Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Резиденция Змеиного Саннина - Ото » Спальня Орочимару


Спальня Орочимару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спальня Орочимару немного отличалась от других помещений в Отогакуре. Саннин любил комфорт, иногда эта болезненная тяга к комфорту доходила до мании, как и многие другие его тяги. (Хотя, глядя на остальные комнаты, никак нельзя было сказать, что Орочимару такой ханжа).
Лампы с бледно-зеленым светом висели на противоположных стенах, придавая и без того бледной коже Саннина болезненный оттенок. Старинная кровать, не вписывающаяся в интерьер, стояла в самом темном углу комнаты. Письменный стол, заваленный бумагами, размашисто исписанными почерком, похожим на прыжки кардиограммы. Красивый шкаф из красного дерева. Кресло и один стул. Довершали образ спальни пара безвкусных картин на стене.

Орочимару размашистыми шагами мерил комнату, спрятав худые, холеные ладони в рукава шелкового кимоно и скрестив руки на груди.
Черт побери. Где носит Саске? Мне нужно хоть одно знакомое лицо.
Нельзя сказать, чтобы Орочимару был чем-то испуган или взволнован. Он кое-что задумал - и хотел исполнить это вместе со своим учеником Учихой, который, если бы не был так нужен Саннину, давно бы уже был жестоко убит за свою дерзость - он единственный из окружения Саннина позволял себе так себя вести. Эту дерзость Орочимару, тем не менее, с удовольствием терпел...

2

<<<<<Комната Саске.
Громкие звуки шагов раздавались в длинном коридоре. Саске по-обычному о чем-то думал, даже не замечая, что уже стоял перед знакомыми дверьми.
Интересно, какую чушь сегодня он будет мне говорить, нет бы учить новым техникам…
На самом деле Учиха был единственным, кто сталкивался с болтливостью  великого саннина, и это иногда его сильно раздражало. Но жаловаться пареньку нельзя было, все же Орочимару многому ему научил. Постучав в дверь, он ворвался в комнату со своей знаменитой миной на лице…

3

Орочимару был одет, как обычно, безо всякого чувства вкуса. Что не помешало ему, даже не обернувшись на вошедшего в спальню Саске, сделать ему замечание о внешнем виде.
- Ты должен одеться подобающе нукэнину из Отогакуры. Сегодня у нас есть дела.
Мысль о том, что сам он, будучи Саннином, одевается как попало, Орочимару сразу же отмел как нечто сверхъестественное.
Он повернулся к своему дражайшему (на предмет сосуда для души) ученику, абсолютно игнорируя его гордо-независимый вид, и растянул рот в своей дикой улыбке.
- Думаю, тебе понравится то, что я задумал.
Выдержка. Выдержка в первую очередь. Вот сегодня я это и увижу.

4

Саске оглядел до боли знакомую обстановку, и до ужаса знакомого саннина. И так каждый день, паренек вообще изредка удивлялся тому как его учитель ведет себя. Но все же привыкнул к его странностям.
- Пф.. – Саске по привычке ответил Орочимару, смотрев на него пустым взглядом.
И что в этот раз задумал этот саннин жадный до шаринганов?!
Все же от своих мыслей на лице Учихи проскользнула ухмылка, но она исчезла так же быстро как и появилась.

5

Обычно змеиная улыбка не исчезала с бледного лица Орочимару. И, вопреки его довольно скверному настроению, не исчезла она и в этот раз, когда наглый Учиха выдал свое коронное "пф" и попытался ухмыльнуться.
- Мы отправимся кое к кому в гости, - промурлыкал Орочимару, подошел к Саске и притянул его лицо к себе, взяв за подбородок. - Ты будешь просто в восторге, Саске-кун, поверь...
Желтые, покрытые дымкой глаза саннина вперились в ясные черные очи Учихи.
Он все такой же самоуверенный хам, как и раньше.
Орочимару провел острым ногтем по нескрытой рубашкой груди ученика, довольно ощутимо задевая тонкую кожу. По глазам саннина нельзя было понять, о чем тот думает. Орочимару приблизил лицо Саске еще ближе к своему - и резко оттолкнул.
- Иди. Я буду в лаборатории.
Саннин скользнул в оставленную открытой дверь и исчез во тьме коридоров.
===>Лаборатория №1

6

Саске невольно дрогнул когда саннин взял его за подбородок. С наружи он был спокоен, но внутри хотел убить учителя. Сдерживая свои эмоции он смотрел в глаза Орочимару.
Чертов извращенец…благо за эти годы я привык к нему, более менее.
Мысли более кружили к кому они могут пойти в гости и кому так будет рад Учиха, нахмурив брови он даже не заметил движения руки саннина. По всем его действиям казалось, что он нагло игнорирует его. Но обладатель шарингана пришел в себя, когда учитель сказал что-то насчет лаборатории.
Мне всегда было интересно что он там делает…может читает туже книжку что и Какаши?! Хотя все может быть.
Саске покинул комнату саннина в раздумьях.
>>>>>Комната Саске


Вы здесь » Новый путь » Резиденция Змеиного Саннина - Ото » Спальня Орочимару