Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки


Тренировочные площадки

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ниира встала с камня и, подойдя к Итачи, легонько ткнула кго двумя пальцами в лоб на его же манер
-Головушка твоя пустая.. Когда потом? Ты вообще вкурсе, что от потери крови умирают? И что кровь очень плохо отстирывается? Бааака..
кисть руки дженчуурики засветилась зеленоватой чакрой. Куноичи поднесла ладонь к ране и кровотечение остановилось. Спустя несколько мнгновений рана стала заживать

62

Если до этого момента лицо Саске выражал гнев, то теперь не возможно было вообще описать его лицо. Красные глаза от шарингана, бледное лицо с вечной кислой миной.
- Итачи… не сравнивай свой свихнувшийся мозг с моим, вот если я пришел что бы…. Обнять тебя?  - Учиха-младший скривил лицо в подобии улыбки.

63

- Ниира... - Итачи благодарно взглянул на джинчуурики и перевел взгляд на братца.
- Саске… - со смехом ответил он с той же интонацией, что и Учиха-младший мгновение назад, - не сравнивай мой свихнувшийся мозг с твоим, я бы не был этому рад, поверь. Да и вообще - не верю.
- Лидер-сама, что им нужно? - Итачи в последнее время хамел и наглел с каждым днем все больше и больше.

64

*Спокойно смотрю на происходящее, также сидя на камне.
-Мне интересно, что сделает Орочимару, чтобы я смог кое-что для него сделать...-смотрю в глаза зеленоглазому.

65

- Лезгинку спляшет, нэ, - буркнул Орочимару, сверля Итачи взглядом.
- Говори условия, Пейн.

66

Учиха-младший наблюдал, как куноичи лечила его брата, и он ощутил гнев, конечно уж лучше бы тот умер от потери крови.
- не хочешь не верь, но я был бы радразмазать твою рожу об стенку, и бить пока не увижу мозги, нет я так  просто не остановлюсь...Я побрею тебя на лысо, свяжу из этого веревку и заставлю тебя съесть это пока будешь живой… и еще на эту веревку кунаи прицеплю …. Тебя обнять, все таки мы братья.. скотина, сволочь живучая....не видел тебя давно, скучал…. Еще глаза тебе выкалю - муахахаха

67

-Ну вот и всё!
с улыбкой отступила, довольно оглядывая свою работу.
-И вот только попробуй сказать, что тебе не лучше! Покусаю!
усмехнувшись, Ямата вернулась на своё прежнее место

68

-Меня интересует сила и деньги, Орочимару. Об условиях я думаю ты догадываешься.-смотрю ему в глаза, тихо усмехаясь и ожидая ответа и действий саннина.

69

- Посмотрим насчет условий, конечно... - Орочимару поджал губы.
- Сила - да, пока я здесь, сила будет.
"Я хочу показать ему... Через что я прошел, ведь он идет по моему пути. Таково мое желание". Саннин улыбнулся уголком губ.

70

*Мысль адресованная Орочимару*
*Оглядываясь по сторонам, Нагато начал скучать.
Где же моя Конан?
*Лег на камень и посмотрел в небо.

71

-И вот только попробуй сказать, что тебе не лучше! Покусаю!
Саске передернуло как только он услышал эти слова. И потер рукой проклятую печать.
- Орочимару, - косой взгляд на девушку и на саннина, - Вы случаем не родственники?! А то знакомые слова…Хотя тогда ты меня не предупредил…
-Осторожно Итачи-нии-сан, бешенство заразно… Хотя зараза к заразе не липнет… - Учиха-младший категорически вздохнул, смотря из под своих густых ресниц на реакцию брата. Все таки время, которое Саске жил у великого змеиного саннина сделало его язык острым и язвительным, как яд.

72

*Конан материализовалась рядом с камнем, на катором лежал Пейн и холодным безразличным взглядом оглядела всех присутствующих, потом лениво перевела взгляд на Пейна
Приветствую, Нагато-сама. И всем тоже приветик.
*губы девушки тронула легкая улыбка

73

Дейдара молча и с улыбкой психа кормил голубей кусочками глины и поглаживал их словно был птичником во веки веков и лениво смотрел на окружающих постепенно поляну людей и резко подпрыгнув приземлился и улыбчиво начал.
-Призываю, всех заткнуться и укусить себя за язык, честно говоря устал слушать вашу болтовню, может или решим кто мы и для кого мы.
Или же друг друга поубиваем, это будет проще и у меня не будет болеть голова.
Так что давайте, решим поговорить, как достойные... а не как куча психов на базаре, у кого есть возражения?
,- проговорил пиротехник, которому надоели языкастые свары, хватит языками шуршать.
Дейдара мило призвал всех сесть в круг и обсудить проблемы насущные, он решил начать.
-Прежде всего, давайте решим мы враги или всё таки нечто иное?

74

*Спокойно посмотрел на Конан снизу вверх.
-Приветствую, Конан...-кивнул головой.
*В следущий момент вскочил от крика Дейдары и посмотрел на него, ринненган запылал.
-Для начала, Дейдара, они нам точно не друзья, но также есть кое-какой нюанс...

75

Саске приподнял правую бровь, и посмотрел на Дейдару, про существование которого он забыл…
О… мистер бум бум… заговорил, а я думал он так и не наигрался со своими птичкам…
Учиха-младший посмотрел косовато на Орочимару, он готов начать драться. Но все же слово великого саннина пока что для него закон.  Поэтому Саске продолжал смотреть на всех, все еще с активированным шаринганом. Ни появление девушки с цветком в волосах, ничего пока не так волновало наследника погибшего клана, как то что Итачи был рядом… А убивать его пока нельзя….

76

Дейдара, насчет комментария о кусании себя за язык, я лучше воздержусь. Укуси лучше себя, у тебя ведь их много.
*девушка усмехнулась и сложила руки на груди
А если говорить о проблемах насущных, то я в любом случае буду поддерживать Пейна, что бы он ни решил.

77

Дейдара посмотрел на Пэйна умильным выражением глаз, и расхохотался.
- Нагато-сама, да как же не друзья, когда именно их советовали опасаться, не врагов а именно их.,-смех переходил в жуткую пародию на весёлость и казалось что смеёться, псих.
Хотя в общем Дея иногда заносило, но но умел держать себя в руках, птички столь мило кружившие над Дейдарой вдруг выбрали определённые позиции и были готовы нагадить любому на голову и разорваться.
Дейдара сидел и смотрел на Орочимару, Итачи, Саске, и прочих стоящих здесь и мило улыбался.

78

Учиха зевнул, смотря на эту компанию.
Блага он не смеется всеми ртами… Это было бы страшным зрелищем, нет..я даже не хочу себе такое представлять…
Саске положил правую руку на рукоять катаны, что вечно с собой таскал.
- Орочимару… - немного усталый голос, Учиха-младший злился….

79

-Ну что ж...-Нагато встал с камня и еще раз всех внимательно осмотрел, остановив взгляд на Саске.
-Ты готов к бою, парень?-спокойно спросил Пейн, смотря на него Ринненганом и ожидая любых действий, хотя понимал, что без приказа Орочимару, тот ничего не сможет сделать.

Отредактировано Pain (2008-11-07 22:29:32)

80

Ниира подскачила с камня почти одновременно с Пейном. По скольку эпицентр крика сидел рядом с ней, то испугалась она больше всех
-ДЕЙДАРА, БЛИН!!!! Предупреждай в следующий раз, когда будешь подобное вытворять!!
положив руку на сердце и тяжело вздохнув, девушка медленно села на камень, закатив глаза...

81

Дейдара мирно сидел на земле в позе Лотоса и снял резинку с волос, распатлав себе волос и приоткрыл один глаз из под гривы и убрал волосы за ушли да птички повинуясь его мыслям  спокойно заняли место около него и Дейдара то ли в шутку, то ли в знак того что свихнулся окончательно, просюсюкал птичкам.
-Бой, грядёт... он, посмотрим же что умеет наш лидер, давненько я не видел хороших битв.,- и замолчал словно решил наконец-то замолчать одним ртом и вот вот собирался начать говорить через руки.
Помниться Сасори орал " Дейдара хватит облизывать, мои бублики руками" Дей тогда был очень голодным, а зачем бублики кукле? в целом, над ртами все немного смеялись, правда все мрачнели после первого взрыва.
Дей поплотнее запахнув накидку устроился на нагретой земле.
Обернувшись на девушку он улыбнулся и тихо попросил прощения и протянул ей руку, мол садись посмотрим.

Отредактировано Дейдара (2008-11-07 22:36:39)

82

Саске повернул голову в сторону Пейна и посмотрел в его глаза, но если кого-то эти глаза пугали, то Учиха посмотрел на них спокойно.
- Хм… - хмыкнул Саске, показывая то что ему не хочется говорить вообще.
Интересно с кем мне драться… Хотя пока эта …точнее этот Орочимару молчит придется стоять как дураку и смотреть… Ксо…а ведь пропадает моя тренировка и новая техника….
Учиха убрал руку от рукояти с кислой миной на лице.

83

Итачи манерно поклонился Конан, ухмыльнувшись, и бросил Дейдаре:
- Дей, убери свой курятник... Тут серьезные люди дело делают.
Учиха-старший гневно смерил Орочимару и Саске взглядом, но воздержался от дальнейших реплик.
- Хотя... Мне все равно, что здесь происходит. Хоть поубивайте все друг друга.
Он отвернулся, слегка скривился, сжав рукой еще нывший живот, и ушел.
Расстегнутый черный плащ развевался от быстрых шагов.

===> Комната Итачи (создам позже) (создал =) )

Отредактировано Итачи (2008-11-09 00:37:14)

84

О, Дейдара, давно хотела тебя попросить...
*подошла к маньяку-пиротехнику
Меня восхищает твое искусство лепки, не мог бы ти и меня этому научить?
*улыбнулась сидящему парню

85

встала за спиной Дея, положив руки тому на плечи, находя опору. Она переводила взгляд с Саске на Лидера и обратно, иногда хихикая. Дженчуурики понимала, что даже со своим легендарным шаринганом у Учихи нет шансов против Пэйна
-Вот вам делать нефиг, люди... И не очень люди... - хмыкнула, глянув на Орочимару

86

Дейдара улыбнулся подошедшей к нему Конан и ответил.
-Тебе придёться кормить три рта, и чистить зубы и на руках, думаю вырастить три рта не составит труда, это нечто врождённое.
У меня свои способности, а у тебя свои.

Дей откинул голову назад, желая убедиться что это не Орочимару, и вздохнув от счастья улыбнулся Ниире, и прошептал так чтобы слышала лишь она.
-Чтоли освежить их подрывами, а то не хватало мне тут битв с летальным исходом.,-незаметно для всех он заглотнул рукой кусочек глины и начал смешивать его с своей чакрой и мысленно лепить придавая ему форму Дракона, с крыльями и хвостом как положено, размер не был проблемой для Дейдары, он создавал своё творение спиной опершись на Нииру, так как это требовало концентрации.

87

- Конан-сан, - осклабился Орочимару, увидев девушку и попытавшись просто улыбнуться. Конечно же, у него это не вышло...
- Между прочим, Итачи-сан из всех присутствующих оказался разумнее всех - он не участвует в разговоре и ушел. Дабы не занимать место и не давать пустых реплик со стороны.
- Саске-кун, терпение, мой мальчик, - Орочимару встал и, подойдя к Учихе-младшему, коснулся его плеча. - Тебе нельзя нервничать.
- А вы, девушка, похожая на родственницу, - Орочимару взглянул на Джинчуурики из-под упавших на глаза волос и ухмыльнулся, облизав губы, - делайте разницу между демоном и демоном, сидящим внутри...
- Пейн... - Орочимару потер рукой подбородок. - Думаю, ты наслышан о печати змеиного мастера? - Саннин заулыбался, янтарные глаза его сверкнули.

88

тихо хихикнув, Ниира заглянула в глаза блондину и ответила так же еле слышно
-Фейрверки никогда не помешают...
подмигнув шиноби, дженчуурики вновь обозрела всез присутствующих.
-То ли ещё будет....

89

С удовольствием заведу еще пару-тройку ртов.
*с улыбкой ответила девушка, потеряв интерес к Дейдаре
Будто бы мне нужны его способности... Лепить я хочу... Для души, а он...
*Конан перевела взгляд на Саске и Орочи, неприязненно скривилась
Бедный маленький мальчик... Не советую ему связываться с Нагато, ведь у него разговор короткий... Хотя, вряд ли я буду убиваться, если младший Учиха внезапно покинет нас... Да и если змеенышу надерут зад, я тоже как-то плакать не буду...

Отредактировано Konan (2008-11-07 23:01:08)

90

Саске вздрогнул от прикосновения руки саннина со своим плечо, но лицо так же ничего не выражает.
Чертов Орочимару, не нервничай, а мне что тут плясать…
- Я не НЕРВНИЧАЮ! – пробормотал Учиха одному из трех великих саннинов.
Начинается его бред, о создание печати…Саске пробегись и активируй печать…еще живой?!
Саске усмехнулся от своих мыслей, за сегодняшний день это второй раз…


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки