Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Лидера(Без разрешения не входить @_@)


Комната Лидера(Без разрешения не входить @_@)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

*Медленно спускавшись губы Нагато соприкоснулись с ее грудью, он хотел подарить ей как можно больше удовольствия и ласк, хотя в тоже время ее трепет тела и биение сердца, давали ответное удовольствие, проведя нежно кончиком языка по ее соску взял в рот и стал нежно ласкать его.

32

К несчастью для парочки засевшей в квартире Нагато, кулак Дейдары грозно стучал по двери так словно за ним гнался Саске с вантузом и обещанием головомойки.
Кулак ударил три раза, оставив следы на двери.
Дей мило ожидал у двери, надеясь что Пэйн выйдет и поговорит с ним, многое надо было обсудить, может быть подрывник на вид не был умным или каким-то могучим, но с Пэйном беседовал часто и спорил убеждая в верности и правильности, нередко и отстаивал свои точки зрения.
Наверно Пэйн ценил его, за это, а может и нет, как бы то ни было Дейдаре срочно надо переговорить по поводу Саске-куна, а то не дай Боже снова начнётся.

33

Дженчуурики прислонилась спиной к стене и наблюдала с тенью улыбки за тем, как Дейдара ломился в дверь Лидера-самы. Было такое ощущение что он нет-нет да и взорвёт её. Ну или на крайняк выломает.
-Дей, а о чём хоть говорить собираешься? А то может и я подключусь..
Спросила с явным интересом

34

Дейдара повернулся и засмеялся.
-Эм, насчёт Саске... видишь ли Саске Учиха, мой давний враг.
Ну и чтобы не было стычек, я хочу просто узнать взгляды Пэйна, на него и вообще надо обсудить.
Хотя походу, он либо спит, либо мудрит что-то, пфф лидер не глина, не уползёт, я пойду в залу собраний, мне надо Орочимару увидеть.
Я же вообще не видел этого шиноби, взамен которого кстати и пришёл
,-Дей поцеловал её и пошёл в Зал собраний.
---------->Зал собраний.

35

-Угумс! А я пойду парочку деревьев посшибаю и присоединюсь! Джане!
мило улыбнулась подрывнику и драпанула в противоположную сторону. Энергия била из неё ключём и требовала выхода. И бедный тот, кто встретится её на пути - закаваит до смерти!
--->>куда-то О_о

36

*Конан застонала от удовольствия, находясь на седьмом небе от удовольствия. Однако же, удовольствие длилось недолго, так как раздался оглушительный стук в дверь, будто с той стороны ее кто-то хотел снести тараном.. Сложив в голове самые негативные мысли о том, кто мог так ломиться в столь неподходящее время, девушка привстала на локтях, бросив испепеляющий взгляд на дверь, которая уже перестала сотрясаться от ударов
Нагато, разве ты кого-то ждешь?
*она вопросительно посмотрела на Лидера

37

-нет не жду, Конан... Но я щас занят очень важным делом, которому ни что и никто не помешает нам, а если ворвуться в комнату....-покосился на дверь, готовый убить каждого, кто сейчас войдет или вломиться. Но услышав, как они уходят снова посмотрел на Конан, нежно улыбаясь.
-Можно продолжить...-подмигнул.

38

Только не забудь, сегодня собрание...
*прошептала девушка на ушко Нагато и игриво провела по нему язычком, тем временем ее рука скользнула вдоль его тела к штанам и остановилась на ширинке. Конан посмотрела в глаза Пейну, пытаясь увидеть в них ответ на свой немой вопрос

39

Никто об этом не забыл, Конан...
*Лукавая улыбка появилась на губах Нагато, увидев тот вопрос в ее глаза, сомкнул веки в знак согласия и раскрыл их вновь. Приблизившись к ее губам, снова заглянул в бездонные, как глубины океана, ее глаза.

40

*Конан улынулась, но на секунду задумавшись, произнесла:
Нагато, мне кажется нам лучше отложить все до следующего раза. Боюсь, из-за этого собрания нам не совершить задуманного. А мне бы очень не хотелось, чтобы в самый интересный момент сюда ворвался какой0нибудь ненормальный подрывник.
*девуша отстранилась от Пейна и со вздохом встала с кровати. Подобрав свой плащ, она надела его прямо на обнаженное тело и подошла к двери
Ты ведь не против? Как только все закончится, мы обязательно продолжим...

41

-Хорошо, Конан, иди вперед меня, я сразу после тебя появлюсь...-Нагато встал с кровати и найдя свой плащ на полу, поднял и отряхнул, одев и на пути к выходу стал застегивать его, чтобы не спалиться в нужный момент. В глазах снова появился ринненган и взгляд стал спокойным.

42

Хорошо, Лидер-сама.
*ответила девушка, надевая на свое лицо маску полнейшего безразличия. Она посмотрелась в зеркало и поправив бумажный цветок в волосах, вышла из комнаты Пейна и направилась в сторону зала собраний

--------------> Комната для собрания

43

*Резкий хлопок дым наполнил комнату лидера дымом, но его уже там не было.
----->>>>Зал собраний


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Лидера(Без разрешения не входить @_@)