Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Фанфикшены » Клуб Самоубийств


Клуб Самоубийств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Клуб Самоубийств 
Автор: Yumi (или Angela-chan)
Бета: нету *Hisаgi
Пейринг: Саске/Наруто, Итачи/Наруто, Минато/Наруто, Сора/Наруто, Кушина/Наруто (ну тут чисто материнская любовь)
Рейтинг: R (NC-17)
Жанр: romance, drama, angst, adventure, horor

Я не помню автора, но этот фанфик я прочел летом, и до сих пор остался какой-то след на душе…

Кота Сая (3-ая Мицуко) – Узумаки Наруто (3-ий Мадара)
Кёко – Учиха Саске
Судзуки Ёко (2-ая Мицуко) – Учиха Итачи (2-ой Мадара)
Ота Кейко (1-ая Мицуко) – Учиха Обито (1-ый Мадара)
Учитель Такэути – Орочимару
Курода – Сасори
Сибусава – Дейдара
Комори – Киба
Курсив – мысли или воспоминания Саске

Глава 1 – Наруто

Светловолосый мальчик стоял, прижавшись к ограждениям крыши собственной школы. Он резал своё тоненькое тело грубым куском стекла, с которого крупными каплями падала ярко-красная кровь. Слезы высохли на его бледном личике, выражающие немую боль, постепенно съедающая сознание. Но он привык…Привык жить в постоянной боли и льющейся из его ран, крови. Еще порез и слезы с новой силой обрушились на его лицо, омывая тонкие струйки крови, из только что высеченной раны. Рану невыносимо жгло от таких горьких, невыносимо разъедающих кожу, слез. И каждые слезы лились с новой силой, когда стекло вонзалось в нежную, детскую кожу и грубо разрезало ее на части, доходя чуть ли не до самых мышц. Капли крови падали и разбивались об пол с глухим эхом. Мальчик безразлично смотрел на свои раны и всякий раз всхлипывал, когда слезы касались, по только что высеченным «усам» на покрасневших от крови щеках…
Резко дверь входа на крышу открылась, а в дверях показался темноволосый парень.
Саске: Наруто! Прекрати!!! – Выкрикнул парень, приближаясь к мальчику, и со всей силы, ударил его по руке, заставляя выбросить осколок.
Наруто (плача): Саске… - Глядя на друга, произнес Узумаки. С виду казалось, что из глаз Наруто шла кровь, однако кровь была от ровных порезах на щеках, слившаяся воедино со слезами.
Саске: Наруто, пожалуйста…Перестань, не делай этого…Очнись…Я не могу понять, зачем вы все это делаете… - Как-то жалобно произнес это Саске, смотря на Наруто и то что он сделал с собой. Да, сразу видно, что он себя не пожалел и на мгновение Саске понял, что его тошнит от этого зрелища, тошнит от того что Наруто, практически расчленил себя.
Наруто: Мадара-сан…(всхлип) Мадара-сан сказал, что окружающие не видят шрамов на наших сердцах и поэтому мы должны выразить их в наших физических страданиях… - Сквозь слезы прошептал Наруто, глядя себе под ноги.
Саске (злобно): Наруто ты придурок! Мадара сказал то, Мадара сказал это! Ты подумал, что случится со мной, если ты будешь продолжать это делать? А вдруг ты умрешь? Этот Мадара совсем тебе мозги запутал! Ублюдок… таких надо в психушку отправлять! – Последнюю фразу Саске тихо шепнул себе, нежели Наруто. Однако в туже минуту послышался голос Наруто, в котором слышался не поддельный гнев.
Наруто: (злобно) Не смей так говорить о Мадаре-сан! Не смей! Слышишь? Не смей!!! Если ты будешь, еще что-то говорить плохое о Мадаре-сан…(шепотом) Я не прощу тебя, Саске…
Саске (про себя): Да что такое тут творится!? Этот Мадара что-то слишком высоко мнения о себе думает! Мессия тоже мне! Наруто…зачем ты вступил в этот клуб! Надо вытаскивать тебя оттуда, пока стало не слишком поздно!
Саске (спокойно): Чуть не забыл…сейчас ведь твоя очередь вести дневник, да, Наруто?
Наруто (отстранено): Да…

Прошло уже 10 лет с тех пор, как мы начали этот дневник…Интересно Наруто помнит об этом? Этот дневник всегда поддерживал нашу дружбу, когда отношения становились напряженными. Наруто рисовал всякие глупости в дневнике, рожицы, наших одноклассников, а я подписывал, кто это или что это и что они означают. Однажды мы сказали родителям, что едем вместе с классом на экскурсию, а сами поехали в Префектуру Тиба: Татэяма…
Тогда мы гулял около моря, и решили окунуть туда только ноги. Однако Наруто полез в воду слишком далеко и тут же оказался в ней. Усурутонкачи. Я развел костер, отдал ему свою куртку и пытался теперь согреть самого себя. Тогда он прижался ко мне и сказал, я самый дорогой человек для Наруто. В этот момент я понял, что неравнодушно отношусь к своему лучшему другу…
И только, когда мы перешли в старшую школу, все вскоре изменилось. Наруто изменился…к худшему. Отец Наруто умер в автокатастрофе, а мать совершила самоубийство, и он остался совсем один. Чтобы хоть как-то прожить, он начал продавать себя. Вскоре после этого его здоровье резко ухудшилось. Вместе с его рвотой, выходили маленькие черные камушки, походившие на личинки насекомых. Я пытался хоть как-то помочь ему, но все, чтобы я не предпринял, он отрицал яркими вспышками гнева…
После нашей второй ссоры, Наруто замкнулся в самом себе. А позже он начал рисовать в нашем дневнике страшные и пугающие картинки…И тогда он познакомился с Мадарой. Он стал писать в дневнике историю Мадары. И тогда за много лет он впервые по-настоящему улыбнулся.
«Я вступил в клуб Мадары-сан. Он замечательный! Правду говорят…»
«Саске, а ты не хочешь тоже сходить в этот клуб?»
«Когда Мадара-сан улыбается мне, мне становится по-настоящему спокойно»
«Ради Мадары-сан я бы…»
И хотя он казался счастливым, он продолжал продавать свое тело…

Глава 2 – Слухи
…31 мая 2001 года, железнодорожная станция Синдзюку…
Оперативник: Только что поступившая новость. Сегодня около шестнадцати часов, группа учеников из средних и старших школ ожидавших поезда на железнодорожной станции Синдзюку, прыгнула прямо перед приближающимся составом линии Тюо. Согласно показаниям свидетелей, мальчики, держались за руки и при прыжке что-то выкрикивали. Предполагается массовое самоубийство….Только что сообщили, что один из мальчиков выжил! Я повторяю! По всей видимости, кто-то выжил! Каким-то чудом у мальчика нет никаких особых повреждений! Повторяю! У мальчика нет особых повреждений!
Одинокий подросток стоял в окружении растерзанных поездом трупов. Блондин дрожал и захлебывался собственными слезами, обхватив себя обеими руками, словно пытаясь хоть как-то защититься от этого мира. Он дрожал не из-за валяющихся посреди него мертвых одноклассников, чьи части тела были разорваны и раздавлены в кашу мяса, мышц и костей…Нет, он дрожал и плакал от прежнего, испытанного ранее чувства – чувства одиночества. Кровавые останки одноклассников были везде, и казалось, что им нет конца, словно эта тропинка из разодранных тел и впитавших в себя кровь вещей, продолжалась, бесконечно, уводя за собой жертв, такого на взгляд обычных людей, ужасного явления - самоубийство. Руки и ноги были далеко от своих прежних мест, но из них все еще продолжала течь, теплая кровь, слившись воедино с грязью, украшая землю черным, словно сама смерть, оттенком. Тонкие шеи были вывихнуты задом наперед, так что кости просачивались, сквозь порванную кожу, а из маленьких дырочек текла бардовая жидкость. Из растерзанных туловищ виднелись внутренние органы, превратившиеся в кровавое месиво, среди которого едва были различимы уцелевшие кости. Из расколотых и раздавленных голов, кровавой лужей вытекало что-то, что ранее было похоже на человеческие мозги. А валявшееся у ног мальчика, сердце продолжало отчаянно билось, выплевывая грязь, через разорвавшиеся тонкие трубки…
И никто из этой суеты людей, тем, что довелось увидеть этот ужас, не заметили, насколько бережно блондин, поднял умирающее сердце и аккуратно прижал к себе, словно пытаясь, вернуть утерянную жизнь. И лишь ветер унес за собой его тихий шепот, едва различим из-за всхлипов и криков окружающих…
Наруто (плача): (всхлип) Мадара-сан…(всхлип) Мадара-сан…вернитесь…

…Месяц спустя…
Интернет,
Сайт «www.ruins.com»
Киба:
Я учусь в одной школе с единственным выжившем, в недавнем массовом самоубийстве. Хотя он очень маленький, худенький и хорошенький, в нем всегда было нечто странное. Ходят слухи, что он торговал собственным телом, чтобы хоть как-то прожить.
Анонимный пользователь:
Правда? Вот прелесть…
Фотку бы…
Киба:
Запросто…
Его зовут Узумаки Наруто…
…Старшая школа №458…
Щелк. Парень с красными полосками на щеках, незаметно для соседа по парте сфотографировалв. На его лице появилась презрительная улыбка, глядя на невменяемого Наруто, чей взгляд был прикован вниз. Киба всегда особо потешался над Узумаки, однако последний мало раз обращался на него внимания, и это выводило Кибу из себя. Каждый раз, когда шатен встречается с этими холодными, как лед глазами в Кибе просыпается невиданное отвращение к блондину, настолько что тот ни раз не пожалел, выставляя его на посмешище. Он желал увидеть страх, гнев, боль ненависть этого блондинистого чуда, все что угодно, но не равнодушие. Он хочет, чтобы блондин увидел его и…возненавидел…
Орочимару (бормоча): Четвертая глава «записок от скуки». Смирение всегда является частью прохождения созерцательным путем Будды к будущей жизни. Глава пятая. Несчастные женщины, убеждающиеся в тщетности жизни, чувствуют, что лучше бы им покинуть этот мир и принять постриг. Этот вопрос будет на экзамене. Киба, пожалуйста, прочтите до конца…
В столовой с новой силой разносился этот раздражающий шушукающий шепот. Очередной скучный день в школе. Бесцветные лица одноклассников, были едва различимы среди толпы серой массы и казались пустыми лишенными права выбора марионетками. И даже сейчас, когда кажется, что все говорят о своем, но это не так. Каждый из них говорил об одном и том же человеке, человеке, что родился заново – Узумаки Наруто…

Парень №1: Слушай…Интересно, почему именно Наруто-сан выжил? У всех журналистов разные теории…
Парень №2: Ну…Он ведь всегда был необычным и загадочным, да?
Неожиданно парни замолчали, когда увидели объект их общего обсуждения. Практически вся столовая опустилась в кромешную тишину, заставляя лишний раз удивиться этому редкому явлению, как тишина, однако Наруто, даже не заметил этого, продолжая бездумно идти своей дорогой. Подойдя к автомату с водой, он пропустил монету в узкую щель, и через мгновение услышал чей-то пронзительный хохот, который не был выделен особым вниманием. И лишь когда раздался падающий звук, чего-то тяжелого, отчего столовая вновь ожила.
Парень №1: В нем точно есть, что-то особенное…Я не могу точно описать это, но…
Неожиданно позади Наруто появилась тень фигуристой девушки, которая демонстративно со всей силы ударила по автомату, привлекая внимание Наруто на себя.
Девушка №1: Эй ты! Ты ведь знаешь Хьюгу Неджи? – Девушка была чуть выше Наруто и рядом с Наруто, даже она с её тоненькой фигуркой, выглядела слишком большой.
Наруто (равнодушно): Хьюгу?.. Я его не знаю… - Девушка схватила Наруто за волосы и изо всех сил потащила вверх, так что мальчик оказался висеть на собственных волосах.
Девушка №1: Ты с ним недавно переспал! Перед вашей попыткой самоубийства! Он сказал ты к нему приставал!
Наруто (равнодушно): Кто? Я у них имен не спрашиваю! – Наруто растерянно переводил взгляд по всей столовой в поисках одного спасения – Саске. Однако среди мрачных и бледных лиц, он не увидел, не понятно как выделяющегося, Саске…Вновь…На глаза блондина невольно наступили слезы, скорее из-за чувства незащищенности, из-за чувства некого одиночества, что рядом нет человека что мог бы защитить и успокоить, чем от невыносимо-жгучей боли в голове и кажущегося чувства, что у тебя вот-вот оторвется голова. И вдруг из сумочки девушки полетели вниз три фотографии, где красовался обнаженный Наруто со свежими порезами сделанные на крыше.
Девушка №1: Он носил эти фотографии с собой. Он сказал, что ты заставил их купить за 5.000 йен за штуку! – Легонько коснувшись ногами до пола, Наруто понял, что она отпустила его, все еще продолжая с той же яростью держать блондина за его тонкие волосы…
Наруто (равнодушно): Я не брал у него денег. Меня заставили три студента…
Девушка №1 (кричит): Неджи не такой!!! – Не дав Наруто договорить, девушка со всей силы влепила Наруто пощечину, отчего тот повалился на пол. Из раны сочилась кровь и крупными каплями крови падали на пол. Наруто опустился на колени и виновато взирал на эти три компрометирующих фото.
Девушка №1 (кричит): Я тебе не позволю портить моего парня! Лучше бы ты умер!!!
Тем временем в коридоре Саске шел в столовую и неожиданно увидел целый стенд, обвешанный фотографиями обнаженного Наруто, а в уголке каждой фотки написано:
«Узумаки Наруто из 11 «А» класса продает такие фото»
Саске (про себя): Что за? (злобно) Вот черт…Ты идиот Наруто! – Именно с этими мыслями Учиха, начал срывать одну фотографию за другой…
Саске: Тебе больно? – осторожно спросил Саске, касаясь рукой пострадавшей щеки мальчика.
Наруто (равнодушно): Нет, совсем нет. От таких мелочей мне не больно…
Саске (кричит): Эта девчонка сделала из тебя посмешище! За то чего ты не делал!
Наруто (равнодушно): Все в порядке Саске. Я ничего не чувствую…Ни боли, ни счастья…Совсем ничего…Потому что Мадары-сан больше нет…Я потерял связь с собой…Я понимаю отношения между мной и родителями…Я понимаю отношения между мной и тобой…Но что же насчет моих отношений с собой? Связан ли я еще с собой? Мадара-сан помог мне понять себя и я восстановил связь с собой…Но теперь я её потерял, поэтому неважно что будет со мной…
Саске (осторожно): Наруто…Я не понимаю…
Наруто: (равнодушно): Ты не понимаешь, потому что не терял себя…Я завидую тебе…Ты связан с собой…Тебе этого не понять, Саске…

Я напуган. Впервые в жизни я настолько напуган. Я не понимал, о чем говорит Наруто. Я не понимал и не мог помочь ему, и это доставляет мне невыносимую боль. Я не могу помочь ему, не могу хоть что-нибудь сделать, чтобы облегчить его страдания. Что случилось с ним. Наруто почему этот Мадара, стал тебе дороже чем я?! Наруто…почему ты стал таким…
В тот день Нарутовская страница в дневнике была полностью раскрашена…в черный цвет…

Глава 3 - Саске …3 июля 2001 года…
Эта девушка пролежала здесь давно…Кровь на её губах застыла на бледном лице, а от тела ощутимо несло разложившимися внутренностями, выдвигая единоличный вердикт – мертва. Её маленькое тельце лежало в огромной луже крови, её одежда полностью пропиталась в мертвую жидкость, а из головы виднелись целые, но уже мертвые мозги…
Красноволосый мужчина подсел рядом с трупом, разглядывая каждую черту лица трупа пытаясь вспомнить, где ранее встречал девушку.
Дейдара: Это опять самоубийство? Да, Сасори-но-Данна?
Сасори: Да, это можно назвать так, но…
Дейдара: Наверное, она спрыгнула вниз с пожарной лестницы, когда выбиралась наружу…Но зачем?
Сасори: Эта школьная форма…Она училась в той же школе что и выживший в массовом самоубийстве Узумаки Наруто…

…Старшая школа №458…
Тсунаде: Все вы наверняка знаете о самоубийстве Такахаши Тентен из 11 «В» класса…Но я хочу сказать вам сказать одно… Ваша жизнь – это дар ваших родителей дар который нельзя купить ни за какие деньги. Прервать свою жизнь, значит…
Казалось, что её никто не слушал. Шепот. Вновь этот презрительный, хихикающий шепот, преследующий Наруто, куда бы, он не пошел, где бы, он не был, чтобы он не делал, он слышал, как хохочут издевательски девушки, как презрительно и мерзко обсуждают его одноклассники. Он видел как взгляды, которые он ловит, смотрят прямо на Узумаки, ничуть не стесняясь этого, отвратительно улыбаясь и шепча что-то невнятное, отчего здравый смысл, уходит в самое сердце, причиняя еще большую боль…
Шепот: Мадара-сан пробудился…
Шепот: Но он, похоже, еще не осознал что пробудился…

…Раздевалка…
Парень №1: Слушайте…Ведь Тентен издевалась два дня назад над Наруто…
Парень №2: Да…Вы думаете…
Парень №3: Эта Тентен получило своё по заслугам!
Парень №1: А может…А может Наруто…
Парень №2: Да…Я тоже так думаю…
Парень №3: Правда?
Парень №1: В нем все-таки есть что-то особенное. Не могу понять что именно, но…
Парень №2: Экстра?…
Парень №3: Именно так! Наруто…сан удивительный!
Шепот вокруг него сгущался, ведь его кажется, заметили…
Учитель физкультуры: Узумаки-сан почему вы не собираетесь на физкультуру? – Сурово спросил высокорослый накаченный мужчина.
Наруто (равнодушно): Ммм…Я очень слабый… - Кое-как промямлил Наруто, переводя взгляд на Саске пытаясь найти в глубине его глаза поддержку.
Учитель физкультуры (кричит): Поэтому вы должны тренироваться! Это не оправдание! Узумаки-сан вам нужно стать сильнее. Из-за слабости вашего тела ваш дух тоже ослабел! – Из глаз блондина невольно вылезли слезы и как можно незаметнее стер с бледного, выцарапанного личика.
Парень №1: Учитель! Пожалуйста, не издевайтесь над Наруто-сан… - Неожиданно раздался голос одного из парней, что сидели возле блондина.
Учитель физкультуры (вопросительно): Не издеваться?
Парень №1: Именно. Я думаю, что это издевательство!
Парень №2: Я тоже так думаю! – Подержал парень, посмотрев на Наруто с такой нежностью и спокойствием, что тому стало не ловко.
Парень №3: И я!
Парень №4: Учитель вы хотите, чтобы на вас пожаловались? – Все заступились за Наруто, встав за ним ограждая от учителя как от помехи. Саске буквально ошалел от такого поворота событий и, схватив Наруто, за руку повел в раздевалку.
Учитель физкультуры: Да что с вами такое?

Интернет, Сайт «www.ruins.com»
Анонимный пользователь №1:
Девушка, что была найдена мертвой в Синдзюку была ученицей той же школы что Узумаки Наруто, единственный выживший в массовом самоубийстве? Два дня назад до смерти она разговаривала с ним и ударила его.
Почему она умерла? Обладает ли Узумаки Наруто мистической силой? Не думаю, что спрыгнуть с путей и выжить – нормально…
Анонимный пользователь №2:
Когда я впервые увидел Наруто, я немедленно почувствовал, как чувство покоя охватывает меня. Я всегда был толстым и не любил себя за это. И вдруг я почувствовал, что я хорош и такой, какой я есть. В нем есть мистическая сила…
…17 июля 2001 год – конец первой четверти…
Наруто стоял, оперившись об ограждение школьного двора в ожидании Саске. Тот опаздывал на полчаса, однако Наруто это не волновало…Куда ему было спешить? Неожиданно позади Узумаки образовались три тени, которые вскоре подбежали к блондину.
Парень №1: Наруто-сан вы не против, если мы пойдем вместе с вами домой? Мы будем вас охранять!
Наруто (равнодушно): Нет…Я жду друга…
Парень №2: Наруто-сан, пожалуйста, вам больше нечего бояться! Теперь мы всегда будем с вами!
Наруто (равнодушно): Я жду друга…Уходите…
Парень №3: Наруто-сан…Вы должны понять…Мадара-сан…Следующий Мадара-сан…Это вы!
Наруто (ошеломленно): Что?
Парень №1: Наруто-сан вы следующий Мадара-сан, следующий кто приведет нас, Страдающих, к заветной смерти, следующий кто освободит нас от оков неволи этого мира! Наруто-сан…Вы нужны нам…Нам и всем Страдающим… - Несколько минут Наруто не двигался, прокручивая сказанные слова этих незнакомых ему парней. Что-то сильно кольнуло в его сердце, когда последняя фраза громким эхом пробежала в его сознании и исчезла, также неожиданно, как и появилась… И неожиданно для самого себя Наруто прошептал так, чтобы было слышно только этим трем находящимся рядом с ним парням.
Наруто: Значит теперь я – Мадара? И вы те, кто жаждете свободы от этого мира? Но для этого вам необходим я?
Парень №1: Да Наруто-сан…
Наруто: Что ж…(ухмыляется)…Хе-хе…Тогда с этого момента обращайтесь ко мне не иначе как Мадара-сан! – С каким-то удовольствием закончил эту фразу Наруто и, оторвавшись от ограждения побрел домой в сопровождении трех Страдающих…
После того случая с Тентен, вокруг Наруто стали крутиться несколько парней. И он перестал возвращаться домой вместе со мной. Выражение его лица оставалось таким как прежде, мрачным и безразличным. Но в его глазах сверкнула слабая искорка света, хоть я и не заметил этого тогда… И я совсем не видел его полтора месяца до начала новой четверти…

2

…Два года назад – июль 1999 года…
В девятом классе Наруто был очень напуган. Он свято верил, что предсказанный Нострадамусом Великий Король Ужаса придет на нашу землю…И Наруто все время резал себе запястья а иногда и живот…И рисовал в дневнике бесчисленное количество глаз. Его сердце звало на помощь…
Но в то время я был счастлив…Я встречался с девушкой, которая на протяжении средней школы мне нравилась…В результате Наруто вновь остался совершенно один…
Мальчик: Я вижу как ты страдаешь…
Наруто: Что?
Мальчик: есть такой удивительный человек по имени Мадара-сан…Идем!
Два месяца моей тайной жизни закончилась, и мне снова нужен был Наруто.
Наруто: Я иду в клуб Мадары-сан!
В сердце Наруто не было место ни для кого кроме Мадары.
Наруто: Саске! Я сумел поговорить с Мадарой-сан!
Его улыбка вернулась…Но когда я услышал историю Мадары я почувствовал что с этим клубом что-то не так…
Мадара: Доброе утро…
Все парни: Доброе утро, Мадара-сан!
Каждое утро они провожали Мадару в его школу. Поэтому Наруто часто опаздывал на уроки. А после школы они собирались на крыши школы Мадары и занимались клубными делами…Там собирались парни из самых разных средних и старших школ…
Мадара: Давайте, выразим нашу боль, разрезав наши запястья! Окружающие не видят шрамов на наших сердцах и поэтому мы должны выразить их в наших физических страданиях!
И они резали себе руки. Разрывая кожу достигая самых мышц. А потом однажды они вытатуировали друг другу на ушах одинаковую метку…
Мадара: все представляют на что похожа смерть…Для обычных людей это наверное страшно…Но для тех чья жизнь значительно болезненней…Для нас…Смерть – это счастье…
И теперь их сообщество бурлит от их названия…Они стали Клубом Самоубийц…И Наруто стал продавать свое тело, еще чаще чем раньше…
Наруто: Мадара-сан пожалуйста прочитайте моё письмо…Это очень важно для меня…
Мадара: Спасибо Наруто-кун…
И тогда я не смог больше закрывать глаза на это…
Саске: НАРУТО!!! Стой! Подожди минуту!
Наруто: Что случилось Саске?
Саске: Наруто, пожалуйста, прекрати!!
Наруто: Почему? Мадара-сан доволен мной…
Саске: Наруто…я умоляю тебя…перестань не режь больше себя…Это опасно…
Наруто: Саске…что с тобой? Почему ты плачешь? Я ведь счастлив! Ничего не поделаешь Саске…Ты же куда-то ушел, оставив меня одного…Ты не спас меня. Я очень боялся предсказания Нострадамуса…Но ты только смеялся надо мной, Саске. А Мадара-сан серьезно выслушал меня!
Когда я услышал это то я сдался…Может, если бы я попытался еще что-нибудь предпринять…Наруто покинул бы клуб?…

Глава 4 - www.ruins.com
…1 сентября 2001 года – начало новой четверти…
Сначала я не мог понять, что произошло. Всего лишь за полтора месяца летних каникул…И вокруг Наруто оказалось так много парней…
…2 сентября 2001 года – после школы…
Я знал, куда он пошел. Я знал, где он мог быть. Я знал почему, как и зачем…Я знал…Я знал что теперь…Был ему не нужен…

Саске осторожно пробирался вверх по лестнице, стараясь не издавать лишних шумов или шорохов. Он слегка приоткрыл входную дверь на крышу и увидел, как десяток мальчиков резали свои руки. С их запястий скатывались и разбивались об пол все новые и новые капельки крови, а огромные осколки стекла, кажется, уже начали принимать бардовый цвет. Все это напоминало кровавую бойню, посреди которой стоял Наруто, раскинув руки в сторону, и что-то кричал в сторону мальчиков. Саске стало не по себе – он буквально кожей чувствовал, как из этой бледной кожи выходило что-то темное, что-то, что поглощало Наруто до конца, завладевая телом стараясь подчинить, но не может, не может, потому что маленький лучик света отчаянно боролся внутри, стараясь защитить то что дорого, но продолжать сопротивляться было все труднее и трудней...
Наруто: Режьте свои запястья! Выразите свою боль, которую таите в сердце! Пусть окружающие увидят ваши страдания!
Эти глаза… они больше не были глазами моего Наруто…
Орочимару: Это Мадара, верно? – Озадаченно спросил незаметно подошедший мужчина. Саске, чуть было не вскрикнул от неожиданности, но вовремя опомнился, что привлечь к себе внимание этих самоубийц означало – смерть.
Саске: Орочимару-сенсей? Что вы здесь делаете? И откуда знаете о Мадаре? – Тихо шептал Саске, в упор, глядя на учителя. Что-то с ним было не так.
Орочимару: Я знаю многое…И об этом не знают, даже самые изощренные эксперты…Если ты хочешь узнать что случилось с Узумаки Наруто, приходи ко мне домой, после полуночи…Я постепенно научу тебя…Всем секретам Мадары…хе-хе-хе-хе-хе… - Тихо, настолько тихо прошептал на ухо Учихи последнюю фразу это Орочимару, что у Саске пробежали мурашки по телу от отвращения и ненависти к этому человеку. Ведь, всего за несколько секунд, он успел лишить Саске, уверенность в том, что сумеет разобраться с этим…
Щелк. Всего лишь одна фотография вспыхнула в фотоаппарате Кибы. Не первая, но и не последняя…

…Тот же день, Дом Саске…
Саске (про себя): Ааааа…Что же мне делать? Орочимару-сенсей, наверное извращенец раз позвал меня в ТАКОЕ время, он наверное попытается что-нибудь сделать…но…Он определенно что-то знает…Быть или не быть?…
Он остановился перед фотографией. Рамка была потертой, немножко выцарапанной и кажется, что очень старой, будто годы прошли, а она оставалась неподвижной, но это не так. Лица счастливых мальчишек, сидящих на скале, казались такими беззаботными, их ничего не волновало, лишь только чистое небо, что было так прекрасно, легкий ветерок что дул перебирая светлые как солнце и темные как ночь волосы и нежный прибой, что приходил и уходил, оставляя после себя некое спокойствие…Но повториться ли это когда-нибудь?…Станет ли все как прежде?…Вернется ли вновь этот светловолосый мальчик в этот дом?…Но все вопросы растворились в кромешной тьме, как и сердце маленького светловолосого парнишки. И только когда дверь закрылась, рамка поспешно упала вниз фотографией, разбивая тонкое стекло. И через мгновение, тонкими струйками, из уголков рамки, вытекала алая кровь, оплакивая новую потерю живого, но уже потерявшего все, сердца...
На улице шел дождь. Он бил по крышам домов так сильно, будто хочет, чтобы его заметили, чтобы его услышали. Но никому не было дело до него, ведь под серыми зонтами шли не люди, а бесцветные куски мяса от кончиков до костей стремящихся к власти, к деньгам, забывая простые радости жизни…Это ли пытался выразить Узумаки Наруто?…
Он стоял под холодными каплями дождя и плакал. Плакал как 5-летний ребенок. Ведь совсем недавно умер человек, человек, что был важен ему, человек, которого любил. Нет, его жизнь продолжается, он дышит, он пьет, он идет, но он ли это? Тот ли человек, которого любил Учиха Саске? Тот ли человек, что когда-то бы отдал все, чтобы сделать его счастливым? Он ли это? Нет…Ведь Узумаки Наруто погиб в собственных мечтах…
Саске вошел в поезд. В вагоне не было никого, и эхо его шагов, было повсюду. Тишина и никого вокруг, лишь, иногда мигающие лампы давали о себе знать. Вот только все это время, сидя без движений, Саске совсем не заметил, как, недалеко оперившись об входную дверь, стоял маленький мальчик. Его голова была разбита в кровь, так как осколки стекла вонзились и маленькую макушку мальчика, окрашивая в красный цвет. Тихий презренный хохот заставил Учиху вынырнуть из самого себя.
Саске (про себя): Так поздно ночью…
Мальчик: Эй, ты кто?
Саске: Что?
Мальчик: Ты ладишь с собой?
Саске: Аммм….
Неожиданно мальчик оказался прямо перед Саске, и как-то зловеще улыбаясь, захихикал и силуэт мальчишки исчез.
Саске (про себя): Че за хрень…Галлюцинация? Привидение? Но…он выглядел совсем как Наруто в детстве…Только…
Поезд остановился, выпуская единственного пассажира, который более-менее доехал до пункта назначения. Он шел вдоль сереньких домишек пока не нашел огромный дом с названием домишки. Это было явно общежитие. Он легко нашел квартиру учителя, вот только звонить в неё не спешил.
Саске (про себя): Черт! Что я делаю!? Так во первых я это делаю только ради Наруто…Только ради него! Потому что я его люблю! Так все…Пора… - С этими мыслями он позвонил в дверь, откуда мгновенно донесся голос мужчины.
Орочимару: Открыто!
Открыв перед собой дверь, первое, что увидел Саске это огромную кучу бумаг, ящиков и одежды, а за ней уже и учителя.
Орочимару: Сюда…
Преодолев преграду в форме бумаг и картона, Саске как можно незаметнее вздохнул, пытаясь выровнять пульс и сердцебиение.
Орочимару: Можешь сесть на футон…
Саске сильнее сжал куртку. Что-то внутри него сжалось, и мерзко прошли по телу мурашки. Он прошел к футону и послушно сел. И тут он увидел лицо учителя буквально в сантиметрах от своего, и это расстояние начало быстро таять, когда учитель осторожно передвигается вперед, заставляя Саске вжаться в стену. И только когда Саске захотел заорать во все горло, Орочимару ехидно улыбнулся и нажал кнопку включения компьютера, вернувшись на свое прежнее место.
Саске (про себя): Это просто его компьютер…Он со мной играет…. – злобно щурясь и смущаясь, проговорил Учиха самому себе.
Орочимару же включил «Internet Explorer» и быстро пробегая глазами, нашел ссылку «www.ruins.com».
Орочимару (спокойно): Ты когда-нибудь слышал о ruins.com?
Саске: Нет…
Орочимару: Это большой форум, на котором можно найти всякие слухи о Японии. Смотри вот это, например, сообщение о массовом самоубийстве на железнодорожной станции Синдзюку…Они даже пишут свои настоящие имена…
Саске: Ооо…Это же… - среди других он не мог не заметить знакомое имя принадлежавшее одному из одноклассников. Он знал его хорошо, ведь каждый раз сталкивался с ним в стычках, так как обладатель этого имени бесчисленное количество, раз пытался унизить Наруто.
«Киба:
Я учусь в одной школе с единственным выжившем, в недавнем массовом самоубийстве. Хотя он очень маленький, худенький и хорошенький, в нем всегда было нечто странное. Ходят слухи, что он торговал собственным телом, чтобы хоть как-то прожить.
Анонимный пользователь:
Правда? Вот прелесть…
Фотку бы…
Киба:
Запросто…
Его зовут Узумаки Наруто…»
Сразу же после этого сообщения была показана фотка блондина. Вид у него был не из лучших - бледная кожа, на которой красными пятнами выделялись свежие порезы, круги под глазами, из-за бессонных ночей, что проводил с теми, кому продавался, и слишком длинные, как у девчонки, золотые волосы, спускающиеся с плеч вдоль рубашки.
Саске: Ту даже фото есть!
Орочимару: Этот Киба…Кажется он учится вместе с вами в одном классе…Однако это тебя еще большее шокирует…
Орочимару включил одну из ссылок, и показал фотографию, где Наруто весь в кровавых порезах на большой бело-красной из-за крови, кровати, обнаженный, да еще и с окровавленным ножом, который притом облизывает.
Саске: О, боже мой….
Орочимару: Посмотри хорошенько на его раны…Это его суть. Именно поэтому ему нужен был Мадара…А теперь переедем от обычных форумов…теперь он стал героем оккультного форума…
Анонимный пользователь №1:
Вчера мне встретился мальчик похожий на Наруто-сан в Уцономия.
На минуту мне показалось, что мне повезло с ним встретиться.
Сразу после этого мне попался бумажник с 200.000 йен.
Анонимный пользователь №2:
Надо мной часто издевались в средней школе.
От такой тяжелой жизни мне начали приходить мысли о смерти. Потом мне попалась фотка Наруто-сан. С тех пор я вижу Наруто-сан стоящего рядом с моей кроватью и улыбающегося мне. Прощай одиночество!
Анонимный пользователь №3:
Моя кошка издавала странные звуки и смотрела на самолет. Теперь мне припоминается, что моя кошка мяукала «Наруто».
Через несколько минуту из-за запада послышался грохот.
Это упал самолет, который пролетел несколько минуту назад…
Саске: Что за чушь!!!
Орочимару: Его чудесное спасение и раны по всему телу – слухи об этом по всему интернету и сердца людей загорелись…Другие мальчики, которых обижали, стали его боготворить…Другими словами, через свое самопожертвование Узумаки Наруто стал Мессией, который спасет этот больной мир…
Саске (про себя): Наруто стал таким из-за меня…Только по моей вине! Когда ему была нужна моя поддержка я был занят собственным счастьем…Это все моя вина!
Орочимару: Раньше он боготворил Мадару…Но парень по имени Мадара был похож на Наруто: дитя несущее тьму в своем сердце…
Саске: Учитель вы что-то знаете о Мадаре!?
Орочимару: Я был его учителем в средней школе №126…
Саске: Я не знал…Вы мне были совсем не интересны…
Орочимару: Я был его консультантом.
Достав альбом и один движением, стряхнув с него пыль, Орочимару озабоченно начал листать этот потрепанную книгу. Звук переворачивающихся странниц, сводили Саске с ума, казалось, что Орочимару листает этот альбом вечность, но все никак не может найти одну простую общую школьную фотографию.
Орочимару: Вот так он выглядел в восьмом классе.
Саске (про себя) : Странно он очень похож на меня…
Орочимару: Он был очень мрачным мальчик у него не было друзей…И все его боялись…
Мадара: Чтоб его этого ублюдка! Урод! Я убью его!
Орочимару: Послушайте Учиха…если у вас проблемы, давайте поговорим о них…
Мадара: Да пошел ты…
Орочимару: Он обернул свою ненависть, против всех. Но вовремя летних каникул девятого класса, он резко изменился…
Мадара: Доброе утро учитель!
Орочимару: О! Доброе! Вы такой веселый Учиха…Летом случилось что-то хорошее?
Мадара: Да я вступил в клуб.
Орочимару: Клуб? Какого рода?
Мадара: Ну…Вместе с тремя парнями из старшей школы…но остальное секрет…
Орочимару: Я подумал что это хорошо что он был так счастлив поэтому больше ничего не спрашивал…Но в том октябре четыре мальчиков попытались совершить самоубийство…
Саске: А! Я помню тот случай! Он один из всех, чудом спавшийся! Это значит…
Орочимару: Да…Вот он – Учиха Итачи…
Саске: Итачи!? Мой брат?! Но как?!
Орочимару: Твои родители отказались от него и хотели отправить далеко отсюда…Но его приютила другая семья и он продолжал жить тут. И тогда он еще не был Мадарой…Я пошел в старшею школу №421, где собирался клуб, чтобы узнать побольше информации…Они становились в круг и держались за руки…Было много противоречащих слухов…Но мне удалось разобраться…Главой клуба был Учиха Обито и он сменил имя на Мадара.
Саске: Сменил имя…
Орочимару: Да…После этого Учиха Итачи единственный выживший пошел в старшую школу № 232…
Шепот: Ой. Это он! Единственный выживший!
Шепот: Репортеры говорят это, было чудо…Итачи-сан удивительный!
Орочимару: Ученики распространяли эти слухи…И постепенно начали идолизировать его…И Учиха Итачи сменил имя на Мадара…В точности как и Узумаки Наруто…
Саске (про себя): Значит «Мадара» распространяется…
Саске: Наруто…
Орочимару: Есть еще кое-что. Я набрел на этот сайт примерно год назад.
Саске: Это же! Эта метка в точности как тату на ухе у Наруто!
Орочимару: Этот сайт – только форум и работает с полуночи до 12:11.
Саске (про себя): Поэтому он попросил меня придти после полуночи…
Орочимару: А теперь смотри повнимательней…
Имя: Учиха Итачи
Я передал свою кандидатуру Узумаки Наруто…Надеюсь Наруто-кун станет хорошим Мадарой…
Имя: Хошикаге Кисаме
Итачи-сан спасибо вам! Я так рад, что смог умереть! Спасибо вам…Я надеюсь, что Наруто-кун вас не подведет!
Орочимару (спокойно): Это сообщение появилось через день после смерти Учихи Итачи…
Саске (удивленно): Но ведь Итачи умер? Как он может писать на этот форум! Форум для мертвецов?
Орочимару (спокойно): Возможно…
Орочимару: Сколько угодно лет…Или даже десятилетий…Эта суицидовая зараза «Мадара» воспроизводила себя…Если бы в клубе только двое, происшествие не получит широкой огласки мол «две девочки снова попытались совершить самоубийство!». Это было бы не важной новостью. Но клуб Учихи Итачи слишком велик. Шок от людей, прыгающих под приближающийся поезд…Усилившееся использование в интернета в последние годы… и её фотографии…За одно короткое лето клуб Узумаки Наруто стал таким же большим как тот, на который у Учихи Итачи ушло три года…Это слишком быстро…
Саске (обеспокоено): Учитель! Значит Наруто…
Орочимару: Он тоже устроит массовое самоубийство…Но я не знаю насколько он близок к этой точке…
Почему я не мог облегчить боль Наруто и взять её на себя?…
Ему должно быть до сих пор больно, а я ничего не могу с этим поделать…

Орочимару: Надеюсь, ты понял, что надо делать?
Саске: Да…Вы правильно сказали что только я смогу остановить Наруто…Спасибо вам учитель…
Орочимару: Несмотря на то, что вы такие хорошие друзья, Наруто может не послушаться тебя…Он все же…
Саске: Я знаю…Когда мне рассказали, что якобы пропал Итачи, мне было грустно…Тогда я впал в депрессию…Мне было очень одиноко…Очень одиноко, но потом в моей жизни появился Наруто и он был рядом со мной всегда…Он мой единственный настоящий друг…
Орочимару: Что ж это хорошо…
Саске: Спасибо вам большое!
Щелк. И новый снимок попал в эту маленькую, но вместительную, сделанную из различных металлов коробочку, что таскал Инузука Киба…
Наруто…как бы я хотел, чтобы мы были нечто большим, чем просто друзья…

3

Глава 5 – Срыв
…14 сентября 2001 год…
Стоя на крыши школы, Наруто ни раз не был не неуверен. Он твердо держал в своих руках эту цепочку людей, что вот-вот скоро созреет и сможет освободиться от этого жестокого, лишенного смысла мира.
Наруто: Сегодня мы татуируем друг другу уши! Той же меткой что и у меня! Это свяжет нас вместе! И когда мы умрем эти знаки будут единственным что соединит наши тела! Что для тебя сделала твоя мать? Выслушал ли тебя твой отец? А твои друзья? С каждым уголком иглы, изгони одно из болезненных воспоминаний! Эта метка останется с вами! Навсегда!
Сколько времени все это продолжалось Наруто уже не помнил. Но он отчетливо знал, что остановится уже, не может. Словно невидимая сеть покрывала его тело, заставляя делать, так как она прикажет, так как велит чужое сознание. Словно теперь твое тело теперь тебе не принадлежит…
Он уже не помнит, как выглядел Саске. Лишь его черные волосы и такие же бездонные глаза оставались в его памяти, словно порез на щеке, который никогда не сможет исчезнуть с лица блондина. Наруто знал, что Саске ищет его, он отчетливо ощущал, что Саске волнуется за него, как сильно и болезненно бьется его сердце, когда Узумаки проходит мимо бывшего друга, даже не посмотрев в его сторону будто и вовсе не знакомы. Он чувствовал, как больно Учихе, он чувствовал, как в его душе все переворачивается, опускается на дно, как что-то сильным рывком вонзается в сердце, разрывая его на части пытаясь уничтожить эти узы. Наруто было больно, не менее больно, чем Саске, и в какой-то момент, ему хочется подойти к Учихе, обнять, рассказать, давясь слезами, как он его любит, как страдает без дня с ним, как бьется его сердце, всякий раз замечая его…Но не может, не может, потому что, тот, прежний Узумаки Наруто умер, умер еще тогда, во время массового самоубийства…
Саске не видел Наруто уже много времени. Он не разговаривал с ним, не спасал из всяких передряг, не улыбался ему, хотя так хочется, так хочет вернуть это все, вернуть то время, когда все было как прежде. И в самый тяжкий момент, когда так холодно, одиноко и грустно, хочется, просто плюнут на все, схватить Узумаки, прижать к себе, рассказать как плохо без него, как больно и одиноко, без его редко появляющейся, искренней улыбки, которую дарит только Саске, как плохо без его голоса ласкающий слух Учихи. И когда ты уже хочешь подойти к нему, обнять и поцеловать, ты понимаешь что все это не может случиться…Ведь того кого ты так любишь больше нет…И боль становится еще невыносимей, когда понимаешь, что убил ты его сам…
Саске шел по коридорам школы. Он больше не мог этого терпеть, он больше не мог видеть, как безразлично смотрит на него Узумаки, как его ледяные, мертвые глаза, мелком проходят по Учихи, как без скрытого отвращения, смотрят на него пытаясь хоть что-то увидеть в нем, увидеть человека, человека которого когда-то любил… И взгляд исчезает, будто больше ничего не видит, будто Учиха, теперь простой кусок мяса, будто теперь он для Наруто, просто еще один негатив этого мира и проблема, которая наверняка слишком много знает. Он больше не мог терпеть этого и когда в очередной раз клуб во главе Узумаки он не смог больше терпеть.
Саске: Наруто!
Но никто, никто не уделил ему внимания, все проходили мимо него, игнорируя, считая, что брюнет не достоит, даже хоть одного их взгляда. Но среди этих высокомерных эгоистичных и полностью лишенных собственного мнения парней он заметил знакомую ненавистную улыбку, которую забыть не мог, никак, уж слишком большая проблема была в этом собачнике – Инузуке Кибе. Это стало последней каплей – набрав побольше воздуха в легкий, Саске как бешенный закричал, да так, что в конце города было бы наверно слышно.
Саске: Наруто!!! Бежишь от меня, трус!!!???
И тут случилось чудо - Узумаки остановился, так же как и все кто следовал за ним. Медленно повернувшись к Саске, Наруто изумленно поднял глаза, так что, Учихе показалось, что теперь видит совсем другого человека, ведь раньше никогда прежде не видел, этого выражения лица на бледном, выцарапанном личике.
Наруто: Ты меня зовешь Саске? Запомни мое имя хорошенько! Я – Мадара! Можешь называть меня Мадара-сан.
Саске сквозь сжатые зубы, прошипел. Он чувствовал, как злость в его теле растет он чувствовал, как хочет ударить Наруто и продолжать калечить, пока эта дурь, что он сейчас сказал, не вышла из него окончательно.
Наруто: Не хочешь вступить в мой клуб Саске? Присоединяйся к нам.
Саске: Эй! Послушай, что я хочу сказать тебе, как твой друг!
Наруто: Друг? У меня нет друзей! Я – объект поклонения. И не смей больше разговаривать со мной, так, будто мы знакомы…
Что-то кольнуло глубоко в душе Учихи. Что-то разбилось вдребезги, когда этот спокойный, даже насмешливый голос, заставил разрушиться, чему-то, очень важному в жизни Саске, заставляя, появится слезам на глазах, от такого режущего, невыносимо-ужасного чувства, чувства потери, чувства того, что надежда полностью покинула твое тело, заставляя заглянуть правде в глаза. И теперь его душу скребло настолько сильно, что просто захотелось лечь на холодную жесткую землю и умереть от горя и навсегда разбившейся веры, надежды…любви…
Наруто: Но тебе Саске, я позволю сразу примкнуть к моему близкому кругу…Можешь это сделать прямо сейчас…Ну как не хочешь? – Ехидно прошептал на ухо Саске, Наруто, но тот вместо ответа, лишь сильно пнул Узумаки в живот и изо всех сил закричал на Узумаки, прежде чем скрыться.
Саске: Наруто ты придурок!!!
Наруто привык к боли, но из уголков глаз показались слезы обиды. Он не знал, что сделал не так, он думал, что поступает правильно, сказав Саске, что теперь совсем другой. Почему же он его ударил, почему он кричит на него, почему говорит не понятно что…Было страшно больно внутри и он не мог понять от чего…
Парень №1: Мадара-сан! Вы в порядке!?
Наруто: Все в порядке…Не бойтесь мне все равно не больно от таких пустяков…
Киба: Мадара-сан, я хочу вам кое-что показать…
Наруто: Что такое Киба?
Киба: Я сфотографировал это 4 числа около пяти часов утра…Саске-сан только что вышел из квартиры Орочимару-сенсея!
Что-то вонзилось в сердце Наруто, невыносимо начиная, раздирая все, что там было. Секунда, всего лишь секунда, чтобы потерять что-то важное в своей жизни и настолько невыносимо собирать эти кусочки, выбрасывая это как ненужную вещь далеко за пределы своей души…
Наруто (про себя): (злобно) Когда мне было плохо Саске, был с девчонкой!!! Он променял меня на ту шлюху и бросил как ненужную тряпку! А сегодня он сделал вид, что беспокоиться за меня, а на самом деле провел ту ночь с мужчиной! Да еще и с нашим учителем!? Среди тех, кому я отдавался, было много учителей, но когда они меня трахали я представлял себе Саске! А он!!! Сволочь! Я ненавижу тебя Саске! Я тебе это припомню!
Увлеченный собственным мыслям, Наруто, даже не заметил, как лучезарная улыбка появилась на лице Кибы, насколько радостно и хитро он смотрел на Узумаки, ликуя самую большую победу в своей жизни. И так неожиданно и не заметно для всех прошептал в самое ухо Наруто.
Киба: Нару…Мадара-сан! Что с вами? – Что-то кольнуло в сердце Кибы, когда он увидел искреннею улыбку Наруто будто что-то сильным потоком сверкнуло там глубоко в душе но сразу же потухло.
Наруто: Ничего…Идем…
…19 сентября 2001 год…
Это был простой урок литературы. Все казалось довольно спокойным, но в сердце Наруто был настоящий ураган. Теперь он не мог терпеть присутствие Орочимару, это делало ему не выносимо больно, когда этот человек, говорит спокойным ровным голосом, будто ничего не произошло и всякий раз, Наруто, все больше и больше желал его смерти. И часто их взгляды встречались в секундном немом поединке, они не могли справиться друг с другом.
Орочимару: Что ж. Наруто пожалуйста прочтите отсюда и до конца.
Что-то стукнуло об пол, и похоже что это был удар ногой, и вместо Узумаки встал совершенно другой парень, читая указанный текст вместо Наруто.
Парень №1: Начиная с осени состояние Цутикикадо-доно заметно…
Орочимару (перебивая): Минуточку! Я же просил читать Узумаки Наруто.
Наруто: Кто такой Узумаки? Я – Мадара! Пожалуйста, запомни это имя, Орочимару-сенсей, грязный ты учителишка…
И воцарилась тишина. Удивленные взгляды учеников, бросали свои взгляды то от Орочимару, то от Наруто. Никто не мог понять, что же происходит и почему Узумаки совершенно бесцеремонно говорит с ним…Но Саске знал и боялся этого больше всего…
Орочимару: Да кто ты такой, в конце концов?! Узумаки Наруто? Учиха Итачи? Учиха Обито? И кто-то кто был еще до них?
В это мгновение что-то поднялось из глубины души Наруто и его глаза дрогнули…Минутная борьба…Но это был последний раз когда Наруто сопротивлялся…
Наруто: Я…ненавижу таких как ты!
…20 сентября, 2001 год…
Эта река уносила многое в свое время оставляя лишь чистую прохладную воду в которой часто купались туристы. Но сейчас в этой самой реке плаволо нечто походившее на человека его лицо была в выцарапано, из глаз текли кровавые «слезы» и вслед этому телу красной дорожкой вытекала яркая кровь. И только по счастливой случайности кто-то из рыбаков заметил это…
Прохожие: Эй! Там кто-то плавает! Вызовите полицию!
…21 сентября, 2001 год, 4 Отдел по Расследованию Убийств …
Сасори теперь полностью был уверен – все последние самоубийства как-то связаны между собой. И пусть говорят люди, как хотят но истина должна быть раскрыта пусть даже самой ужасной ценой.
Сасори (про себя): А после Такахаши Тентен, её учитель Орочимару…Самоубийство ли это? Нет…Это слишком подозрительно…
Дейдара: Опять, да? Что-то странное творится в этом мире! Права, Сасори-но-Данна?
Сасори: Помолчи минуту, Дейдара… - Как-то резко заставил Сасори, заткнутся своему непутевому партнеру, да как что тот, кажется, перестал дышать. Дейдара лишь отвернулся и уселся обратно за компьютер, начиная что-то быстро, нет, очень быстро, писать очередную пометку в дневнике.
Сасори (про себя): Ну что мне делать с этой ходячей головной боль…Так стоп…Не время думать о Дейдаре…Ладно…Ох…Странно, что клуб Узумаки Наруто вновь собирается… - Вновь привлекая к себе крутившейся целый день вопрос, подумал Сасори, вернувшись на свое место и не обращая внимание на что-то бормочущего Дейдары…
…Старшая школа № 458…
Саске не мог поверить в то, что случилось – Орочимару погиб. Он не знал, почему так сильно плакал, но чувствовал, что без него он не сможет вернуть Наруто, не сможет, даже заговорить с ним и доставляло еще больше боли на и так измученное сердце. Слишком много боли он испытал, и бороться с этими чувствами одному человеку не по силам пуская и был Учиха очень сильным не только физически но и духовно…Никто бы не смог…Никто…
Наруто: Надо же! Ты расстраиваешься из-за Орочимару, Саске? – Неожиданно позади Саске прошелестел тонкий голос Узумаки. Сразу же было ясно, что говорит блондин с неким сарказмом и отвращением.
Саске же повернулся к нему со злым лицом, будто хочет убить его. Теперь слишком поздно, он сам его убил, давно и Учиха это понимал…И в голове Саске неожиданно промелькнула мысль, а не вступить ли в этот клуб и не покончить, наконец со своей жизнью? Хотя бы умрешь, с любим человеком…А Наруто продолжил издевательским голосом говорить.
Наруто: Что в нем такого хорошего? Лицо? Хи-хи! Сомневаюсь! И сколько же раз он поимел тебя хорошенько, Саске-тян? – Тихо очень тихо пропел Наруто прямо в ухо Саске и последний невольно вздрогнул от отвращения. Он и сам не заметил, как встал и влепил кулак в лицо Узумаки, при этом, бросив на него убийственный взгляд что, все бы разбежались, кто был бы рядом с блондином от этого взгляда. Удар был сильным, так как на лице Наруто, появились красные капли, падающие на чистый пол, которые блондин собрал рукой и демонстративно облизал пальцы.
Саске (злобно): Это ты сделал Наруто?! Отвечай!
Однако вместо ответа к лицу Саске прижали вымоченную чем-то тряпку, и вскоре тело брюнета, обмяло в руках одного из одноклассников.
Парень №1: Мадара-сан…С вами все в порядке?
Наруто (довольно): Да. Ну что ж…Начнем!
…Тот же день, 4 Отдел по Расследованию Убийств…
Сасори вновь оторвался от своих мыслей, когда крик огласил целый отдел. Слава богу, что кроме них никого больше не было.
Дейдара: Сасори-но-Данна!! Сасори-но-Данна!! Сюда!!!
Сасори: Что? В чем дело?!
Дейдара: Посмотрите, это письмо!
Сасори вгляделся в компьютер и действительно, увидел электронное письмо с прикрепленными картинками.
«Привет!
Меня зовут Киба.
Я прислал вам очень интересные фотографии!
(^о^)…»
Сасори: Киба?
Дейдара: Взгляните на это! – Дейдара указал на указанные внизу картинки и Сасори ужаснулся.
На одной из фотографий было ясно видно как Наруто толкает Тентен с седьмого этажа при этом что-то крича ей в самое ухо.
Сасори: Можешь увеличить?! – Судорожно спросил Сасори, пытаясь разглядеть виновника в смерти Такахаши. И хотя это золотая шевелюра была очень знакома ему, но он не мог поверить в очевидную правду.
Дейдара: Да… - Робко ответил Дейдара, увеличивая лицо блондина, так чтобы можно было бы узнать его.
Сасори: Это Такахаши Тентен…- Ничуть не сомневаясь, сказал Сасори.
Дейдара: А это… - Он никогда не видел его и поэтому Сасори, приглушенно закончил фразу за своего напарника.
Сасори: Узумаки Наруто…
Следующая фотография…На ней видно как Орочимару, хватают все участники клуба и бросают в реку.
Дейдара: А это Орочимару-сенсей, не так ли? -
Сасори: … - Сасори ничего не мог ответить. Теперь было ясно кто причина смертей обоих.
Дейдара: Они показывают знак мира! Да что же это такое!? Сасори-но-Данна! И здесь…
Сасори: Узумаки Наруто…
Неожиданно раздался звонок. Он невыносимо резал звук в пустом отделе и Дейдара как можно быстрее поднял трубку.
Дейдара: 4 Отдел по Расследованию Убийств…
Киба: Ну, как? Вам понравились фотки? – Ехидно спросил Киба словно как змею впиваясь в жертву.
Дейдара: Кто вы?
Киба: Я – Киба! Неужели не понятно?
Дейдара: Сасори-но-Данна! Это Киба! Он…
Сасори как-то неосторожно выхватил телефон из рук напарника при этом, пытаясь отодвинуться его куда подальше.
Сасори: Алло! Это вы прислали нам эти фотографии?!
Киба: Да! Вы уже посмотрели их? Интересно?…
Сасори: Вы ученики старшей школы №458???
Киба: Ну…да.
Сасори: Где сейчас находится Узумаки Наруто?!
Киба: За ценную информацию надо платить…Вы так не думаете?
Сасори (помедлил): Хор…Хорошо. Если у вас полезная информация мы что-нибудь придумаем…
Киба: Тут такое дело…Все скоро спрыгнут с крыши…
Сасори: Что?! Не делайте этого!!!
На заднем плане, Дейдара: Что?! Что они собираются делать?! Сасори-но-Данна! Мне больно!
Киба: Я не собираюсь прыгать…Вернее, я притворюсь…Если выживу только я, все будут считать меня таким же важным как Узумаки Наруто…И я стану следующим Мадарой! Знаете быть Мадарой прибыльное дело…Я……….. – Тут послышался режущий звук и короткий, но устрашающий крик.
Сасори: Алло! Алло!!! Вы меня слышите? Алло!!! – Однако Сасори уже никто не слышал, так как Киба доживал в свои последние минуты жизни…
…Старшая школы №458, крыша…
Нежный ветерок обдувал золотые волосы Наруто, который радостно что-то напевал самому себе. Он никогда не был таким счастливым раньше, а сейчас он был готов плясать от счастья…Ведь…
Наруто: Когда группа расширяется, кто-то её обязательно предает…Это мне так сказал один якудза…Но это не значит что я сержусь. Хоть я и ненавижу предателей, но Киба сегодня оказал мне большую услугу…Так ведь Саске? – Наруто осторожно, чтобы не разбудить Саске, делал ему татуировку. Он поглаживал, его черные волосы и знал, что теперь Саске будет с ним всегда…
Наруто: Какая красивая татуировка! Добро пожаловать в мой клуб Саске!

Тьма. Одна кромешная тьма окружающая меня, пеленой тумана. И этого мне становиться, трудно дышать, и кажется что каждый вздох последний. Будто кто-то вырвал из моей груди легкие и медленно, словно наслаждаясь моментом, сжимает их…
Я бежал. Бежал, задыхаясь этим воздухом, этим туманом, этой тьмой, но продолжал бежать, и уже сбившись со счета времени, не мог остановиться. Словно красная лента тянущая меня в неизвестность, к нему…
Тьма - это нечто что символизирует зло, такое же холодное, бесчувственное, безразличное…
Тьма – это пустота во времени, то, что съедает время, уничтожая все границы мира, забирая к себе навсегда…
Тьма – это боль, боль разбитой любви, пожирающая человека, заставляя страдать и тихо плакать по ночам…
Тьма – это Наруто…


Они стояли на самом краю своей мечты. Ветер теребил их волосы, лаская лицо, так будто хочет остановить, предотвратить это. Их глаза были закрыты, их тела не дрожали, а в голове не было и мысли о страхе, они были готовы, готовы принять свою долгожданную мечту. Вот только блондин сжимал руку все еще не проснувшегося брюнета, так сильно, словно хотел защитить, словно пытаясь предупредить, что если проснешься сейчас, позже уснешь навсегда. Он едва удерживался, чтобы не заплакать во все горло обнять бессознательное тело остановить их, в конце концов, но ничего не происходило, он больше не мог ничего кроме, как наблюдать. А чувства что поселились в его душе терзали разрывая на мелкие кусочки, превращая теплое тело в кровавое желе. И в душе становиться так больно, когда человек, которой выбросил тебе как ненужную игрушку, но которого ты так сильно любишь, не смотря ни на что, будет погибать на твоих глазах и не имеет значение, будешь ли ты следующим…
И когда Саске открывает глаза все исчезло и теперь отупать слишком поздно…
Наруто: О Саске! Ты проснулся!
Саске (вяло): Наруто?
Наруто: Я – Мадара! И я собираюсь закончить эту жизнь как Мадара. Надеюсь, ты понимаешь меня Саске?
Саске: Нет…Я не могу…Если Наруто нет…То я не могу…
Наруто: Не волнуйся Саске…Мы всегда будем вместе…Я выбрал тебя приношением…Потому что ты мне дорожи всех…
…21 сентября, 2001 год, 3:32…
Наруто: На счет «три»….
Все парни: И раз…И два…
Саске (очень тихо): Нет…
Все парни: И три!!!
И все полетели вниз головой…

Вот и все. Прощай жизни, прощай легкий, едва уловимый ветерок, прощай синее небо над головой, в котором свободно плавают белые облака, прощай душный воздух от которого я часто спасался вентилятором, прощай Наруто прости меня… за все …

Наруто: Саске…
Наруто? Что за? Наруто?! Наруто!
Саске (тихо): Наруто…
Наруто: Ты наконец-то очнулся! Блин я и не знал что ты такой соня! – В издевательском тоне произнес Наруто, при этом весело смеясь с натянутой улыбкой до ушей. В это момент Саске, за много месяцев, наконец, увидел Наруто, настоящего Наруто. Наруто который всегда был милым и веселым мальчиком, Наруто который всегда был с Саске и поддерживал его, Наруто что всегда был неуправляемым вихрем словно в самый разгар дождливого сезона, Наруто которого любил Саске…
Саске (удивленно): Наруто…Это ты! Это и вправду ты!
Наруто: Ну да я! Хи-хи! Я просто немножко подремал, а когда проснулся, уже оказался здесь, с тобой. Саске, что случилось? Почему мы падаем вниз? Почему я чувствую себя так плохо, словно кто-то хорошенько разодрал мое тело? Саске…Мы ведь умрем? Да? Умрем?
Саске: Я не знаю Наруто…Не знаю…
Наруто: Саске расскажи, что случилось, пока я спал! А то смутно припоминаю…Лучше нет! Давай говорить только о хорошем! Мы так давно не говорили с тобой Саске!
Саске: Да…И вправду давно…
Мы долго разговаривали. О пирожных, которые любили в младшей школе. Об учителях, которых любили и ненавидели (Наруто их здорово изображает). О вещах, которые мы очень хотели бы иметь. О Мос Бургере (сошлись на том, что можно и подождать, очень уж вкусно…). Если бы это продолжалось вечно…
Наруто: Саске, обещай мне…
Саске: Что?
Наруто: Обещай мне…Что будешь жить…Обещай что не станешь таким как я…Обещай…
И только когда я хотел спросить, что он имеет ввиду, голова Наруто разбилась о землю. Его тонкая шея сломалась с глухим звуком, а половина его милого личика исчезла…

…Ты мне дороже всех Саске…
Ты мне тоже дороже всех Наруто…

Теперь школьный двор был похож кровавую резню. Тела мальчиков, их разбитые вдребезги головы, поломанные руки и ноги - все это говорит, что умерли они безболезненно. Никто бы не смог выжить после такого. А из подъехавшей машины выскочили два молодых человека в надежде, что еще можно что-либо сделать. Но когда крики и суета людей вырвалась наружу оба потеряли наималейшею надежду…
Дейдара: Черт! Мы опоздали!!!
Сасори: Вызовите скорую!!!
На горячем асфальте, кровь текла ручьем из расколотых на части голов. Было ужасно смотреть на это зрелище. Страшное самоубийство, страшная смерть. Сасори в который раз обходит тела юношей, пытаясь разглядеть среди них Узумаки Наруто…
Сасори: Черт!
Дейдара: Сасори-но-Данна! Среди них нет Узумаки Наруто! Может он, и не прыгал?!
Сасори: Я так не думаю…Может…
Сасори не успел договорить. Так как из залитых кровью кустов, вышел Саске на руках, которого, тело мертвого, но продолжающего улыбаться Наруто, из его головы продолжала струиться алая кровь, пропитываясь в футболку Саске но он этого не замечал. И даже не смотря на полопанную ногу, руку и ребра, Саске продолжал отчаянно держать тело любимого, что-то шепча ему на ухо.
Люди: Он жив!!! Скорее сюда скорую!!!
Саске (плачет): (всхлип) Нару…(всхлип) Наруто…Я…Я обещаю…Обещаю, что…буду жить…
Суета и крики людей сгустились над ним словно темное облако, забирая и унося настоящего Саске…

Мадара-сан родился…
Но он еще сам этого не заметил…
Интересно, каким он будет…
Саске…побудь еще немного тем, кого я люблю…

4

Вступление
Саске сидел, не двигаясь. Уже который год сидя на одном и том же полу, в одной и той же комнате, он думал об одном и том же человеке, который был всем для Саске, но погиб по собственной воле...
Суицид...
Саске думал, мог бы ли он остановить и раз и насегда уничтожить этот проклятый клуб, проклятый рай - Клуб Самоубийств...
Боль...
Саске впоминал тот мимолетный момент, тот самый момент, когда вместе с хрупкой шейкой и разбитой головой, сломалась целая жизнь и... любовь....
Кровь...
Саске еще долго не мог привыкнуть к этой жизни... жизни без Наруто...


Вы здесь » Новый путь » Фанфикшены » Клуб Самоубийств