Кто сказал, что я ВСЕГДА издеваюсь над Итачи?
Название: Гомофоб
Автор: phibrizzo
Жанр: Стеб
Рейтинг: R – опять же, из-за лексики.
Фэндом: Наруто
Отказ от прав: Ничего с фика не имею, на авторство Кишимото не претендую.
Персонажи: Итачи, Пейн
О чем: Сайд-стори к *Факторам*- в общее повествование не вписывалось, так что сделала отдельным фиком. Итачи – гомофоб! Самый настоящий! А акацуки не только хамы – но еще и… да-да, именно!
Написано для серии «Город боли».
Статус: закончен
От Автора: Парочка пояснений. В Факторах Итачи выживает после битвы с Саске – но об этом знают только Пейн и Мадара. Он скрывается, поскольку не хочет лишних проблем.
От Автора 2: Что-то у меня стеб все мрачнее и грустнее. Если читать все по порядку, то разница глаза не режет – но если начать с ЭПИКа и перейти на Путь Боли… Либо, у меня депрессия?

Гомофоб

Итачи потянулся к телефону – и отдернул руку. Нельзя! Велика вероятность того, что трубку возьмет Мадара, а ему не хотелось слышать голос *великого* предка.
Как-то раз они с Пейном играли в покер, пили пиво и говорили о возникших трудностях в поимке Девятихвостого. Итачи признался, что ему импонирует голубоглазый паренек.
Пейн налил еще пива, залпом осушил кружку и пьяно ухмыльнулся:
- Пойдешь против Мадары – он вырежет твое сердце и скормит его мне. Понимаешь?
- Ты мог бы вырвать его сердце, Пейн. У тебя достаточно сил для этого!
- Не могу… Я никогда не сумею убить его! Не смотри на меня так!!! Не смотри!!!!!
Не сможет… конечно, не сможет! Гомофобская организация Акацуки, лидер которой – пидор! Захватим мир в позе рака! Ха-ха-ха, Мадара-сама, я ваша ручная собачонка!
В отличие от остальных Акацуки, Итачи действительно был гомофобом. Его ненависть, возведенная в квадрат квинтэссенция всей злобы мира, была направлена прежде всего на Мадару – хотя другим тоже доставалось.
Кисаме… Стоит отвернуться – и синяя лапица мацает твою девственную задницу!
Сексапильный Дейдара. Самый злобный и тупой блондин на свете! Учиха не верил, что с такой смазливой физиономией можно не подставлять зад – ради продвижения по службе, например.
Хидан. Одна его коленопреклоненная поза и полуоткрытый рот в моменты восхваления Джашина о многом говорят! Минетчик! Мистер-отсосу-у-Джашина!
Какузу – монстр с тентаклями. Этим все сказано. Наверняка порвал больше анусов, чем сам Итачи убил родственников!
Мадара… Ненавистный Мадара! Вот уж пидор так пидор! Красивый – ничего не скажешь, был бы бабой – цены бы ему не было.
Даже глупый маленький Саске подцепил эту заразу! Появились непонятные томные замашки, начал красить глаза… Вероятно, это – влияние Орочимару? Итачи убил старого педофила и надеялся, что Саске постепенно придет в норму.
А что если не придет? Если это гены? Тогда и сам Итачи подвержен страшной болезни.
Нет! Не будет он пидором! Если почувствует, что ему нравятся мальчики – сделает харакири.
Портрет Мадары на стене доброжелательно улыбался.
Учиха нахмурился и задумался: что портрет Великого Гроссмейстера делает в его комнате?

Трубку взяла Конан.
- Пейна можно? – на одном дыхании выпалил Итачи.
- Кто его спрашивает? – не узнала! Уф, пронесло.
- Это э-э-э… Это Ичиха Утачи! Он знает!
- Сейчас позову.
После минутного ожидания он услышал голос Пейна:
- Боль у телефона.
- Это Итачи, Пейн. Помнишь меня? – все-таки была в Итачи истинно Мадарина черта – ехидство.
- Что тебе нужно? - Пейн привык к начальству и издевку пропустил мимо ушей.
- Да так, соскучился.
- Угу.
- Просто хотел сказать…
Чего хотел Итачи мы так и не узнаем – потому что он не мог больше сдерживаться. Слова произнеслись сами собой:
- Ты – пидор, Пейн. Иди и оттрахай себя кукурузой!!!
Учиха швырнул трубку на рычаг и расплылся в широкой улыбке.
Как давно он хотел это сказать!

Несколько часов спустя к нему ворвался Пейн.

- Что случилось, Лидер-сама? – учтиво поинтересовался Итачи.
- Ты мне звонил? – мрачный Пейн плюхнулся на диван.
- Нет. Ты же знаешь – я вынужден скрываться, поскольку официально признан мертвым. Я не могу так рисковать.
- Угу.
- Что-то случилось?
- Да так, - лидер Акацуки сплюнул сквозь зубы, - звонил один, представился тобой…
- Розыгрыш, без сомнения, - Итачи взял тряпку и тщательно вытер с пола плевок начальства. - Дети балуются.
- Это был ОН! – вдруг завопил Пейн. - Твой братец!
- Он мог, - подтвердил Учиха. - Пиво будешь?
- Я с бодуна, голова раскалывается… - неформальный лидер акацуки снова сплюнул.
- Пиво поможет, я уверен, - Итачи снова вытер плевок.
- Давай свое пиво!
Учиха-ренегат наполнил кружки и ловким, незаметным движением высыпал в одну из них немного белого порошка.
Спокойной ночи, Пейн-сама!
- Чокаться будем?
- Свали нахер, я уже чокнулся!
- Как скажешь.

Естественно, речь лежала в нагрудном кармане. Ее, как обычно, написала Конан – крупный, аккуратный почерк рассудительной женщины.
Итачи укрыл храпящего Лидера одеялом и направился к столу, где написал новую речь – вступительное слово для собрания Акацуки, которое состоится завтра.
У Пейна была интересная черта – он никогда не задумывался о том, что именно читал вслух. Лидер-сама заметит подделку не сразу – но потом будет уже поздно.
Сделав свое черное дело, он подписался в уголке: US.(1)
Речь заняла почетное место в кармане Пейна.
Оставалось ждать.

Эпилог

Пейн прислал Итачи отрубленный палец Саске и записку: Хотел замочить суку нахрен, но вмешался Мадара. Набил рожу Мадаре. От твоего брата мне достался только трофейный палец. Высылаю его тебе. Береги себя. PS: Из Акацуки можно выйти только вперед ногами! Не забывай – ты должен мне Девятихвостого!

Зецу, Кисаме, Какузу и Хидан, тронутые до глубины речью Пейна, признали свои гомосексуальные наклонности.

Свадьба Зецу и Кисаме назначена на конец месяца.

Дейдара поклялся, что уничтожит всех *педросов*, и начнет с Пейна. Находится в бегах.

Конан вступила в организацию борьбы с гомосексуализмом. На их счету – несколько крупных террактов.

Мадара после трех пластических операций подался в мужской монастырь. Пробыл там три часа – слухи о том, что все монахи – геи, оказались ложными.

Саске вернулся в Коноху. Палец чудесным образом отрос.

Наруто сбежал из Конохи в Акацуки.

Пейн стал убежденным гетеросексуалистом, но ночами все равно рыдает над портретом Мадары. И не только рыдает.

Итачи таинственно исчез однажды утром. Его видели на карибских остовах, в компании с Дейдарой. Похоже, он победил свою фобию.

Примечания:
(1) – Итачи ставит инициалы Саске.