Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки


Тренировочные площадки

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

- Мы все по-прежнему такие же боевые, нэ? - хмыкнул Орочимару и сел на камень.
- Вот уж не думал, что старых знакомых встречают так...

32

Дейдара офигевшим взглядом обвёл Пэйна, поднял даже руку чтобы покрутить у виска пальцем, но про виде Орочи убрал руку и при виде Саске, лицо словно застыло и он даже поправил рукав, словно боялся что опять оторвут ему руки, кушай потом глину ротиком нормальным и стошни прямо на Сасори, и на торчке посидишь часа 3 выводя глину из организма, внешне Дей улыбнулся неуверенно.
-Заброшенное место, подорви вас всех... оно чересчур активное теперь.
Пэйн... я здесь новичка знакомлю с Азами искусства и вообще беседую, не стоило право же падать камнем сзади меня.

Оглядев Орочимару и Саске подумал.
Старый кретин, и молодой кретин...как они похожи...неудивительно что сошлись... как Итачи, только тот отмороженней.
-Орочимару?Саске? А я думал ты не выжил после того взрыва...Саске-кун, видимо тебя кто-то спас.,-глаза Дейдары явно говорили что второй раз никто его не спасёт.

33

Наверное нельзя было словами передать то, как была счастлива Ниира, что Арочи никто не услышал. Ну или сделали вид, что не услышали.
ну вот... поналетели мухи на кхм-кхм... мёд...
услышав слова Дея, девушка хихикнула и шепнула ему на ухо - вот и подорви... Меньше народу - больше кислороду... А чистого воздуха у нас и так нынче мало...
дженчуурики не без интереса разглядывала змееподобного мужчину и его спутника, но сюда по всему это были никак не друзья Акацке, потому она вскоре совершенно потеряла к ни интерес. Зачем проявлять любопытство к тому, что скорее всего убивать надо будет?

34

Дей мило улыбнулся всем так как, около Орочимару спокойно ползал маленький беленький паучок и птички порхали рядом с Саске и Пэйном, выражение лица Дейдары было словно он побывал в раю, он умильно глядел на своих друзей и бывших врагов, и спокойно сжимал руку в кулаке и ответил ей тихо.
-Можно и так, только Пэйну пофиг...у него по легендам 6 тел, небось есть за 6 ых.,- что-то сжимает в руке и глядит на Саске вовсе не невинным взглядом.
-Чёртов парень, он таки выжил... в следующий раз применю более убийственные бомбы.

35

заметив слишком довольную улыбку на губах Дея и скопившуюся вокруг новорпишедших слишком белую живность, Ниира не сдержала смешок - Слушай, да ты мне уже нравишься! - куноичи хитро усмехнулась - А Пэйна-саму лучше вообще не трогать, а то нам же боком выйдет...
А он и кислорода в 6 раз больше потребляет! Вот уж кого первым гасить надо! *смешок* Хе-хе-хе.. Ну попробуй, удачи! Лично я в этом не учавствую! Мне пока жить охота! *ехидный смешок*

36

-Вы долго будете там перешёптываться? Похоже тут для вас работа сейчас намечается...-взгляд Пэйна обратился к двум Акацки, птички тут же разлетелись.
*Посмотрев опять на Орочимару, потом на Саске и задумался, кого кому назначить.

37

Орочимару раздраженно отмахнулся от назойливых птичек и закинул ногу на ногу.
- А вообще, Пейн, у меня к тебе дело. Как лидера к лидеру. Как к тому, в чьей организации я прожег пару лучших лет своей жизни.
- И пожа-алуйста, без истерик и ненужного пафоса, - Орочимару хмыкнул, оглядывая плащ Дейдары. - Акацуки, не Акацуки... Какая разница...

38

Какая разница? Нет, Арочи-сан, ты это слышал? Какая разница?! Да его фигова деревёнка к Акацке и в подмётки не годится!! Ой, да успокойся ты, ради бога... Тебе-то какая разница? Какая разница?! Не вы все что ли издеваетесь надо мной?! Пффхихихи... Успокойся, говорю...
на слова Лидера Ниира мысленно скривилась
-Как прикажете...
ни с больным-то интузиазмом промямлила девушка, вздохнув
и чего им по домам не сиделось? Нет, надо было всем приперется в лес по дрова... Бррр...
Сама пообщаться хотела! Да мне как-то и Дейдары хватало!

39

-Чего ты хочешь, Орочимару?-лидер Акацки спокойно смотрел на саннина, тем временем прочитывая мысли Дейдары и Яматы. Нагато очень заинтересовался мыслями девушки.
Надо будет кое-что обсудить, Ямата...-прозвучало в голове девушки.
(з.ы. Пэин общается с помощью телепатии...)

40

Дейдара мирно сидел на камне и у него на плечах уже сидели птички, и он словно корми одну с рук, и мило улыбался.
Птицы сидели на его плечах и руках и коленях, и злобно смотрели на всех троих словно шелкни пальцем Дейдара и эти милые уличные голуби устроят атаку из помёта любого из его врагов.
После фразы Дейдары" Вот Эти ребята" в глазах любого бы " Нененене" читалось ясно Подрывник хоть и казался пареньком , на деле мог создать занозу почище любой другой, но пока голуби мирно гурдели на его теле и клевали что-то а Дей лениво щурился от солнца.

Отредактировано Дейдара (2008-11-06 00:26:43)

41

Как прикажете... - опять такой же меланхоличный голос. Девушке совсем не хотелось рассказывать всем и каждому о том, что сидит внутри неё, но приходилось. Сюдя по всему именно это и заинтересовало Пэйна. Дженчуурики перевела скучающия взгляд на Дея и слабо улыбнулась, наблюдая умильную картину с голубями. Она осторожно погладила одного пальчиком по голове и вновь улыбнулась, только теперь уже не так кисло, как в первый раз

42

Весь этот разговор показался Саске глупым собранием обезьян, но себя он не относил таковым. Молча смотрев на Орочимару, он убеждался что видимо это прогулка… Очень быстрая прогулка, снесла последние мозги саннина. Учиха перевел взгляд на девушку и на блондина, активирую шаринган. Из под его длинной челки, которая погрузила лицо во тьму, зрелище этих глаз было устрашающее…
Девчонка… на вид, хм… Этот парень с конечностями «сам пришил, не ругай»… и…
Взгляд Учихи остановился на мужчине, с которым говорил Орочимару….
Лидер… Значит он главный у них… Лидер Итачи….
От своих мыслей Саске сжал руки с хрустом.

43

Pain написал(а):

- Чего ты хочешь, Орочимару?

...спокойно прозвучали слова Лидера. Орочимару, не переставая улыбаться, безмятежным, нездоровым взглядом окинул присутствующих, внимательно всмотрелся в лицо Учихи и встал. Он подошел к Пейну, почему-то совершенно спокойно выдерживая взгляд риннегана своими змеиными глазами.
- Я хочу... чтобы... - Орочимару вновь посмотрел на Саске и криво улыбнулся, -*вот тут слова, которые Орочимару сказал Пейну :]~~<*, - эти слова были сказаны мысленно, специально адресуясь Пейну. Орочимару знал, что Лидер не упустит возможности сунуть свой нос в его сознание.
- Временно, - уже вслух сказал саннин и поправил разлохматившиеся волосы.
Орочимару сел обратно и вновь закинул ногу на ногу.
- А вот теперь я готов претерпеть ваш праведный гнев по поводу наглости меня как бывшего члена Акацуки, - Орочимару голосом выделил слово "бывшего". - Но также я готов сказать, что я могу сотрудничать с вами. А точнее, с тобой, Пейн.
Орочимару почему-то никогда не называл Пейна Лидером, даже в то время, когда состоял в Акацуки.

Да, и вот что. Хватит тренироваться в остроумии и опускании друг друга ниже плинтуса :sceptic: Удаляем все каноничные черты характера нафиг.

44

Орочимару, может сначала я увижу способности, потом решу...-раздалось у него в голове.
-Сотрудничество выгодней вражды...-с совершенным спокойствием сказал Нагато и сев тоже на камень, продолжил-...но ты понимаешь, что твое предательство так просто с твоих рук не сойдет, Орочимару?
*Взгляд перешел на Саске, потому что лидер заметил активное движение чакры в парне, увидев Шаринган, усмехнулся.
Какая готовность....

Отредактировано Pain (2008-11-06 17:00:33)

45

Саске посмотрел на эти шептания Орочимару с Лидером, и в голове пробежали мысли что он  видимо задумал что-то, и Учиху это сильно напрягло… Что именно, но лицо парня все так же было в тени волос.
- Хм… - Владелец шарингана хмыкнул и вновь оглядел присутствующих.
А ведь этот блондин хорошо подорвал себя, как он остался в живых?!
Теперь Учиха злобно смотрел на землю, казалось что вот вот и все завянет от одного взгляда.

46

Орочимару хохотнул.
- С моих несчастных рук что только не сходило, иначе я бы не жил на свете столько лет!
На его лице возникла плотоядная ухмылка.
"Поверь, Пейн... Он просто прекрасен..." - замелькали мысли.
- И говорю я это из любви... к прекрасному. Потому что умею ценить то, что стоит ценить. - Орочимару слегка кивнул. - К тому же река жизни свернула в тупиковое русло и норовит слиться с болотом... - безмятежно сказал он. Кто бы знал, сколько раз он говорил эту фразу перед всеми своими действиями - это было единственное объяснение его противобщественной активности.
- Но.... просьба как к старому другу - это все будет проходить под моим неусыпным взором, нэ, - шипящим голосом добавил саннин, - наверняка ты знаешь, что я не хочу это все просто так терять.

47

-Но ты знаешь, что ничего просто так не дается, саннин...-сказал Пейн, все также поглядывая на Саске, который как будто на кого-то дулся.
-Парень, ты от злобы не взорвешься?-пейн саркастически усмехнулся и положил ногу на ногу.

48

- Прекрасно знаю, Пейн, - Орочимару начал шипеть совсем по-змеиному. - Иначе не было бы ничего из того, что я имею.

Это так, реплика "как бы между прочим"

49

Саске поднял взгляд от травы, и в упор посмотрел на Пейна.
- если почувствую что начну надуваться, быстро убегу из этой поляны… боюсь испачкать ваши вещи…  да и ваши лица…
Учиха перевел взгляд на Орочимару, и его лицо скривилось…  но он так же обращался к Лидеру
- и заметьте что я не буду орать что искусство это «бум» … -косой взгляд на Дейдару.

50

-Сейчас я не стану говорить условие, но мне нужно увидеть способности...-Пейн буквально сверлил Ринненганом Орочимару, периодически касясь на Ямату и Дейдару, играющих с голубками.

51

- Способности? - Орочимару подмигнул. - Приведи сюда Итачи-сана, и ты увидишь способности во всей красе.

52

От того что Учиха услышал имя того кого хочет убить глаза резко налились кровью, хотя и шарингана для глаз Саске было более достаточно.
Итачи… Нии-сан, убица нашего клана, убица наших родителей…

53

-А может Итачи это я...-усмехнулся, заметив реакцию молодого Учихи.
Да...он очень интересный экземпляр...
*Нагато внимательно наблюдал за парочкой перед ним, думая что сделать.

54

Ниира изучала всех присутствующих усталым взглядом. Лидер-сама и саннин перешёптывались, младший Учиха сверлил взглядом землю под ногами и был из всей компании самым злобным и напряжённым, судя по всему. Дейдаре вообще было пофигу, он со своими голубками ворковал. Короче говоря на дженчуурики ноль внимания. А так хотелось просто поболтать за чашечкой чая...

Отредактировано Yamata no Niira (2008-11-06 18:53:48)

55

Pain написал(а):

-А может Итачи это я...

- Итачи - это я, Пейн, - раздался насмешливый голос откуда-то из-за спины Дейдары.
Учиха-старший спрыгнул с камня, на котором стоял, приземлился на ноги и тихо выругался - он прижимал одну руку к животу, рука была в крови.
Учиха поморщился.
- Йо, Дейдара, Ниира.
- Орочимару... - Итачи вперил красные глаза в саннина. - У нас здесь что, всеобщие сборы? - его взгляд перешел на... Саске?!
- Аматерасу... - пробормотал Итачи, прикладывая ладонь ко лбу. - У меня лихорадка, мне все привиделось...

56

Эххх, если бы, Итачи-сан, если бы... - вздохнула и посмотрела на раненого Учиху - И где это ты уже? Подлечить?
Заглянула в шаринганы Итачи с лёгким прищуром. Стандартные чёрные глаза Учиховского клана ей нравились больше

57

*Нагато перевел взгляд на Итачи.
-Тебе это не привидилось... И с кем тебя угораздило опять подраться?-лидер спокойно смотрел на темно-волосого парня, не дожидаясь ответа снова посмотрел на Орочимару и Саске, стараясь не выпустить их из виду.

58

- И в самом деле, Итачи, подлечить? - подхватил Орочимару, размяв ладони.

59

Саске в ужасе посмотрел на своего брата, брата, что хотел убить. Хотя сейчас он был не готов к борьбе, но все же рука стала наполняться чакрой… но резко Учиха остановился, и посмотрел косовато на Орочимару. Все таки пока он не мог ослушается приказов.
- Здравствуй Нии-сан…хм… - пробормотал Саске сквозь зубы.

60

Итачи махнул рукой.
- Пейн-сама, вы же знаете, со мной всегда кто-то хочет подраться. Никакой спокойной жизни.
- Ниира, потом... все потом... Я сперва хочу понять, что здесь происходит...

От реплики Орочимару Итачи отшатнулся назад. Он слишком хорошо помнил время, проведенное с Орочимару, когда он был в Акацуки.
- Нет, не стоит. Я сам как-нибудь.

- Братец... хм...
Итачи неловко присел рядом с Дейдарой, поморщившись.
- И что ты тут забыл, братец? Начал осуществление коварного плана по уничтожению последних остатков от клана Учиха?


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Тренировочные площадки