Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая комната с высоким потолком. ,Именно отсюда идут длинные коридоры с множествами дверьми.

<<<<<Комната Саске
Как обычно, Учиха шел и думал о своем. Сев на выступ на полу, парень усмехнулся о чем-то, но это вновь длилось лишь секунду. Он ждал саннина, надеясь, что он придет.
Видимо пошел книжку перечитывать…

2

>>откуда-то из коридоров, в которые ушел из комнаты Саске.

Орочимару выплыл из темноты, напевая какую-то неровную мелодию. Он неизвестно когда успел переодеться - и сейчас выглядел если не прекрасно, то хотя бы не так маньячно, как обычно. Черный джемпер контрастировал с белой кожей, поверх него была надета куртка шиноби с карманами, а в руках Орочимару вертел... протектор?! Да, это был протектор с символом деревни Звука - нотой. И какого черта он понадобился саннину, не имевшему страстей к символике, не знал даже сам саннин.
Орочимару подошел к Саске, коснулся его волос и жизнерадостно - даже чересчур жизнерадостно - сказал:
- Мы сегодня навестим всех, кого давно не видели... Радуйся, Саске-кун, мы идем в Коноху.

3

На лице Саске можно было заметить не поддельное удивление. Он смотрел на саннина как на ума лишенного, некоторое время. Не контролируя себя, он резка схватил Орочимару за подбородок и впился в его губы. Даря жестокий поцелуй, видимо он и хотел что бы он был грубый. Оторвавшись от губ саннина с такой же резкостью, облокотился на ближайшую стену, смотря в потолок.
- Орочимару… - Его не волновало, что сейчас сделает с ним его учитель, он  как в ни в чем бывало, говорил, - … Ты думаешь, я буду рад увидеть тех, кого оставил там?!

4

Орочимару, совершенно спокойно восприняв такой неожиданный ход Саске, провел пальцами по укушенным губам и хлестнул ученика по щеке.
- За своеволие, - прошипел саннин, отвернувшись.
- Ты думаешь, меня так сильно волнуют твои переживания, чтобы о них заботиться? - Орочимару улыбался, чуть повернув голову к Саске.

5

Совершенно спокойно Саске смотрел на саннина, будто бы тот его и не ударил.
- Я не переживаю Орочимару… - спокойно ответил Учиха, облизнув свои губы. Чуть нагнув лицо, он смотрел на саннина из-под челки, было видно, что он что-то задумал. Резко потянув к себе учителя он прошептал на ухо, касаясь его губами.
- Скажу кое-что Наруто…

6

- Скажешь, скажешь, - тоном взрослого, снисходительно выговаривающего неразумному ребенку, ответил саннин.
Орочимару схватился ладонями по бокам за пояс Саске и рывком притянул его к себе:
- Неуемный Узумаки будет рад тебя видеть, учитывая, что он много раз порывался тебя спасать, не интересуясь, хочешь ли этого ты сам. Хочешь? - последнее слово саннин прошептал совсем тихо, в глазах его загорелись желтые искры.

7

Смотре на саннина, Саске провел пальцем по его шее. Он и не знал, конечно где-то он был рад тому что он хочет его спасти, но он хотел что бы Наруто оставил его в покое…
- Хм… я сам не знаю… - голос возбужденный, такое чувство что только имя друга вводит его в такое состояние, хотя сейчас было из-за того что саннин был так близко.

8

- У тебя нет выбора, Саске-кун, - ухмыльнувшись, сказал Орочимару, добавив в хриплый голос кошачьи интонации.
- Пойдем, - Орочимару отошел к дверям и кинул протектор Учихе. Он постоял еще пару мгновений и шагнул за порог.

>>куда-то, потом напишу, куда.

9

Поймав протектор Учиха фыркнул увидев  символ деревни Звука, ему вспомнилась Коноха. Скоро он будет там, сколько воспоминаний, от которых так хотел он избавится, забыть.
- Иду… - злобно прошептал Саске направляясь за Орочимару.
>>>>...