Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки


Тренировочные площадки

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Поляна в лесу. Дорогу сюда знает не каждый

2

-->>Начало игры
девушка шлялась по лесу без особой цели и назначения. Заданий от Пэйна не поступало и дни тянулись очень долго, ибо наполнены были только скукой. Настоящей мечтой сейчас было - встретить кого-нибудь из родный Акацук и хотя бы поговорить. Пнув какой-то подвернувшийся под ногу камешек, Нир вышла на просторную поляну, которую рассекал ручей.
Отлично! Тренеровочная поляна! Вот тут-то я и подожду кого-нибудь....
стряхнув невидимые мылинки с одного из валунов, находящихся на этой поляне, дженчуурики села на него и принялась разглядывать воду в ручейке

3

Вдруг раздался взрыв и послышалась ругань, в адрес того что кто-то не сдержал контроль, площадку озарило голубоватое свечение и центром излучения был молодой человек стоявший полуобнажённым и концентрировал свою чакру сильнее и сильнее, воздух вокруг него дышал чакрой и искрился.
Руки его двигались словно в танце неком, он просто становился сильнее, и постепенно сияние становилось сильнее.
Юноша сел в позу Лотоса и даже чуть приподнялся над землей, закрыв глаза и собирая в себя мощь, которую развивал,  он был похож на Гаутаму, с той лишь разницей что не был пророком и Князем Света.
Длинные светлые волосы спокойно разметались по телу и зависли в воздухе, словно живя своей жизнью, парень решительно был поглощён только собой и собой.

4

от такого зрелища дженчуурики чуть не навернулась с валуна.
Д-дей-дейдара? Неуж-то мне и правда повезло и сюда явилась вполне себе живая душа?
девушка смотрела на то, как тренеруется акацушник широко распахнутыми голубыми глазами. Она не думала, что её желание кого-нибудь встретить будет так быстро исполнено. Ниира притихла, дабы не сбить концентрацию парня и не спровоцировать ещё один взрыв.
Воистину взрывоопасный... Как и говорили...
стараясь не произвести ни единого звука, хвостатая слезла с валуна и принялась ждать перерыва в тренировке подрывника, дабы поговорить, да и познакомиться для начала.

5

-Чёрт побери, не могу...боль...,-рухнул с проклятием на землю блондин и тут же поднялся, отряхнув спину и с негодованием снова принялся тренироваться. Шелчок и тут же возникла другая копия, созданная из глины, сам Дейдара отскочил в другую сторону и направляя свою копию зеркально себе,с размаху ударил особым приёмом по каменной глыбе, которая медленно-медленно потрескалась и развалилась и подойдя к своей копии Дей ударил ту в грудь и она стала лишь куском глины.
Дей устало облокотился и сел на задницу оперевшись спиной о камень, и поняв что завершил эту технику до конца.
Мантия валялась рядом и Дею было лениво вставать и идти за ней,все равно никто не видит его обнажённым и он может вздохнуть спокойно, Тоби нету и не будет,а значит можно вздохнуть.

6

когда парень плюхнулся на землю и облокотился на тот валун, за которым стояла девушка, та чуть не расхохоталась
оболдеть! Он меня даже не заметил!!
дабе не доводить уставшего шиноби до инфаркта, дженчуурики негромко прокашлялась, дабы оповестить Акацушника о своём присутствии.
-Добрый день, Дейдара-сан!
с самым что нинаесть миловидным личиком проговорила Ниира, выходя из-за валуна и невинно пиная какой-то маленький камушек. Обстановка была просто замечательная. Птички поют кругом "елки-палки лес густой" и совершенно случайно шляюшаяся тут "беззащитная" девушка в униформе Акацке

7

Дейдара подлетел с камня быстрее, чем Рок Ли пьянел с одной рюмки саке, и быстро напяливал на голое сверху тело свою мантию, да в злобе повернулся. Разум излучал одну злобную мысль.
Какого чёрта??? Кто посмел?!Унииичтожу....эээ...Акацки?,-мысли менялись с тех самых мгновений, как он заметил форму девушки, или парня порой не разберёшь. Дейдара чуть смягчился вздохнув ответил приветствием.
-Приветствую... коллега, что завело тебя сюда? я думал тут вообще живые не ходят, а оказалось ходят.,-недовольно чуть высказал возмущение того что девушка видела его голую талию, а Дейдара не очень любил оголятся перед кем-либо.

8

Еле сдерживая смешок, девушка наблюдала за тем, как Дейдара подскачил с камня и понёсся одеваться. Так же её веселила быстрая смена выражения лица парня, когда тот увидел, что перед ним член Акацке.
-Угу-угу... Не совсем я живая, но всё-таки! Пришла сюда в надежде на кого-нибудь наткнуться. Таки оправдалоись мои надежды!
Ниира развела руками, беззаботно улыбаясь. Настроение заметно ползло вверх и это не могло не радовать дженчуурики.
Надо будет приходить сюда по чаще, раз тут по утрам такие симпотяги с голым торсом тренеруются!
Мысленно усмехнувшись, куноичи облокотилась на валун, продолжая визуально изучать парня.
-Ах да, я кажется не представилась! - вспомнив о сей досадной оплошности, Нир выпрямилась и представилась - Ямата но Ниира. Новенькая относительно..

9

Дейдара стряхнул с лица отчаянную улыбку и зловеще оскалив половину рта и ослепив белозубой улыбкой девушку, чуть склонился перед ней.
И хрипловатый чуть голос озвучил следующее.
-Не совсем живая... что за бред... есть два вида, мёртвый и живой.
Третьего не дано, никому и никогда.
,- и так продолжил.
-Цукури но Дейдара, Пирокинетик Акацки.,- взмахнул руками и вокруг него раздался голубоватый просвет, подтверждающий то что кольцо он носит по праву и название кольца "Голубое".

Отредактировано Дейдара (2008-11-02 18:08:33)

10

Дабы не портить отношения изначально и не раскрывать все карты перед относительно незнакомым человеком, девушка культурно промолчала, не озвучивая свои мысли. Не смотря на такой напор со стороны парня, беззаботная улыбка не сошла с её губ.
-Приятно познакомиться!
Чуть отодвинулась назад, дабы подать руку Дейдаре в знак знакомства. Дженчуурики слегка прищурила глаза от яркого солнца, которое мешало в полной мере осмотреть в близи лицо шиноби

11

Дейдаре было решительно наплевать на девушку если бы она не была из Акацук и не пришла сюда.
-Раз уж ты здесь, то я могу спросить ты что не нашла других?,-Дей был чуть удивлён,  вроде бы Сасори и Тоби где-то рядом шастали и даже Пэйна видел недавно и вот девушка пришла с заявлением.
"Никаво нету, все ушли пагулять",-мысленно сравнил её речь с речью одной девушки не отличавшей мозговыми извилинами в голове и помимо всего прочегоДей уселся на камень и вздохнув взглянул на неё.

12

Ниира хмыкнула, скрестив руки на груди. Оглядев поляну скучающим взглядом и удостоверившись, что выбора нет, продолжила разговор.
-Нет, никого. В убежище мне никто не встретился, вот я и пошла обозревать территории.. -вздохнув, девушка продолжила- А что, должна была? Вроде Пэйн-сама никому скучать без заданий не даёт... Это я, блин, уникум...
Недовольно буркнула дженчуурики. Ей и правда пока не давали стоящих заданий. Проверяли или ещё что-нибудь. И на данный момент она опять была поглощена свободным временем, которое деть было совершенно некуда.

13

Дейдара спокойно сидел на камне и прикрыв глаза и подставив лицо солнышку слушал голосок девушки, и потихоньку закрывал глаза.
-Я вот недавно вернулся с задания, и понимаю что моя сила хоть и растёт, но мы постепенно друг друга теряем в плане веры.
Мы уже не единая организация, нету сплочённости.
Разве что Сасори понимал меня, или Тоби...а такие, как Итачи и Хидан вряд ли поймут когда-нибудь, хотя я их тоже никогда не пойму.
,-философствовал пиротехник и горько вздохнул по прежним денькам, когда они были едины и действовали как пальцы одной руки.

14

-А я вот не застала тех светлых времён сплочённости организации... - Ниира вздохнула и присела у ручейка - Я какая-то невезучая... Но, слава богам, радоваться жизни мне это совсем не мешает!
и снова беззаботная улыбка озарила лицо девушки. Вокруг всё было тихо, и это как-то успокаивало и расслабляло, но зная мирские законы подлости, дженчуурики не могла расслабится полностью. Вся эта тишина и спокойствие больше настараживали её. Хотелось какого-то толчка, резкого и яркого события, а не тихой и спокойной однообразности.

15

Нет невезения, есть судьба и есть человек... в зависимости от того, как он куёт её, такой и становиться судьба.,-проговорил Дей и улыбнулся нормально девушке, без тени задних мыслей и прочего, он молча протянул ей руку, ладонью кверху.
-Я рад приветствовать тебя здесь и позволь пожать тебе руку, просто поздравить с прошедшим уже принятием.
Надеюсь что Пэйн не будет сетовать, если я пока тебе просто расскажу кое-что о нас, что ты хочешь узнать?
- задал вопросец.

16

чуть склонив голову на бок, подала парню руку
-Спасибо!
предложение рассказать что-нибудь весьма порадовало Нир, поскольку у неё было несколько вопросов по-поводу организации, последних событий и тому подобное. На данный момент она была ознакомлена с делами Акацке весьма поверхностно. Она даже не знала полного состава организации и пока этот вопрос её больше всего интересовал
-Расскажи мне, пожалуйста, об учасниках организации? Кто они и что из себя представляют.. Мне просто инетесно, с кем предстоит работать.
дженчуурики села рядом с подрывником и приготовилась слушать

17

Взяв её за руку Дей усадил её рядом и начал тихим голосом повесть о Акацки и её членах.
-Сасори но Данна, мой напарник пока куда-то пропавший, кукольник и мастер в изготовлении кукол. Итачи Учиха, ледяной воин перерезавший по слухам почти весь клан свой, владеет Шаринганом.
Лидер наш Пэйн, судя по всему владеет 6 телами и невероятно силён физически.
Орочимару, бывший наш член, владел кажись вызовом громадной змеи и парой секретных техник, после есть ещё Зетцу он похож на дерево так что не зли его.
Он вроде бы может очень быстро передвигаться, и что-то ещё чего я не знаю.
Тоби мой напарник, очень забавный и придурочный тип очень быстро бегает и сражается не хуже.
Хидан...кроме того что я не спал ночами из-за его молитв и обрядов, я ничего не знаю разве что он бессмертен, ему голову рубили и он жив.
,-рассказывал о своих коллегах Дей.
Кучка Отморозков...не иначе...

18

За время рассказа лицо девушки несколько раз изменялосб, выражая то глубокую заинтересованность, то удивление, а порой еле сдерживаемый смех.
Дерево? Зетсу - дерево? Бог мой! Кунцкамера какая-то, а не организация!
в перечисленный список не входили несколько членов Акацке, но про них Ниира и так знала немного и её эта информация пока устраивала, так что заострять на этом внимание не было смысла. Слегка задумавшись, дженчуурики решила узнать ещё немного о своём собеседнике
-А расскажи мне что-нибудь о себе?

19

А что о себе то такого можно сказать?,- проговорил Дей и улыбнулся чуть.
-Мои способности не очень люблю показывать, они малоприятны внешне и вообще подловаты чуть, хотя это единственное что я умею.

20

-Да лааадно! -девушка с улыбкой отмахнулась- Меня мало чем можно напугать! Поверь, мои способности тоже мало приятны..
Ниира хихикнула, вспоминая лица несчастной семьи, когда та увидела своё "ненаглядное дитя" с тремя хвостами. И это всего-то три хвоста! Все восемь дженчуурики никогда не выпускала, ибо небыло такой нужды.

21

Вопли своей семьи когда они увидели что у сыночка три ротика, а не 1 Дейдара помнил хорошо и хихкнув показал ей просто на ладонях рты и молча сжав кулак протянул ей глиняную птичку и улыбнулся.
-Только вот держать долго не советую..брось её в воздух и она полетит.

22

-Вау!! -девушка широко распахнутыми от удивления глазами рассматривала рты на ладонях Дея- Вот это да! Круто!
взяв в руки птичку, дженчуурики покрутила её в руках и подбросила в воздух. Птичка вспархнула с ладоней Нииры и полетела. В глазах девушки читался восторг
-Как это ты так сделал? Она же глиняная, а летает как живая!
О способностях Дейдары девушка ничего не знала. Ей только говорили, что он взрывоопасен, но про оживление глиняных фигурок и речи не шло.

23

Катс...,-рука застыла в жесте дзюцу и Дей меланхолично наблюдал за тем , как птичка разорвалась не хуже гранаты и грохот был куда похуже, и облако дыма окутало то место где разорвалась птичка и Дейдара спокойно проговорил.
-Это...моя сила...,-и подумал Показал таки что я такое, ну да ладно она не видела прочего так что если что подорву одними пауками.

24

Куноичи машинально закрыла уши руками и зажмурила один глаз.
нда.. Не сладко будет тому, в кого такая птичка попадёт...
Напуганные взрывом птицы стаями взметнулись в небо, поднимая весь лес на уши.
-Эхх... Ну я, предположим, оживлять неумею, зато водой управлять могу как захочу.
в подтверждение своих слов Ниира подняла в воздух воду из ручья и разагнала шумных птиц. Она пока помалкивала о том, что внутри неё сидит восьмихвостая и восьмиглавая змеюка
А про меня молчишь.. Хе-хе-хе! Боишься, что он тебя испугается, как и твои драгоценные друзья, нээ? Умолкни, Орочи. Я не думаю, что для него дженчуурики будет в диковинку...

25

Дейдара нахмурил брови и поправил свою повязку и вздохнув порадовался в душе за себя, что эта девушка не его враг.
Больше всего не люблю сырость и влагу, глина как и я при контакте с водой очень кислы, так что  буду стараться не мокнуть, ещё сохнуть после.
Бррррр.... как же не хочу то.

-Вода... думаю ей будет противовёс...,_Дей метнул кучку мелких паучков и птичек и резко взорвал их жестом дзюцу.
-Катц!,- взрыв разметал воду по разным сторонам и Дей приказал ртам закрыться, потому что положишь девушке руку на плечо, язык из руки случайно выпадет и девушка решит что ты насильник, а как ей объяснишь что у тебя три рта и ты милый подрывник.

26

со смешком посмотрела на разметавшуюся воду и тут же собрала её обратно в хлыст, который вернулся в ручей
-Воду можно переплавлять, и даже разорванную, собирать в первоначальное состояние. Вот в чём её плюс..
Угу-угу... У меня вообще плюсов много... Я вообще крутой дальше некуда! Ой, да крутой-крутой! Вот только вслух не говори, ок?
-А почему мне этого не далеть?! - фраза сорвалась с губ девушки резко и было видно, что она говорить не собиралась. Да и голос казался грубее, изменилась интонация и манера разговора. Ниира зажала рот ладошками
КСО!! Арочи, ты это специально?!
дженчуурики нахмурилась. Что-то, а оставлять свою важную персону в тени восьмихвостый не любил и частенько болтал "вслух"

Отредактировано Yamata no Niira (2008-11-05 20:18:16)

27

*Резкий порыв ветра обрушился на поляну сзади Дейдары. Нагато направлялся к парочке, которая чем-то занималась на тренировочной площадке. Стал медленно подходить к ним, периодически поглядывая на деревья, которые были недалеко. Подойдя посмотрел на обоих спокойным взглядом.
-Чем же вы здесь занимаетесь?-ринненган, как всегда работал в глазах, я видел их насквозь.

Отредактировано Pain (2008-11-05 20:55:12)

28

Вход в Коноху===>

Орочимару из-за деревьев поглядывал на троих Акацуки, собравшихся на площадке. Выглядел саннин маньячно-радостно.
- А вот и эти знаменитые черные плащики... - прошептал он, адресуя реплику Саске, но совершенно не обращая на ученика внимания.
Орочимару вышел вперед.
- Эй, Пейн! Надеюсь, ты меня не забыл?

29

Вход в Коноху===>
Что могло выразить лицо Учихи, как полное не понимание субъективной реальности, в которой он  находится…
- хм… - короткий звук лишь издал Саске посмотрев на площадку, потом на присутствующих здесь. Ему хотелось покрутить пальцем около виска, и показать на Орочимару, но все же он остановился от такого.

30

*Повернулся к Орочимару, спокойно смотря на него и готовый атаковать в любую секунду, хотя свою готовность Нагато не ппоказывал.
-Что ты здесь забыл, Орочимару?-таким же как и взгляд голосом спросил я.
*Ринненган пронизывал Орочимару, проникая в его мысли.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки