Как меня все достало! "- обреченно промолвил Пейн. "И угораздило же меня попасть в Акацуки, да еще и стать главарем. "- после было видно как у Пейна задрожали поджилки. " Да, для всех они сильные, страшные злодеи, но я то знаю, что они на самом деле - горстка придурков разрушающие мою еще не окрепшую детскую психику. И я один среди них такой, стою в белом пальто." - уже горькие слезы скатились по его щекам и намочили страницы его личного дневника, что он прятал у себя под подушкой. " Зачем мне все это ? Каждый день что -то новенькое выкинут. Вчера я вообще остался без ужина! Достали! А все по вине Итачи… вечно он теряет свои шаринганчики . Сколько раз говорил: купи себе нормальные линзы. Дык нет, эти самые красивые, они больше всего внушают страх противнику. Идиот. Хотя если спросонья с ним в туалете пересечешься, то можно не добежать до очка. Но это не оправдание прогула дежурства по столовой!!! Итачи в последнее время вообще обленился, что ни скажешь сделать - ответ один: "У меня нога болит." "Итачи помой посуду ". ( у меня нога болит.) " Итачи пошли покурим" ( у меня нога болит) "Итачи новая миссия!" ( у меня нога болит). А как за Конан в ванной подглядывать в щелку, выколупанную ручками Дейдары первый. И нога не болит и шаринганчики не выпадают." Неожиданно раздался стук в дверь. "Ну вот, снова новости."- подумал Пейн. В дверь влетел ошарашенный Дейдара. "Там , там опять началось!"- прокричал Дей. " Что там снова? Туалет засорился? "- обреченно ответил Пейн. "Нет, все намного хуже! Кисаме, он опять икру мечет! Кажется, в этот раз ее намного больше. Уже весь коридор завален." Пейн весь побелел, толи от злости, толи от страха. "Как опять? Ведь не прошло и недели с последнего раза! Вот я не могу понять, толи он так гадит мне назло после очередной трепки на совете, толи у него от нервного стресса участились выкидыши. Оставьте его одного и не мешайте. И кстати, не ешьте икру, может хоть в этот раз детишек понянчит." Дейдара удалился с обещанием не засаливать икру в банках. "Вот так каждый день. Я выслушиваю бред творящийся вокруг меня. А может, я действительно зря так давлю на Кисаме и он, несчастный, не может потомство произвести. И все раньше времени рожает. Нет, я больше так не могу! Уйду я . Вслед за единственным радовавшим меня человеком в этой организации. Да, жаль, что Орочимару нас покинул. Он так смешно шкурку менял в период линьки. Вот забава была! Конечно, для всех мы не сошлись мнениями по поводу управления и не поделили власть. Ну а если бы все знали из-за какой ерунды нас покинул Орочимару… А все Сасори виноват! Творец прекрасного наш! Это же надо было только придумать такое! Сваял куклу, назвал Орочимарой, одел ее подобно на оригинал и устроил представление на кухне. Кукла танцевала джагу, пела блатняк (что непростительно), но и напоследок устроила стриптиз на столе. Но Сасори забыл вырезать одну мелочь из дерева. Все Орыч мог простить Сасори, но эта мелочь его убила… Он никак не ожидал, что когда-нибудь станет не мужчиной , а чем-то средним, и лишится средства размножения. Вот и покинул нас со словами, что когда-нибудь отомстит всем нам за смех на той злополучной кухне." - он уже не плакал, просто в его глазах можно было прочитать ненависть и обреченность. " Ну и как тут с ними всеми справиться? Дей, когда напивается, вообще не соображает, что творит. У него любимая игра есть с глупым названием "покусака"! А рот-то у него не один, а грызет он больно. Вот так однажды Тоби чуть и не погиб вовремя Сасори подоспел, оттащил Дейдару. Тоби потом неделю в больничке провалялся. Но мне его не жаль: поделом. А то все твердит: "Тоби хороший мальчик!". А сам дурак и шутки у него дурацкие! Ну вот же надо было ему только такое придумать! Жил я со своими восьмью телами ну и жил, нет, так надо была пошутить! Подкрался ночью к одному из моих тел. Резко заорал на ухо, а потом снял маску. Смерть была быстрая: просто сердце встало. Да мы потом долго оплакивали усопшего и похороны были пышные. А Тоби был наказан: он две недели дежурил на кухне. Хотя моя бы воля - убил бы нахер." - его взор упал на стоявшею на столе фото где была вся его семья. Их там было еще восемь человек. "Да. Вот так и живем… А последнее время еще и деньги стали пропадать, а у некоторых ценные вещи. Я конечно, догадываюсь кто все перетаскивает в ломбард и сдает. Но еще за руку не поймал. А вот так просто обвинять Какудзу я не могу. Но мне искренне жаль Сасори, у него кукла 3-казекаге пропала. Теперь он как без рук. " - Пейн задумался. "Да что его кукла, у меня вообще раритетная порнушка пропала, я же не кричу на каждом углу, что мне плохо. Да и не могу, ведь если скажу - Дейдара ее первый найдет, и вот тогда я ее точно больше не увижу. Ох ну вот опять началось... ХИДАН, ЗАТКНИСЬ!!! Его молитвы меня уже бесят. Каждый день одно и тоже! Все решено, отправлю я его подальше… но куда? А, вот, нашел! Пускай мне двухвостого словит в мести с нашем жмотом и ворюгой." - облегченно вздохнул Пейн. "Вот отправлю и наконец смогу немного отдохнуть, а то если в таком же темпе работать, то отправлюсь в след за своим восьмым!"- и вот все дела сделаны и Пейн уже собирается отдохнуть. Как вновь стук в дверь. Он настороженно спрашивает: " ну что там у вас?" - за дверью слышаться голоса всех оставшихся. " Там в ванной трубу прорвало!" -Пейна уже начало трясти, он весь уже позеленел от злости и негодования. Он глубоко вздохнул после чего не удержавши злость внутри себя крикнул: "КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ!!"