за стол в ожидании обеда.
- Ну, давайте сюда, что вы там приготовили.
Тей подставил ему тарелку с горячей лапшой и тихо встал сзади в стойке официанта. Я сел на свое вчерашнее место, на другом конце стола и ,полный радости и гордости собой, поедал только приготовленный рамен.
Похоже, что предоставленная пища отвращения не вызывала, и со вполне довольным видом он отведал плоды наших трудов.
- Что ты там делаешь?
- Ем, – удивленно ответил я, ведь ответ был настолько очевиден.
- Почему бы тебе не сесть здесь? – он отодвинул стул рядом и жестом руки пригласил меня.
Вот тут-то мне и стало неловко. Мысленно, я уже установил рамки, которые пересекать нельзя, они ограничивались длиной этого банкетного стола. Когда же я нахожусь слишком близко, то начинаю терять голову слишком быстро и необъяснимо, даже для самого себя. Ну как можно восхищать красотой его глаз и пялиться на его губы, в то время как я глотаю рамен? Это плохо для моего пищеварения, а когда он смотрит на меня такими глазами, то у меня сводит все внутри и резко пропадает аппетит.
- Мне здесь нравится, – я старался, чтобы мой голос звучал как можно более убедительнее ,но, кажется, это не сработало, парень по-прежнему слишком настойчив.
- А мне нравится, когда ты сидишь рядом.
- Мне не нравится, как ты на меня смотришь.
- Почему? Боишься меня?
Боюсь ли я? Разве можно назвать то необъяснимое чувство внизу живота страхом? Разве страх заставляет твое сердце биться быстрее, и щеки краснеть от одного только взгляда. По правде говоря, мне льстило подобное внимание, его глаза смотрели только на меня, или, по крайней мере, мне хотелось так думать.
- Нет, не боюсь.
- Тогда в чем дело?
- Мне неловко с тобой.
- Вот как, хм – он задумался, отодвинул полупустую тарелку в сторону и встал, направляясь ко мне.
Инстинктивно я пытался отодвинуться, сел на край стула и сгорбился, показывая всем своим видом, что мне это не нравится.
- Наруто… - его бархатный голос сводил меня с ума. Я сразу расслабился, концентрируя все свое внимание на нем. Его руки легли мне на плечи, я невольно вздрогнул и заглянул ему в глаза. Зря. Он смотрел на меня взглядом, полным нежности и заботы, такого тепла я не чувствовал с того времени, как впервые попробовал рамен.
- Скажи, ты не забыл про наш уговор?
- Да, – только и вырвалось с моих уст. Я и сам не знал, что именно значит это «да», но, похоже, что он меня понял.
- Значит, ты будешь слушаться?
- Да …– Все! Пластинку заело, я был очарован и побежден. Я соглашался со всем, что говорил мне этот дивный голос, ну разве можно так легко сдаться и даже не понять, что за этим последует дальше?
- Тогда ты не против, если мы поиграем?
- Нет.
Он легонько поцеловал меня в губы, и, не дав насладиться поцелуем, отстранился, вставая и направляясь к лестнице. Как зачарованный амур, я порхал следом за ним. Остатки мозга говорили, что поход в спальню добром не закончится, но ноги не слушались, и сами шли вслед за черным принцем. Он открыл дверь и пропустил меня внутрь. По всей комнате были расставлены ароматизированные свечи, на полу был ковер из красных лепестков роз, шторы задвинуты , даже днем в комнате было темно. Я окаменел и не смел сдвинуться с места.
- Саске…
Он подошел сзади и обнял меня. Удобно устроившись в его объятьях, я позволил себе прикрыть глаза и насладиться исходящим от него запахом корицы. Поцеловав меня в макушку, он стал медленно спускаться к шее, покрывая ее мимолетными поцелуями.
- Когда ты успел?
- Это не я, Тей-сан все подготовил.
Стоп! Он что, знает?! Резко отпихнув от себя принца, я гневно посмотрел на него, а затем на кровать, которая так и просилась использовать ее по назначению.
- Что с тобой?
- Я не буду этого делать!
- Почему?
- Потому что…я не могу. Я не хочу быть использованным.
- Это не так, – он снова подошел ко мне и взял меня за руку, – я ведь обещал, что скрашу твое одиночество?
- Да.
- Ты обещал, что будешь моим?
- Да.
- Тогда, пожалуйста ,– я вздрогнул от горячего шепота над самым ухом, – скажи мне еще раз «да».
- Да, Саске.
Целуя, он легонько опрокинул меня на кровать. Было неловко, и я пытался не смотреть на него. На его руки, снимающие с меня одежду, на глаза, в которых я был уверен, горели огни страсти.
- Посмотри на меня, – я подчинился и открыл глаза. Замер от изумления. Он прекрасен! Мне было страшно касаться его накачанного торса, ибо это сказалось слишком запретным, он был таким нереальным. Идеальное телосложение, кожа, притягивающая своей красотой, была мягкой на ощупь.
Я не мог поверить, что все это происходит со мной. Здесь и сейчас, вдавленный в мягкий матрас, я лежу под парнем, повторяю - парнем! У него между ног то же, что и у меня! Я не верю! Почему я не сопротивляюсь, а ,наоборот, притягиваю его к себе, чтобы снова коснуться этих губ. Обвить руками шею и зарыться пальцами в черные пряди волос. Его прикосновения такие нежные, возбуждающие. Он гладит руками мое тело, делает все так, как этого я хочу. Отрывается от губ и спускается к соскам, слегка покусывает их и играет с ними язычком. Приятный заряд пробежал по моему телу, я закусил губу и продолжал наблюдать за происходящим из-под длинной челки. Тихий стон сорвался с моих губ, когда он нежно поцеловал мой живот. Подушечки пальцем пробежали по коже, спуская трусы. Я никогда не чувствовал себя таким открытым и напуганным. Он отстранился и довольно посмотрел на меня сверху. Судя по взгляду, мой вид его порадовал. Под его пристальным взглядом я пытался поджать коленки и скрыть свое возбуждение. Разве могло такое произойти от одних лишь поцелуев? Почему мое тело так охотно реагирует на его ласки?
- Не смотри так.
- Почему?
- Мне не нравится…
- Но мне нравится на тебя смотреть, – я покраснел. Он говорит мне такие слова, которые я мог слышать только в фильмах или читать в романах. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой, разве нет?
- В чем дело? - он убирает непослушную прядку черных волос за ухо и ,с наигранным удивлением на лице, наблюдает за моим смущением. Гад!
-Это неправильно!
- Хм, ты говоришь мне или нет?
- Нет…
Он ухмыляется, и я понимаю, что сделал ошибку. Шах и мат! Его рука скользит по моей ноге, поглаживая коленку.
- Разве ты забыл, что должен делать?
- Я ничего тебе не должен, – стараюсь говорить безразличным тоном и из последних сил отстаиваю остатки своей гордости.
- Правда? По-моему , речь шла о 100.000000 йен, – ухмыляется ублюдок, у него явное преимущество. Счет 1:0 в его пользу, черт!
- Я верну тебе деньги ,– смущенно и обиженно отвечаю я. Может, растрогать его своим наивным личиком?
- Правда? Как ты мне их вернешь?
- Я найду работу и верну тебе, как только смогу ,– странно, но тепло в его глазах не исчезло. Почему так больно говорить ему «нет»? Это ведь правильно, да?
- Ум… - улыбается, а рука ложится мне на бедро, легонько сжимая, – как насчет того, чтобы работать на меня?
- Кем?
- Любовником.
Нервно сглотнув, я пытался рассмотреть, нет ли насмешки в его глазах, что смотрят на меня с таким интересом.
- Я не могу…
- Не переживай, ты справишься…иначе, – он наклоняется ниже, касаясь губами моих губ, – мне придется тебя убить.
- И ты снова останешься один? – вопрос явно оказался лишним. Его взгляд изменился, а линия губ сомкнулась, не дав словам гнева выйти наружу. Его руки легли на ширинку штанов, расстегивая ее. Со страхом в глазах я смотрел ,как спадают черные брюки на пол. Я смотрел в,бок, боясь посмотреть на него. Слишком страшно.
- Посмотри на меня, – я зажмуриваю глаза, не желая смотреть. Не хочу. Мне больно смотреть на тебя, я боюсь увидеть в твоем взгляде что-то, уже не схожее с теплом и нежностью, что ты дарил мне ранее.
- Наруто, посмотри на меня ,– и вновь я подчиняюсь этому бархатному голосу. Что ты со мной делаешь? Наперекор своим желанием, я открываю глаза.
Ты улыбаешься. Такой странной, легкой и немного печальной улыбкой.
- Я ведь обещал скрасить твое одиночество, а ты обещай, что не оставишь меня…
Я киваю, а на глаза наворачиваются слезы. Ты не один, Саске, у тебя есть я. Пусть я и не знаю, кто ты, но рядом с тобой мое сердце теряет свой привычный ритм. Только с тобой…только тебе - можно…
Я снова закрываю глаза ,откидывая голову на подушку. Когда глаза закрыты, то все ощущения обостряются и становятся более интересными. Я чувствую кожей твои губы, они блуждают по моему телу, оставляя засосы. Там ,где ты хочешь. Немного холодно и жарко одновременно, твоя рука ложится на мой член, поглаживая. Я вздрагиваю и чувствую смущение, испытываю незнакомые ощущения.
- Ты ведь не делал раньше это?
Я не смог ответить, хотя думаю, что, вместо слов, ответом ему послужила реакция моего тела. От продолжительных ласк член быстро отвердел. Массирующими движениями он ублажал мое тело. Я знал, что он смотрит, поэтому и прогибался в спине, сильнее отдавая себя напоказ. Раз ему это нравится. Мне захотелось быть желанным, и я сам раздвинул ноги, давая большее пространство рукам, которые продолжали играть с возбужденной плотью.
- Ммм …– я стонал ,ибо не мог сдерживать чувства, накопившиеся во мне. Жарко, очень жарко и трудно дышать. Я глотаю ртом воздух, а он тихо усмехается моей неопытности.
- Ты так откровенно на все реагируешь, не скрываешь своих чувств, – движения ускорились, и я стал содрогаться, чувствуя невыносимое удовольствие, сводящее с ума. Хотелось быстрее, чтобы он не останавливался, пусть эта сладкая пытка длится вечно. Мышцы всего тела напряжены, я пытаюсь сдерживаться, чтобы не кончить и не оборвать это наслаждение.
- Саске… - я хочу произносить его имя. Он. В голове стоит его образ, я по-прежнему не открываю глаза, зная, что сейчас я в его власти. Саске – только и крутится в моей голове. Сделай мне это, это…со мной. Я умоляю, произнося свою тихую просьбу. Я знаю, он меня слышит, чувствует, как сильно он нужен моему телу. Движения останавливаются, и я содрогаюсь, все еще не почувствовав облегчения. Дышу прерывисто и тяжело, просто не могу перевести дыхание.
Его руки ложатся мне на бедра, аккуратно переворачивая на живот.
- Саске? – я знаю, что будет дальше. Просто я хочу увидеть твое лицо.
- Скажи мне «да», Наруто ,– просящим тоном говорит он, прижимаясь к моей спине.
- Да, Саске .
- Пожалуйста, описывай все, что ты чувствуешь, хорошо?
- А? – я немного не понял вопроса, но и просто не смог переспросить, почувствовав, что что-то твердое проникает в мою задницу. Резкая боль пронзила тело, я попытался напрячься, чтобы не дать члену проникнуть глубже.
- Что ты сейчас чувствуешь?
- Я…мне больно, я чувствую тебя внутри..там..жарко – каждое слово дается мне с трудом, я пытаюсь отвлечься, слушая его голос, чтобы не чувствовать боль.
- Я тоже тебя чувствую, ты прекрасен. Ты тесен и жаждешь меня, да?
- Да, Саске…
Толчок. Он вошел наполовину и начинает медленно двигаться. Я слишком озадачен своей болью, чтобы заметить, как хрипит голос Саске, когда он обращается ко мне:
- Тяжело, расслабься…
- Я не могу, больно.
Рывком он проникает глубже. Устанавливает медленный и наиболее безболезненный для меня ритм, но я теряю голову и начинаю просить его.
- Саске! – я кричу его имя, потому что чувства накалены. Я чувствую его, так жарко, больно, слишком резко и приятно. Кольцо мышц ануса сжимается, не давая растянуть меня больше. Он начинает двигаться быстрее, и все внутри меня сжимается от боли. Но мне нравится… эта боль, приносящая столько удовольствия. Меняя угол проникновения, он словно знал, чего я хочу.
- Ты хочешь меня?
- Да, черт возьми!
- Как ты меня хочешь? – я не слышу ничего ,кроме его тихого шепота. Его слова зачаровывают, я подаюсь всем телом назад, впуская его глубже. Я хочу почувствовать Саске больше, всего! Его пальцы больно впиваются в мои бедра, он нежно целует мою шею и слегка покусывает кожу. Эти игры заводят меня так сильно, что я еле сдерживаюсь.
- Глубже, Саске…еще…еще…
Он врывался в меня снова и снова. Под весом наших тел и от сильных толчков кровать трясется. На коже выступили капли пота, выдавая, насколько сильно я был разгорячен. Странно, но ,по сравнению с моей, его кожа была холодной. Это создавало такой мощный контраст, и в тоже время сближало. Хочу быть ближе к нему. Его член, я хочу его!
Я слышу звонкие хлопки, когда его член входит в мою задницу, боль почти исчезла, и мне кажется, что вот-вот я потеряю сознание. Еще несколько мгновений, я повторяю его имя снова и снова. Я кончаю, выкрикивая его имя в подушку. Его семя растекается внутри меня, стекает по ягодицам и ногам. Он падает рядом и притягивает меня к себе. Я дышу медленно и тихо. Не в силах пошевелиться ,я закрываю глаза и медленно прихожу в себя. Я сделал это, я сделал это с ним, точнее, он сделал это со мной. Он взял меня. Рука легонько легла на плечо, и ,улегшись на бок, я придвинулся к нему в поисках тепла.
- Ты - мой, всегда помни об этом…
Я уже не слышал, что он мне говорил. Его дивный монолог прервало мое тихое посапывание. Уставший и опустошенный, я даже не потрудился убрать руки, обнимавшие меня сзади.

Chapter 4
“Hey-hey! That’s my pants ”

Я не удивился, когда проснулся один в пустой кровати. Вставать не хотелось, но противный солнечный свет вряд ли дал бы мне уснуть. Увы, пришлось оставить так и не досмотренные сны и подняться. Одежда была разбросана на полу, я надел помятую оранжевую футболку и на носочках пошел искать ванну. Дверей было очень много, все они были практически одинаковыми, поэтому я не раз путался, заходя дважды в одну и ту же комнату. Так что пока нашел ванную, то успел выучить месторасположение всех остальных комнат, я и не знал, что здесь есть библиотека и что-то наподобие комнаты «творчества», стены которой были украшены старинными картинами и портретами незнакомых мне людей. Ванна у Учихи была настолько белоснежной, что ,казалось, она была сделана из молочного стекла или была покрыта снегом. Сразу же я встал перед дилеммой - искупаться в ванной, душе или же джакузи. Коварно улыбнувшись, я ,без сомнения, отдал предпочтение джакузи, о приятных завихрениях которого я был наслышан. В реальности все оказалось гораздо лучше, я лежал бурунчиков теплой воды и представлял себе, как похвастаюсь Шикамару и Неджи, которые, без сомнения, никогда такого не пробовали. У меня накопилось столько новых впечатлений, о которых так хотелось кому-то поведать, только вот поговорить было не с кем. Вряд ли Саске станет слушать мою повесть о поездке в Токио, которая обернулась сказкой в его доме. Да, стоит только вспомнить, с каким наивным оптимизмом я собирался в Токио, веря, что найду приключения, любовь. Оказалось, я нашел все, что искал в первый же день, только вот любовь…
Могу ли я полюбить Саске? Полюбит ли он меня? Глупые вопросы, ответ на которые я вряд ли получу. Хотя какая разница, сейчас мне не обязательно думать об этом. Я встряхнул головой, выбрасывая из нее ненужные мысли, закончил водные процедуры, закутался в белое, махровое полотенце, пошел вниз.
- Доброе утро ,Узумаки-сан, хорошо поспали? – я немного покраснел и ,прежде чем ответить, вспомнил, что выспаться мне так и не удалось. Но не буду же я рассказывать Тею о самой причине недосыпания, вдруг он подумает, что я извращенец или еще что-нибудь в этом роде.
- Да, нормально, – глупо улыбаясь, ответил я в надежде, что меня не поймают на лжи.
- Надеюсь, вам понравились свечи, я купил их специально для вчерашней ночи.
У меня отвисла челюсть, и я просто не мог скрыть своего удивления. Я стал стремительно быстро краснеть, огнем загорелись щеки и уши, лицо стало багрово-красным… Застряв посреди кухни с открытым ртом, я все не мог подобрать слов, чтобы описать свое состояние, мозг отдавал сигналы С.О.С, которые никак не воспринимались внешним миром. Тей подошел ко мне и положил руку на плечо, как бы подбадривая. Попытка привести меня в чувство не удалась, и я, все так же продолжая паниковать, мучительно стеснялся посмотреть ему в глаза.
Мне было стыдно потому, что у этого человека было по-отечески заботливое и нежное выражение лица. Он улыбнулся мне и, как всегда, тихим спокойным тоном попросил не беспокоиться.
- Я рад, что вы здесь.
Я не мог понять, к чему это было сказано, но после этой фразы мне определенно стало легче, тяжелый камень на сердце под названием «совесть» исчез, и я улыбнулся в ответ на такую же светлую улыбку.
- Я - тоже.
- Что подать к завтраку?
- Рамен! – торжественно ответил я, чем и вызвал удивленный взгляд старика.
- Но рамен ведь был вчера, сэр.
- Ну и что? Рамена много не бывает, – я улыбался и хихикал, изо всех сил изображая малое дитя. Я был удивлен, потому как Тей вполне адекватно реагировал на мое поведение, которое всегда считалось странным или неподобающим для мужчины. Я сел за стол, потирая в предвкушении ладони, наблюдая за Теем, готовящим рамен.
Когда же большая тарелка горячей лапши стояла у меня перед носом, я вдыхал мой любимый аромат, который казался особо прекрасным с утра. Я был ужасно голоден, недосыпание и стрессы всегда пробуждали во мне аппетит. Краем глаза я продолжал наблюдать за дворецким. С повседневным видом он разговаривал по телефону, делая заказ на весьма немаленькую сумму, в которой, как мне показалось, было слишком много нулей. Я завидовал тому, что Саске может себе столько позволить, хотя моя зависть была не более чем отблеском на фоне всеобщего восхищения.
- Тей-сан, а почему вы не едите? – спросил я ,опустошая некогда полную тарелку с завтраком.
Странно повисшее в комнате молчание продлилось не более нескольких минут, после чего старик сел рядом, вытирая свои очки
- Я не голоден, сэр.
- Вы уже ели?
-Да.
- Неужели вы так рано встаете?
- Нет, сэр, просто сейчас полпервого пополудни, - бровь нервно задергалась, и я с глупым видом потирал затылок, в очередной раз, смущаясь своей неисправимой привычке долго спать.
- А Саске давно ушел?
- С утра, в семь часов.
- Так рано, – почему-то мне стало жаль Саске, ведь предполагается, что устал он не меньше моего, да еще ,наверняка, не выспался и пошел на работу. Возникшее было ощущение стыда испарилось, когда Тей предложил мне чашку зеленого чая. Я сделал глоток, и даже не обратив внимания на то, что он был очень горячим, поспешил сделать другой.
- У богачей даже чай другой! – воскликнул я торжественным тоном. У чая, поистине, был изумительный вкус, ради которого я готов был прервать нашу так и не завязавшуюся беседу и сидеть в тишине, наслаждаясь вкусом.
Сама обстановка была приятной, умиротворяющей. После завтрака я еще раз оглядел дом, не переставая поражаться изысканному вкусу Учихи. До сих пор не верилось, что двум людям не было скучно жить в этом доме. По собственному опыту я знал, как тягостно давят голые стены на разум. Как неприятно слушать собственное сердцебиение в тишине и включать телевизор, бесцельно переключая каналы и увеличивая звук. Все здесь казалось старым и ценным, такое чувство, что большая часть мебели была доставлена из музея. Вычурная старая мебель, чье прошлое потерялось в веках , но нашедшая свое место в этом особняке. Я тоже чувствовал, что ,подобно этой необычной мебели, нашел здесь свое надежное убежище . От этой мысли на душе становилось тепло и уютно, почти так же, как и в его объятиях.
Я с нетерпением ждал обеда, заранее зная, что скоро со щелчком входная дверь откроется, и он вернется домой. Несмотря на мое позднее пробуждение , до обеда еще оставался целый час, который я не знал, как провести. Обычно я скрашивал время музыкой, дома у меня есть небольшой центр с кучей модных CD. Мне нравится бездельничать, лежать на диване, слушая музыку, а иногда даже сочиняя свою. Была у нас даже идея - создать свою группу, но, увы, у каждого были свои заботы, постоянно мешавшие репетициям или же обсуждению вопросов материального плана. А ведь я мог стать барабанщиком, все говорят, что у меня отменное чувство ритма.
Интересно, а занимался ли чем-то подобным Саске? Он кажется таким правильным, почти идеальным. Только вот правильные люди не соблазняют парней, не покупают их и не вынуждают на странные контракты. Почему -то сразу в голове всплыл список того, что правильные люди не делают, как оказалось, Учиха был не таким уж и правильным, если ,конечно, не учитывать его невинный взгляд и безупречную внешность.
Стоило мне только подумать о «неправильном» ,как он сразу появился
- Наруто, ты где? – я сразу узнал этот голос. Поспешив спуститься вниз, я заметил, что Саске был не один. Рядом с ним стоял парень, довольно таки приятной внешности. Он был одного с Саске роста, и даже был чем-то на него похож. У него были такие же бездонно-черные глаза и очень бледная кожа,а острые скулы добавляли лицу мужественности. С некоторым недовольством я посмотрел на парня, который явно наслаждался, наблюдая за мной. Еще бы, я знаю, как смешно выглядит мое лицо в гневе или хотя бы с намеком на злость. Я ревновал и не смог спокойно смотреть на них вместе по одной серьезной причине: смотрелись они хорошо. Я знал, что выгляжу нелепым возле такого божественного существа, даже то, что Саске был выше ростом , давало ему преимущества. Рядом с ним я чувствовал себя ребенком, беззаботным и счастливым. Видимо, Саске уловил мой настороженный взгляд, ибо в следующее мгновение он уже стоял рядом, по-хозяйски обнимая меня за бедро. Я прижался к нему всем телом, желая быть как можно ближе, чтобы показать гостю и себе, что это тепло мое. Но гостя ,как ни странно, подобное поведение ничуть не удивило. Он смотрел в сторону, рассматривая узоры на обоях, стараясь не обращать внимания на нас.
- С возвращением, – я приподнялся на носочках, чтобы дотянуться и поцеловать своего принца. Я был счастлив снова ощутить вкус его поцелуя, почувствовать руки, блуждающие у меня на спине. Все это было так невинно, что со стороны, скорей, напоминало игру. Играя, я нежно укусил его губы, чем вызвал довольную улыбку . Мне нравился его ласковый взгляд, блеск его глаз напоминал мне мерцание бриллианта, бесценного и неимоверно яркого.
- Кхм, – парень в дверях демонстративно закашлял, давая понять, что он уже заждался. Не выпуская меня из объятий, Саске спокойно посмотрел на него,жестом приглашая войти внутрь дома. Они прошли в зал, а я покорно последовал за ними, ревниво устраиваясь на диване рядом с Саске. Тот тип в сером костюме сидел в кресле напротив, мирно попивая приготовленный Теем чай. Я сидел так близко, что мое бедро касалось бедра Саске, я осторожно наблюдал за движением его руки, поглаживающей тыльную сторону моей ладони.
- Учиха-сан, – неторопливо начал гость, – мне кажется, что в последнее время вы мало бываете на публике. Возможно, вам стоит дать пару интервью или устроить прием?
- Хм… - Саске прикрыл глаза, обдумывая предложение, через пару минут неловкой тишины он снова посмотрел на собеседника, скрещивая наши пальцы в замок.
- Пусть будет прием.
- Хорошо, тогда я…
- Сегодня вечером, – не дав ему договорить, Учиха прервал его в приказном тоне.
-Где? – похоже, парень не ожидал такой реакции и явно переживал, потому что был организатором.
- Здесь.
- У вас дома?
-Да.
-Вы уверены?
- Мне в третий раз повторить или сам поймешь?
- Сам…
Мне стало жаль парнишку, похоже, ему достались не самые спелые ягоды. Уже опустив голову и сгорбившись, он просто излучал страх и неуверенность. Я внимательно всматривался в лицо Саске, пытаясь понять, что такого опасного парень смог разглядеть. Даже сейчас, когда брови были слегка нахмурены, а на лбу появились морщины, он казался мне прекрасным. Меня не пугал его строгий взгляд, даже наоборот, он вызывал во мне странные чувства. Я никогда не признавал высокомерия, поэтому его взгляд вызывал у меня желание доказать что я лучше. Саске лениво положил голову на плечо и посмотрел на меня усталыми глазами. Он рассматривал мое лицо со странным интересом, мои щеки сразу залились румянцем, а взгляд забегал в разные стороны.
- Что? – неловко спросил я, не отрывая глаз от Учихи. Он не ответил сразу, будто бы выдерживая паузу, коснулся пряди моих волос.
- Я устал, – немного поникшим тоном неохотно ответил он, прежде чем встать и проводить гостя к выходу.
- Сегодня вечером чтобы все были у меня, в противном случае, ты - уволен.
Даже со стороны я заметил, как вздрогнул парень. По его лицу было видно, что он переживал, и в этот момент я понял, что отличает его взгляд от взгляда Саске. Глаза того человека блестели от засевшего в них страха, которого я никогда не видел и не чувствовал у Саске. Он был слишком спокойным и, казалось, не знающим слова «паника» человеком.
- Мы будем наверху, – крикнул он через плечо, подымаясь вверх по лестнице. Я поспешил его догнать и сразу же спросил план действий:
- Чем займемся?
- Ммм, для начала, ты сделаешь мне приятно.
- Я не буду этого делать, извращенец! – покраснев, выкрикнул я. Но он только улыбнулся одной из своих прекрасных улыбок и с сарказмом в голосе спросил
- Что ты не будешь делать?
- Ну…это… - я медлил ,подбирая более приличные слова ,– то, что мы вчера…
- Ммм, тебе не понравилось?
Я молчал, пряча встревоженный взгляд. Ну как я могу ответить ему «да»? Это слишком стыдно!
- Ты не хочешь еще?- все тем же лукавым тоном он начинал говорить все тише, придавая голосу большую красоту и соблазнительность
Вдруг, неожиданно для меня, он рассмеялся. Таким беззаботным смехом, напоминающим звон колокольчиков.
- Что смешного? – притворно обиженно спросил я, искренне наслаждаясь его игрой со мной
- У тебя было такое выражение лица, будто бы, действительно, ты хочешь! – он снова засмеялся, но на этот раз немного тише, сдерживая себя.
- Тогда что ты имел в виду?
- Всего-навсего невинный массаж.
- Но я не умею! – уже было начал протестовать я, но мой тихий протест опять не восприняли. Иногда мне кажется, что Саске вообще не воспринимает меня всерьез! Надо бы с ним об этом поговорить – заметка на день.

Когда мы вошли в комнату, он сразу упал на застеленную кровать. Я сел скромно, на краешек, наблюдая, как он стягивает с себя рубашку. Я просто не мог оторвать восхищенного взгляда от движения его пальцев. Он раздевался нарочито медленно, явно издеваясь. В моих глазах ,наверное, отражалось в тот миг, как он лежит предо мной на животе, красуясь своей крепкой, сильной спиной.
- Крем на тумбе, – я посмотрел в сторону деревянной тумбы и ,действительно, на ней лежал симпатичный тюбик мази. Я был уверен, что и его принес сюда Тей.
Саске прикрыл глаза в ожидании прикосновений Я выдавил немного мази на руки и робко, немного смущаясь, коснулся рукой его спины. Я почувствовал, как по его коже пробегают мурашки от соприкосновения кожи с холодной мазью. Я и сам вздрогнул, стал водить пальцами по его спине, выводя странные узоры. Непонятные иероглифы прозрачного геля размазывались по спине, я жадно касался его кожи, стараясь не пропустить и миллиметра. Чувствовать под подушечками пальцев его хорошо сложенное тело, мышцы,- оказалось настоящим испытанием на стойкость. Я еле сдерживал себя, чтобы не обнять его, и плевал я на крем, который делал его кожу еще более гладкой. Я разминал его плечи, уже сам закрывая глаза и наслаждаясь ощущением. Я сидел сверху, чувствуя неловкость, которая испарялась с каждой секундой. Под конец я любовался его спокойным выражением лица, только сейчас я заметил, что у Саске по-девчачьи длинные ресницы. Я улыбнулся и продолжил растирать крем. От нежных прикосновений он довольно промычал что-то неразборчивое и непонятное, но мне это понравилось. Мне нравилось делать Саске приятно. Я нагнулся ниже и поцеловал в его макушку. На мой необоснованный порыв он открыл глаза и посмотрел на меня внимательным взглядом из-под длинной челки.
- Наруто…- он тихо позвал меня, и что-то внутри меня дрогнуло. Несмотря на столь привычную ласку, голос был его серьезен. Я насторожился, но все же осмелился ответить:
- Что?
- Скажи, есть ли такая причина, по которой ты захотел бы от меня уйти? – я не ожидал такого вопроса, поэтому и ответил удивленным взглядом.
- Ну.. – была причина, но мне было страшно произносить ее вслух ,я боялся, что она станет явью, – возможно… Почему ты спрашиваешь?
До того, как он ответил ,я затаил дыхание и перестал дышать. Я очень сильно боялся услышать его серьезный и безразличный тон.
- Что бы там ни было, не бросай меня. Я куплю тебе все, что захочешь, у тебя будет все, что ты пожелаешь, только не уходи… - я стал задыхаться. После минутной паузы мое сердце снова забилось, но уже в более бешеном ритме. Я не знал, что сказать. Я просто встал с Саске, позволяя ему сесть и обнять меня. Он нежно гладил мои волосы, а я, уткнувшись в его плечо, тихо и размеренно дышал , чтобы успокоиться после таких странных слов..
- Хех, даже если я захочу, то не смогу уйти, ведь так?
-Да, иначе мне придется тебя убить, – улыбаясь, он нежно накрыл мои губы своими. За эти мгновения короткого мимолетного поцелуя мне показалось, что я, действительно, никогда не смогу уйти от него .
Хотя, в этот самый момент в моей душе заговорил страх, подобный наваждению, что меня бросят. Я боялся этого, поэтому лишь сильнее прижался к Саске.
-Похоже, теперь моя очередь …
- О чем ты?
- Сделать тебе приятно, – я видел, как в его глазах скачут бесенята,
шаловливые и коварные. - Чего ты хочешь? – он тихо прошептал мне на ушко, слегка прикусив мочку.
- Массаж.
- Хм. Где именно ты хочешь массаж? – рука скользнула мне под футболку, поглаживая живот, спускаясь ниже. Я вздрогнул, но дрожь тут же прошла, когда он стал расстегивать молнию на джинсах.
- Са… - я задохнулся в собственном стоне. Я не сопротивлялся, когда меня опрокинули на спину. Я не смущался, когда он, нависая сверху, нежно целовал меня, продолжая лишать одежды. Его губы целовал мою шею, ключицу, руки поглаживали бедра. Я снова стал тонуть в волне нахлынувших меня ощущений. От тепла наших тел становилось неимоверно жарко, прозрачные капли пота блестели на коже, стекая с плеч, лица, спины. От остроты ощущений я царапал его спину, впиваясь ногтями в кожу, Саске это нравилось, и он отвечал мне довольной улыбкой.
- Хочешь поиграть?
- Укусишь меня?
- Ррр.. – он игриво зарычал и укусил меня за плечо. Мы целовались, кусались, наверняка напоминая со стороны зверей своими странными ласками.
Нашу милую игру прервал стук в дверь. Не дождавшись ответа, на пороге появился Тей.
- Саске-сама, гости пришли.
- Который час? – с неким раздражением в голосе спросил оторванный от важного занятия Саске.
Нас застали в весьма интересном положении. Меня - голого, лежащего под Саске, и полуголого Саске, лежащего на мне. Я замер с выпученными от шока глазами. Большего позора в своей жизни я не испытывал.
- Седьмой, сэр.
- Черт.
- Костюмы в шкафу, сэр.
- Хорошо, сейчас будем.
- Черт! – еще, но уже громче повторил принц, разочарованно смотря на меня ,– нас прервали .– он сказал это капризным тоном, обиженного малыша. Я тот час растаял от этого невинного, прекрасного взгляда. Резко поднявшись, он открыл огромный шкаф, доставл оттуда два официальных костюма. Оба были черными, и, казалось, жутко дорогими.
- Ты куда?
- Одевайся…
-Зачем?
- У нас вечеринка…
Только сейчас я вспомнил о приеме, который должен был организовать тот бедолага.
- Но у меня нет костюма.
- Наденешь этот, – я недоверчиво посмотрел на костюм. Пока я размышлял на тему «быть или не быть», Саске уже оделся и поправлял прическу. Я никак не мог понять, зачем ее поправлять, если все равно она странная!
К моему удивлению, костюм на мне сидел восхитительно! Налюбовавшись своим отражением в зеркале, я удивился тому, как красиво и опрятно выгляжу. Я был готов праздновать и веселиться. Все-таки, еще один вечер в этом доме, еще один день вместе с ним…
Я улыбнулся и заранее настроил себя на то, что завтра проснусь один. Но это будет завтра…

3

Chapter 5.
The slave of feelings.

Странное утро. Я проснулся от того, что услышал яростные крики ,исходящие снизу. Первые две минуты я пытался вспомнить, не снился ли мне страшный монстр, которому бы принадлежали эти странные звуки. Прислушавшись, я понял, что эти крики издавал человек. Я встал и поспешил одеться, на цыпочках спустился по лестнице вниз. Звук усиливался, становился четче, но человек говорил слишком быстро, чтобы что-то разобрать. Из всех нечленораздельных фраз я понял только: « Ублюдок! Красавчик хренов!!». Было похоже, что это было сказано в адрес Саске, другого человека под этой крышей, более подходящего под данные описания, я не знаю. Но почему он так говорит? Насколько я заметил, Саске никому не позволял так с собой разговаривать? Неужели есть такой человек, который способен заставить его замолчать или даже испугаться? Я осторожно выглянул из-за стены, пытаясь остаться незамеченным, стал рассматривать присутствующих. В гостиной гордо восседал на кресле Саске, с абсолютно невозмутимым видом он молча выслушивал все претензии собеседника. Тот же был пожилым человеком с блестящей лысиной на голове. У него были странные, почти красные глаза, которые он сильно выпучивал, не переставая орать. В голове никак не укладывалось, почему Саске ему ничего не скажет. Уже более пяти минут рот у этого человека не закрывается. Мне не нравилось то, как он смотрел на Саске, но больше всего меня раздражало то, что Саске этот взгляд игнорировал. До боли стиснув кулаки, я был готов выбежать и набить этому парню физиономию. Да как он смеет?! Моему гневу не было предела, я знал, что мое лицо было искажено злостью, нередко случалось, что я выходил из себя лишь от того, что видел несправедливость. Хотя, в данном случае - это была наглость.
Только я собирался сделать шаг к ссорящимся, как чья-то рука легла мне на плечо, останавливая. Я повернул голову и встретился со спокойным любезным взглядом Тея. Старик мне привычно улыбался, хотя я и не видел повода для улыбок.
- Не стоит этого делать, Узумаки-сан.
- Кто этот человек? – грубым и слегка дерзким тоном спросил я, желая как можно быстрее получить ответ. На минуту старик повернул голову в сторону сидящих и ,сделав глубокий вдох, снова посмотрел на меня.
- Это один из старых знакомых семьи.
- Хм, не думал, что с родственниками так разговаривают ,– я гневно посмотрел на незнакомца, прожигая взглядом его спину. Похоже, он это почувствовал, обернулся и взглянул на меня. С минуту его взгляд бегал по моему телу, и я только тогда вспомнил о том, что стою практически голый. Покраснев, я посмотрел на Саске, который также смотрел на меня. Было в его взгляде что-то угрожающее, будто он был дико недоволен моим поведением.
- Кто это? – заинтересованно спросил грубиян . Саске прикрыл глаза, потирая виски, было видно, что он не хотел отвечать. Мне стало как-то не по себе.
- Я его купил…
- Мм, неплохая покупка. Могу я рассмотреть поближе?
- Не думаю, что это хорошая идея.
- Почему же?
- Он - мой ,– его голос звучал властно. У меня подкашивались ноги, видеть Учиху в ярости было страшно. Жестом руки он подозвал меня к себе. Поколебавшись, я все-таки подошел, встал слева от Саске, сверля взглядом давно изученный в этом месте пол.
- И что он делает? – с насмешкой в голосе спросил собеседник Учихи, явно наблюдая за выражением моего лица.
- Все, что я ему прикажу, – мне не нравился их разговор.Спокойный ледяной тон Саске придавал обычным словам весьма угрожающий смысл. Внезапно и резко Саске притянул меня к себе, усаживая на колени. Я удивленно посмотрел в его глаза, не понимая причины подобных действий. Его руки легли на мои бедра, поглаживая и притягивая все ближе.
- Мм, вижу. И «это» он тоже делает? – он акцентировал внимание на слове «это». Мне не стоило особых усилий догадаться, что он имеет в виду. Я разозлился. Мне стало стыдно от того, что кто-то посторонний так вольно говорит о моей личной жизни. Я надеялся, что Саске проигнорирует его этот вопрос, так же ,как и все остальные. Но, увы, он довольно ухмыльнулся и кивком головы подтвердил нахальные догадки.
Я чувствовал, как меня осматривают со стороны, конечно, глупо было надеяться, что это Тей, который просто решил ко мне присмотреться. Мне не нравилось находиться на глазах у кого-то, я не игрушка и не пленник, они не должны так со мной обращаться. В растерянности я посмотрел на Саске в надежде найти понимание, но он игнорировал мой взгляд, продолжая затянувшеюся беседу.
- Ну что ж, поздравляю с приобретением. Только смотри, Учиха, как бы его не потерять, – в жизни я не слышал более лукавого тона. Казалось, сейчас он угрожает мне, а не Саске, которого это тоже взбесило.
Наглец продолжал :
– Вчера у вас, кажется, была вечеринка? Почему меня не пригласили?
- Предполагалось, что вечер будет для избранных.
- Хм, твое положение на данный момент не делает тебе чести. Надеюсь, ты скоро умрешь, – мужчина захихикал и направился к двери . – Не стоит провожать.
С громким стуком дверь захлопнулась. Когда он вышел, Саске резко поднялся, скидывая меня с себя.
- Что случилось?
Он не отвечал. Пустыми, ничего не выражающими глазами он смотрел на часы. Я подошел к нему и хотел взять за руку, но он ее поспешно отдернул.
- Саске?
- Помолчи.
Тей вошел в комнату, поднося Саске поднос со стаканом воды и таблеткой. Тот быстро выпил то, что, скорей всего, было лекарством, и вновь завалился в кресло. Скрестил руки на груди,лицо изменилось ,брови нахмурились, он явно размышлял о чем-то важном, ибо взгляд его был непроницаем.
- Наруто… - он позвал меня, наконец. Я подошел к нему, все еще беспокоясь и не понимая, как нужно себя вести. Увидев, что я подхожу к Саске, Тей вышел из комнаты, забрав с собой поднос.
- Да?
- Что ты здесь делаешь? – от его вопроса я окаменел. Я и не мог предположить, что будет настолько больно услышать эти слова.
- Ну, ты как бы…меня купил.
- Именно. Ты должен делать все, что я тебе скажу.
- Все? – в надежде, что мне послышалось, я переспросил еще раз.
- Да, все. И знаешь, чего я сейчас хочу?
- Чего?
- Хочу убить того ублюдка.
Я замер. Ранее я не замечал за ним такой жажды крови. Мне было ужасно любопытно, но в то же время и страшно спросить, почему. Он понял, почему я дрожу и взял меня за руку. Его взгляд снова стал теплым, он легонько поцеловал мой лоб, обнимая. Я чувствовал, что сейчас ему плохо, я искренне хотел ему помочь, но что я могу? Я не могу защитить дорогого мне человека, я даже не могу понять его слов. В моем Саске не было столько ненависти, и ,кажется, я его боюсь…
- Даже если все от меня отвернутся, ты ведь будешь со мной?
- Да.
- Я не отпущу тебя. Даже если ты захочешь, я не отпущу.
Пусть я и не собирался уходить, но чувство зависимости порождало в душе тревогу. Я не мог понять Саске, его резкие перепады настроения, этот жестокий взгляд и слова о смерти. Впервые мне было неуютно в его объятиях…

-------------------------------------------------------------------

К ночи чувство тревоги не пропало, наоборот ,усилилось, давая о себе знать каждый раз, когда Саске касался меня. От малейшего прикосновения меня колотила дрожь, мне было тяжело находиться с ним в одной комнате. Я не мог понять, нужна ли ему сейчас помощь, или же одиночество будет лучшим лекарством. Я всегда был один, в моменты радости и горя я был один. Каждый раз, пытаясь заговорить, я лишь беззвучно хватал воздух, не в состоянии нормально говорить. В голове прокручивались сотни тысяч слов, от самых банальных до самых искренних. Я не знал, как произнести его имя, заставить обратить на себя внимание.
Целый вечер он просидел в кресле, смотря новости и футбол. Я был уверен, что он не вникает в смысл увиденного , ведь, когда футбол сменился бразильским сериалом, он даже не шелохнулся и не попробовал переключить канал. Я наблюдал за ним издалека и каждый раз ,ловя на себе его взгляд, отворачивался, игнорируя. Тей тоже не подходил к нему, казалось, что сейчас Саске – статуя, которую лучше обходить стороной.
Я сел за кухонный стол и вспомнил , что еще ничего не ел. Даже рамен казался таким противным, что не хотелось его даже попробовать. К сожалению ,Тей был слишком занят изучением настроения Саске , чтобы заняться своими обязанностями и приготовить мне ужин. Притрагиваться к плите самому не хотелось, желания ломать и крушить сейчас не возникало. Молча доев свою порцию, я пошел в спальню. Только сейчас я заметил, насколько страшным было это место. Конечно, мебель и стиль оформления были изысканными, но было что-то в этом месте печальное, отражающее одиночество господина этого дома. Может, до меня в этой кровати тоже лежали парни. Может, они нравились Саске больше ,чем я. Может, и после меня это место не будет пустовать. Было больно об этом думать, даже слово «хозяин» не казалось мне настолько обидным. Я улегся на кровать, закинул руки за голову. Прикрыв глаза, я попытался подумать о приятном, и , конечно, первым делом в голове всплыли картинки его совершенного тела,того,как мы ласкали друг друга. К горлу подступил ком от одной мысли, что я больше не коснусь его кожи. Перемены…Говорят, что они к лучшему…
Дверь открылась, но я даже не разлепил глаза, чтобы посмотреть, кто вошел. Я и так знал, что это Учиха, уставший от размышлений, но все еще не пришедший в себя. Он лег рядом, и матрас немного прогнулся под весом его тела. Он лежал ровно, даже не пытаясь ко мне прикоснуться. Мне хотелось увидеть его дерзкую ухмылку и таинственный взгляд. Меня тяготило одиночество, и я перевернулся набок, мурлыкая про себя мотив любимой песни. Я успокаивался, и ,почти забыв о проблемах ,попытался заснуть. Подложив одну руку под подушку, я молча лежал, представляя, что один…
Рука легла на мое бедро, я вздрогнул от неожиданного прикосновения, но побоялся повернуться к нему лицом.
- Наруто… - его бархатный голос позвал меня, но ,струсив, я притворился ,что сплю, не желая отвечать.
- Спишь… - его голос стал тише, но, похоже, он не собирался умолкать, –что ж, спи. Пока ты спишь, я смогу это сказать… – Я напрягся в ожидании его слов. Я знал, что он скажет что-то важное, но все еще не догадывался,что.
- Я думаю, ты мне больше не нужен, – мое сердце остановилось. Я услышал то, чего не желал услышать. Я хотел кричать, отрицая очевидное, с трудом я сдерживал себя.
Саске очень равнодушно продолжил: – Спи. Я не скажу тебе этого, но я врал . Не знаю, простишь ли ты, но я врал, – он поцеловал мой затылок, а у меня появилось сильное желание его ударить. Испортить это идеальное лицо, что мне когда-то снилось. Я знал, что больше не усну. Я не буду спать рядом с этим человеком. Мне больно, ведь я его не виню. Где-то в глубине души я знал, что сказка слишком хороша, чтобы быть реальностью. Мне захотелось плакать, но я не заплачу. Я не осмелюсь ему показать свои слезы, нет, только не ему! Мне не нужна фальшивая жалость. Он обнял меня, прижимая к себе. Я был полностью сбит с толку, не зная, что делать, что думать, я просто отказывался верить своим чувствам. Мое тело просило его ласк, я подался назад ,прижимаясь к нем, чувствуя его тепло. Я ощущал его обжигающее дыхание на своих плечах, черт, как же сильно хочется плакать.
Я не могу ему сопротивляться, своему хозяину, человеку, что так жестоко разбил мое сердце. Но все же, еще одну ночь, хотя бы еще одну ночь ощутить тепло его прикосновений, услышать, как нежно он произносит мое имя, чувствовать, как он целует мои губы. Я позволял обманщику обнимать себя, я проклинал себя за слабость, но ничего не мог поделать. Эта зависимость сильнее меня.
- Наруто… - я вздрогнул, – если ты проснешься, а меня рядом не будет, ты ведь не расстроишься, правда? Расстроюсь ли я? Я не знаю.
- Если меня не будет рядом, не позволяй никому к себе прикасаться.
После этих слов он замолчал. Похоже ,он заснул, я слышал ,как ровно бьется его сердце. Мое же вырывалось из груди. Я лежал , все еще пытаясь осмыслить его слова, я абсолютно не мог понять, о чем он говорит. Я не верил, точнее, отказывался верить в правдивость его слов. Я не хотел принимать эту реальность, а еще больше я не хотел, чтобы наступало утро. Когда взойдет солнце, мне придется снова заглянуть в его глаза, не знаю, выдержу ли я это испытание, смогу ли сдержать слезы и не высказать все свои мысли в лицо.
На меня напала тоска. Я слушал тиканье часов, угадывая который час. Такое чувство, что утро никогда не настанет, а эта ночь за окном не исчезнет. Казалось ,что его слова заморозили воздух в комнате, остановили время в тот момент, когда он сказал , что я не нужен ему. Где-то в пять утра, когда тьма начала рассеиваться ,он встал. Быстро одевшись, он вышел из комнаты, оставляя меня одного. Теша свою жестокость, он поцеловал мою щеку и исчез. Мне хотелось встать и побежать за ним, но я не мог ничего сделать. Опустошенный и ничтожный, я неподвижно лежал на кровати, слушая его отдаляющиеся шаги.
- Не уходи… - я прошептал слишком тихо, чтобы можно было услышать. Я заплакал и пытался спрятать свои слезы, прикрывая лицо подушкой.
А ведь еще слишком рано, чтобы просыпаться, но слишком поздно, чтобы бежать вслед за ним.
Я должен был проснуться, нет, я должен был заснуть. Он спрашивал, что будет это за чувство, когда я проснусь и не увижу его. Так вот, я чувствую , что брошен как сломанная вещь... Хозяину я больше не нужен…

Chapter 6
My decision.

Умывшись, я спустился вниз, на кухню. Там, в своей привычной позе официанта стоял Тей, который, казалось, был чем-то расстроен. Я не стал спрашивать, в чем дело, ведь , увидев меня, он печально улыбнулся и предложил выпить чая.
Я знал, что причиной его грусти был Саске и не стоило особых усилий понять, что мешки под глазами старика – следствие недосыпания. У него были уставшие глаза, сам вид вызывал жалость и печаль. Я старался не сталкиваться с ним взглядом, иногда все же лучше проявить трусость и притвориться, что на дне стакана с чаем есть что-то, вызывающее дикий интерес. Чай был замечательным, но теперь его вкус не казался мне таким необычным, наоборот, хотелось ощутить запах обычного дешевого чая, лепестки которого не издавали такой дивный аромат.
- Узумаки-сан, – от созерцания белой чашки меня оторвал хриплый голос. Я поднял голову, но так и не осмелился заглянуть ему в глаза, я смотрел куда-то выше плеча, на стену, на небольшую картину, написанную в ярких цветах. Да, я рассматривал узоры, а Тей стал говорить…
- Вы не выспались?
- Нет, все хорошо, – я попытался улыбнуться, но вышло неправдоподобно. Я изобразил веселую улыбку, когда старик произнес мое имя, я вздрогнул и нелепо почесал затылок, я посмотрел на пустую чашку, и мне резко захотелось выпить еще чая .
- Не обижайтесь на него, - я встал и налил себе чаю, стоя к Тею спиной, только так я мог спокойно слушать то, что он говорит. Еще никогда его голос не звучал так жалко, было такое чувство, что он меня умоляет, просит о чем-то, что могу сделать только я. Мне стало стыдно, я знал, что не могу выполнить его просьбу, но меня съедала совесть из-за того, что я не хотел ее выполнять. Меньше всего я хотел прощать Учиху.
- Саске всегда был таким, странным, замкнутым, но ,поверьте, он и сам не знает, что делает! Он считает себя одиноким, не подходящим для общества.
- Скорей, это общество не подходит для него.
- Почему вы так думаете?
- Не слишком ли он хорош для остальных?
- Из-за этого «слишком» он и стал таким. Когда он хотел быть лучшим, он и сам не заметил, как отдалился от остальных, расстояние меж ним и людьми увеличилось, он даже купил особняк подальше от города!
Я слышал, как дрожит его голос, иногда он останавливался, задыхаясь, переводя дыхание, явно сдерживаясь, потом продолжал говорить. Внимательно слушая старика, я многое узнал о Саске. К примеру, то, что у него не было друзей, его боялись и уважали, но также и боялись к нему подойти. Мне стало его жалко. Я вспомнил, что меня избегали из-за того, что люди считали меня ничтожным, слишком грязным, ненужным, чужим! Я был на самом дне и умирал от одиночества, в то время .,как Саске испытывал то же самое чувство, находясь наверху.
- Кто был этот человек?
Тей замялся, опустил печальный взгляд на деревянную поверхность стола, внимательно всматриваясь в свое отражение на блестящей поверхности.
- Знакомый семьи.
- Я это уже слышал, – мне не нравилось, что от меня что-то скрывали, обидное чувство горечи переросло в недоверие потому, что изначально не доверяли мне. И снова я чувствую себя одиноким, таким ненужным и чужим в иллюзорно ставшем родным мне доме. Глупый, а чего я хотел? Здесь я чужак , глупо было верить, что за это время я смогу вписаться в «семью».
- У него с Саске-сама весьма натянутые отношения
- И это я заметил. Но почему так? Они ведь родственники!
- Этот человек ненавидел брата Саске-сама, и эта ненависть перешла ему по наследству.
- Ненависть… - я слишком хорошо знал значение этого слова, слишком хорошо знал, каково это - ловить на себе гневные взгляды, слышать шепот прохожих за спиной, а ,обернувшись неожиданно, видеть их притворно безразличные глаза. Сейчас смешно вспоминать, я почти забыл о том, что было раньше. Но раны в сердце снова открылись и кровоточили, когда я узнал, что с Саске было так же.
- Не обижайтесь на него… - он повторил свою просьбу, я не ответил, ибо входная дверь открылась. Я морально готовился, чтобы встретить его, посмотреть на него и поговорить. Я не знал, что сказать, я даже не был уверен, что Учиха захочет меня слушать, но этот разговор был нужен мне, чтобы расставить все точки над «i».
Он не вошел на кухню, а сразу поднялся наверх, в спальню. Я последовал за ним и ,войдя, прикрыл за собой дверь. Несмотря на то, что был день, в комнате было темно. Шторы были плотно задвинуты, не пропуская внутрь свет.
- Саске… - мой голос хрипел и дрожал, я с ужасом смотрел на лежащее на кровати тело. Вся спина была покрыта царапинами, на руках были раны, кровь застыла, став бурого, почти черного цвета. Он лежал, не шевелясь, мне стало страшно, я подошел к нему поближе, продолжая испуганно рассматривать изуродованную спину.
- Саске ,– он никак не реагировал на мой голос, я лишь смотрел, как равномерно подымается его спина с каждым новым вдохом.
- Кхм… - медленно, с трудом приподнявшись на локтях и все так же не теряя всей грациозности движений, хотя он казался сильно избитым. В темноте я не мог рассмотреть его лицо, тщательно прикрытое челкой.
- Что случилось?
- Это тебя не касается, –он продолжал осторожно приподниматься. Все ссадины казались слишком чужеродными, просто не подходящими к его совершенному телу!
Сев, он посмотрел на меня опустошенным взглядом, одновременно с чувством обреченности на меня напало чувство страха.
- Почему ты так говоришь? – я говорил тихо и медленно. Черт, я казался слабее него! Я был тише, глупее и неувереннее.
- Другого мне нечего сказать, – он вздохнул и взял меня за руку. Легким и нежным движением он притянул меня к себе, заключая в объятьях. Я дрожал то ли от шока, то ли от злобы. Я хотел плакать, потому что он вел себя страшно. Он говорил, что я ему не нужен, в это же время обнимая и нежно касаясь моих губ. Он говорил, что мне здесь не место, хотя сам не давал мне уйти. Я растерялся, потому что не мог понять его , уж слишком сложно было перенести эту пытку.
Его губы коснулись моей щеки, нежно целуя, я зажмурил глаза и попытался отстраниться.
- Не делай этого…
- Почему? – потому, что мне страшно, слишком больно чувствовать фальшивую любовь, мне стыдно, мне не хочется тебя видеть! Отпусти, расцепи же руки! Дай мне убежать, еще ведь не поздно! Увы, я так и не смог произнес это вслух, потеряв дар речи, я не мог возразить, опять не мог противиться его ласкам. Он слишком хорошо знал мое тело, манипулировал мной ,заставляя стонать от умелых прикосновений. Я ненавидел себя за эту слабость, больно закусывал губы, чтобы не показать, что мне нравится. Пытался отвлечь себя глупыми мыслями, думал о том, что все это выдумка, что нет сейчас Саске, нет его рук, властно ласкающих мое тело. Я думал о доме, что скоро все закончится, и я вернусь домой, что мне хватит смелости убежать и навсегда оставить это место. Я не хотел плакать, но слезы сами катились по щекам, я чувствовал вкус своих слез на губах. Саске поцеловал меня, наслаждаясь вкусом моей душевной горечи ; во время поцелуя он даже не закрыл глаза, продолжая смотреть на меня внимательным взглядом, вел себя так, будто может читать мои мысли. Поэтому мысленно я кричал: «остановись!»

- Успокойся, – он остановился, отстранившись от меня. Он рассматривал мое заплаканное лицо, видимо, наблюдал за тем, как краснеют мои щеки. Хоть и это было бессмысленно, но я пытался вытирать слезы, я не любил плакать ни перед кем, а ,в первую очередь, только не перед ним. Образовавшаяся меж нами трещина, казалось, была заполнено страхом. Моим страхом, который явно читался в глазах. Я смотрел на скомканное одеяло и мечтал в нем укрыться, спрятаться от жуткой лжи...
- Раздевайся, – он приказал мне, а я не смог подчиниться. Я смотрел на него полным непонимания взглядом и пытался понять, зачем он это говорит. Саске – садист, но разве ему мало моих страданий? Я сжал руку на груди, там, где находится сердце, оно бешено билось, вот-вот собираясь выскочить из груди. Я отрицательно качнул головой, я прекратил уже плакать, но говорить еще не решался. Мне было страшно говорить таким напуганным голосом. Ведь я не такой! Я не могу прятаться, но ,в тоже время, я не могу находиться у волка на виду. Да, именно волка, который сейчас пожирал меня взглядом.
- Раздевайся ,– в уже более резком тоне он приказал мне снять одежду. Рука дрогнула, и я медленно расстегнул верхнюю пуговицу. Что я делаю? Черт, почему я это делаю? Не зная ответа, я продолжил медленно раздеваться. Все тем же безразличным взглядом он рассматривал оголявшееся тело, оставшись без рубашки, я почувствовал себя полностью голым. Беззащитным и голым ! Я хотел прошептать «прекрати», но губы не дрогнули, я приоткрыл рот, громко выдыхая воздух. Оставшись без одежды, я пытался сжаться, спрятаться от его холодного взгляда. Он легонько улыбнулся, коснулся моих губ, погладил меня по лохматой макушке, нежно поцеловал, но уже по-настоящему. Закрыв глаза, он ненастойчиво сминал мои губы, я снова чувствовал ласку, снова смена тактики, я заплакал, не в силах терпеть боль. Такое чувство, что меня швыряют из стороны в стороны, не давая и шанса понять, на какой стороне я нахожусь.
- Повернись, – тихий шепот на ухо, я не сразу понял, что он имеет в виду, не сразу понял, зачем мне нужно повернуться…глупо, а ответ был слишком очевиден. Проклиная весь свет, Богов, ангелов, что бросили меня сейчас, я развернулся к нему задом, сгорая от стыда. Он ничего не говорил, ничего не делал, затем его рука легла мне на ягодицы. Я вздрогнул от неожиданного движения, зажмурил глаза, приготовившись к боли, но ничего не было. Он просто гладил меня, лаская руками. Прочертил пальцем линию позвоночника, навис сверху и поцеловал в затылок. Когда его руки сжали мои бедра, я уже ничего не понимал. С моих глаз просто текли слезы, я плакал, сдерживая всю боль в себе. Я не понимаю его, я просто не смогу понять. Я никогда не чувствовал себя таким глупым, таким несчастным и обиженным. Я просто смотрел на свои руки, на следы его пальцев у себя на кисти руки, на то, как дрожат мои ладони: от страха, от горечи. Я закрыл глаза в надежде, что потеряю сознание, но змей-искуситель был жесток, он был слишком нежен, без какой-либо грубости он заставлял меня наслаждаться собственным поражением. Я проиграл и был готов тонуть…
Все еще удерживая меня за бедра, он вошел в меня. Тогда-то и начался мой ад. Медленными, ритмичными движениями он входил в мою задницу, с каждым движением все глубже, я понимал, что ритм ускоряется. Я знал, что он не будет спешить, он не упустит возможность насладиться моим унижением. Я был мокрым и грязным, слава Богу ,он не видел мое заплаканное лицо, ему вполне хватало вида моего тела. Содрогаясь от каждого движения, я дрожал от того, что сдерживал стоны, мысленно я убеждал себя в том, что мне это не нравится, но тут же по телу пробежала приятная дрожь. Он ласкал мою спину, мы оба молчали, точнее, пытались молчать.

Неожиданно он закрыл мне глаза руками, оно и к лучшему, не будет видно слез. Его тело плотно прилегало к моей спине, он раздвинул мои ноги шире, не переставая в меня проникать. Я чувствовал его внутри и почему-то думал о смерти, хотя бы потому, что мой собственный член стоял и требовал разрядки. Уже более двадцати минут он молча входил в мою задницу, я, стоя на четвереньках, лишь тихо всхлипывал, ожидая конца мучений. Он гладил мой член, сжимая его в руке, эти ощущения вместе с теми, что я слишком ярко чувствовал его движения внутри, оказались с ума сводящими.
Мне не было больно. Я был хорошо растянут, и Саске с легкостью двигался внутри. Меня не смущала наша поза, я не обращал внимания на то, что ничего не вижу. Он ускорился, явно потому, что был на пределе.
Он сильнее сжал мои бедра, его движения сильно ускорились, я кончил прежде, чем смог услышать собственное имя.
Он выкрикнул его… «Наруто»…

***
Выйдя из ванной, он кинул в меня влажное полотенце. Я лежал на запачканной спермой простыне, но, тем не менее, я не собирался вставать. Я лежал, прикрыв лицо руками, сжавшись в комок и тяжело дыша.
- Я посплю на диване, – он закрыл дверь и ушел, оставив меня одного. Я так и не вытерся, не попросил Тея поменять простыню, я пролежал так до утра, пока громкий стук в дверь не разбудил меня.
Потом я так и не мог вспомнить , заснул ли я или же всю ночь пролежал, проклиная себя за слабость. Слишком много мыслей роилось в голове, под утро я уловил только то, что строго говорила покинуть этот дом. Я был слишком слаб, чтобы думать о чем-то другом. Даже если меня не будут выпускать, я убегу! Я поломаю себе ноги, выпрыгнув из окна, но я уйду! Один, далеко от незнакомого мне города, без денег или помощи, но я уйду.
Дверь в комнату открылась, вошел Тей, с подносом в руках. Мне было лень смотреть на то, что он держит.
- Узумаки-сан, – я повернул голову на его голос. Тей казался разбитым, но менее расстроенным, чем я. Впервые я увидел его без галстука, в таком небрежном виде он казался таким домашним, обычным стариком.
- Машина готова.
Я спасен. Я улыбнулся. Я плакал, хоть это и были слезы счастья. Старик помог мне подняться, он даже помогал мне мыться, пока я принимал душ. Я спустился вниз и увидел у ворот машину. Обычное такси, которому я был до безумия рад.
- Держите, – он протянул мне стопку денег и пакет с едой. Я обнял старика, но ничего не взял.
- Спасибо, это лишнее…
- Вам пригодится.
- Я не возьму, поймите меня ,– даже если позже я пожалею, но сейчас я должен скорей убежать. Я торопливо поспешил сесть в машину, буквально запрыгнув в салон, я сразу закрыл дверь на замок. Тей проводил меня и помахал мне на прощание рукой.
У меня не было мыслей, только эмоции. Я уехал, я свободен! Снова мелькали деревья за окном, прохладный ветерок обдувал мое лицо, я не переставал улыбаться, не веря своему счастью.
Мы остановились на светофоре, и сердце мое дрогнуло. Сбоку от нас стоял тот самый черный «Porsche». Стекло медленно опустилось, и я встретился с разгневанным взглядом черных глаз.

4

Chapter 7
My loneliness

Я чувствовал себя мышью, загнанной в угол. Сейчас, когда, казалось, я получил свободу, я снова увидел эти глаза. От страха меня парализовало, увидев, что дверь машины медленно открывается, я перестал дышать. Затаив дыхание, под напором тысячи мыслей и планов, я вжался в пассажирское сидение. Я посмотрел на свои дрожащие руки, только сейчас я понял, что трясусь от страха, не в силах унять дрожь. Вот дверь открылась, медленно, совсем не торопясь, со всей присущей ему грацией он выходит из авто.
- Что с вами? - я слышал обеспокоенный голос водителя, но в голове он прозвучал отдаленно, словно эхо. Я посмотрел на пожилого мужчину, на его руки, сжимающие руль, на пустую впереди дорогу и светофор, который наотрез отказывался менять свет.
- Газуй! - я заорал, больше не думая о приличиях. Испугавшись моего крика, водитель тронулся. Один резкий рывок ,и машина быстро мчится вперед. За нами остались лишь кучки дорожной пыли и почерневшие следы шин. Я обернулся назад, я был уверен, что черный «Porsche» сейчас едет за нами, но сзади никого не было. Лишь пустая дорога, серый асфальт и тени от деревьев. На душу лег камень обиды, я смотрел назад и не понимал, почему он не едет за нами. И в то же время… Я не хотел возвращаться туда, где мне не было места, где не было места для моей любви. Со слезами на глазах я оставлял своего черного принца. Видимо, мы слишком разные, слишком далеки наши пристани, нет мостов, способных нас соединить.
Через полчаса мы добрались до вокзала. Я вышел из такси; водитель ничего не потребовал, видимо , Тей заплатил ему раньше, чем я успел сесть в машину. Я подошел к кассе и купил себе билет, как оказалось, ближайший поезд был рано утром, поэтому ночь мне пришлось провести на вокзале. Вечером было довольно-таки прохладно, оказавшись без верхней одежды, я уже с завистью смотрел на укутанного в теплое одеяло бомжа. Бородатый старик в черных очках, видимо, слепой. Я сел на лавочку, поджав под себя ноги, было так холодно и тихо, что было слышно стук моих зубов. Подобно бродячему псу, я сидел и ждал спасения. Замерзший и голодный, я поглядывал на людей и слушал объявления. Все время вспоминалась пустая дорога, интересно, если б он меня догнал тогда и слезно умолял остаться, я бы простил? Вернулся бы в теплый дом и жил бы с ним, как прежде? Было сложно не думать об этом, хотя бы потому, что я хотел быть дома. Мы бы сидели в гостиной, попивая тот дивный, с изумительным ароматом чай. Я замечтался, моя белобрысая голова поникла, а золотистая челка скрыла глаза. Нет, я прятал не слезы, просто текло что-то влажное по щекам, что конкретно, я не мог сказать, было сложно определить. Лишь потом, когда я заметил, что сижу полностью мокрый, я понял, что идет дождь. Люди разошлись, скрываясь от дождя, платформа опустела, и я остался один. Делать было нечего, и я смотрел на рельсы, я ждал поезда, мечтал, чтобы поскорей настало утро. Я хотел оставить все позади и встретить новый день дома. Дом. Да, теперь это слово потеряло былое значение, став из большого особняка простой пустой квартиркой.
- Саске… - не знаю, зачем я произнес его имя, наверное, просто мне захотелось его услышать, этот мягкий бархатный голос.
Я прикрыл глаза.
Вот и закончилась моя поездка в Токио. Осталось два часа до прибытия поезда.
----------------------------------------------------------
Утром, часов в шесть прояснилось, вышло солнце, осветив платформу. Постепенно стали подходить люди, стало душно, и со временем образовалась толпа. Я встряхнул промокшую голову и стал ждать поезда. Было солнечно, яркий свет дарил надежду, я был готов к тому, чтобы уехать. Ведь не зря я провел ночь в одиночестве и холоде, размышляя о времени проведенном в особняке.
- Узумаки-сан! Узумаки–сан! – на фоне общего шума я слышал отдаленные крики. Кто-то звал меня по имени, я с трудом мог разобрать то, что мне говорят. Я обернулся, и увидел Тея, пробирающегося ко мне сквозь толпу. Я запаниковал, ведь, если Тей здесь, то и Саске - тоже…
Больше не думая ни секунды, я рванул с места, убегая в неизвестном направлении. Впереди были чьи-то спины, я бежал, спотыкаясь, пиная и отталкивая людей. Инстинкт подсказывал мне бежать, ни в коем случае не останавливаться. Я слышал приближающийся поезд – мое последнее спасение.
Люди медленно заходили внутрь, я пытался протолкнуться сквозь толпу, но меня не пропускали.
Быстрее-быстрее, люди заходили, а я ,казалось, оставался на месте. Я больше не слышал волнующего крика, голос того милого старика, что стал мне родным.
- Наруто! – громкий, звонкий крик донесся до моих ушей. Я не мог не узнать этот голос, я слишком хорошо его знал. Я намеренно не поворачивался, игнорируя реакцию прохожих, почему-то только сейчас, увидев приближающегося Саске, они стали расступаться.
- Наруто! Стой! – он кричал, а я даже не поворачивался, чтобы найти его взглядом. Почему этот мерзавец здесь? После всего, что случилось, он имеет наглость являться сюда, говорить, что мне делать, умолять.
Пока все смотрели на запыхавшегося , покрасневшего от бега Саске, я быстро пролез внутрь, закрывая дверь в купе.
Пассажиры внутри смотрели на меня странно, то ли мой внешний вид, который явно не вызывал доверия, то ли Саске, продолжающий выкрикивать мое имя, вызвали такую реакцию у невинных людей. Я сел на место у окна, взял предложенную мне газету и открыл первую страницу, пробегая глазами по новостям. Я не читал и не вникал в смысл, я просто делал вид, что читаю, и крики за окном меня совсем не волнуют.
В мое окно постучали, я прятал лицо под газетой и не видел того, кто мешает мне «читать».
- Наруто! – он продолжать стучать в стекло, и я дрожащей рукой приоткрыл окно. Конечно, я ничего не говорил, молча смотрел на него, уставшего, явно не спавшего ночью моего черного принца.
- Не делай этого, выйди из вагона! – жалким, почти умоляющим тоном он просил меня не уезжать. Я смотрел на него и готов был броситься к нему в объятья, но те слова, та боль ,что я испытал, не давали мне этого сделать.
- Я еду домой, – мой голос звучал строго, хотя внутри все дрожало от страха. Я мял в руках газету, отвлекая свое внимание на шершавую поверхность бумаги.
- Ты поедешь со мной! – повысив немного тон, он стал говорить быстрее. Да, ведь скоро поезд отправляется…
- Почему я должен? Ведь я тебе не нужен!? Зачем я тебе, неужели так мало игрушек?
- Поезд отправляется!
Он положил руку на стекло и посмотрел на меня взглядом, которого я ранее не видел. Его глаза блестели, не от страсти или гнева, в них была жалость и просьба о прощении. Сердце дрогнуло и просило «беги к нему!», я положил руку на стекло туда, где была ладонь Саске. Пусть я и не почувствовал его прикосновения, тепла его руки, но я знал, что он рядом. Я уныло улыбнулся, я хотел сказать: «прощай», но ,прежде чем я успел, он меня перебил...

------------------------------------------------------------
Я приехал домой вечером.
Таким чужим мне казался родной город, грязным, неправильным, узкие улицы вызывали отвращение, проезжавшие машины раздражали.
Я шел пешком, ужасно жалея, что не взял денег у Тея. Ехать на такси было бы куда приятней, чем идти и дышать этим ужасным воздухом. Все вокруг было прокурено и пахло алкоголем, на каждом переулке были небольшие кафе, из которых буквально выкатывались пьяные клиенты.
Я шел в свой бедный район, где, кроме старого разбитого фонаря и качелей, ничего больше не было.
В подъезде было темно, я открыл дверь и ,облокотившись о косяк, обессилено спустился вниз.
Я не мог забыть его слова, те ,что он сказал мне напоследок. Я пожалел уже, что был таким идиотом, что не остался с ним, когда был ему нужен. Саске стал моим хозяином, но это было больше, чем игрой.
Он стал хозяином моего сердца…
Ночью я не спал, хоть и устал с дороги. Я смотрел телевизор, бесцельно переключая каналы, везде одно и то же: реклама, новости, реклама, новости. Я обдумывал его слова, вспоминая, как звучит его голос, наполненный болью и страхом.
- Саске… - его образ не покидал мои мысли, я вспоминал все те минуты, проведенные вместе, как лучшие моменты в моей жизни. Его обольстительную улыбку, красивые слова и фразы, предназначенные мне. Мне не хватало его прикосновений и ласки, простых слов и мимолетных взглядов. Мне не хватало Тея, его поддержки и мудрых слов, я скучал по нему и его дружелюбному виду.
Столько всего произошло в том доме, мы столько смеялись, я вспоминал с улыбкой все проделки старика и двусмысленные фразы Саске. Я был там счастлив, и теперь моя собственная квартира напоминает свалку. Меня привезли разбитого, доживать остаток дней в одиночестве.
Нужна ли мне жизнь без него? Насколько пуста эта жизнь?
Все-таки я пытался сосредоточиться на картинках, мелькающих в экране. Судя по консервативному заднему фону и серьезному выражению лица ведущего, это были новости. Показывали людей и какой-то дом, затем камера перешла на группу людей в дорогих, темных костюмах. Среди них я узнал того самого, красноглазого мужика, что был в особняке. После того, как его показали, я стал внимательно вслушиваться в сказанные ведущим слова. Видимо, я многое пропустил, ибо недослышанная фраза закончилась словом :«убит».
Мозаика в голове стала складываться, приобретая все более ясный вид.
В тот вечер, когда Саске пришел побитым, в тот же вечер и был убит этот мужик.
Я глуп. Я все неправильно понял, и в очередной раз из-за своей глупости проиграл.
От скуки я выводил узоры на стекле, пусть это и были простые разводы, но постепенно в этих иероглифах появился смысл. Его слова…я никогда их не забуду.
Все утро я пролежал на кровати, подобно разбитой кукле, не подающей признаков жизни.
В комнате играло радио, и я вспомнил свой первый день в Токио. В ночном клубе играла та самая песня, в большой комнате, под присмотром жадных глаз, решалась моя судьба, а все из-за того коротышки с его ужасным костюмом.
Саске купил меня, затем поцеловал в коридоре.
Я коснулся своих губ, вспоминая вкус его поцелуя, страстного, нежного.
А ведь я хотел, чтобы он меня поцеловал. Я улыбался лишь потому, что не хотел плакать. Я больше не буду плакать, ибо все, что стоит моих слез, уже потеряно.
От мысли, что все могло сложиться иначе, у меня скрутило живот. Еды в доме не было, а идти в магазин не хотелось. Я лежал, усмиряя собственный желудок приятным воспоминанием о еде Тея.
Черт! Все что меня окружало, непосредственно напоминало Токио, его яркие огни и оживленные улицы, большой особняк и…Саске.

Я - Узумаки Наруто, неудачник, глупец, который любит Учиха Саске.
Я - тот, кто не смог отстоять свои чувства, тот, кто оставил своего хозяина и не успел сказать «прости».
Я давно знал, что судьба меня не любит, или … любит, но совсем не так, как надо. Неудачи делают нас сильнее, но, также, порознь - мы - никто.
Я решил оставить свои страдания на другой день, мне надоело пребывать в вечном состоянии траура, испытывая чувство вины и собственной ничтожности. Возможно, было бы лучше позвонить друзьям и встретиться с ними, погулять, не оставаться одному дома, размышляя о проблемах жизни. Саске говорил, что думать мне вредно, и в его словах была доля правды. После шести часов размышлений меня осенила гениальная мысль пойти прогуляться. Пусть погода оставляла желать лучшего, но прохладный ветерок и тучи на небе развлекли меня гаданием, будет ли сегодня дождь еще раз.
В парке, на пустой лавочке я сидел ,наблюдая за людьми. За два часа я увидел четырех старушек, мам с детьми и две влюбленные пары. Одна из них была странной, ибо парень с девушкой шли молча, не обращая друг на друга никакого внимания. С первого взгляда нельзя было определить, что они пара, только взгляды и случайные прикосновения выдавали их секрет.
Я им завидовал, ведь в погоне за счастьем они явно преуспели.
Видимо, я сел не на тот поезд…
Мои надежды сбылись, и пошел дождь. Я шел по улице домой, специально наступая в лужи, разбивая в грязной воде свое отражение.
Дул сильный ветер, и тело пробирала дрожь, я все не мог забыть его слова. Часы анализа и поиска себе оправданий не увенчались успехом, вернись я сейчас к нему, то смогу ли этим что-то изменить? Как бы снова посмотреть в эти черные глаза, не испытывая при том боли, выбросить из головы все ненужные воспоминания, сделать вид, что ничего не было.
Интересно, что сейчас делает Саске?
Я дошел до своей двери, и стал неторопливо открывать дверь.
За целый день, я не сделал ничего путного , ничего, что могло бы заставить жить. Наверное, от холода со мной что-то случилось, вероятно, у меня лихорадка, и мне кажется, что все это сон. Что легче забыть,- то, что было, было ли это вообще? Я уверен, что сердце не забудет, никогда не забудет теплоты его рук и вкус поцелуя. Дивные взгляды и нежные касания – я никогда не забуду.

Его прощальные слова: «Я не должен был в тебя влюбляться…»

5

Chapter 8.
My Prince.

Я открыл дверь и вошел внутрь. Было ощущение, что я открыл дверь в новую жизнь, простую, скучную, никому не нужную и давно забытую.
Одежда промокла, я замерз, и теперь , кроме чувства холода, ничего не осталось. Я пошел переодеться и не сразу заметил, что в квартире что-то изменилось. На кухне было убрано, я и сам не понял, когда успел накрыть на стол и заварить чай. Дивный аромат горячего напитка заманил меня на кухню.Еще не совсем одетый, в тапках и с мокрой головой, вскоре я сидел на деревянном стуле, попивая чай. Он был восхитителен и до боли напоминал тот чай, что заваривал мне Тей. Я быстро согрелся и расслабился, допив свою чашку, я любопытно посмотрел на дно. Там было пусто, да и ничего особенного разглядеть я не сумел, просто вспомнился тот дом, тепло и чай, который я пил в компании дорогих мне людей.
Заскучав , я поставил чашку в мойку и пошел наслаждаться тишиной квартиры в гордом одиночестве, лежа на диване. Смотреть телевизор не хотелось, разноцветные, быстро сменяющие друг друга картинки уже надоели, я отдал предпочтение простому потолку.
Я мог лежать часами и ничего не делать. Не думать и не вспоминать. Только вот бездействовать долго я не мог. Лежать в одном положении, почти не шевелясь, было сложно. Приходилось вставать, ходить по комнате рассматривая элементы весьма скромного интерьера, и было скучно, так скучно…
Каждые два часа я вставал и делал обход по комнате. Когда в очередной раз я встал, то решил пройтись для разнообразия на кухню, чтобы выпить чай. К моему удивлению ,чашки не было. С минуту я вспоминал пил ли я сегодня чай, или то был сон, возможно, галлюцинация? Тем не менее,выпить чая мне хотелось. Я открыл шкаф, где обычно хранятся пряности и кофе, но вместо чайной баночки нашел странную записку. Белый лист был перевязан красной лентой, хоть это и добавляло величественного вида простому листку бумаги, но вот доверия он у меня не вызывал. Я развернул ленту и стал лениво бегать по строкам глазами.
В листке было следующее: «Когда прочтешь это письмо, иди в магазин и купи чаю. Вернись домой и открой шкаф, чтобы прочесть письмо…»
Я немного не понял содержания и воспринял это, как шутку , но вот кто мог так шутить? Я хотел бы, чтобы это был Саске, но , как всегда, окажется, что это Киба, или еще кто-нибудь, кто любить меня задевать… Вздохнув, я все-таки пошел надевать пальто. Я хочу чая и иду в магазин не потому, что так сказано в письме, а это- моя собственная инициатива.
Я шел по улице в магазин, уже забыв о том, что поздно, и единственное работающее заведение – круглосуточный супермаркет. Ну что поделать, хочется пить.
Было мало народу, и я ,как-то смущаясь, стоял перед большим прилавком ,придирчиво выбирая чай. Я подозревал каждого прохожего, случайно взглянувшего в мою сторону ,в самых дурных намерениях . Особенно подозрительным казался мужчина в плаще и шляпе, скрывающей его лицо. Я смотрел на пакеты и на людей,мой настороженный взгляд не обходил ничего вокруг. Это заговор, в котором я жертва, впрочем, по сценарию жертва всегда я. Я купил чай, и ,как можно незаметнее, вышел из магазина.
На улице, постоянно оборачиваясь назад и проверяя, не следует ли за мной кто, я пошел домой ,прикрывая лицо капюшоном. В квартиру я зашел ,подобно ниндзя, на цыпочках.
Я сразу прошел на кухню, поставил чайник и заварил себе чай. Сидя на стуле, я испепелял взглядом тумбочку, в которой должно было появиться письмо. Конечно, я не был уверен, что за время моего отсутствия кто-то сумеет войти в мой дом и положить в тумбу письмо. Если подумать, то смысла в этом не было, так же ,как и не было смысла открывать эту тумбу.
С мыслью, что жизнь - вещь бессмысленная, я открыл тумбу и достал очередное, перевязанное красной лентой письмо. Сделав глоток чая, я стал медленно читать.
«Когда прочтешь это письмо, пойди в магазин и купи вино. Вернись домой и открой шкаф, чтобы прочесть письмо…» Я тут же выбросил этот несносный листик, эта шутка зашла слишком далеко!
Я улегся на диван, закинув руки за голову и стал мысленно обдумывать содержимое письма. Я никак не мог понять: в чем логика? Зачем покупать чай, затем вино? Может, пока я хожу в магазин, кто-то приходит в мой дом и пьет чай? Глупость!
Еще целый час я лежал смирно, но поглядев на часы - было около двенадцати ночи , встал и пошел в магазин.
Нет, я иду потому, что хочу выпить, глупое письмо здесь не причем.
Я зашел в магазин, и продавец как-то странно на меня посмотрела. Действительно, не часто клиенты по нескольку раз за ночь приходят в магазин , делая немного странные покупки. Я купил вина и снова увидел мужчину в плаще и старой шляпе. Он казался таким подозрительным, прямо таки актером из фильма про шпионов, только вот следит ли он за мной, я так и не смог понять.
Побежал домой, и, забежав на кухню, рывком открыл ненавистную тумбу. Я не удивился письму, хотя его содержание было странным.
« Когда прочтешь это письмо, бери вино и иди в парк. Тебя будет ждать кролик с часами в руках…» Я удивился и стал сомневаться. Да, мое хваленое любопытство не позволяло мне остаться дома, гадая ,что же могло быть дальше. Я взял вино и пошел парк.

--------------------------------------------------------------
Парк освещали фонари, придавая безлюдному месту оттенок загадочности и романтизма. Я шел медленно, не торопясь, рассматривая предметы вокруг себя. Наконец ,устав, я решил присесть и просто посмотреть на небо. А небо было ясным: черное полотно, украшенное миллиардами звезд; подобно светящимся мотылькам, звезды горели во мраке.
Я услышал шаги и обернулся. Ко мне шло странное существо... Только когда свет осветил небольшую фигуру, я смог рассмотреть мальчика в костюме зайца.
Неужели это то, ради чего я пришел? Тяжело вздохнув, я смотрел на ребенка, держащего в руках часы.
- Что ты здесь делаешь?
- Тебя жду, – он приветливо улыбнулся и подал мне ручку.
- Зачем? Сейчас поздно, тебе пора бы спать. Что вообще скажут твои родители?
- Не беспокойтесь, принц мне разрешил.
- Принц? – слово «принц» для меня ассоциировалось с черным, чем-то капризным и наглым. Лицо мое скривилось в ужасной гримасе , мальчик улыбнулся, чтобы меня успокоить, я же встал, собираясь идти домой.
- Я пошел.
- Постойте, куда же вы? Нам не туда.
- Мне домой, и тебе, кстати,- тоже.
Мальчик схватил меня за штанину, останавливая.
- Сначала мы встретимся с принцем.
- Эхх, после этого я смогу пойти домой?
- Да.
- Ну, веди меня, заяц ,– прыгая, ушастое животное повело меня куда-то вдаль. Мы ушли за пределы парка, в детское кафе под названием «Сказочный домик». Здание было в виде старинного замка, на входе красовался огнедышащий дракон и принц с большим мечом в руках.
Мы остановились у входа, хоть я и не совсем понял - зачем?
- Это принц? - я с сомнением посмотрел на пластмассовую статую.
- Нет, сначала отгадайте три загадки.
- Это все сюрпризы, или мне готовиться к худшему? – я не мог понять, что конкретно я здесь делаю. Отвечаю на загадки мальчика-кролика? Жду аудиенции принца, которого, наверное, и нет?
- Ладно , в чем подвох?
- В трех загадках, сэр, – из тени вышел тот самый мужчина в плаще и старой шляпе. У него был очень знакомый мне голос, только вот я не мог вспомнить ,кому он принадлежит.
- Кто вы?
- Волшебник, – он говорил медленно, спокойным приятным тоном. По голосу было слышно, что это старик. Я смирился и ждал загадок.
- Ладно , покончим с этим быстрее, я хочу домой.
- Хорошо сэр. Тогда загадка первая… Где ваш настоящий дом?
Я смутился и онемел. Я не ожидал такого вопроса, он показался мне хуже, чем любые заумные загадки. Где мой дом? Неужели та небольшая квартира, где я один, где холодно даже тогда, когда на улице тепло? Нет, это не мой дом…
- Там ,где меня ждут, – ответ вырвался сам собой, и я не жалел об этом. Мужчина улыбнулся, хоть я этого не видел, но я был уверен, что он улыбается.
- Вторая загадка… Чувство, способное перенести все беды?
Что за странные у него загадки? Неужели именно это стоит спрашивать ночью у человека, который хочет спать?
- Любовь…- я прошептал то, что думал, в надежде, что он не спросит…
- А кого вы любите? – он спросил. Я опустил голову, спрятав глаза. Мне было больно об этом говорить, произносить его имя. Столько радости и горя оно вызывало, бурю противоречивых чувств, которые боролись внутри меня. Любовь переносит все беды, да? Даже если я скажу «да», то Саске не вернется.
- Я люблю…Саске, – слова слишком тяжело мне дались.
- И я люблю тебя, Наруто – голос, голос ангела, призрака застал меня врасплох. Это не он, мне мерещится, стоп, а почему я плачу? Может потому, что это он? Я обернулся - в тени, облокотившись о дерево, стоял черный принц. Его глаза были полны радости, а мои слез. Я стоял, не зная, что делать, на мгновение я забыл, как дышать.
Вот, осмелившись сделать вдох, я рванулся в его объятья.
- Саске! – он обнял меня, прижал к себе сильно, не желая отпускать. Я плакал, он вытирал мои слезы, а я не переставал рыдать. Я был счастлив, эта сказка,этот сон был слишком реальным. Его руки, что меня обнимали, были теплыми, я снова чувствовал защиту.
- Наруто, я люблю тебя.
- Саске ,и я…- он прервал меня поцелуем. Я медленно таял в его руках, наслаждаясь сладостью поцелуя. В голове все было туманно, я был готов в любой момент упасть, только его руки не давали меня падать.
- Я люблю тебя Наруто, люблю, я никогда не возьму своих слов обратно! Я не уеду, я больше не отпущу тебя, даже если ты попросишь, я тебя не оставлю.
- Саске… - я не мог связать двух слов, лишь его имя крутилось в моей голове.
- Наруто, скажи мне: «да», - он улыбался , и только мне принадлежала его улыбка!
- Да, Саске! Больше никогда не уходи!
Мы поцеловались, а где-то сзади послышался довольный смех.
- Узумаки-сан, – это был Тей, только переодетый в плащ. Я кинулся его обнимать и благодарить за вечер, который закончился в черном «Porsche»

------------------------------------------------------------------

Я проснулся у себя дома, точнее, в месте, которое сильно напоминало мой дом. Спина болела, и я не мог разогнуться. Приоткрыв глаза, рукой я нащупал что-то большое и теплое, лежащее рядом. Сначала испугавшись, потом обрадовавшись. Это был Саске, который все еще спал и напоминал во сне ангела.
- Доброе утро, – я прошептал ему на ухо. Он открыл глаза и посмотрел на меня, улыбнувшись.
- Доброе…как спалось? – в его голове была насмешка, только я не мог понять, в чем подвох.
- Ничего не болит? – я ужаснулся и понял, к чему он ведет, ведь у меня болело то самое место, на котором я обычно сижу. Чтобы убедиться в своих опасениях, я заглянул под одеяло, о ,да, мы были голые.
- Не помнишь? – он улыбнулся, и легонько поцеловал меня в лоб.
- Нет.
- Ты слишком много выпил ,– я только вспомнил про вино! Черт! Все было подстроено! Тей!
- Только не забудь об этом, – он провел рукой по моей шее, касаясь кулона. Сначала я не заметил этой безделушки, она была странной, в виде бело-красного веера. На обратной стороне было написано «vacant by Sasuke»
- Что это значит?!
- Это значит, что ты - мой. Ты ведь не забыл наш уговор?
- Уговор?
- Да, и если ты его снимаешь, то я надеваю на тебя розовые чулочки.
- Гад! Обманщик! Я был пьян! Ты меня использовал! - я возмущался до тех пор, пока он не заткнул мне рот поцелуем.
Я не обратил внимания, когда Тей вошел в комнату, с подносом в руках, включил музыку, мою самую любимую песню.

Все-таки у нас был новый уговор. Я был согласен с тем, что жить мы будем у Саске дома. Я был согласен терпеть роскошь и подарки только ради того, чтобы быть с ним. Так странно закончилась моя поездка в Токио.Самое смешное, что Неджи, Шикамару и Киба, хотя нет, все ,кроме Шикамару, который был оставлен в распоряжение Темари, нашли своих хозяев. Киба не возражал жизни альфонса, пока его хозяин – длинноногая блондинка с большой упругой грудью. Они долго просили прощения за то, что не нашли меня сразу, хотя я знал, что после бара найти меня они никак не могли.
Я был счастлив, потому что Саске купил мне рамен-бар.
Иногда он даже разрешал себе готовить…мой рамен.

Я был счастлив, что у этой истории был такой конец, ведь она заканчивалась под мотив моей любимой песни.


Вы здесь » Новый путь » Фанфикшены » My master