Новый путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Лидера(Без разрешения не входить @_@)


Комната Лидера(Без разрешения не входить @_@)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Комната главы организации

2

*Конан подошла к двери комнаты Нагато и достала из кармана ключ. Девушка с торжественным видом поднесла его к замочной скважине и попыталась туда вставить, но...чуда не произошло. Конан нагнулась и внимательно посмотрела сначала на ключ, а потом на замочную скважину
Черт! Он опять сменил замок и не дал мне ключей...
*разозлившись, Конан с ноги выбила дверь и войдя в комнату, приставила ее намето
Вот так-то лучше...
*огляделась, в комнате царил полный беспорядок, особенно на столе, на котором возвышалась гора каких-то бумаг. Вздохнув, девушка прибралась в комнате Лидера и подошла к книжному шкафу, чтобы выбрать что почитать, пока не вернется Нагато

3

*Нагато появился в конце корридора и стал приближаться к своей комнате, попутно осмотриваясь и проверяя все ли в порядке, подойдя к двери своей комнаты, коснулся ручки двери и тут она ввалилась внутрь комнаты.
Опять....а потом жалуются, что я замки меняю...
*Пэйн заворчал и пройдясь по двери, пошел за новой в кладовке.

4

*девушка услышала шаги Пейна, идущего по коридору. Не было сомнений, что это шел именно он, ведь звук его шагов она могла различить среди многих тысячи других. У самой двери Лидер остановился, и тут же раздался характерный звук падающей двери. Конан вздрогнула от неожиданности, но так и не обернулась, продолжая стоять к вошедшему спиной, с интересом разглядывая корешки книг

5

*Через какие-то десять минут, уже стояла новая дверь с новым замком и с двумя новыми ключами. Подошел к Конан сзади и аккуратно обнял, принюхиваясь к аромату ее волос.
-Опять ты сломала мою дверь, Конан...-усмехнулся Нагато, также обнимая ее.

6

Ты не дал мне своих ключей, Нагато... Когда ты успел поставить новую дверь?
*на лице Конан появилась улыбка, когда она почувствовала на себе руки Нагато. Больше всего сейчас ей хотелось кинуться ему на шею и поцеловать, но девушка подавила в себе это желание, ведь Лидер мог быть не настроен на подобные вещи
Хочу сказать, что я справилась с миссией, которую ты дал мне на прошлой неделе. Также, я составила отчет. Думаю, тебя он заинтересует.

7

-На этот раз я дам тебе свой ключ, Конан...-улыбнулся Нагато, продолжая обнимать ее стройную талию и получая удовольствие от аромата ее нежных волос.
-А отчеты подождут до завтра, я еще планирую завтра же провести совещание по поводу Саске, хотя не больно мне того хочется... Ну а иначе никак...-губы Пейна коснулись ее нежной кожи на шее.

8

*Конан почувствовала на своей шее губы Пейна, и все ее тело затрепетало, а сердце забилось так, что готово было выпрыгнуть из груди. Она закрыла глаза и досчитала до десяти, чтобы привести свои чувства в порядок
Саске? Ты говоришь про младшего Учиху?
*голос девушки оставался совершенно спокойным, а лицо выражало крайнюю невозмутимость, однако внутри нее все заклокотало, стоило ей лишь услышать имя брата Итачи
Он представляет какую-то угрозу нашей огранизации?

9

-Я скажу завтра все на совете, Конан, не буду утруждать тебя сейчас этим...-прошептал ей на тихо ухо Пейн, губами касаясь его.
-все дела давай оставим до завтра?-спросил ее шепча на ухо, руки стали нежно гладить ее стройную талию, Нагато хотел доставить ей удовольствие.

10

Хорошо, Мистер Боль...
*закрыла глаза, полностью отдаваясь в руки Пейна, которые так нежно ласкали ее талию
Какие тогда будут предложения относительно выдавшегося свободного времени?
*Конан повернулась к Нагато и чуть прищурившись, посмотрела на него. В ее глазах прыгали лукавые искорки, а на губах играла хулиганская улыбка

11

Опять это прозвище...
*Нагато усмехнулся смотря на нее, руки ласково двигались по ней, а я спокойно смотрел в глаза Конан.
-Свободное время..хм...-на его губах появилась хитрая, но в тоже время не менее довольная, я прижал ее крепче к себе руками со стороны спины, смотря в ее голубые глаза, напоминающие небо, я стал приближаться своими губами к ее губам.

12

Тебе не нравится это прозвище, Нагато?
*улыбаясь прошептала Конан, обнимая Пейна зе шею и почти касаясь своими губами его губ. Она с наслаждением ощущала его ласковые прикосновения и в душе умоляла его, чтобы он не останавливался

13

*Медленно одной рукой, расстегнул ее плащ, нежно касаясь ее губ своими, в любой момент я был готов впиться в ее губы страстным поцелуем, но продолжал держать эту долгую и интригующую "ноту", руки уже нежно, проникнув под ее плащ, ходили вдоль ее тела, касаясь кончиками пальцев.

14

Подлец... Он всегда знает, как можно парой прикосновений свести меня с ума...
*Конан закрыла глаза и осторожно поцеловала Лидера. Ей хотелось, чтобы этот поцелуй и ласки Нагато длились вечно, как счастливая сказка, которая написана лишь для них. Сказка, где нет ни миссий, ни убийств, ни их организации, а есть только они и их любовь

Отредактировано Konan (2008-11-11 16:55:26)

15

*Слился с ней в поцелую, после того как она коснулась его губ, все вокруг, все проблемы перестали существовать, ушли в нибытие, от этой страстной любви, я продолжал нежно кончиками пальцев, касаться ее тела и водить по нему, другой рукой, тыльной стороной ладони я нежно провел по ее контуру лица, наслаждаясь ее нежной и женственной кожей.

16

Нет, я больше не вытерплю... Это выше моих сил...
*Конан открыла глаза и оторвавшись от губ парня, хитро улыбнулась и в следующую секунду толкнула его в грудь, повалив на кровать. Девушка деловито села на Пейна, прижав коленями его руки к кровати
Ну что, Лидер-сама, вы попались...
*прошептала ему на ухо и начала с особой нежностью покрывать поцелуями его шею

17

-Да, Конан, ты очень ловкая, раз смогла это сделать...-Нагато улыбнулся уголком губ, смотря на девушку, которая прижмала его руки и ее молодое нежное лицо, не могло не вызвать улыбку, такую Конан видели только ее друзья, в том числе и Нагато. Немного приподнявшись, он нежно укусил ее за ушко. В этот момент ринненган в его глазах исчез и они стали черными, как обычно, с такими глазами он ходил еще до того, как открыл свое додзюцу. И в этот момент Пейн с любовью смотрел на Конан.

18

Да ладно... Признай, ты мне поддался...
*Конан улыбнулась ему своей самой нежной улыбкой. Она уже и не помнила, когда улыбалась в последний раз, выражение чувств было для нее непозволительным и девушка постоянно скрывала их, за маской равнодушия и безразличия. Лишь оставаясь наедине с Пейном Конан давала волю своим чувствам, лишь Пейн знал ее такую, какой она была на самом деле. Она с нежностью посмотрела на него, и в ее глазах плескались бескрайние океаны любви
Вижу, ты решил отключить свое додзюцу...
Если бы ты знал, как сводит меня с ума взгляд твоих бездонных глаз...

19

-Я не поддавался...-усмехнулся я, смотря в ее глаза цвета океана.
-Да я убрал ринненган, теперь не могу читать мысли и сейчас я уязвим...Но думаю врядли кто этим воспользуется...--впился в ее губы поцелуем, до сих пор не освобождая свои руки.

20

*Страстно отвечает на его поцелуй. Но через некоторое время девушка оторвалась от его губ и хитро улыбнулась
Кто знает... А вдруг я этим воспользуюсь? Что тогда ты сделаешь?
*острие куная коснулась нежной коже на шее Лидера Акацуки

21

-Пользуйся, Конан, возможно тогда ты станешь новым лидером, а я возможно попытаюсь отобрать твой кунай...-спокойно посмотрел на Кунай, потом посмотрел на нее также спокойно.

22

Почему возможно попытаешься, Нагато?
*девушка чуть надавила на его шею. Показалась маленькая капелька крови
Неужели ты позволишь мне сделать это?
*усмехнулась, не отводя взгляда от его глаз

23

-А неужели, ты сможешь это сделать?-усмехнулся, все также спокойно смотря в ее глаза, зная что врядли что-то будет.

24

*фыркнула и убрала кунай от его шеи
Ты прекрасно знаешь, что нет... Иначе ты бы так спокойно не лежал...
*улыбнулась и провела лезвием по его груди, разрезая сетчатую футболку и покрывая нежными поцелуями его плечи и грудь

25

-А руки ты позволишь мне высвободить?
*Улыбаясь спросил я и наслаждаясь ее действиями, которые доставляли мне удовольствие.

26

А ты обещаешь быть хорошим мальчиком?
*подозрительно посмотрела на Нагато, но все же освободила его руки, слезла с него и легла рядом
Только без глупостей, Лидер-сама...
*вновь нежно улыбнулась

27

*Впустил руки под футболку и стал медленно снимать ее, поглаживая ее нежную и молодую кожу.
-Хорошо...буду плохим...-усмехнулся и поцеловал ее в губы, наблюдая за ее глазами.

28

Ах, значит ты так?
*засмеялась и помогла ему снять свою футболку, при этом с жаром отвечая на поцелуй, обнимая его за шею
Интересно, где это он так научился целоваться?
*мелькнула мысль в голове у девушки, но она тут же убила ее в зародыше, наслаждаясь сладким поцелуем

29

*Встал над ней и поцеловал в шею, начал спускаться ниже поцелуями, наслаждаясь каждым миллиметром ее нежной кожи, руки продолжали ходить вдоль ее нежного и женственного тела.

30

Пейни...
*закрыла глаза и расслабилась, получая неземное удовольствие от его поцелуев. Для Конан сейчас ничего не существовало, она находилась в мире любви и нежности, которую дарил ей Нагато. Раньше, она не испытывала ничего подобного и даже не подозревала, что может испытать. Но он разрушил все границы ее привычного мира, открыл для ее сердца новое и светлое чувство, которое называлось любовью. Конан всегда гадала, знал ли Нагато, что эта любовь была рождена еще до того, как появилась их организаця и даже до того, как их взял под свое крыло Джирайя. Девушка любила его с самого детства и робко надеялась, что когда-нибудь, это чувство станет взаимным. И сейчас, когда губы Пейна так нежно касались ее обнаженного тела, она понимала, что ее детская мечта наконец-то сбылась


Вы здесь » Новый путь » Убежище Акацуки » Комната Лидера(Без разрешения не входить @_@)