Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Нииры aka Серпентарий


Комната Нииры aka Серпентарий

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Без стука не входить! Рискуете быть покусанными моими домашними змейками! ^__^

2

Птичка Дейдары довезя их до нужного места стала обычной птичкой фигуркой, которая прыгнула Дею в карман.
Дейдара аккуратно стал около двери и не решился открыть её, он опасался змеек которые могли его покусать, а быть отравленными вовсе не входило  планы Дейдары.

3

спрыгнув с птички, Ниира открыла дверь, впестив в замок свою чакру. Когда дверь открылась, взору акацушников открылась просторная комната с довольно простым оформлением. Ничего особенного: диван, кресло, стол со столом и книжные шкафы. Единственно, что бросалось в глаза - огромный террариум. Пустой террариум с открытой крышкой... И ползающие по комнате 8 змей. Дженчуурики вошла первой и собрав своих питомцев, отправила их в террариум
-Добро пожаловать в мой серпентарий! - с усмешкой сказала куноичи Дейдаре

4

Дейдара словно в издёвку слепил за секунду змею напоминающую ужа, с разводами на голове и перебросил через плечо, глиняный змей шипел и ползал, но был послушен как солдат, командиру своему.
Он прошёл косясь на змей, потому что боялся двух вещей: змей и предательства, если второе было не очень таки сильным фактом в Акацки.
То на второе натыкался и там и сям,, не считая Орочимару с его Великим Змеем.
-Добро...добро...,- пробурчал под нос-Я живым отсюда точно выйду?А то я не очень доверяю змеям, особенно той змее с глазами и без кое чего ещё, на поляне, этой змее пенсионеру.

5

-Не волнуйся, Дей! Из террариума они не вилезут - сказала, закрыв крышку - И тем более не нападут... без моего приказа... - хитро улыбнулась - Так что будь спокоен! Я не собираюсь их на тебя натравливать!
с улыбкой огляделась и спросила
-Чаю хочешь? Да ты проходи!
потянула парня за руку, проводя его в комнату

6

Дейдара прошёл таки и от чая не отказался, да присевши раз 15 убедился что никого на стуле нету, и его кусать не будут.
-ТЫ прости, но змей не очень люблю, они может и хорошие когда не трогаешь их, но если сядешь на такое от яда тут же умрёшь.
Сасори помойму яд гремучих брал змей, и мазал им свои шипы.
,-задумчиво сидя на диване произнёс подрывник.

7

-Ну от моих скажем такого эффекта не дождёшься... Разве что если все и сразу накинутся... У них яд замораживающий... - говорила девушка, подавая подрывнику зелёный чай с мелиссой и присаживаясь рядом

8

Блондин поёжился представив безумца рискнувшего сюда пролезть, и отпил чая да благодарно улыбнувшись снял с головы повязку и встряхнул головой , да откинулся на диване, согревая чуть замерзшее тело.
-Интересно что там Владыка, всё таки он не непобедим, да и Саске...сам бы желал его набить, за мои руки нежные.
Он изверг, но я выжил тогда и выиграю в настоящем.
,-тихо говорил Дейдара.

9

-Ммм? И что же натворило это недоразумение всея клана Учиха?
с любопытством посмотрела на подрывника, потягивая из чушки горячий чаёк.
За руки нежные? Интересно, насколько нежные... Хи-хи-хи, Ниира, ты о чём это думаешь, а? Ааа?? Как о чём?! О креме для рук!! О чём же ещё?! Пффффхихихиххихи!

10

-Меня оно едва не убило, хотя мы оба друг друга чуть не убили... думаю он вполне стал сильнее, как и я.
Скоро и проверим кто кого, если Пэйн из него не сделал удобрения для Зетцу-чана.
,-хихикнул Дейдара и подавился чаем, да закашлявшись поставил чашечку и вздохнул глубоко.
-Вот видишь, вспомнил Саске и сразу подавился... блин не точно, проучу его как-то.
А то после будет угроза мировому обществу, в лице этого паренька.
,- тихо говорил Дейдара и гладил одной рукой другую, словно боялся что руки убегут.

11

-А Зетсу-чан не отравится? - с сомнением посмотрела на Дея и хихикнула. Когда блондин закашлялся, девушка легонько постучала его ладошкой по спине - Я думаю, что после нашего Лидера от Учихи даже удобрения не останется, не то что угрозы мировому обществу! - усмехнулась

12

Блондин благодарно посмотрел на неё и откинулся на диване, так что кожа на горле натянулась и голова смотрела куда-то вверх и Дей вздохнул.
-Зетцу сам кого хочешь удобрит, жалко Учиху... хорошо бы он таки остался жив, я бы думаю смог показать ему что не стоит смотреть на мир со злобой.
Я редко когда злюсь.
Мой небосклон чист и ясен и светел и прекрасен, так много радужных картин, всё потому что я кретин
,-заржал пиротехник и улыбнулся Ниире.

13

вот теперь пришло время Ниире поперхнуться, только от смеха. Девушка смеялась сквозь кашель, отложив кружку. -Дей, не говори такие вещи, когда я пью, ладно? - с улыбкой сказала дженчуурики. -Я по жизни иду с девизом "Не парься, будь счастлив!"

14

-Ты не против если я прилягу?А то у меня моя комната временно закрыта.- глаза Дея умоляюще смотрели на Нииру, в этих чистых глазах не было даже намёка на подлость, казалось Дей вчера родился и не успел напакостить, когда этим взглядом был покорён сам Мадара, упавший тогда с дуба вниз головой...так появился Тоби.
Только Дей знал причину появления Тоби.

15

-Ложись! Я всё-ровно пости никогда не сплю... - с улыбкой умиления сказала Ниира, глядя блондину в глаза. Как мииило! Ну вы просто созданы друг для друга! Ангелы! *гаденькое хихиканье* Ой, умолкни ты ради бога, а? Сват нашёлся... Да я и не терялся! Хихик))

16

Дейдара прилёг на подушку и прикрыл глаза, камера лежала у него в руке и он больше напоминал какого-то ребёнка, нежели того маньяка который едва не уничтожил всё в округе.
Он спокойно лежал прикрытый своим плащом и с босыми ногами, едва был страшным изувером.
Просто парень решил поспать, что тут такого особенного? Дей дремал и слышал Нииру через туман словно.

17

Ниира встала с дивана и как можно тише передвигаясь по комнате, отнесла пустые чашки на кухню, там сполоснула их и спрятала в шкаф для посуды. Вернувшись, села на кресло, взяв с тумбочки книжку и принялась её читать

18

Дей резко проснулся открыв глаза и застыв в боевой форме, резко готовый применить выброс сразу 10 птиц и пауков в врага и вторая рука готовилась сделать дзюцу, и даже губы изогнулись в слове "Катц", но он резко убрал руку и вспомнил где находиться.
Без обуви, в одних штанах и футболке пиротехник меньше всего напоминал члена Акацки, он сонно обвёл глазами квартиру.

19

перевела спокойный взгляд на парня и чуть улыбнулась
-Приснилсы плохой сон, нээ?
прикрыла книгу и прищурив один глаз осмотрела подрывника ещё раз с ног до головы

20

Не, просто не привык спать не у себя, всё привычка что придут и посадят.-Дей смутился и виновато развёл руками, мол преступник класса S что поделать, когда тебя не очень любят добрые ребята.
Его даже не смутило то что он стоит перед девушкой в слегка неприличном виде для соратника по битве.

Отредактировано Дейдара (2008-11-08 22:42:59)

21

-Вот же сволочи)) Поспать честным преступникам класса S не дают! - девушка засмеялась и подошла к парню - Ты забыл? Тут надёжная охрана! - вновь усмешка и короткий кивок в сторону террариума

22

-Ничего что я в таком виде?,-покраснел подрывник, и прикрыл чуть своё тело побитое и подшитое товарищем по фронту в своё время, в районе сердца алела странная печать и руки держались словно на швах, Дей явно терял руки не раз и не два, и такой вот он стоял перед Ниирой чуть смущенный.

23

-Да не волнуйся ты, всё нормально! - с улыбкой положила парню руку на плечё - Какудзу вон весь на швах и ничего! - подмигнула - Да и у меня есть парочка шрамов... - честно призналась, пожимая плечами

24

-Какудзу, то? Я просто очень нелюдим порой, просто вспоминаю что было когда я родился, просто что был Изгоем.
Сложно порой оставаться, с своими мыслями 1 на 1, очень сложно. Сам себя укоряешь и винишь и от этого хуже и хуже, я себя сдерживаю, просто мне надо помнить что я не без причин ушёл.
,- Дей сидел на диване, и говорил тихим и спокойным голосом который был похож на хрип, так непохожий на радостный голос Дея для всех, этот наглый тенор который соперничал с многими.

25

-Дейдараа... Расслабся... Здесь тебе нечего скрывать... Я понимаю твои чувства. Мне тоже было очень нелегко среди своих... Ты сильный духом... А я нет... Я не справилась, а ты справляйся. - в тон спокойный голос, Ниира подняла за подбородок лицо парня на уровень своего и смотрела ему в глаза.

26

-Эээ, я постараюсь...тебя не смущает что я на 40% состою из глины и любой кто меня поцелует становиться моим рабом...,-голосом кошмара в ночи говорил подрывник, и улыбался девушке понимая что она раскусит колкость, но стоило чуть попугать особенно ртами на руках.
В глазах заиграла искорка лукавая и глаза сощурились глядя в её, бездонные очи.

27

в ответ последовала усмешка - А на 90 % из льда, и ещу я надеюсь, что тебя не сссссмутят мои змеиные повадки, мм? - хитро сощурилась и прошипела истинно по-змеиному, облизнув губы и лукаво улыбнувшись

28

-Я прямо взрываюсь от твоих слов, щас погоди проверю детонатор, нечаянно не нажал чуть.,- Дей улыбнулся и сделал вид что что-то прячет в задний карман брюк и лукаво улыбнувшись.
-Надеюсь твои укусы не смертельны? Хотя что яд сделает глине?,- Дей стоял поглядывая ей в глаза с странной теплотой, редко кто видел такой взгляд Дея.

29

-Рискнёшь проверить? - провакационно закулило губку, и аккуратно провела ноготком по щеке парня. В её голубых глазах будто рисовался бесконечный ледяной узо, затягивающий в вечность, но сейчас это лёд был согревающим, тёплым, совсем ручным.

30

-Сколько я рисковал, когда воевал с шиноби...не отступлю и здесь.,-Дей взял ей спокойно за руку и поцеловал губами коснувшись тонкой кожи и став почти на колено, целовал галантно словно за ним был родословная дворян-пиротехников.
А затем он просто обнял её за плечи, слегка конечно смущаясь но притянув её к себе прикрыл глаза веками и коснулся её губ, даже несмотря на то что она предупреждала о льде, а он о глине.
Дейдаре было тепло, словно внутри разожгли костёр и он грел его, заставляя пылать теплом так, будто он стал средоточием огня.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Нииры aka Серпентарий