Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки


Тренировочные площадки

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

-Наслышан, потому что эти слухи распространились далеко в мире шиноби...-Пейн усмехнулся, смотря на Орочимару.
*Почувствовав концентрацию чакры со стороны Дейдары, посмотрел на него.
-Дейдара, лучше ничего сейчас не взрывать...

92

Сейчас отписывают Пейн и Саске (с моими редкими встреваниями), остальные за "поболтать" - прошу во флуд или в другую тему.

93

Саске понял, что Орочимару имел в виду, но он и не мог подумать, что придется драться с самим Лидером. Но это не вызвало никаких эмоций у парня, он так же смотрел в глаза Пейна. В голове не было плана боя, можно сказать Саске понимал, что может проиграть ему. Он был не достаточно силен…
Juin Hatsudou - пронеслось в голове у Учихи, и цвет кожи стал менять оттенок…

94

Хорошо. Только не заставляй меня долго ждать.
*Конан чуть склонила голову, и за ее спиной появились крылья. Девушка плавно взмахнула ими и поднявшись на значительное расстоение, полетела в сторону пещеры Акацки
Будь осторожен, Нагато...

(Я не флудила, просто мне надо было отыграть уход)

Отредактировано Konan (2008-11-07 23:38:01)

95

Дейдара медленно поднялся и швырнул на землю птичку которая,  распучилась и превратившись в белокрылого птица зачирикала, Дей мысленно пожелал удачи Пэйну, лидер как-никак.
И кувырком запрыгнув на агрегат, решил вдруг предложить Ниире проехаться, и развернувшись подал ей руку.

96

с благодарной улыбкой взяла Дейдару за руку и запрыгнула на его творение, не переставая удивляться его способностям
-Удачи, Лидер-сама!
сказала и махнула на прощанье Пэйну рукой, хотя врядли он увидел жест дженчуурики.

97

- Саске-кун... - прошептал Орочимару, подходя к ученику и проводя ладонью по его печати, вкладывая в это касание часть своей демонической чакры, чтобы разбудить боль. Боль, которая поможет совершенству стать еще совершеннее.
- Гений, - прошептал саннин, отходя на пару шагов и склонив голову, с наслаждением наблюдая за муками Саске. Глаза Орочимару опять заблестели, как тогда... Лихорадочным блеском. - Он хорош во всем...

98

- Значит мне придется с тобой драться? – Учиха младший смотрел на Лидера, пока за его спиной появились крылья в виде рук… На переносиху черная метка которая ни капли не лишала красоты наследника погибшего клана.
Вот о чем забыл Саске полностью переключив свое внимание на Пейна, так это об его дорогом учителе. Который решил чуть развеселить себя, как подумал Учиха. Но Орочимару и раньше дотрагивался до печать, но в этот раз... Одно прикосновение саннина к печати,  и парень заорал от резкой и упал на колени. Если активация печати была до этого немного болезненной, то теперь Саске думал что не выдержит это…
- Орочимару… ты… - парень закусил губу не в силах вообще что-то сказать…

99

*Нагато спокойно смотря на скорчившегося Саске, скинул свой плащ на камень, сквозь ринненган были видны изменения тела и чакры парня.
Интересно, значит вот, что делает эта печать....
*Лидер внимательно продолжил наблюдать.
Но она и многое отнимает, похоже когда Орочимару создавал ее много упустил, хотя ее можно было сделать намного лучше...
-Так вот твое творение, Орочимару...-Пэйн усмехнулся.

100

- Любуйся, Пейн. И - он совершенен, - усмехнулся Орочимару.
Для себя готовил, нэ...
Орочимару потер шею и кашлянул. Он вдруг начал неважно себя чувствовать.

101

Боль медленно отходила, приходило то самое чувство…Чувство что он сильнее всех - сила переполняла Саске. Он только сейчас, после того как боль ушла, понял для чего, Орочимару  дотронулся до печати.
Умно Орочимару, очень умно…
Вставая на ноги, Учиха посмотрел косо на саннина, давая понять, что с ним он поговорит. Теперь же он должен думать, как не погибнуть при борьбе с Пейном, ведь просто так он бы не стал Лидером такой организации..
Печать снята и все что теперь оставалось парню, так напасть.

102

*Пейн размял шею с соответствующим хрустом, черная катана спокойно покоилась на поясе.
Давненько я не дрался....
*Лидер хмыкнул и уже был готов к бою.
Парень, ты готов?-раздалось в голове Саске.
*Нагато продолжал стоять, ожидая действий молодого Учихи.

103

Саске посмотрел на Пейна с выражением, видимо-мне-почудилось-и-ты-не-говорил-в-моей-голове…
-Хм… Готов…-проговорил Учиха, некоторое время просто обдумывая действия. медленно рука приблизилась к рукояти катаны. Но огромное количество чакры словно электрический разряд концентрируется в руке. Саске резко появился перед Пейном уже полностью концентрируясь на ударе…
- Чидори!

104

*Пейн заметил движение и концентрацию чакры, даже без печатей, техника была моментально скопирована, пока Саске концентрировался на ударе, Пэйн сделал ловкий пируэт в его сторону, заранее уворачиваясь и заехал кулаком прямо в лицо брату Итачи.
Хм...интересная у него техника...

105

Саске вовремя смог воспользоваться техникой обмена, и стоял сзади Пейна. Благо тому, что парень успел вовремя, а то он не представлял истерику Орочимару…. Выслушивать саннина, что его тело  принадлежит ему немного раздражала Учиху. Достав из ножен катану, парень замахнулся ей для удара, так же концентрируя чакру на клинку как в руке, но теперь это он сделал без задержек. Ведь его сила потихоньку росла…

106

*В тот момент, когда кулак Пейна коснулся дерева, он почувствовал Учиху сзади себя,  в тот же момент в воздухе сверкнула черная сталь и глава организации подставил катану под удар, по скольку во время первого удара по Саске он стоял боком, ему было вполне удобно отразить удар.

107

Саске посмотрел в глаза Пейну. Две катаны от прикосновения друг с другом издали характерный звук стали. Учиха не понимал, какой толк сражения может быть, хотя у Орочимару могли придти в голову и самые странные мысли, которые не пришли бы нормальному человеку. Саске хотел просто убрать оружие, сказать саннину что о нем думает, и вернутся в Каноху…
Вот и мысли Саске, но он все так же продолжал смотреть в глаза Лидеру, резко ударив его кулаком в живот.

108

*Поймав его кулак другой рукой, усмехнулся.
-А ты хорош...но...-лидер снова хмыкнул.
*Перенаправив вес на другую ногу, резко дернул его за руку и перекинув его через себя, направил на Орочимару. Нагато прыгнул в противоположную сторону.
Лучше этот бой не затягивать, а то мне спешить надо...

Отредактировано Pain (2008-11-09 00:58:29)

109

Саске смог остановится лишь  перед лицом Орочимару, и посмотрел он на него со злобой. Но резко повернулся учителю спиной, перевел взгляд на Пейна. Учиха засунул катану в ножны, и стал смотреть на место где сидел его брат.
Интересно какого я дерусь?! Мне от этого боя никакой выгоды…
- Хм… - свой мысленный процесс парень высказал лишь в этом.

110

*Прочитав мысли младшего Учихи, Пэин немного задумался, но задумался не над его мыслями, а над тем, что нужно делать дальше. Тоже убрав катану в ножны, Нагато выставил правую руку в бок и медленными шагами стал приближаться, тем временем в руке стал появляться электрический шар, молнии от него расходились по всему телу и не причиняли вреда, чтобы было немного разнообразия добавил чакру огня, для Пэйна совершенно не составляло труда и теперь шар пылал огнем из которого исходили молнии.

111

Саске посмотрел на то что Пейн стал концентрировать чакру в руке, шаринган запоминал движение и распространение.  Учиха стал концентрировать в руке Чидори, но в этот раз в эту атаку направив все количество чакры…
Орочимару, не понимаю зачем ты меня сюда притащил, но ты за это ответишь…

112

- Кучиёчисе: Рашомон! - выкрикнул Орочимару, припав к земле и ударив по ней сведенными ладонями.
Тут же демонические ворота в количестве трех штук отделили Саске и Пейна друг от друга.
Орочимару поднялся с земли, отряхивая руки.
- Саске, - саннин повернул голову к ученику и повел рукой перед лицом, словно стряхивая незримую пелену - пятна исчезли с тела ученика, печать опять стала тремя черными запятыми на шее Учихи. - Достаточно.
- Доволен, Пейн? Я говорил, что он хорош...
Орочимару облизал сухие губы. Во взгляде мелькнуло беспокойство, но вовсе не от того, что он беспокоился, что Пейн может не принять его предложение.

113

Саске был готов к атаке, если б не то что резко разделило его от его цели. Демонические врата Орочимару… Учиха повернулся к саннину  и тот провел рукой по его лицу, что вызвало у парня странные чувства, наслаждение и непонимание… Он так и не понимал этого человека, хотя человеком его трудно назвать. Хотя, великий змеиный саннин последнее время вел себя странно.
- Хорошо… - Саске фыркнул оттого, что печать вернулась в прежнее состояние.

114

*Нагато уже стоял пзади них прислонившись спиной к дереву, плащ, который был скинут, одет.
-Ладно, но не забывай об условиях, Орочимару...-Пейн хмыкнул и посмотрел на Саске.
А печать бы поменьше использовал, парень....-раздалось в его голове.
*Ветер подул со стороны поднимая листья с земли и расшатывая цепи на демонических вратах.
-хм...можно было и не использовать такую сильную защиту...

115

"- Не думаю, что был бы другой способ его остановить" - сверкнуло в глазах Орочимару.
- Я этого парня, к счастью, знаю, и даже слишком хорошо, - пробормотал Саннин, из-под челки глядя на ученика.
- Что ж, - Орочимару деловито прошелся пару шагов, заложив холеные бледные руки за спину. - Теперь осталось приступить к формальностям, Пейн. Я и Саске будем сотрудничать с Акацуки, соответственно, живя здесь, с вами, нэ. К тому же, - змей хмыкнул, - я говорил, для чего это мне нужно.

116

На лице Саске выразилось удивление, глаза расширились от сказанного саннином, да и парень даже открыл рот.
- Ты чего говоришь Орочимару?! – закричал Учиха, хватая его за ворот одежды и потянув учителя на себя, - Ты меня спросил? Хочу ли я?

117

- Отпусти, - тихо сказал саннин, но сказано это было таким тоном... что лучше бы он ударил...
- Пока ты со мной, ты и шагу не ступишь, и вздоха не сделаешь без моего приказа. Если за несколько лет ты этого до сих пор не понял, я буду продолжать воспитывать тебя. - Орочимару без всякого выражения посмотрел в злые черные глаза Саске.

118

Вот последние слова саннина вывели Саске из его душевного равновесия, и тот со всей силы ударил учителя кулаком по лицу.
- И шага не ступлю…. Много на себя берешь Орочимару! Если считаешь что я всех твоих правил буду придерживаться... Я пришел к тебе что бы ты дал мне силу, а не впихнул в Эту организацию! Я  сдерживался что бы не напасть на Итачи, думаешь я смогу это делать вечно?!

119

*Пэйн стал внимательно наблюдать за поссорившейся парочкой, посмотрев на небо Нагато улыбнулся, облака двигались с достаточно медленной скоростью, в отличие от жизни, которая проходит быстро.
-вы долго еще там?-недовольно хмыкнул Лидер Организации.
-ладно....Займите свою комнату, плащи там же...-кинул ключ Орочимару и сложив печать, исчез в дыму.

====>Комната Лидера

Отредактировано Pain (2008-11-10 17:58:09)

120

Орочимару молча стер кровь из разбитой губы - и тут же мощным ударом отправил Саске на землю.
- Сенейджашу, - прошипел саннин, и четыре змеи, вырвавшись из его рукавов опутали тело Учихи, и одна из змей, ласково шипя, вилась возле его лица.
- С тобой мы поговорим отдельно, без очевидцев происходящего, - змеи приподняли Саске над землей и с силой ударили об землю.
Орочимару фыркнул, поймал ключ и удалился.

===> комната Орочимару в Акацуки


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки