Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Коноха » Ворота. Вход в Коноху.


Ворота. Вход в Коноху.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отогакура>>>

Орочимару шел и думал над тем, что заставило его сорваться с места и бежать в Коноху без маскировки и лишь с одним Учихой, который был и так не совсем здоров душевно, а при виде символа Листа или чего-нибудь шумного и оранжевого его вообще переклинивало. Хотя, с другой стороны, в некотором отношении Саске был похуже Гамабунты и Шукаку вместе взятых, настоящий монстр, мадаровская кровь, десу.
"И я живу с ним в одной деревне", - подумал Орочимару, приподняв одну бровь.
У самых ворот саннин остановился, скрестив руки на груди.
- Как ты сам уже сказал, нам здесь рады не будут, - он чуть повернул голову в сторону Учихи. - Краткий инструктаж: вести себя по возможности тихо, а не орать, чуть что, ЧИДОРИ и идти в мясо, ясно? Если мы не будем высовываться, то нас, скорее всего, совсем не узнают.
И правда - Орочимару, собравший волосы в высокий хвост и одетый не в одно из своих любимых дурацких кимоно, выглядел даже слегка по-человечески, да и Саске за три года из сопляка в мужчину превратился. Вылитые приличные шиноби. Если не вдаваться в подробности.

2

Отогакура>>>
Всю дорогу в Коноху, Учиха молчал, хотя для него это и было очень обычно. Но когда ворота были уже близко то было заметно как он изменился. Такое чувство что у него как будто случайно активировался шаринган, да и стал он прислушиваться к каждому шороху… так что когда саннин заговорил с ним, то он на месте подпрыгнул.
- Знаю я… - Саске оглядел ближайшую местность, и охранников у поста. Шаринган мгновенно был выключен, и Учиха повернул голову в сторону Орочимару. – Надо было хоть чуток мне внешность изменить…
Обладателю шарингана пришла в голову идея, но уже было поздно, но все же она была бы интересной.
- вот если б оделся я как девушка из звука, меня б он точно не узнал, а так завизжит на всю Коноху…. .

3

У Орочимару задергался глаз.
- У тебя это становится навязчивой идеей...

4

Саске вновь передернуло
- А по моему отличная идея, хотя тебе девушкой более подходит быть… - Учиха подошел к Орочимару, и ухмыляясь провел рукой по его лицу.

5

- Похоже, придется заняться твоим воспитанием, Саске-кун, - Орочимару поймал руку ученика и лизнул кончик его пальца. - Ты совсем распустился, намекаешь старшим на всякое непотребство.

6

- если мне память не изменяет , но при нашей первой встречи ты был девушкой… - Саске задумчиво наблюдает за действиями Орочимару, - ты сам виноват, с кем я жил 3 года? Как говорят с кем поведешься того и наберешься…
Учиха улыбнулся как Наруто, уже мечтая немного развлечься в родном селении.

7

Орочимару пару мгновений смотрел в одну точку. Затем прислушался к внутренним своим ощущениям.
- Знаешь, Саске-кун... Пока начать тебя воспитывать, - в который раз уже сказал саннин и скрестил руки на груди. - пойдем, я кое с кем тебя познакомлю.... - ...и пошел в совершенно противоположную сторону от Конохи.
- Скорее, скорее, путь неблизок, - Орочимару улыбался каким-то своим мыслям, напрочь забыв обо всем.

8

Саске приподнял бровь и посмотрел на саннина как на идиота. Хотя каждый гений в своем деле сумасшедший.
- Хм... – парень как обычно последовал за Орочимару, надеясь что тому ничего не взбрело ужасное в голову….
У него что сегодня день…вперед Саске, я помню это было где-то здесь?! Все время куда-то торопится…
>>>>>за Орочимару…

9

Орочимару совершенно безумными глазами посмотрел на Саске.
- Надеюсь, я еще помню, где это...- пробормотал он.

===>Тренировочные площадки Акацуки


Вы здесь » Новый путь » Коноха » Ворота. Вход в Коноху.